IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Spielplan 2019 Auswahl zurücksetzen X PDF
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis   Schiedsrichter
20.04.2019
08:02 Uhr +0 min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
TSG Friesenheim vs.
Regionalauswahl Ost
1:29 König
Rösch
20.04.2019
08:34 Uhr +0 min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
HandbalSchool NML vs.
TV Nieder-Olm
5:12 Saure
Surowka
20.04.2019
09:06 Uhr +0 min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
HSG Freiburg
4:23 Schwarz
20.04.2019
09:38 Uhr +1min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
VfL Pfullingen vs.
HV Rheinhessen
25:11 Saure
Surowka
20.04.2019
10:10 Uhr +2min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
HandbalSchool NML vs.
TG Biberach
16:15 Kryeziu
20.04.2019
10:42 Uhr +3min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
TB Pforzheim vs.
SC Vöhringen
14:12 Saure
Surowka
20.04.2019
11:14 Uhr +3min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
HSG Freiburg vs.
VfL Pfullingen
19:12 Kryeziu
20.04.2019
11:46 Uhr +4min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
HV Rheinhessen vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
13:8 Papke
20.04.2019
12:18 Uhr +4min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
TG Biberach vs.
TB Pforzheim
17:22 Hrustanovic
20.04.2019
12:50 Uhr +4min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
SC Vöhringen vs.
HandbalSchool NML
16:16 Schwarz
20.04.2019
13:22 Uhr +4min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
HSG Freiburg vs.
HV Rheinhessen
28:3 Kryeziu
20.04.2019
13:54 Uhr +0 min
WG wC
Vorrunde Gruppe I
VfL Pfullingen vs.
DJK Sportfreunde Budenheim eV
28:7 Tropper
20.04.2019
14:26 Uhr +5min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
TG Biberach vs.
SC Vöhringen
21:22 Schwarz
20.04.2019
14:58 Uhr +6min
WG wC
Vorrunde Gruppe II
TB Pforzheim vs.
HandbalSchool NML
15:15 Papke
20.04.2019
16:34 Uhr +13min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
Regionalauswahl Ost vs.
HandbalSchool NML
17:11 Schwarz
20.04.2019
17:06 Uhr +16min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
TV Nieder-Olm vs.
TSG Friesenheim
25:5 Kryeziu
20.04.2019
18:42 Uhr +21min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
Regionalauswahl Ost vs.
TV Nieder-Olm
21:11 König
Rösch
20.04.2019
19:14 Uhr +23min
WG wC
Vorrunde Gruppe III
HandbalSchool NML vs.
TSG Friesenheim
22:4 Przywara
Rieger
21.04.2019
09:38 Uhr +3min
BSZ wC
VF I
HSG Freiburg vs.
SC Vöhringen
13:9 Domaschke
Rothe
21.04.2019
10:10 Uhr +5min
BSZ wC
VF III
TB Pforzheim vs.
HandbalSchool NML
11:6 Mischock
Riebesam
21.04.2019
10:42 Uhr +8min
BSZ wC
VF II
VfL Pfullingen vs.
Regionalauswahl Ost
13:22 Fleck
Köhler
21.04.2019
11:14 Uhr +8min
BSZ wC
VF IV
HandbalSchool NML vs.
TV Nieder-Olm
10:9 Michel
Rose
21.04.2019
16:02 Uhr +15min
BSZ wC
Platz 9-12 I
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
TG Biberach
11:14 Saure
Surowka
21.04.2019
16:34 Uhr +15min
BSZ wC
Platz 9-12 II
TSG Friesenheim vs.
HV Rheinhessen
5:13 Kryeziu
21.04.2019
17:06 Uhr +14min
BSZ wC
Platz 5-8 I
SC Vöhringen vs.
HandbalSchool NML
18:12 Hrustanovic
21.04.2019
17:38 Uhr +14min
BSZ wC
Platz 5-8 II
VfL Pfullingen vs.
TV Nieder-Olm
10:11 Saure
Surowka
21.04.2019
20:18 Uhr +39min
Mali wC
HF I
HSG Freiburg vs.
TB Pforzheim
11:10 Schwarz
Schwarz
21.04.2019
20:50 Uhr +42min
Mali wC
HF II
Regionalauswahl Ost vs.
HandbalSchool NML
17:9 Mohrlok
Zoller
22.04.2019
07:30 Uhr +0 min
BSZ wC
Platz 11;12
DJK Sportfreunde Budenheim eV vs.
TSG Friesenheim
18:5 Förster
22.04.2019
08:02 Uhr +0 min
BSZ wC
Platz 9;10
TG Biberach vs.
HV Rheinhessen
18:19 Förster
22.04.2019
08:34 Uhr +0 min
BSZ wC
Platz 7;8
HandbalSchool NML vs.
VfL Pfullingen
12:11 Netzhammer
22.04.2019
09:06 Uhr +5min
BSZ wC
Platz 5;6
SC Vöhringen vs.
TV Nieder-Olm
6:13 Fürer
Bichsel
22.04.2019
09:38 Uhr +5min
BSZ wC
Platz 3;4
TB Pforzheim vs.
HandbalSchool NML
17:9 Netzhammer
22.04.2019
11:10 Uhr +14min
WHL wC
Finale
HSG Freiburg vs.
Regionalauswahl Ost
12:13 Domaschke
Rothe
Spielplan zum drucken

Variante 1

Variante 2

Variante 3