IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2019 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
20.04.2019
12:50 Uhr +9min
Mali wA
Vorrunde Gruppe II
TG Biberach vs.
JSG Neckar Kocher
8:10 Reinhard
Emanuel
20.04.2019
13:22 Uhr +9min
Mali wA
Vorrunde Gruppe II
TV Nellingen vs.
SG BBM Bietigheim
10:15 Baumgart
Braun
20.04.2019
13:54 Uhr +9min
Mali wA
Vorrunde Gruppe I
TPSG FrischAuf Göppingen vs.
HSG Würm-Mitte
16:16 Hlawatsch
Orio
20.04.2019
14:26 Uhr +10min
Mali wA
Vorrunde Gruppe I
HC Arbon vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
9:24 Kranich
Künstner
20.04.2019
14:58 Uhr +10min
Mali wA
Vorrunde Gruppe II
TG Biberach vs.
TV Nellingen
12:8 Hlawatsch
Orio
20.04.2019
15:30 Uhr +13min
Mali wA
Vorrunde Gruppe II
JSG Neckar Kocher vs.
SG BBM Bietigheim
18:12 Förster
20.04.2019
16:02 Uhr +15min
Mali wA
Vorrunde Gruppe III
TV Nellingen vs.
TUS Schutterwald
22:15 Reinhard
Emanuel
20.04.2019
16:34 Uhr +15min
Mali wA
Vorrunde Gruppe III
TuS Metzingen vs.
TSG Friesenheim
9:18 Friedel
Herrmann
20.04.2019
17:06 Uhr +16min
Mali wA
Vorrunde Gruppe I
HSG Würm-Mitte vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
21:17 Hein
Linden
20.04.2019
20:00 Uhr +0 min
WHL wA
Vorrunde Gruppe I
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
TPSG FrischAuf Göppingen
12:15 Haas
Wilken
20.04.2019
20:32 Uhr +0 min
WHL wA
Vorrunde Gruppe I
HC Arbon vs.
HSG Würm-Mitte
7:26 Ekk
Walter
20.04.2019
21:04 Uhr +0 min
WHL wA
Vorrunde Gruppe III
TUS Schutterwald vs.
TSG Friesenheim
18:19 Költgen
Michels
20.04.2019
21:36 Uhr +0 min
WHL wA
Vorrunde Gruppe III
TuS Metzingen vs.
TV Nellingen
10:11 Hein
Linden
20.04.2019
22:08 Uhr +0 min
WHL wA
Vorrunde Gruppe I
TPSG FrischAuf Göppingen vs.
HC Arbon
14:6 Domaschke
Rothe
21.04.2019
07:30 Uhr +0 min
Mali wA
Vorrunde Gruppe III
TUS Schutterwald vs.
TuS Metzingen
15:24 Kranich
Künstner
21.04.2019
08:02 Uhr +2min
Mali wA
Vorrunde Gruppe III
TSG Friesenheim vs.
TV Nellingen
29:10 Schwarz
Schwarz
21.04.2019
08:34 Uhr +3min
Mali wA
Vorrunde Gruppe II
JSG Neckar Kocher vs.
TV Nellingen
18:11 Hehn
Maass
21.04.2019
09:06 Uhr +4min
Mali wA
Vorrunde Gruppe II
SG BBM Bietigheim vs.
TG Biberach
6:13 Reinhard
Emanuel
21.04.2019
13:54 Uhr +9min
Mali wA
Platz 9-12 I
HC Arbon vs.
TV Nellingen
18:13 Tontsch
Appel
21.04.2019
14:26 Uhr +8min
Mali wA
Platz 9-12 II
TUS Schutterwald vs.
SG BBM Bietigheim
11:20 Baumgart
Braun
21.04.2019
16:18 Uhr +14min
WHL wA
VF I
HSG Würm-Mitte vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
14:13 Kranich
Künstner
21.04.2019
16:50 Uhr +17min
WHL wA
VF III
JSG Neckar Kocher vs.
TuS Metzingen
8:15 Schwarz
Schwarz
21.04.2019
17:22 Uhr +19min
WHL wA
VF II
TPSG FrischAuf Göppingen vs.
TSG Friesenheim
17:12 Haas
Wilken
21.04.2019
17:54 Uhr +19min
WHL wA
VF IV
TG Biberach vs.
TV Nellingen
10:17 Ekk
Walter
21.04.2019
19:30 Uhr +22min
WHL wA
HF I
HSG Würm-Mitte vs.
TuS Metzingen
18:12 Ekk
Walter
21.04.2019
19:34 Uhr +2min
PG wA
Platz 5-8 I
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
JSG Neckar Kocher
20:21 Mayer
Greuel
21.04.2019
20:02 Uhr +23min
WHL wA
HF II
TPSG FrischAuf Göppingen vs.
TV Nellingen
13:8 Költgen
Michels
21.04.2019
20:06 Uhr +7min
PG wA
Platz 5-8 II
TSG Friesenheim vs.
TG Biberach
17:14 Bohnert
22.04.2019
11:46 Uhr +0 min
Mali wA
Platz 3;4
TuS Metzingen vs.
TV Nellingen
21:15 Lauenroth
Wünsche
22.04.2019
12:18 Uhr +0 min
Mali wA
Platz 9;10
HC Arbon vs.
SG BBM Bietigheim
10:15 Tropper
22.04.2019
12:50 Uhr +0 min
Mali wA
Platz 7;8
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
TG Biberach
18:11 König
Rösch
22.04.2019
13:22 Uhr +0 min
Mali wA
Platz 5;6
JSG Neckar Kocher vs.
TSG Friesenheim
13:16 Reinhard
Emanuel
22.04.2019
13:22 Uhr +18min
BSZ wA
Platz 11;12
TV Nellingen vs.
TUS Schutterwald
13:16 Fürer
Bichsel
22.04.2019
14:30 Uhr +2min
WHL wA
Finale
HSG Würm-Mitte vs.
TPSG FrischAuf Göppingen
13:10 Schwarz
Schwarz
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3