10. - 13. April 2020
Internationales Biberacher Osterturnier
Das Turnier
Regeln
Turnierbüro
Schiedsrichter
Hall of Fame
Int. Gäste
MVP's
Neuigkeiten 2020
Spielplan
Tabellen
Abschlusstabelle
Tore (Jugend)
Tore
Strafen (Jugend)
Strafen
Hospitality
IBOT Hotels
IBOT Restaurants
Sponsoren
News
Videos
Bilder
Livestream
myIBOT
myTeams
Die Party nach dem Spiel
Getreu dem Motto "Erst die Arbeit, dann das Vergnüngen" heizen wir euch auch in diesem Jahr am Samstag sowie Sonntag auf der Players Party so richtig ein! Aber Achtung: Wer feiern kann, der kann auch am nächsten Tag ordentlich spielen! Fair Play!
TG Biberach Handball
Strafenstatistik 2019 (pro Jugend)
Auswahl zurücksetzen X
Name
AARON EXNER
Alicia Staigmüller
Rutz Jerome
Svenja Mann
Lara Deckert
Torben Posdzich
Yannek Gabriel
Niklas Blum
Tim Timewell
Florens Steck
DURNWALDER AARON
Jule Haupt
Leon Lüthi
Mika Yanik Fischer
Flo Budde
Pascal Reimer
Luca Krist
Dario Barth
Moritz Netzer
Luciana Villavicencio
Daniel Miels
Luis Moser
Janik Brülisauer
Fabian Becker
Josip Simic
VISENTIN LUCA
Anne Thierfelder
Johannes Theurer
Ronja Rössel
Marek Siggelkow
Leni Emily Notz
jordan Lindner
Alexander Herzig
Mika Ante Komin
Tino Eich
Denis Imgrunt
Emma Wilhelm
Jan Allemann
Joey König
Laura Steger
Luis Kuhnle
Nick Fröhlich
John Katzwinkel
Justus Ammelung
Sara Kuhrt
Julian Mühlhäuser
Lejla Salkic
Hanna Rudolph
Janne Pietrusky
Marius Waldmann
GERSTGRASSER SAMUEL
Miriam Borrmann
Sjuul Bouten
Elyas Noh
Tobias Kurz
Ben Wahnschaap
Steven Beck
Frieder Bandlow
Hannes Schnepf
Niklas Grote
Finn Geils
Maik Wörner
Zeno Opladen
Ida Petzold
Marlon Pagniez
Malte Meier
Sinan Kantar
JAKOB AXMACHER
Anes Imamovic
Aline Stübi
Nils Buchegger
Paul Maier
Clairebel Coker
Leander von Mende
Yves Voigtländer
Michelle Schäfer
Vincent Virzi
Ben Kölsch
Lukas Dibowski
Dominik Keim
Lucas Weil
Jakob Fischer
Pascal Schöneck
Leonie Strack
Johanna Veser
Miriam Becker
Sina Wendler
Nico Schöttle
Jardel Suana
Carl Haake
Andrin Schneider
Isabell Ockernahl
Magali Klasema
Basil Zeltner
Nadine Sutter
Simone Padberg
Tom Notz
Tom Vetter
Felix Eißing
Eric Preter
Vivien Huber
Maximilian Stenger
Paula Korinth
Rudi Bottek
Paul Boulouednine
CONTE FEDERICO
Bennet Daßler
Jannis Weckesser
Nicholas Schley
Oskar Trummer
Leonie Arpagaus
Tjark Jöhnk
Lukas Kessel
Lukas Süsser
Lara Kuhn
Maja Strack
Yaris Gabriel
Carla Schmitt
David Pfetsch
Ariane Hilbig
Meike Wurster
Max Briest
Fritz Haake
Louis Schroff
Peer Wisst
Jonah Strub
Nathalie Mann
Chris Waskow
Florian Distel
Yara Mosimann
BEN NOAH LEON BUESCHER
Noah Rauch
Jan Bischofberger
Yara Schweizer
Pascal Frenz
Fynn Thüre
Timo Lüthi
Tobias Rühle
Nele Siehr
MAXIMILIAN KOEMMET
Marc Zimmermann
Lasse Keller
Manser Raffael
Jan Reichmuth
Bennet Strobel
Felix Schwab
Robin Petersen
Tobias Haag
Philipp Baro
Jael Koller
DURIC DARKO
Line Breitenbacher
Marvin Schug
Elouan Massatsch
Moritz Gerber
Lieke Kuijpers
Silas Drahola
Ayline Cetin
Nicolas Waldvogel
Tessa van Dalen
Yannick Wissmann
Benedikt Kühn
Jonas Kewenig
Helen Floredo
HOLZNER LUKAS
Jasmin Sieber
Frieder Nothdurft
Ivan Chernov
Sabrina Tröster
Johanna Borrmann
Luke Finnegan
Finn Daugs
Peer Traulsen
Fynn Nicolaus
Max Rudisch
Moritz Vater
Louis Dück
Marlene Groh
Nick Siegner
Patricia Oroszi
Maximilian Bodenstein
Lilia Oost
Alicia Tenzer
Emanuel Bello
Laura Dobler
Leon Biegelmeier
Julian Thomas
Julie Jacobs
Alissa Lohmüller
Jacob Wiegand
Marlene Kriessler
Noah Weinand
Luisa Bauer
Tjard Limbrunner
Pam Korsten
Marvin Thumm
Oliver Trachsel
Felix Wirth
Tim Hafner
Johannes Schramm
Benjamin Seifert
Moritz Zerr
Max Gromer
Robin Fischer
Nelli Hautz
Matthias Widmer
Julia Steiner
Lucas Farias-Veeser
Fabienne Milenkovic
Jonas Klosa
Bastian Hug
Rouven Schneider
Leo Bauer
Tess Gipmans
Shona Ottenritter
Lukas Osterwalder
Florian Dürr
Torben Lange
Sebastian Grabher
Janne Isenmann
Lisa-Marie Kettenstock
Lara Beilschmied
Mara Kühnel
Svenja Reuther
Fynn Fröschle
Niklas Graß
Till Nasgowitz
Lukas Bechinka
Marc-Aurel Friedrich
TOBIAS SCHMITZ
Alina Gaugenrieder
Ludwig Wenger
Quirin Köble
Moritz Wassermann
Nils Fasold
Kes Houben
Jennifer Heinstadt
Amelie Gabriel
Ben Stopka
Manuel Zeltner
Kyle Huber
Rügge Marc Rolf
Wilhelm Pflaumbaum
Gian-Luca Bühlmann
Jens Koester
Leo Riedmaier
Marlene Hermann
Alicia Neto
Jana Stolle
Simon Verlezza
Ole Machner
Noel Weber
Sascha Schwabenland
Fleur Colbers
Kai Alexander Ludy
Thies Hermann
Quentin Graefe
Lena Heckhoff
Julius Drachau
Ben Lahr
Marko Grgic
Felix Kruse
Nicholas Breit
Chiara Scherer
Streule Marco
Lennart Karrenbauer
Tilman Dehmel
Julia Schmauder
Inauen Noah
Gabriel Scholz
Charlotte Krech
Patrick Jäckle
Joshua Eberhardt
Lukas Wester-Ebbinghaus
Jan Röhrig
Anna Biegner
Joline Gosson
Lea Unterfrauner
Tessa Theelen
Leon Haase
Andreas Maier
Leonie Stark
Jule Riehs
Mario Peric
Linus Meinhardt
KORNYECHUK DANIIL
Tim Koch
Lukas Kübrich
Selina Herberger
Marc Oliver Kwoczalla
Jonathan Stegmann
Noemi Lynn Diethelm
Patrick Zimmer
Daniel Francke
Anastasia Klitzing
Anne Riehle
Nina Gottschalk
Sarina Westhöfer
Collin Händel
Lisanne Hüttl
Yannick Müller
Finn von Langen
Marie Lipps
Baumgartner Leo
Lukas Beran
DURNWALDER ELIAS
Miro Schluroff
Jan Stotten
Noah von Berg
Tabea Schmid
Tim Hildenbrand
Aaron Jozsa
Marilen Berger
Xeno Müller
Janne Miltenberger
Mattioli Mauro
Erik Dabberdt
Rebecca Schäfer
Malik Lichtenger
Mara Schweisfurth
Silas Baitinger
Niklas Denzer
Kailin Louwers
Nicolas Wehrle
Fabian Frauenknecht
Florian Dannenberg
Jannik Reinshagen
Jonas Kaemper
Minke van Katwijk
Finn Geiger
CHRISTOPHER RICHTER
FRASNELLI FELIX
Lara Jentzsch
Sophie von Bomhard
Jerome Kessler
Fynn Osann
Paul Perl
Johannes Kistner
Paul Sommer
Philipp Bader
Mathilda Häberle
Finn Speck
Priska Zimmermann
Silas Schneider
Leni Gommel
Nele Fuchs
Fabienne Hege
Leandro Lioi
Nicolay Beurer
Aaron Künstle
Dennis Folz
Konstantin Arlt
Fynn Kriebel
Sina Lindnau
Jonas Fertig
Elias Ruddat
Alexander Braune
Emmelie Beitlich
Florian Ibishi
Kai Schäffner
LANTHALER FRANCESCO
Aileen Hepp
Leopold Huber
Yanik Stadler
Finja Schäufle
Pauline Driske
Martin Denecke
Tanush Urwyler
Jessica Straub
Raul Seidenfuß
Tristan Walpurges
Ardin Berisha
Selina Kabel
Timo Gutmann
Dafina Mustafa
Leon Hein
STAMPFL DANIEL
Heiko Rohrbeck
David Joshua Schönauer
Carolin Hübner
Finn Wagner
Ylea Winter
Kenneth Imm
Simon Drees
Johanna Baur
Lio Oskar Greißbach
Jonathan Schumacher
Jessica Wyss
Henry Hofmann
Marie-Claire Weiß
Sina Schütte
Marko Berdar
Luisa Schuler
Gloor Wesley
Doreen Kirsinger
Aileen Puscher
Frederic Redmann
Lennart Obert
Tim Müller
Marius Kindermann
Ivan Magdic
Simon Rube
Tim Krenz
Lotte Abele
Jasmin Reinelt
Lukas Hepp
Nico Koch
Lukas Klöpfer
Lasse Malolepszy
Sina Ehmann
Marlene Bock
Tim Mügendt
Isabel Gomez
Celine Baunach
Lindi Peeters
Maike Pieper
Simon Gebhardt
Patrick Oechslin
Fynn Larres
Emma Hummler
Felix Mart
Jann Keno Jacobs
Annika Distel
Jette Vogt
Felix Krömke
Kevin Speich
Benjamin Krech
Selina Adam
Ronja Slomski
Felix Mohs
Kuhn Maurice
Leon Schreiber
Franka Engelhart
Louis Kettenstock
Destiny Oyamendan
Nico Schmidt
Norina Schumacher
Philip Steuck
Pierrick Gourlaouen
Robin Pfeil
Marc Kern
Niklas Traub
MAURONER DANIEL
Nils Eickholt
Paavo Kölling
Gabriel Döllinger
Maike Kohl
Nico Garbini
Jonas Neumann
Annika Buchberger
Emilia Bollenbach
Ellen Heitmann
Talena Menke
Piet Gerke
Tabea Luickx
Phileas Daniel
Nico Grether
Georgia Trantopoulou
Lillian Roith
Joel Gutmann
Mathis Miltenberger
Sophia von Olnhausen
Florian Kruck
Lukas Delinasakis
Hannes Adam
Cathrine Gerold
Peter Voss
Samuel Seiler
Bastian Meißner
Selina Schunck
Paul Werdich
Emily Federau
Sören Fuhrmann
Jasmin Jung
Alisa Murowatz
Charlie Gates
Tobias Rehm
Nils Haupt
Sebastian Luithardt
Luis Grehn
Elias Rebstein
Jonathan Bergner
Jana Koch
Isabell Bürgin
Sandra Mößinger
Fynn Schluroff
Katinka Károlyi
Katharina Krecken
Mieke Hirsch
Nele Geyer
Vanessa Buhmann
Jonas Beyer
Sarah Wippenbeck
Jana Meinhardt
Paul Sellentin
Tom Larres
David More
Paul Heldermann
Thorben Zimprich
Conrad Schmitt
Luis Gapp
Xenia Hammley
Maria Prang
Nils Janik
Faydao Ammann
Johanna Kyei
Peter Scholemann
Jana Heidger
Lotte Schlecht
Ben Widmann
Kai Plettenberg
Gabriel Ottrubay
Levin Straub
Fabrice Wolf
Melissa Kindermann
Noa Adam
Jasmin Pilarski
SHABAN DJOKOVIC
Emma Schweizer
Eefke Koninkxs
Sina Dawood
Malte Gottschalk
Nina Kranich
Leonard Schiess
Annkathrin Branz
Maik Wiltz
Nik Jauer
Yven Felsch
Kai Rosin
Leon Lehmann
Alexander Jahn
Finja Taeger
Leonie Dreizler
Frederick Rothfischer
Lukas Dirx
Paul Klumpp
Alexia Louvard
Antonia Rödle
Noelia Lopez
Celine Lauer
Elias Bombelka
Felix Laube
Luca Römer
Erik Kuhn
Maximilian Schikofski
Tim Malik Badten
Timo Backofen
Michel Zumstein
Alexandra Micu
Mike Heim
Nike Meichle
Merle Stausberg
David Bosch
Jasha Zeder
Nick Grausam
Laura Stenzel
Nils Friedmann
Moritz Bretz
Felix Kirschner
Simon Seigel
David Knezevic
Megan Kessler
Willi Lücke
Luana Dietschweiler
Leandra Nesimi
Samuel Kämpf
Nick Mehlhorn
Lukas Wesche
Ian Huber
Carlotta Hees
Jannis Probst
Berdan Akgül
Carlotta Remmler
Lukas Zacharias
Leander Bergner
Patricia Karamarko
Hannah Schürmann
Alex Möller
Kiana Mohr
Adrian Volk
Monja Lebrecht
Tim Schulenberg
Femke Faessen
Franka Feldmann
Viktorija Kühn
Andreas Rockmann
Lisa Kohrt
Ayleen Michel
Manuel Petruzzi
Johannes Schmid
Meike Besel
Christoph Kolenda
Ralph Schweiker
André Sikora-Schermuly
Paul Bonnet
Milena Winckel
Brülisauer Jan
Cedrik Nagy
Lukas Sommer
Florian Schwarz
Anna Wagner
Leonard Schikofski
Finn Krüger
Clemens Strub
Julia Rijk
Mika Barie
David Heinemann
Daniel Kummer
Alexander Böhm
Karsten Bergner
Jasper Plazinski
Ida Hummler
Jonas Habdank
Maik Minikel
Sven Brade
Maël Tobler
Luis Rodriguez
Sofia Baudis
Lukas Bär
Marvin Wintermantel
Tobias Hankeln
Kira Nägeli
Demi van Rijswijck
Antonia Amann
Max Sormani
Annika Puhl
Sandra Fischer
Lea Grünewald
Laura König
Luca Hess
Nele Anton
Hannah Rothe
Philipp Fautz
Silas Unseld
Victoria Kleiner
Dominik Wagner
Katharina Smolle
Chiara Aiello
Vivien Natalello
Maike Freitag
Edina Rott
Amila Sadikovic
Sophie Weinberger
Timo Hermann
Oliver Borrmann
Yakup Guth
Emilia Bönisch
Martin Buschsieper
Moritz Burmeister
Udo Karwath
Bibana Esther Rafael
Schönenberger Nick
Moritz Rothweiler
Pablo Lange
Tim Rabe
Barbara Brecska
Thomas Heger
Benjamin König
Nicole Sikora
Dustin Kasper
Krischa Leis
Martin Frank
Lars Bänsch
Lynn Kummer
Daniel Altmeyer
Jannik Rheingans
Pascal Müller
Philipp Kusche
Rostislav Hrabovoi
Nils Herzmann
Matthias Reverdin
Luis Fernandez
Marcel Baraniak
Paul Leon Mattner
Liv Weber
Martin Stenzel
Jannik Bachmeier
Antonio Koschetschka
Fabiana Wieser
Arthur Pastoor
Lukas Steinmetz
Andreas Theimer
Norman Merkel
Suus Konings
Katrin Lange
Preisig Keichi
Michelle Wotzka
Vincent Müller
Tim Titzmann
Markus Kleber
Melanie Wille
Paulina Rebhan
Tim Lambrecht
Michelle Roth
Ina Federschmid
Leon von Olnhausen
Phillip Frederiksen
Tom Paetow
Isahia Klein
Sebastian Bohling
Dirk Rochow
Lisa Sättele
Tom Garvanovic
Mirko Streubel
Jordan Hammer
Kim Moser
Jill Kleeven
Jeannette Pfahl
Philipp Wanner
Dragana Rujak
Luisa Deutschle
Nicole Buschsieper
Leon Seyfried
Michelle Molka
Krasnador Komin
Katrin Wilger
Florian Beck
Lotta Gerstweiler
Julien Bro
Noël Müller
Roos Meerts
Sascha Brodbeck
Sonja Henning
Vincent Biller
Arturo Rohrnach
Julian Hertweg
Joshua Röder
Tizian Mayer
Simon Bossert
Anna Steinbeiß
Odysseas Thanopoulos
Bene Domuratzki
Florian Sieber
Hannah Luisa Roth
Anna Bergner
Ingo Krech
Kai Peters
Johannes Grimm
Nico Sauer
Angelina Keil
Vincent Marohn
Jana Müller
Jan Schuller
Gideon Goerdt
Nina Lindnau
Thomas Heeb
Renee van den Heuvel
Ann-Kathrin Osswald
Besmir Avdili
Lizanne Traulsen
Noah Scherschel
Max Schwarzlose
Uwe Bittenbinder
Lana Klose
Milena Jörg
Marius Lauinger
Lene Geiger
TSCHURTSCHENTHALER LEO
Ilaria Suter
Tobias Steffes
MAURBERGER GABRIEL
Benita Bausch
Adrian Fuladdjusch
Marion Welser
Janine Würth
Tilmann Märker
Lorenz Nossek
Evi Slijpen
Hanna Sauer
Andy Palm
Aynisa Gasan
Mattea Limbach
Nadja Kaufmann
Jonathan Döllinger
Miriam Wilke
Chantal Scheibe
Jonas Viviani
Zeller Loris
Zoe Bollenbach
Agnes von Römer
Eva Kügler
Mitrovic Luka
Balthes Reiff
Georg Löwen
Fabian Menz
Lisa Eggert
Tim Härtig
Finn Eberle
Vera Linkesch
Dörig Pascal
Mischa Locher
Luca Frank
Yannik Fischer
Hendrik Huth
Paul Eheim
Maurice Widmaier
Alina Frick
Alex Hager
Mirco Kabis
Yannic Pfündl
Leuschner Toni
Tom Weppler
Nick Horstmann
Ronald Fischer
Yara Huber
Florian Simonis
Oliver Schmitt
Sonja Buchholz
Tobias Grunder
Torben Klein
Melissa Leopold
Stephan Hofmeister
Reiner Limbrunner
Thorben Schlüter
Nicola Theimer
Sinan Antritter
Selina Tack
Küffer Noah
Agnes von Römer
Jannek Wucherpfennig
Roy Scherdtner
Adama Diakite
Franziska Förster
Tom Wagner
Ricarda Rödler
Lilly Schweinoch
Lena Schmid
CICALA LUCA
Luisa Hofmann
Jill Bommer
Armin Goldbach
LENNART RIEMANN
Eileen Pfänder
Tamara Wergin
Jacqueline Wegner
Lena Schmittner
Noah Frensel
Dominik Liebscher
Shenna Bakx
Ribana März
Winfried Schönauer
Nisa Acer
Vanessa Kirschner
Jannick Seyfried
Patricia Hollerweger
Nicole Roda
Niklas Arndt
Emil Kreckl
Alissa Werle
Lynn Störi
Chiara Körber
Jens Brückner
Sten Koletzki
Greta Warth
Niklas Winger
Jörn Franke
Mira Faßbinder
Osterwalder Urs
Max Streubel
André Brenzikofer
Mathieu Seravalli
Marina Herold
Philipp Kewenig
Noah Heisch
Nora Kuhn
Johannes Hagelskamp
Finn Mühlberg
Sören Winger
Kaleb Lischka
Annamaria Ilyes
Thomas Herr
Frederik Ihwe
Lara Rettermeier
Moritz Junker
Blerina Shala
Tilman Kuss
Marie Fröschle
Ronja Kuhn
David Diebold
Jochen Schnizler
Sandro Jooß
Tobias Übelhör
Oskar Reiners
Pauline Tubach
Silas Grimm
Marie Weiss
Danique Kremers
Dana Ehret
Pfister Janis
Andreas von Römer
Lorenz Wenger
Jonas Kipp
Julian Bauer
Peter Knopf
Marvin Schilling
Susanne Welser
Lara Frey
Jacqueline Kube
Jona Schuler
David Docktor
MACH ELIAS
Nils Eilers
Antonio Berdar
Selina Grimm
Triantafillos Ktenidis
Sarah Hemmerich
Fynn Wilhelm
Chiara Steger
Joel Ciman
Jannik Dutschke
Sherenety Plas
Henrik Enssle
Sara Dörr
Melina Laib
Caroline Maier
Lennart Sebold
Andreas Hollerweger
Ben Brednich
Philipp Brietzke
Emilie Krisch
Matthias Bäurer
Til Kussmann
Tobias Hermann
Florian Steinbach
Matej Radic
Luis Pfundner
Charlotte Steberl
David Lochmann
David Junghans
Paul Wennagel
Lasse Andresen
Elke Biegler
Julian Hörner
Can-Bastian Paul
Laura Hoke
Lars Halfmann
Joyana Störi
Simon Ellek
Nico Kloutschek
Tim Schneider
Sina Schweizer
Jakob Müller
Natienne Böhm
Jasmin Blum
Rügge Silvan
Tanja Schunck
Fabian Mayer
Anna Fischedick
Maurice Mohr
Frederik Willger
Morris Strosack
Lisa Laux
Leonie Reuter
Markus Lais
PERIC MILORAD
Erik Zimmermann
Giuliano Boccacci
Bianca Oyibo
KLOTZ MAX
Malte Gretges
Katharina Kapfer
Eric Schipper
Emina Zirngibl
Mo von Keitz
Lucas Pfemfert
Niklas Riedel
Damaris Pohnert
Ben Seeger
Benedikt Rehm
Alina Hamid
Kira Rudolf
Luis Baumeister
Jennifer Merz
Luara Stoll
Lilli Gesinn
Luc Schreiber
Elias Liebe
Lilli Thürrigl
Lennart Poncelet
Silas Müller
Ronja Schweizer
John Hötger
Andreas Wendel
Gabor Soos
Janina Mann
Johannes Beck
Timo Hufnagel
Pascal Schneider
Jonko Swat
Fabian Berger
Béla Wellmann
Ariane Kulik
Frederik Fauerbach
Yehia El-Shikh
Perla Fant
Andre Erichsen
Shanea Zora
Dominic Ellek
Luisa Strubel
Tim Nothdurft
Michel Ilg
Fynn Ackermann
Lotte Gommans
Jule Kalbfell
Lisa Beathalter
Locher Joel
Jürgen Schunck
Frank Wenger
Jörg Baldeweg
Bernhard Kutzner
Maria Distl
Marius Bross
Leonie Graf
Nadine Traub
Nicole Hörrmann
Max-Philipp Hülsmann
Roger Rellstab
Paula Komprecht
Sarah Wagner
Paz Cortes
Giovanna Erdmann
Lea Fischer
Odile Heger
Hanna Wagner
Theresa Distl
Moreno Labriola
Tobias Thumm
Lara Hopfinger
Cindy Kuhne
Marius Engel
Laura Groner
Felix Mau
Jonas Ziegler
Julie Kuijs
Oliver Fesser
David Isenmann
Jakob Freuer
Julia Strobel
Rainer Widmann
Aaron Rhiner
Julia Ketel
Pablo Kagström
Daniel Leskovic
Enna Hasicevic
Felix Rapp-Kübler
Alexander Wolf
Marco Diener
Nick Haspinger
Lea Gebhardt
Fabio Laurin Bruno
Simon Otto
Azra Hamiti
Konstantin Giese
Daniel Kühn
Matthias Heger
Finn Wagner
Emilia Döring
Marc Jung
Lars Ludwig
Anne Spross
Helena Amor
Marcel Kind
Renske van der Heijden
Paulina Kempf
Roland Schweisfurh
Laurenz Schmiederer
Theresa Wagner
Melanie Simeth
Alexander Hietel
Justin Lir
Marie Lindnau
Hannah Streubel
Jonas Schmidt
POP ARSOV DAVID
Gerd Römer
Alina Haikala
Anita Stark
ZÖSCHG KARL HEINZ
Tilman Penz
Sophia Bischof
Melanie Franke
Kristin Wimmer
Julius Gerber
Lea Sophie Jansen
Nele Heckmann
Elia Sandkühler
Marius Klingler
Yannick Kuhs
Sophia-Marleen Epple
Til Wagner
Romina Tullius
Carlotta Meyer
Sabrina Fischer
Maximilian Krause
Leo Zeimet
Nia Lebrecht
Jona Koch
Louis Günther
Yannik Polifka
Besian Stubbla
Franz Friedel
Renke Rohrweber
Marie Grünenwald
Niko Henke
Nils Dobberitz
Victoria Giehle
Philipp Grab
Lea Zbinden
Vanessa Schenker
Alina Eckstein
Marius Mücke
Jette Jentzsch
Marcel Johnsen Dias
Laura Scheu
Stans Janssen
Sandra Schweisfurth
Dominik Burgert
Oskar Czertowicz
Maja Welter
Anja Stevic
Simon Flesch
Mathis Isenmann
Marie Wagner
Lara Wolf
Corinna Welser
Stefanie Bauer
Claudia Zöller
Mina Bongers
LARCHER KARIN
Marc Rainer Waller
Katharina Prang
Justus Schraud
Philipp Braun
Andreas Schneider
Jenneke Hoefs
Muriel Dierl
Felix Krining
Mosimann Damian
Kyra Sommer
Lea Heigl
Kobler Cedric
Karl Trompke
Daniel Link
Robin Jörger
Jannik Bauer
Konrad Wagner
Mischa Romer
Theo Siegle
Patrick Tschierswitz
Eva Linkesch
Silas Schneider
Max Bessel
Nikolai Zimmermann
Arne Klier
Noemy Groß
Jonas Rampp
Silas Elsaesser
Anouk Wendel
Malte Ladel
Hannes Schneider
Jan Wehinger
Pierre-Maurice Kohaupt
Jan Hoffmann
Lennart Newe
Martin Freund
Vladislav Lets
Katharina Hinterkircher
Luca Berghoffer
Luca Smulders
Diego Ruberg
Finnja Wolff
Tim Hertzfeld
Niclas Behrendt
Emma Sigl
Detlef Röder
Maren Keil
Björn Willunat
Santeler Gianin
Sophie von Römer
Simon Speth
Enrico Nigro
Lucina Fischer
Fabio Breuning
Joelle Stark
Henning Marx
JAN PHILIPP MEISSNER
Viktoria Garvanovic
Ronja Slawitsch
Harald Beilschmied
Luca Edelmann
Anita Gerasia
Meike Konings
GERSTGRASSER HARTWIG
Antony Hudak-Domokos
Nadja Nowack
Josie Marie Brauer
Johanna Schlehmilch
Bastian Krenz
Jens Eckart
Luca Bertsch
Lea Hild
Paula Siegloch
Niklas Döbbel
Milan Kütt
Leon Kopp
Kramer Raphael
Sarah Kohrt
Fabienne Michel
Conscience Cyrill
Jacob Papin
Daniel Bozin
Linus Sander
Rohat Sahin
Felix Hoffmann
Lukas Klittich
Kathrin Disch
Felix Ambacher
Vinzent Gilbert Brenn
Onur Aslan
Asbjörn Wienecke
Luis Braun
Hendrik Hartung
Pascal Riesen
Tabea Kriwet
Mitja Limbrunner
Axel Bornemann
Lina Schiller
Isa Janssen
Lara Havjar
Nico Huber
Janni Bagiaos
Benita Braune
Josias Liehr
Jasmina Dech
Sebastian Brand
Daryl Ebus
Kobler Etienne
Sophie Weber
Lukas Schreiner
Mika Gmelich
Cheyenne Klein
Sebastian Pollich
MARCEL JOHANN
Leonie Karl
Rebecca Rott
Frederik Moosmann
HIRTOV NIKOLA
Simon Graf
Pascal Bochmann
Rachel van Roon
Johanna Jassniger
BLAAS JUERGEN
Marie Werle
Patrick Fischer
Julie Werber
Rico Meisel
Niklas Seyfried
Julia Häcker
Hannah Gollda
Ben Langner
Fabian Bauer
Linus Jöhnk
Maximilian Eberle
Leonie Kuhn
Tim Dax
Cyril Spring
Sven Rögner
Maximilian Fröhle
Juna Dijkstra
Paul Schick
Felix Hölz
Nils Stettler
Constantin Thiele
Hannah Hofacker
Nils Hofmeister
Jannik Menzel
Anna Fischer
Maximilian Franco
Sophie Ruck
Christoph Zacharski
Filip Michalek
Ulf Rosadzinski
Jule Theimer
Nino Kirchner
Sarah Nöken
Amber Geurts
Maleen Elsner
Nikolas Hajdu
Gabriel Meichle
Fabian Vollmar
Lara Tüfenk
Jonas Hideg
Karlijn Geurds
Malena Bauer
Oskar Neudeck
Franca Fürschütte
Niklas Fingerle
Lisa Bosai
Boris Flesch
Lara Kößler
Alessia Midea
Leonard Schreiber
Fynn Kapke
Alina Keil
Yannick Schwarz
Luna Gebhardt
Knut Drews
Jade Walburg
Julian Becker
Damian Halter
Ines Schmälzle
Jürgen Meisel
Lars Hauler
Laura Kämpf
Laib Wolfgang
Patrick Kiesewalter
Max Luithardt
Anna Neutzler
Sostizzo Aurel
Hanno Märker
Robin Wetterich
Ömer Koc
Nick Lehmann
Jannik Hübner
Selina Kraft
Max Keller
Leopold Haas
Mara Sarusic
Matthias Meyer
Vivien Abu Kharb
Felix Kadow
Emily Gege
Thorben Löffler
Franziska Stein
Alessa Schmid
Martin Halloul
Dominik Schäfer
Lea-Michelle Dömming
Max Heringer
Renske Lenders
Ann-Katrin Benzinger
Bruggmann Damian
Saskia Hausner
Jonas Wolf
Lukas Peifer
Nico Gerasia
Kay Hoffmann
David Kurz
TIM WIESE
Sarina Gernova
Florian Jaumann
Leonie Wartenweiler
Tom Baumeister
RAFFEINER PAUL
Daniel Hemm
Dirk Lebrecht
Diede Konings
Ivan Vukoja
Lea Strubel
Doreen Franke
Anna Glaser
Kristina Krecken
Niedermann Lars
Steffi Mayer
Madlen Biegler
Marc Rastätter
Kiara Spindler
Peggy Laib
Jennifer Ippich
Leymann Jessica
Jonas Bang
Anton Rothwein
Lana Emilia Köppl
Katharina Scheid
Lukas Auth
Lara Stohlmann
Thomas Umbricht
Ulf Lindner
Lasse Wörtz
Paul Prinz
Eric Zwygart
Sebastian Schleidweiler
Markus Waldmann
Manuel Sete
Katharina Hess
Julius Grefrath
Kevin Pflaumer
Nora Allmendinger
Maxime Kipper
Lea Of
Finn Sander
Riana Streuli
Isa Ebus
Veronika Goldammer
Jean-Pierre Rottweiler
Most Florian
Manuel Kunht
Niklas Prauß
Anna Tolksdorf
Paul Rutz
Hannah Blessing
Stephan Schmellekamp
Celine Thallner
Christian Schaile
URBAN JAN
Philine Theurer
Lea Zimmermann
Jette Widmer
Holger Fritsch
Petra Hren
Lars Zimmermann
PINEIDER ANDY
Maurice Thiele
Tanja Papke
Julius Rothfischer
Lea Schmitt
Sarah Schihwetz
Marlene Mittermeier
Anni Wörner
Maurice Kienle
Sina Bosch
Jonas Scheerenberg
Valentin Weyer
Marie Krügele
Leonie Hiller
Roman Bachmann
Joshua Scheiner
Mia Lou Sikora
Artina Jusaj
Timon Truniger
Mino Grau
Elijah Fischer
Patrick Nießen
Carlo Filippi
Leon Agner
Louisa Wurzer
Max Mayer
Oliwia Zalewska
Benjamin Becker
Valentin Baumgarten
Anes Ademovic
Johanna Janke
Dylan Schuldes
Johannes Behm
Thorben Marx
Adam Czako
Luis Herfurth
Lena Wiesmaier
Mendo Fetaj
Jan Hirschmüller
Erik Luckow
Isabella Setilli
Jonas Heilmann
Malvin Haeske
Maximilian Mann
Moritz Schlemmer
Sophie Unger
Jan Kuntz
Kelly Stevens
Dana Hodapp
Holenstein Fabrizio
Fanni Turcsany
Philip Ehret
Laurin Karrenbauer
Lara Hilbert
Lucas Belser
Dilek Kirkbunar
Anna Brunn
HAGER VON STROBELE LUKAS
Nicole Lauer
Tom Lebrecht
Fleur Zelen
Franziska Dörr
Luca Jankovsky
Jonas Clemens
Sila Demir
Hannah Wagner
Lena Berger
Tatjana Bleyl
Alexander Bossert
Luis Stütz
Selina Schult
Yasin Jaidi
Alexander Schweiker
Fabio Brändle
Lucas Kleinknecht
Marla Lyn Sikora
Noah Duris
Salomé Kuß
Koller Noah
Jonas Krenz
Daniel Flad
David Schumacher
Johanna Grickscheit
Jonas Peifer
Sascha Schoenholzer
Finn Hummel
Connie de Vries
Nils Eckhardt
Dustin Ammel
Lennart Critzmann
Ivo Petkov
Adrian Talhofer
Tim Philo Farchmin
Noah Sauerland
David Grimm
Floyd Hagin
Sandro Dreyer
Samuel Grundbacher
Robin Ullrich
Finn Engelmann
Mara Hilsenbeck
Larsen Angermann
Arlinda Selishta
Lynn Degeling
Lea Allmendinger
Sven Fischer
Luca Becker
Niklas Ernst
Emily Brodbeck
Selina Renner
Viktoria Kimmig
Raphael Kobler
Lars Winkle
Paul Bauer
Jannik Leichs
Michelle Nicolay
Jon Gehrung
Svenja Mosimann
PRATZNER LAURIN
LUKA SIKIC
Bene Hettich
Verein
TuS Ferndorf
HC Arbon
LC Brühl Handball
TUS Schutterwald
SC Magdeburg
TSV München-OST/HAB
TSV Haunstetten
TV Nieder-Olm
JSG Echaz-Erms
TSV Fortitudo Gossau
DJK Sportfreunde Budenheim eV
TB Pforzheim
BSV Bern
Schweiz MU17
TSV Niederraunau
HandbalSchool NML
TuS Metzingen
SG HC Bremen
TSV Burgdorf
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
SG Pforzheim/Eutingen
TSG Friesenheim
SC Vöhringen
TV Nellingen
JANO Filder
TSV Birkenau e.V.
TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V.
HSG Konstanz
Frisch Auf Göppingen
SC Markranstädt
TGS Pforzheim
HG Saarlouis
TPSG FrischAuf Göppingen
HV Rheinhessen
HG Oftersheim/ Schwetzingen
Handball Meran
HSG Mutterstadt/Ruchheim
SG DJK Rimpar
HSG Würm-Mitte
NSG EHV/Nickelhütte Aue
TV-Bittenfeld 1898
1. VfL Potsdam
Regionalauswahl Ost
SG BBM Bietigheim
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
TV Weingarten Handball
VfL Pfullingen
Bezirk Bodensee-Donau
VFL Günzburg
KURPFALZ BÄREN
HSG Freiburg
TG Biberach
JSG Balingen-Weilstetten
JSG Neckar Kocher
Bergischer HC
Jugend
Männliche B-Jugend
Männliche C-Jugend
Weibliche C-Jugend
Weibliche A-Jugend
Männliche A-Jugend
Weibliche B-Jugend
Position
RR
RL
RA
Tor
KM
Trainer (A)
Co-Trainer (B)
RM
LA
Offizieller (C)
Gelb
Ø
2min
Ø
Rot
Ø
Nils Friedmann
TG Biberach
mB
Tor
3
0.75
0
0.00
1
0.25
Lukas Süsser
SG Pforzheim/Eutingen
mB
KM
0
0.00
0
0.00
1
0.17
Elijah Fischer
HSG Konstanz
mB
RM
1
0.17
1
0.17
1
0.17
Koller Noah
TSV Fortitudo Gossau
mB
LA
0
0.00
0
0.00
1
0.20
HAGER VON STROBELE LUKAS
Handball Meran
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Luke Finnegan
SG DJK Rimpar
mB
LA
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Dörig Pascal
TSV Fortitudo Gossau
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Max Gromer
TGS Pforzheim
mB
RM
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Ulf Lindner
TV-Bittenfeld 1898
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Julius Rothfischer
SG Pforzheim/Eutingen
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Til Wagner
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Mirco Kabis
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jonas Kaemper
Bergischer HC
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Matthias Reverdin
BSV Bern
mB
Offizieller (C)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Nicolas Waldvogel
Schweiz MU17
mB
RL
1
0.17
1
0.17
0
0.00
Yannick Kuhs
SC Magdeburg
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Florian Simonis
TG Biberach
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Felix Kirschner
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
RM
1
0.25
1
0.25
0
0.00
Dominik Burgert
HSG Freiburg
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Nico Schmidt
TSV Niederraunau
mB
RR
3
0.75
0
0.00
0
0.00
Jörg Baldeweg
SC Magdeburg
mB
Offizieller (C)
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Jan Kuntz
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jonas Krenz
SG DJK Rimpar
mB
Tor
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Mitrovic Luka
TSV Fortitudo Gossau
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Fynn Schluroff
SG HC Bremen
mB
RM
3
0.50
2
0.33
0
0.00
Fabian Bauer
TV-Bittenfeld 1898
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Alexander Hietel
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Mathis Miltenberger
SG DJK Rimpar
mB
RR
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Sostizzo Aurel
TSV Fortitudo Gossau
mB
RL
3
0.60
1
0.20
0
0.00
Oliver Fesser
TGS Pforzheim
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Philipp Kusche
TV-Bittenfeld 1898
mB
RL
1
0.20
0
0.00
0
0.00
MAURONER DANIEL
Handball Meran
mB
KM
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Moritz Burmeister
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Tjard Limbrunner
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
RM
2
0.40
0
0.00
0
0.00
Daniel Leskovic
TGS Pforzheim
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Ardin Berisha
BSV Bern
mB
RL
1
0.25
0
0.00
0
0.00
Lukas Osterwalder
Schweiz MU17
mB
RA
1
0.17
1
0.17
0
0.00
Rudi Bottek
TG Biberach
mB
Tor
3
0.60
2
0.40
0
0.00
Simon Otto
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Vincent Müller
JSG Balingen-Weilstetten
mB
LA
3
0.50
2
0.33
0
0.00
Sascha Schoenholzer
Schweiz MU17
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Pablo Lange
SC Magdeburg
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Marcel Kind
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
KM
0
0.00
1
0.20
0
0.00
Phillip Frederiksen
HSG Freiburg
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Lars Hauler
SG Pforzheim/Eutingen
mB
KM
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Adrian Talhofer
TSV Niederraunau
mB
Offizieller (C)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Martin Denecke
HSG Konstanz
mB
RL
3
0.50
0
0.00
0
0.00
Paul Bonnet
SG HC Bremen
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Joshua Scheiner
TV-Bittenfeld 1898
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
LANTHALER FRANCESCO
Handball Meran
mB
RR
1
0.20
1
0.20
0
0.00
Bastian Krenz
SG DJK Rimpar
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Simon Verlezza
TSV Fortitudo Gossau
mB
Offizieller (C)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Mika Barie
TGS Pforzheim
mB
RL
0
0.00
2
0.40
0
0.00
Pascal Riesen
BSV Bern
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Silas Schneider
SG Pforzheim/Eutingen
mB
RA
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Leon Kopp
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
KM
0
0.00
1
0.20
0
0.00
David Lochmann
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
Offizieller (C)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Fynn Kriebel
Bergischer HC
mB
RM
3
0.50
0
0.00
0
0.00
Nico Huber
JSG Balingen-Weilstetten
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Andrin Schneider
Schweiz MU17
mB
LA
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Niklas Döbbel
SC Magdeburg
mB
RA
1
0.17
2
0.33
0
0.00
Simon Ellek
TG Biberach
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jonas Fertig
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
RL
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Lukas Schreiner
HSG Freiburg
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Gabriel Scholz
TSV Niederraunau
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Daniel Bozin
HSG Konstanz
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Luca Hess
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
RR
1
0.20
1
0.20
0
0.00
Frederik Moosmann
SG DJK Rimpar
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Rügge Marc Rolf
TSV Fortitudo Gossau
mB
RR
1
0.20
1
0.20
0
0.00
Henning Marx
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
KM
0
0.00
1
0.20
0
0.00
Tilmann Märker
SG DJK Rimpar
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Timon Truniger
TSV Fortitudo Gossau
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Patrick Tschierswitz
TGS Pforzheim
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Leon Agner
TV-Bittenfeld 1898
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
LARCHER KARIN
Handball Meran
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jonas Viviani
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Tim Timewell
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
RL
1
0.20
2
0.40
0
0.00
Silas Elsaesser
Bergischer HC
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Tobias Grunder
BSV Bern
mB
LA
0
0.00
1
0.25
0
0.00
Luca Berghoffer
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Lennart Obert
JSG Balingen-Weilstetten
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Pascal Müller
TSV Niederraunau
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Georg Löwen
SC Magdeburg
mB
KM
1
0.17
1
0.17
0
0.00
Detlef Röder
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Ivan Magdic
HSG Freiburg
mB
KM
3
0.50
0
0.00
0
0.00
Marcel Baraniak
SG HC Bremen
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Quirin Köble
HSG Konstanz
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Marko Berdar
SG HC Bremen
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Max Luithardt
TV-Bittenfeld 1898
mB
Tor
1
0.20
0
0.00
0
0.00
MAURBERGER GABRIEL
Handball Meran
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Julian Becker
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
Tor
4
0.80
1
0.20
0
0.00
David Isenmann
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Simon Bossert
TGS Pforzheim
mB
LA
0
0.00
1
0.20
0
0.00
Matthias Meyer
BSV Bern
mB
RR
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Philipp Wanner
SG Pforzheim/Eutingen
mB
RM
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Dominik Schäfer
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Felix Rapp-Kübler
TG Biberach
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Kai Peters
Bergischer HC
mB
RL
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Tim Hildenbrand
JSG Balingen-Weilstetten
mB
RA
2
0.33
0
0.00
0
0.00
Rohat Sahin
Schweiz MU17
mB
KM
0
0.00
1
0.17
0
0.00
Malte Gottschalk
SC Magdeburg
mB
RR
1
0.17
1
0.17
0
0.00
Konstantin Giese
TG Biberach
mB
Offizieller (C)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Till Nasgowitz
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jonas Wolf
HSG Freiburg
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Nico Schöttle
SG Pforzheim/Eutingen
mB
RL
1
0.17
1
0.17
0
0.00
David More
TSV Niederraunau
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jan Stotten
HSG Konstanz
mB
RR
0
0.00
2
0.33
0
0.00
Henry Hofmann
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
RM
0
0.00
1
0.20
0
0.00
Tom Baumeister
SG DJK Rimpar
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Moreno Labriola
TSV Fortitudo Gossau
mB
RR
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Boris Flesch
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
Trainer (A)
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Maximilian Eberle
SG DJK Rimpar
mB
RL
2
0.40
0
0.00
0
0.00
Brülisauer Jan
TSV Fortitudo Gossau
mB
KM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Maximilian Fröhle
TGS Pforzheim
mB
RR
2
0.40
1
0.20
0
0.00
Paul Wennagel
TV-Bittenfeld 1898
mB
KM
2
0.40
1
0.20
0
0.00
BLAAS JUERGEN
Handball Meran
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Ben Brednich
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
RR
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jonas Klosa
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Maximilian Franco
Bergischer HC
mB
RA
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Moritz Gerber
BSV Bern
mB
KM
1
0.25
2
0.50
0
0.00
Gloor Wesley
Schweiz MU17
mB
RR
2
0.33
0
0.00
0
0.00
Maik Minikel
TG Biberach
mB
Tor
3
0.60
0
0.00
0
0.00
Nino Kirchner
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
RR
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Fabian Mayer
JSG Balingen-Weilstetten
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Paul Eheim
TSV Niederraunau
mB
Tor
0
0.00
1
0.25
0
0.00
Matthias Bäurer
SC Magdeburg
mB
Trainer (A)
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Jonas Hideg
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
Offizieller (C)
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Markus Lais
HSG Freiburg
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Manuel Petruzzi
SG Pforzheim/Eutingen
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Nick Horstmann
SG HC Bremen
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jens Koester
HSG Konstanz
mB
KM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Kobler Cedric
TSV Fortitudo Gossau
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jörn Franke
SG HC Bremen
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
David Bosch
TV-Bittenfeld 1898
mB
RR
0
0.00
1
0.20
0
0.00
VISENTIN LUCA
Handball Meran
mB
RL
2
0.40
0
0.00
0
0.00
Lukas Kessel
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
Tor
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Silas Schneider
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
RR
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Lasse Malolepszy
TGS Pforzheim
mB
KM
3
0.60
2
0.40
0
0.00
Jan Allemann
BSV Bern
mB
RR
1
0.25
0
0.00
0
0.00
Lasse Keller
SG Pforzheim/Eutingen
mB
RM
0
0.00
2
0.33
0
0.00
Roman Bachmann
Schweiz MU17
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Malte Ladel
TG Biberach
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Moritz Junker
Bergischer HC
mB
KM
0
0.00
1
0.17
0
0.00
Finn Geiger
JSG Balingen-Weilstetten
mB
RR
4
0.67
2
0.33
0
0.00
Ömer Koc
Schweiz MU17
mB
KM
2
0.33
2
0.33
0
0.00
Jonas Scheerenberg
SC Magdeburg
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Silas Grimm
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
LA
1
0.20
1
0.20
0
0.00
Philip Ehret
HSG Freiburg
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Charlie Gates
SG Pforzheim/Eutingen
mB
LA
1
0.17
1
0.17
0
0.00
Leopold Haas
TSV Niederraunau
mB
KM
2
0.50
1
0.25
0
0.00
Philipp Baro
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
RL
3
0.60
2
0.40
0
0.00
Lars Zimmermann
SG DJK Rimpar
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
URBAN JAN
Handball Meran
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Gabriel Döllinger
SG DJK Rimpar
mB
LA
1
0.20
1
0.20
0
0.00
Kramer Raphael
TSV Fortitudo Gossau
mB
Trainer (A)
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Lasse Wörtz
TGS Pforzheim
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Nick Haspinger
TV-Bittenfeld 1898
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Ivan Vukoja
SG Pforzheim/Eutingen
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Ben Lahr
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
RL
2
0.40
1
0.20
0
0.00
Odysseas Thanopoulos
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
KM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Julius Grefrath
Bergischer HC
mB
RR
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Matthias Heger
BSV Bern
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Gian-Luca Bühlmann
Schweiz MU17
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Julius Drachau
SC Magdeburg
mB
Tor
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Johannes Grimm
TG Biberach
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Finn Sander
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Laurenz Schmiederer
HSG Freiburg
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Matej Radic
TSV Niederraunau
mB
RR
2
0.50
1
0.25
0
0.00
Cindy Kuhne
SC Magdeburg
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Paul Rutz
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jonas Schmidt
HSG Freiburg
mB
Offizieller (C)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Niedermann Lars
TSV Fortitudo Gossau
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Sören Fuhrmann
SG HC Bremen
mB
RR
2
0.33
0
0.00
0
0.00
Rainer Widmann
HSG Konstanz
mB
Offizieller (C)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Zeller Loris
TSV Fortitudo Gossau
mB
RL
3
0.60
0
0.00
0
0.00
Tim Schulenberg
SG HC Bremen
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Joey König
TV-Bittenfeld 1898
mB
RM
1
0.20
0
0.00
0
0.00
KLOTZ MAX
Handball Meran
mB
KM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Maxime Kipper
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Paul Schick
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Timo Hufnagel
TGS Pforzheim
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Maël Tobler
BSV Bern
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Leandro Lioi
Schweiz MU17
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Levin Straub
TG Biberach
mB
Tor
0
0.00
2
0.40
0
0.00
Andre Erichsen
Bergischer HC
mB
Offizieller (C)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Chris Waskow
JSG Balingen-Weilstetten
mB
RL
3
0.50
0
0.00
0
0.00
Carlo Filippi
Schweiz MU17
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Fritz Haake
SC Magdeburg
mB
RM
1
0.17
1
0.17
0
0.00
Marc Kern
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
KM
0
0.00
2
0.40
0
0.00
Florian Ibishi
HSG Freiburg
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Niklas Seyfried
SG Pforzheim/Eutingen
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Valentin Baumgarten
TSV Niederraunau
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Louis Schroff
HSG Konstanz
mB
RM
0
0.00
1
0.17
0
0.00
Kai Alexander Ludy
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
RL
1
0.20
1
0.20
0
0.00
Finn Speck
SG DJK Rimpar
mB
RR
1
0.20
1
0.20
0
0.00
Noah Duris
SG HC Bremen
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Sebastian Luithardt
TV-Bittenfeld 1898
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
PRATZNER LAURIN
Handball Meran
mB
RR
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Justus Schraud
SG DJK Rimpar
mB
LA
1
0.20
1
0.20
0
0.00
Osterwalder Urs
TSV Fortitudo Gossau
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Nils Eckhardt
TGS Pforzheim
mB
RL
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Jan Hoffmann
BSV Bern
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Luca Jankovsky
SG Pforzheim/Eutingen
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Felix Krining
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
KM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Johannes Hagelskamp
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Noah Sauerland
Bergischer HC
mB
RM
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Tim Hertzfeld
SC Magdeburg
mB
KM
0
0.00
1
0.20
0
0.00
Felix Mau
Schweiz MU17
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Martin Halloul
SC Magdeburg
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Tilman Kuss
TG Biberach
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Larsen Angermann
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
RM
5
1.00
1
0.20
0
0.00
Mario Peric
HSG Freiburg
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Marius Waldmann
TSV Niederraunau
mB
RM
3
0.75
1
0.25
0
0.00
Robin Jörger
HSG Konstanz
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Niklas Ernst
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Luca Edelmann
SG DJK Rimpar
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Manser Raffael
TSV Fortitudo Gossau
mB
RA
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Simon Flesch
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
LA
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Noah Rauch
SG DJK Rimpar
mB
RM
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Mattioli Mauro
TSV Fortitudo Gossau
mB
LA
0
0.00
1
0.20
0
0.00
Lukas Delinasakis
TGS Pforzheim
mB
RA
0
0.00
1
0.20
0
0.00
Pascal Frenz
TV-Bittenfeld 1898
mB
LA
2
0.40
0
0.00
0
0.00
ZÖSCHG KARL HEINZ
Handball Meran
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Finn Wagner
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Tim Malik Badten
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Besian Stubbla
Bergischer HC
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Timo Lüthi
BSV Bern
mB
LA
1
0.25
0
0.00
0
0.00
Kevin Pflaumer
TG Biberach
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Philipp Grab
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Lukas Bechinka
JSG Balingen-Weilstetten
mB
LA
0
0.00
1
0.17
0
0.00
Clemens Strub
Schweiz MU17
mB
Offizieller (C)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Kenneth Imm
SC Magdeburg
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Marcel Johnsen Dias
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Luis Moser
HSG Freiburg
mB
KM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Marc Rastätter
SG Pforzheim/Eutingen
mB
KM
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Jasper Plazinski
SG HC Bremen
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Vincent Biller
HSG Konstanz
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Dustin Kasper
SG HC Bremen
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Anton Rothwein
TV-Bittenfeld 1898
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
STAMPFL DANIEL
Handball Meran
mB
RR
3
0.75
0
0.00
0
0.00
Tobias Thumm
SG DJK Rimpar
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
John Hötger
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Rostislav Hrabovoi
TGS Pforzheim
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Filip Michalek
BSV Bern
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Yakup Guth
SG Pforzheim/Eutingen
mB
RR
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Fabian Vollmar
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Pascal Schneider
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
Offizieller (C)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Tristan Walpurges
Bergischer HC
mB
RL
2
0.33
0
0.00
0
0.00
Nikolas Hajdu
JSG Balingen-Weilstetten
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Mischa Romer
Schweiz MU17
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Ben Langner
SC Magdeburg
mB
RR
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Dominic Ellek
TG Biberach
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Norman Merkel
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
RL
2
0.40
1
0.20
0
0.00
Eric Preter
HSG Freiburg
mB
RR
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Ben Seeger
SG Pforzheim/Eutingen
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jonas Rampp
TSV Niederraunau
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Ben Widmann
HSG Konstanz
mB
RA
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Tim Lambrecht
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
RR
3
0.60
3
0.60
0
0.00
Lukas Beran
SG DJK Rimpar
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Kuhn Maurice
TSV Fortitudo Gossau
mB
RR
2
0.40
1
0.20
0
0.00
Tobias Kurz
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
KM
4
0.80
0
0.00
0
0.00
Marc Zimmermann
SG DJK Rimpar
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Lukas Klittich
TGS Pforzheim
mB
RR
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Sören Winger
TV-Bittenfeld 1898
mB
KM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
GERSTGRASSER HARTWIG
Handball Meran
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Niklas Arndt
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
RR
1
0.20
2
0.40
0
0.00
Dustin Ammel
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
RL
1
0.20
1
0.20
0
0.00
Julian Thomas
Bergischer HC
mB
RA
2
0.33
0
0.00
0
0.00
Manuel Zeltner
BSV Bern
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Noël Müller
Schweiz MU17
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
David Grimm
TG Biberach
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Thorben Zimprich
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
RA
0
0.00
1
0.20
0
0.00
Lorenz Wenger
JSG Balingen-Weilstetten
mB
KM
2
0.33
2
0.33
0
0.00
Tizian Mayer
TSV Niederraunau
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Sten Koletzki
SC Magdeburg
mB
KM
2
0.33
0
0.00
0
0.00
Sebastian Brand
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
David Docktor
HSG Freiburg
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Alexander Bossert
SG Pforzheim/Eutingen
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Max-Philipp Hülsmann
SG HC Bremen
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Nico Koch
HSG Konstanz
mB
LA
2
0.33
0
0.00
0
0.00
Felix Laube
SG HC Bremen
mB
KM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Erik Dabberdt
TV-Bittenfeld 1898
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
DURNWALDER AARON
Handball Meran
mB
RM
3
0.60
3
0.60
0
0.00
Erik Kuhn
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Hannes Adam
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Alex Hager
TGS Pforzheim
mB
LA
2
0.40
0
0.00
0
0.00
Michel Zumstein
BSV Bern
mB
RR
1
0.25
0
0.00
0
0.00
Vincent Virzi
SG Pforzheim/Eutingen
mB
RM
2
0.33
1
0.17
0
0.00
Jonas Bang
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
Offizieller (C)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Peter Voss
TG Biberach
mB
Tor
0
0.00
1
0.20
0
0.00
Justus Ammelung
Bergischer HC
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Silas Baitinger
JSG Balingen-Weilstetten
mB
RR
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Cyril Spring
Schweiz MU17
mB
KM
3
0.50
4
0.67
0
0.00
Bennet Daßler
SC Magdeburg
mB
RR
2
0.33
0
0.00
0
0.00
Patrick Jäckle
TG Biberach
mB
Tor
2
0.67
1
0.33
0
0.00
Sinan Antritter
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
LA
1
0.20
1
0.20
0
0.00
Sinan Kantar
HSG Freiburg
mB
RM
3
0.50
0
0.00
0
0.00
Elia Sandkühler
SG Pforzheim/Eutingen
mB
LA
0
0.00
1
0.17
0
0.00
Nils Hofmeister
TSV Niederraunau
mB
KM
0
0.00
1
0.25
0
0.00
Tino Eich
HSG Konstanz
mB
RR
2
0.40
1
0.20
0
0.00
Ben Kölsch
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
RM
0
0.00
1
0.20
0
0.00
Daniel Hemm
SG DJK Rimpar
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Inauen Noah
TSV Fortitudo Gossau
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
David Kurz
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Mo von Keitz
SG DJK Rimpar
mB
RL
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Mosimann Damian
TSV Fortitudo Gossau
mB
KM
1
0.20
3
0.60
0
0.00
Niklas Blum
TGS Pforzheim
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Fabian Berger
TV-Bittenfeld 1898
mB
KM
0
0.00
1
0.20
0
0.00
Yannick Schwarz
SG Pforzheim/Eutingen
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Pascal Schöneck
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
RM
3
0.60
2
0.40
0
0.00
Florian Dürr
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
KM
2
0.40
0
0.00
0
0.00
Kai Rosin
Bergischer HC
mB
RR
3
0.50
3
0.50
0
0.00
Pierrick Gourlaouen
BSV Bern
mB
KM
1
0.25
0
0.00
0
0.00
Jan Reichmuth
Schweiz MU17
mB
RM
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Felix Mohs
SC Magdeburg
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jannik Bachmeier
TG Biberach
mB
Tor
0
0.00
1
0.20
0
0.00
Thorben Löffler
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Frank Wenger
JSG Balingen-Weilstetten
mB
Offizieller (C)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Noah Heisch
TSV Niederraunau
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Anna Fischedick
SC Magdeburg
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Max Heringer
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Nicole Hörrmann
HSG Freiburg
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Schönenberger Nick
TSV Fortitudo Gossau
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Lukas Dibowski
SG HC Bremen
mB
RR
4
0.67
0
0.00
0
0.00
Gabor Soos
HSG Konstanz
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Conscience Cyrill
TSV Fortitudo Gossau
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Timo Hermann
SG HC Bremen
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Finn Eberle
TV-Bittenfeld 1898
mB
RM
1
0.20
0
0.00
0
0.00
DURIC DARKO
Handball Meran
mB
LA
1
0.20
1
0.20
0
0.00
Lukas Wesche
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Paul Sellentin
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
RR
3
0.60
3
0.60
0
0.00
Luis Pfundner
TGS Pforzheim
mB
KM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Samuel Grundbacher
BSV Bern
mB
RM
0
0.00
1
0.25
0
0.00
Tim Mügendt
SG Pforzheim/Eutingen
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Fabio Brändle
Schweiz MU17
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Luis Braun
TG Biberach
mB
Tor
0
0.00
1
0.20
0
0.00
Lars Halfmann
Bergischer HC
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Paul Sommer
JSG Balingen-Weilstetten
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Thomas Umbricht
Schweiz MU17
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Yasin Jaidi
SC Magdeburg
mB
RM
0
0.00
1
0.17
0
0.00
Jakob Fischer
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
KM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Lars Winkle
HSG Freiburg
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jonas Beyer
SG Pforzheim/Eutingen
mB
LA
4
0.67
1
0.17
0
0.00
Markus Waldmann
TSV Niederraunau
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Fynn Osann
HSG Konstanz
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Frederik Willger
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Samuel Kämpf
SG DJK Rimpar
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Das Turnier
Regeln
Turnierbüro
Schiedsrichter
Hall of Fame
Int. Gäste
MVP's
Neuigkeiten 2020
Spielplan
Tabellen
Abschlusstabelle
Tore (Jugend)
Tore
Strafen (Jugend)
Strafen
Hospitality
IBOT Hotels
IBOT Restaurants
Sponsoren
News
Videos
Bilder
Livestream
myIBOT
myTeams