IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
Mali
mB Vorrunde Gruppe III
31. Spielminute
Heim
JH Flein-Horkheim
9
Gast
Schweizer U16
13
Updated: 09:31:47 Uhr
Team Zeit Aktion Spieler
30:04 Spielende
Schweizer U16 27:55 Tor Henri Dörflinger
JH Flein-Horkheim 26:08 Tor Kraus Reto
Schweizer U16 25:36 Tor Henri Dörflinger
Schweizer U16 24:29 Tor Gian Attenhofer
JH Flein-Horkheim 23:05 7m Hagelauer Hannes
Schweizer U16 22:40 Tor Gian-Luca Bühlmann
Schweizer U16 20:09 2m Henri Dörflinger
Schweizer U16 19:07 Tor Henri Dörflinger
JH Flein-Horkheim 18:34 Tor Starz Yannik
JH Flein-Horkheim 17:23 Tor Bosch Raffael
Schweizer U16 16:52 Tor Jann Bamert
JH Flein-Horkheim 16:29 Tor Bosch Raffael
JH Flein-Horkheim 15:33 gelb Gehrke Tobias
JH Flein-Horkheim 14:40 2m Starz Yannik
Schweizer U16 14:34 Tor Noam Leopold
Schweizer U16 14:16 Tor Noël Müller
JH Flein-Horkheim 13:48 Tor Bosch Raffael
JH Flein-Horkheim 12:56 Tor Starz Yannik
Schweizer U16 12:48 gelb Noël Müller
Schweizer U16 12:24 2m Henri Dörflinger
Schweizer U16 11:52 7m Gian-Luca Bühlmann
JH Flein-Horkheim 11:32 gelb Thiele Pascal
Schweizer U16 10:45 Tor Gian Attenhofer
JH Flein-Horkheim 10:13 Tor Krezer Ramon
Schweizer U16 08:06 Tor Gian Attenhofer
Schweizer U16 07:15 gelb Felix Aellen
JH Flein-Horkheim 06:15 Tor Starz Yannik
JH Flein-Horkheim 03:53 7m Starz Yannik
Schweizer U16 03:39 Tor Noam Leopold
Schweizer U16 02:22 Tor Jann Bamert
00:00 Spielbeginn
Nr Name Position Tore 7m Verw. 2 min Disq.
16 Luca Wormser Tor 0 0/0
22 Maximilian Löbich Tor 0 0/0
28 Reto Kraus RA 1 0/0
31 David Pfeil RA 0 0/0
8 Ryan Kollat RR 0 0/0
20 Raffael Bosch RR 3 0/0
18 Johannes Wagner RM 0 0/0
26 Hannes Hagelauer RM 0 1/1
19 Noah Matusik RL 0 0/0
30 Levin Rösch RL 0 0/0
21 Yannik Starz LA 3 1/0 14:40
32 Ramon Krezer LA 1 0/0
25 Leo Swoboda KM 0 0/0
27 Pascal Thiele KM 0 0/0 11:32
Tobias Gehrke Trainer (A) 0 0/0 15:33
Tobias Gimber Co-Trainer (B) 0 0/0
Uwe Rösch Offizieller (C) 0 0/0
Nr Name Position Tore 7m Verw. 2 min Disq.
1 Bachmann Roman Tor 0 0/0
13 Stettler Nils Tor 0 0/0
16 Gross Lars Tor 0 0/0
8 Müller Noël RA 1 0/0 12:48
11 Attenhofer Gian RA 3 0/0
2 Aellen Felix RM 0 0/0 07:15
10 Bühlmann Gian-Luca RM 1 1/1
14 Spring Ciril RM 0 0/0
17 Bamert Jann RM 2 0/0
3 Weingartner Remy RL 0 0/0
7 Waldvogel Nicolas RL 0 0/0
18 Schenker René RL 0 0/0
5 Leopold Noam LA 2 0/0
9 Widmer Matthias KM 0 0/0
20 Dörflinger Henri KM 3 0/0 12:24
20:09
Umbricht Thomas Trainer (A) 0 0/0
Filippi Carlo Co-Trainer (B) 0 0/0
Schoenholzer Sascha Co-Trainer (B) 0 0/0
Strub Clemens Offizieller (C) 0 0/0
myIBOT.de
Verein Nummer:
WhatsApp IBOT NEWS