IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2019 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
20.04.2019
15:30 Uhr +7min
WG mC
Vorrunde Gruppe II
SG Pforzheim/Eutingen vs.
TSV Fortitudo Gossau
6:11 Netzhammer
20.04.2019
16:02 Uhr +8min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
JSG Balingen-Weilstetten vs.
NSG EHV/Nickelhütte Aue
20:7 Haas
Wilken
20.04.2019
16:02 Uhr
WG mC
Vorrunde Gruppe II
TG Biberach vs.
1. VfL Potsdam
15:24 Saure
Surowka
20.04.2019
16:34 Uhr +10min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
SG HC Bremen vs.
JSG Echaz-Erms
18:8 Tropper
20.04.2019
17:06 Uhr +9min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe III
SG DJK Rimpar vs.
HG Oftersheim/ Schwetzingen
17:12 Tontsch
Appel
20.04.2019
17:38 Uhr +16min
WG mC
Vorrunde Gruppe II
1. VfL Potsdam vs.
SG Pforzheim/Eutingen
28:12 Hrustanovic
20.04.2019
17:38 Uhr +9min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe III
BSV Bern vs.
SC Magdeburg
13:20 Matysiak
Busch
20.04.2019
17:38 Uhr +16min
Mali mC
Vorrunde Gruppe V
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
8:28 Fürer
Bichsel
20.04.2019
18:10 Uhr +9min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
NSG EHV/Nickelhütte Aue vs.
SG HC Bremen
11:9 Förster
20.04.2019
18:10 Uhr +16min
WG mC
Vorrunde Gruppe II
TSV Fortitudo Gossau vs.
TG Biberach
13:14 Kryeziu
20.04.2019
18:10 Uhr +16min
Mali mC
Vorrunde Gruppe V
Bezirk Bodensee-Donau vs.
HSG Konstanz
15:17 Reinhard
Emanuel
20.04.2019
18:42 Uhr +11min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
JSG Echaz-Erms vs.
JSG Balingen-Weilstetten
12:16 Kranich
Künstner
20.04.2019
18:42 Uhr +17min
Mali mC
Vorrunde Gruppe IV
TSV Burgdorf vs.
JSG Neckar Kocher
18:15 Tropper
20.04.2019
19:14 Uhr +11min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe III
SC Magdeburg vs.
SG DJK Rimpar
24:13 Bärmann
Bärmann
20.04.2019
19:14 Uhr +18min
Mali mC
Vorrunde Gruppe IV
HG Saarlouis vs.
Handball Meran
20:18 Papke
20.04.2019
19:46 Uhr +25min
WG mC
Vorrunde Gruppe II
SG Pforzheim/Eutingen vs.
TG Biberach
17:16 Schwarz
20.04.2019
19:46 Uhr +11min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe III
HG Oftersheim/ Schwetzingen vs.
BSV Bern
6:26 Fürer
Bichsel
20.04.2019
19:46 Uhr +17min
Mali mC
Vorrunde Gruppe V
HSG Konstanz vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
35:13 Matysiak
Busch
20.04.2019
20:18 Uhr +12min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
NSG EHV/Nickelhütte Aue vs.
JSG Echaz-Erms
11:14 Tontsch
Appel
20.04.2019
20:18 Uhr +25min
WG mC
Vorrunde Gruppe II
TSV Fortitudo Gossau vs.
1. VfL Potsdam
4:25 Hrustanovic
20.04.2019
20:18 Uhr +17min
Mali mC
Vorrunde Gruppe V
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen vs.
Bezirk Bodensee-Donau
21:10 Papke
20.04.2019
20:50 Uhr +15min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
SG HC Bremen vs.
JSG Balingen-Weilstetten
9:14 Netzhammer
20.04.2019
20:50 Uhr +26min
WG mC
Vorrunde Gruppe III
SG DJK Rimpar vs.
BSV Bern
16:26 Przywara
Rieger
20.04.2019
20:50 Uhr +18min
Mali mC
Vorrunde Gruppe IV
JSG Neckar Kocher vs.
HG Saarlouis
9:18 Förster
20.04.2019
21:22 Uhr +18min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe III
HG Oftersheim/ Schwetzingen vs.
SC Magdeburg
9:12 Netzhammer
20.04.2019
21:22 Uhr +18min
Mali mC
Vorrunde Gruppe IV
Handball Meran vs.
TSV Burgdorf
13:15 Fürer
Bichsel
21.04.2019
07:30 Uhr +1min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe IV
JSG Neckar Kocher vs.
Handball Meran
17:12 Hlawatsch
Orio
21.04.2019
08:02 Uhr +2min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe IV
HG Saarlouis vs.
TSV Burgdorf
10:11 Netzhammer
21.04.2019
08:34 Uhr +3min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe V
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
Bezirk Bodensee-Donau
7:27 Hlawatsch
Orio
21.04.2019
09:06 Uhr +3min
BSZ mC
Vorrunde Gruppe V
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen vs.
HSG Konstanz
17:13 Netzhammer
21.04.2019
11:46 Uhr +9min
BSZ mC
VF I
JSG Balingen-Weilstetten vs.
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
17:14 Domaschke
Rothe
21.04.2019
12:18 Uhr +11min
BSZ mC
VF II
1. VfL Potsdam vs.
BSV Bern
19:8 Kranich
Künstner
21.04.2019
12:50 Uhr +12min
BSZ mC
VF III
SC Magdeburg vs.
HSG Konstanz
7:14 Schwarz
Schwarz
21.04.2019
13:22 Uhr +14min
BSZ mC
VF IV
TSV Burgdorf vs.
HG Saarlouis
15:13 Friedel
Herrmann
21.04.2019
13:54 Uhr +17min
BSZ mC
Platz 13-16 I
JSG Echaz-Erms vs.
TG Biberach
17:14 Kryeziu
21.04.2019
14:26 Uhr +16min
BSZ mC
Platz 13-16 II
NSG EHV/Nickelhütte Aue vs.
SG DJK Rimpar
19:8 Saure
Surowka
21.04.2019
14:58 Uhr +17min
BSZ mC
Platz 17-20 I
SG Pforzheim/Eutingen vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
24:5 Kryeziu
21.04.2019
15:30 Uhr +16min
BSZ mC
Platz 17-20 II
Handball Meran vs.
HG Oftersheim/ Schwetzingen
11:8 Hrustanovic
21.04.2019
18:10 Uhr +26min
Mali mC
HF I
JSG Balingen-Weilstetten vs.
1. VfL Potsdam
8:17 Mischock
Riebesam
21.04.2019
18:10 Uhr +14min
BSZ mC
Platz 9-12 I
SG HC Bremen vs.
JSG Neckar Kocher
9:11 Kryeziu
21.04.2019
18:42 Uhr +32min
Mali mC
HF II
HSG Konstanz vs.
TSV Burgdorf
11:20 Michel
Rose
21.04.2019
18:42 Uhr +14min
BSZ mC
Platz 9-12 II
TSV Fortitudo Gossau vs.
Bezirk Bodensee-Donau
14:6 Netzhammer
21.04.2019
21:22 Uhr +45min
Mali mC
Platz 5-8 I
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen vs.
BSV Bern
20:14 Papke
21.04.2019
21:54 Uhr +45min
Mali mC
Platz 5-8 II
SC Magdeburg vs.
HG Saarlouis
16:12 Przywara
Rieger
22.04.2019
07:30 Uhr +0 min
Mali mC
Platz 13;14
JSG Echaz-Erms vs.
NSG EHV/Nickelhütte Aue
13:17 König
Rösch
22.04.2019
08:02 Uhr +0 min
Mali mC
Platz 11;12
SG HC Bremen vs.
Bezirk Bodensee-Donau
15:11 Hrustanovic
22.04.2019
08:34 Uhr +0 min
Mali mC
Platz 9;10
JSG Neckar Kocher vs.
TSV Fortitudo Gossau
18:14 Matysiak
Busch
22.04.2019
09:06 Uhr +0 min
Mali mC
Platz 7;8
BSV Bern vs.
HG Saarlouis
18:16 Tropper
22.04.2019
09:10 Uhr +0 min
PG mC
Platz 3;4
JSG Balingen-Weilstetten vs.
HSG Konstanz
17:14 Bohnert
22.04.2019
09:38 Uhr +0 min
Mali mC
Platz 5;6
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen vs.
SC Magdeburg
21:17 Matysiak
Busch
22.04.2019
10:10 Uhr +5min
BSZ mC
Platz 19;20
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
HG Oftersheim/ Schwetzingen
4:19 Mayer
Greuel
22.04.2019
10:42 Uhr +6min
BSZ mC
Platz 17;18
SG Pforzheim/Eutingen vs.
Handball Meran
22:23 Diebecker
Wiggeshoff
22.04.2019
11:14 Uhr +17min
BSZ mC
Platz 15;16
TG Biberach vs.
SG DJK Rimpar
21:20 Saure
Surowka
22.04.2019
11:55 Uhr +17min
WHL mC
Finale
1. VfL Potsdam vs.
TSV Burgdorf
14:9 Friedel
Herrmann
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3