10. - 13. April 2020
Internationales Biberacher Osterturnier
Das Turnier
Regeln
Turnierbüro
Schiedsrichter
Hall of Fame
Int. Gäste
MVP's
Neuigkeiten 2020
Spielplan
Tabellen
Abschlusstabelle
Tore (Jugend)
Tore
Strafen (Jugend)
Strafen
Hospitality
IBOT Hotels
IBOT Restaurants
Sponsoren
News
Videos
Bilder
Livestream
myIBOT
myTeams
Die Party nach dem Spiel
Getreu dem Motto "Erst die Arbeit, dann das Vergnüngen" heizen wir euch auch in diesem Jahr am Samstag sowie Sonntag auf der Players Party so richtig ein! Aber Achtung: Wer feiern kann, der kann auch am nächsten Tag ordentlich spielen! Fair Play!
TG Biberach Handball
Strafenstatistik 2019 (pro Jugend)
Auswahl zurücksetzen X
Name
Alicia Staigmüller
Svenja Mann
Rutz Jerome
AARON EXNER
Niklas Blum
Tim Timewell
Torben Posdzich
Lara Deckert
Yannek Gabriel
Florens Steck
DURNWALDER AARON
Flo Budde
Jule Haupt
Leon Lüthi
Mika Yanik Fischer
Pascal Reimer
Anne Thierfelder
Denis Imgrunt
Ronja Rössel
Leni Emily Notz
Luca Krist
Josip Simic
Janik Brülisauer
Fabian Becker
jordan Lindner
Johannes Theurer
Daniel Miels
Tino Eich
VISENTIN LUCA
Jan Allemann
Emma Wilhelm
Alexander Herzig
Marek Siggelkow
Moritz Netzer
Luciana Villavicencio
Dario Barth
Luis Moser
Mika Ante Komin
Luis Kuhnle
Marius Waldmann
Nick Fröhlich
Lejla Salkic
Hanna Rudolph
Miriam Borrmann
Sjuul Bouten
Julian Mühlhäuser
John Katzwinkel
Hannes Schnepf
Ida Petzold
Marlon Pagniez
Sinan Kantar
Justus Ammelung
Niklas Grote
JAKOB AXMACHER
Malte Meier
Steven Beck
Janne Pietrusky
Frieder Bandlow
Joey König
Anes Imamovic
GERSTGRASSER SAMUEL
Laura Steger
Elyas Noh
Tobias Kurz
Ben Wahnschaap
Finn Geils
Maik Wörner
Zeno Opladen
Sara Kuhrt
Pascal Schöneck
CONTE FEDERICO
Leonie Strack
Nicholas Schley
Rudi Bottek
Yves Voigtländer
Johanna Veser
Andrin Schneider
Yaris Gabriel
Lukas Süsser
Lukas Dibowski
Sina Wendler
Miriam Becker
Dominik Keim
Lucas Weil
Eric Preter
Nadine Sutter
Jardel Suana
Carl Haake
Tom Vetter
Basil Zeltner
Vivien Huber
Ben Kölsch
Bennet Daßler
Simone Padberg
Tom Notz
Vincent Virzi
Lukas Kessel
Maximilian Stenger
Paula Korinth
Oskar Trummer
Paul Boulouednine
Leonie Arpagaus
Jannis Weckesser
Magali Klasema
Meike Wurster
Jakob Fischer
Carla Schmitt
Felix Eißing
Lara Kuhn
Maja Strack
Nico Schöttle
Ariane Hilbig
Clairebel Coker
Aline Stübi
Paul Maier
Michelle Schäfer
Leander von Mende
Isabell Ockernahl
Tjark Jöhnk
David Pfetsch
Nils Buchegger
Nicolas Waldvogel
Florian Distel
Tjard Limbrunner
Helen Floredo
Pam Korsten
Johannes Schramm
Line Breitenbacher
Fynn Thüre
Tessa van Dalen
Tobias Rühle
Elouan Massatsch
Jan Bischofberger
Ayline Cetin
Sabrina Tröster
Max Gromer
Luke Finnegan
Frieder Nothdurft
Peer Traulsen
Tobias Haag
Ivan Chernov
Jonah Strub
Johanna Borrmann
Patricia Oroszi
Lilia Oost
Silas Drahola
Emanuel Bello
Moritz Vater
Alissa Lohmüller
Marvin Schug
Yannick Wissmann
Marlene Groh
Alicia Tenzer
Laura Dobler
Julie Jacobs
Fynn Nicolaus
Louis Dück
Felix Schwab
Robin Petersen
Marlene Kriessler
Philipp Baro
Lasse Keller
Manser Raffael
HOLZNER LUKAS
DURIC DARKO
Robin Fischer
Marvin Thumm
Nelli Hautz
Oliver Trachsel
Benedikt Kühn
Felix Wirth
Jonas Kewenig
Lieke Kuijpers
Fritz Haake
Benjamin Seifert
Louis Schroff
Moritz Zerr
Chris Waskow
Jasmin Sieber
Finn Daugs
Matthias Widmer
Max Rudisch
Luisa Bauer
Nick Siegner
Tim Hafner
Pascal Frenz
Timo Lüthi
Maximilian Bodenstein
Nathalie Mann
Yara Mosimann
Noah Rauch
BEN NOAH LEON BUESCHER
Yara Schweizer
Leon Biegelmeier
Nele Siehr
MAXIMILIAN KOEMMET
Jan Reichmuth
Jacob Wiegand
Julian Thomas
Marc Zimmermann
Noah Weinand
Peer Wisst
Bennet Strobel
Moritz Gerber
Max Briest
Jael Koller
Xeno Müller
Sebastian Grabher
Janne Miltenberger
Ben Stopka
Leo Bauer
Alicia Neto
Niklas Denzer
Jana Stolle
Julius Drachau
Ben Lahr
Nicolas Wehrle
Mattioli Mauro
Chiara Scherer
Leo Riedmaier
Fynn Fröschle
FRASNELLI FELIX
Nils Fasold
Gabriel Scholz
Paul Perl
Jonas Kaemper
Johannes Kistner
Minke van Katwijk
Lena Heckhoff
Lucas Farias-Veeser
Charlotte Krech
Jule Riehs
Nicholas Breit
Mario Peric
Rouven Schneider
Anna Biegner
Tessa Theelen
Leonie Stark
Jonas Klosa
Kyle Huber
Ole Machner
Lea Unterfrauner
Selina Herberger
Noemi Lynn Diethelm
Florian Dürr
Marie Lipps
Simon Verlezza
Lukas Beran
Anne Riehle
Felix Kruse
Collin Händel
Sarina Westhöfer
Jan Stotten
Lukas Kübrich
Tilman Dehmel
Moritz Wassermann
Tim Hildenbrand
Thies Hermann
Quentin Graefe
Till Nasgowitz
Marko Grgic
Nina Gottschalk
Joshua Eberhardt
Erik Dabberdt
Tabea Schmid
Lukas Wester-Ebbinghaus
Silas Baitinger
Aaron Jozsa
Lisanne Hüttl
Julia Schmauder
Kes Houben
Leon Haase
Andreas Maier
Amelie Gabriel
Wilhelm Pflaumbaum
Malik Lichtenger
Finn Geiger
Marilen Berger
Marlene Hermann
Florian Dannenberg
Jonathan Stegmann
Fynn Osann
Patrick Zimmer
Rügge Marc Rolf
Rebecca Schäfer
Paul Sommer
Noel Weber
Sascha Schwabenland
Mara Schweisfurth
Kailin Louwers
Lara Jentzsch
CHRISTOPHER RICHTER
Kai Alexander Ludy
Daniel Francke
Streule Marco
Lennart Karrenbauer
Fleur Colbers
Jan Röhrig
Lukas Osterwalder
Sophie von Bomhard
Fabienne Milenkovic
Miro Schluroff
Mathilda Häberle
Linus Meinhardt
KORNYECHUK DANIIL
Julia Steiner
Torben Lange
Inauen Noah
Lisa-Marie Kettenstock
Lukas Bechinka
Patrick Jäckle
Shona Ottenritter
Bastian Hug
Tess Gipmans
Jannik Reinshagen
Svenja Reuther
Niklas Graß
Tim Koch
Quirin Köble
Joline Gosson
Jennifer Heinstadt
Marc Oliver Kwoczalla
Fabian Frauenknecht
Janne Isenmann
Lara Beilschmied
Mara Kühnel
Alina Gaugenrieder
DURNWALDER ELIAS
Ludwig Wenger
Philipp Bader
Manuel Zeltner
Yannick Müller
Jerome Kessler
Finn von Langen
Baumgartner Leo
Marc-Aurel Friedrich
TOBIAS SCHMITZ
Gian-Luca Bühlmann
Anastasia Klitzing
Jens Koester
Noah von Berg
Felix Mohs
Maike Pieper
Raul Seidenfuß
Simon Gebhardt
Lindi Peeters
Fynn Larres
Nico Schmidt
Emma Hummler
Leon Hein
Pierrick Gourlaouen
Kai Rosin
Yanik Stadler
Marlene Bock
Sina Ehmann
Willi Lücke
Jonathan Schumacher
Celine Baunach
Norina Schumacher
Jasha Zeder
Marko Berdar
Tim Malik Badten
Heiko Rohrbeck
Jette Vogt
Ronja Slomski
Gabriel Döllinger
Megan Kessler
Frederic Redmann
Ian Huber
Franka Engelhart
Jannis Probst
Marius Kindermann
Destiny Oyamendan
Jonas Neumann
Annika Buchberger
Simon Rube
Berdan Akgül
Philip Steuck
Emily Federau
Nils Friedmann
Felix Kirschner
Maike Kohl
Tabea Luickx
Lukas Klöpfer
Nils Eickholt
Sebastian Luithardt
Aaron Künstle
Samuel Seiler
Jana Koch
Emilia Bollenbach
Georgia Trantopoulou
Jasmin Jung
Talena Menke
LANTHALER FRANCESCO
Leopold Huber
Jann Keno Jacobs
Silas Schneider
Leni Gommel
Felix Krömke
Mathis Miltenberger
David More
Sophia von Olnhausen
Cathrine Gerold
Tanush Urwyler
Elias Rebstein
Isabell Bürgin
Fynn Kriebel
Selina Schunck
Isabel Gomez
Jonas Fertig
Sandra Mößinger
Alisa Murowatz
Mieke Hirsch
Nele Geyer
STAMPFL DANIEL
Ben Widmann
Tobias Rehm
Robin Pfeil
Simon Drees
Tom Larres
Xenia Hammley
Melissa Kindermann
Luis Gapp
Maria Prang
Tristan Walpurges
Katinka Károlyi
Emma Schweizer
Vanessa Buhmann
Jana Heidger
Henry Hofmann
Faydao Ammann
Marie-Claire Weiß
Malte Gottschalk
Katharina Krecken
Sarah Wippenbeck
Jana Meinhardt
Noa Adam
Jasmin Pilarski
Leonie Dreizler
Celine Lauer
Nico Garbini
Tim Müller
Johanna Kyei
Erik Kuhn
Sina Dawood
Leonard Schiess
Tim Krenz
Peter Scholemann
Lukas Hepp
Paul Werdich
Finja Taeger
Michel Zumstein
Alexia Louvard
Piet Gerke
Antonia Rödle
Noelia Lopez
Joel Gutmann
Eefke Koninkxs
Florian Kruck
SHABAN DJOKOVIC
Timo Backofen
Nina Kranich
David Bosch
Jonathan Bergner
Annkathrin Branz
Patrick Oechslin
Nik Jauer
Felix Mart
Lasse Malolepszy
Sören Fuhrmann
Paul Klumpp
Kevin Speich
Benjamin Krech
Niklas Traub
Lukas Wesche
Merle Stausberg
Luca Römer
Tim Mügendt
Laura Stenzel
Leon Schreiber
Louis Kettenstock
Moritz Bretz
Fynn Schluroff
Nike Meichle
Samuel Kämpf
Alexandra Micu
Luana Dietschweiler
Paavo Kölling
Leandro Lioi
Selina Adam
Leander Bergner
Kuhn Maurice
Patricia Karamarko
Kiana Mohr
Florian Ibishi
Lotte Schlecht
Simon Seigel
Finn Speck
Marc Kern
Leandra Nesimi
Ellen Heitmann
Nele Fuchs
Phileas Daniel
Yven Felsch
Nico Grether
MAURONER DANIEL
Alexander Jahn
Martin Denecke
Carlotta Hees
Ardin Berisha
Carlotta Remmler
Sina Lindnau
Hannah Schürmann
Aileen Hepp
Bastian Meißner
Priska Zimmermann
Adrian Volk
Maik Wiltz
Maximilian Schikofski
Pauline Driske
Finn Wagner
Finja Schäufle
Kenneth Imm
Nils Haupt
Fabienne Hege
Lillian Roith
Dafina Mustafa
Mike Heim
Lukas Delinasakis
Timo Gutmann
Hannes Adam
Elias Bombelka
Felix Laube
Peter Voss
Luis Grehn
Emmelie Beitlich
Nils Janik
Ylea Winter
Nick Grausam
Gloor Wesley
Lio Oskar Greißbach
Charlie Gates
Jessica Wyss
David Knezevic
Jessica Straub
Lennart Obert
Paul Heldermann
Selina Kabel
Conrad Schmitt
Ivan Magdic
Lukas Zacharias
David Joshua Schönauer
Carolin Hübner
Nico Koch
Jonas Beyer
Alex Möller
Kai Plettenberg
Johanna Baur
Gabriel Ottrubay
Paul Sellentin
Nick Mehlhorn
Fabrice Wolf
Thorben Zimprich
Sina Schütte
Luisa Schuler
Jasmin Reinelt
Dennis Folz
Konstantin Arlt
Elias Ruddat
Alexander Braune
Doreen Kirsinger
Annika Distel
Kai Schäffner
Aileen Puscher
Leon Lehmann
Levin Straub
Frederick Rothfischer
Lukas Dirx
Nicolay Beurer
Lotte Abele
Sherenety Plas
Daniel Altmeyer
Emilie Krisch
Holger Fritsch
Philipp Kusche
LENNART RIEMANN
David Kurz
Lena Schmittner
Sarina Gernova
Paul Leon Mattner
Winfried Schönauer
Yannick Schwarz
Patricia Hollerweger
Knut Drews
Charlotte Steberl
David Junghans
Gabor Soos
Lukas Steinmetz
Jens Brückner
Lars Hauler
Greta Warth
Laib Wolfgang
Joyana Störi
Fabian Berger
Lukas Auth
André Brenzikofer
Can-Bastian Paul
Sostizzo Aurel
Marina Herold
Laura Hoke
Natienne Böhm
Paul Prinz
Isahia Klein
Eric Zwygart
Sebastian Bohling
Jakob Müller
Annamaria Ilyes
Lisa Beathalter
Frank Wenger
Timo Hermann
Ronja Kuhn
Jochen Schnizler
Maurice Mohr
Jean-Pierre Rottweiler
Nicole Hörrmann
Thorben Löffler
Andreas von Römer
Bianca Oyibo
Thomas Heger
Sara Dörr
Benjamin König
Marvin Schilling
Mo von Keitz
Max Heringer
Renske Lenders
Stephan Schmellekamp
Damaris Pohnert
Julian Hertweg
Lilli Thürrigl
Triantafillos Ktenidis
PINEIDER ANDY
URBAN JAN
Chiara Steger
Lilli Gesinn
Lea Zimmermann
Ronja Schweizer
Andreas Wendel
Cindy Kuhne
Henrik Enssle
Felix Mau
Ivan Vukoja
Andreas Hollerweger
Doreen Franke
Jan Schuller
Jonko Swat
Rainer Widmann
Valentin Weyer
Philipp Brietzke
Marc Rastätter
Peggy Laib
Shanea Zora
Mino Grau
Max Schwarzlose
Nick Haspinger
Patrick Nießen
Yehia El-Shikh
Tobias Hermann
Perla Fant
Jule Kalbfell
Max Mayer
Matthias Heger
Lasse Wörtz
Michel Ilg
Elke Biegler
Lotte Gommans
Leonie Graf
Paulina Kempf
Dylan Schuldes
Laurenz Schmiederer
Thorben Marx
Julius Grefrath
Kevin Pflaumer
Sina Schweizer
Maria Distl
Michelle Molka
Katharina Kapfer
Hannah Streubel
Erik Luckow
Jonas Schmidt
Jonas Heilmann
Finn Sander
Tanja Schunck
Isa Ebus
Julien Bro
Alina Hamid
Holenstein Fabrizio
Morris Strosack
Laurin Karrenbauer
Paul Rutz
Leonie Reuter
Kelly Stevens
Paz Cortes
Theresa Distl
Hendrik Huth
Lara Hopfinger
Yannick Kuhs
Maurice Widmaier
Malte Gretges
Til Wagner
HAGER VON STROBELE LUKAS
Emina Zirngibl
Hanna Wagner
Julia Strobel
Benedikt Rehm
Julius Rothfischer
Jennifer Merz
Julie Kuijs
Sarah Schihwetz
Enna Hasicevic
Stephan Hofmeister
Marco Diener
Thorben Schlüter
Elias Liebe
Azra Hamiti
Jannek Wucherpfennig
David Schumacher
Timon Truniger
Janina Mann
Helena Amor
Vanessa Schenker
Lennart Critzmann
Marc Jung
Ariane Kulik
Anne Spross
Marie Lindnau
Floyd Hagin
Lorenz Nossek
Dominik Burgert
Luisa Strubel
Tim Nothdurft
Melanie Simeth
Paula Komprecht
Chantal Scheibe
Sarah Wagner
Corinna Welser
Zeller Loris
Sven Fischer
Jürgen Schunck
Alina Haikala
Roger Rellstab
Tim Härtig
Raphael Kobler
Finn Eberle
Marius Bross
Paul Bauer
Jan Kuntz
Nadine Traub
Selina Renner
Lea Sophie Jansen
Carlotta Meyer
Philipp Kewenig
Sabrina Fischer
Felix Krining
PRATZNER LAURIN
Romina Tullius
Bene Hettich
Nia Lebrecht
Thomas Herr
Louis Günther
Robin Jörger
Andreas Rockmann
Mischa Romer
Luca Jankovsky
Lea Fischer
Hannah Wagner
Sandro Jooß
Franz Friedel
Christoph Kolenda
Oskar Reiners
Tobias Thumm
Jonas Rampp
Alexander Bossert
Laura Groner
Lea Zbinden
Julian Bauer
Jan Hoffmann
Florian Schwarz
Noah Duris
Koller Noah
Julia Ketel
Victoria Giehle
Laura Scheu
David Heinemann
Nils Eilers
Tim Hertzfeld
Nils Eckhardt
Antonio Berdar
Marius Mücke
Dustin Ammel
Lea Gebhardt
Jette Jentzsch
Marie Wagner
Sven Brade
Dominik Liebscher
Luis Rodriguez
Noah Sauerland
Maja Welter
David Grimm
Emilia Döring
Anja Stevic
Nicole Roda
Sophia Bischof
Ronja Slawitsch
Max Sormani
Luca Edelmann
Sandra Fischer
Larsen Angermann
Roland Schweisfurh
Lynn Degeling
Anita Stark
Nele Heckmann
Silas Unseld
Niklas Winger
Justin Lir
Justus Schraud
Niklas Ernst
Stefanie Bauer
Hannah Rothe
Lea Heigl
Florian Steinbach
Daniel Link
Niklas Döbbel
Tilman Penz
Leon Kopp
Kristin Wimmer
Kyra Sommer
Chiara Aiello
Eva Linkesch
Julian Hörner
Arne Klier
Daniel Bozin
Marius Klingler
Rohat Sahin
Udo Karwath
Sophia-Marleen Epple
Anouk Wendel
Pierre-Maurice Kohaupt
Tim Rabe
Manuel Petruzzi
Krischa Leis
Anna Fischedick
Pascal Riesen
Paul Bonnet
Brülisauer Jan
Katharina Hinterkircher
Maren Keil
Lara Havjar
Nils Herzmann
Erik Zimmermann
Nico Huber
Mika Barie
Giuliano Boccacci
Marie Grünenwald
Emma Sigl
Antonio Koschetschka
Jannik Dutschke
Lukas Schreiner
Arthur Pastoor
Lucina Fischer
Maik Minikel
Alina Eckstein
Joelle Stark
Katharina Prang
Rebecca Rott
Preisig Keichi
Frederik Moosmann
Tim Titzmann
Sandra Schweisfurth
Demi van Rijswijck
Mina Bongers
Andreas Schneider
Johanna Schlehmilch
Leon von Olnhausen
Mathis Isenmann
Bastian Krenz
Tom Paetow
Luca Hess
TSCHURTSCHENTHALER LEO
Tim Lambrecht
Harald Beilschmied
Michelle Roth
Fabienne Michel
Johannes Beck
Ben Langner
Jordan Hammer
Marc Rainer Waller
Sarah Kohrt
Maike Freitag
Kathrin Disch
Frederik Fauerbach
Vinzent Gilbert Brenn
Leon Seyfried
Cyril Spring
Krasnador Komin
Yakup Guth
Jenneke Hoefs
Emilia Bönisch
Fynn Ackermann
Nils Hofmeister
Schönenberger Nick
Sascha Brodbeck
Jörg Baldeweg
Filip Michalek
Arturo Rohrnach
Dustin Kasper
Bernhard Kutzner
Nikolai Zimmermann
Mitja Limbrunner
Noemy Groß
Lina Schiller
Nikolas Hajdu
Florian Sieber
Rostislav Hrabovoi
Max-Philipp Hülsmann
Jan Wehinger
Jasmina Dech
Nico Sauer
Niklas Riedel
Vincent Marohn
Finnja Wolff
Cheyenne Klein
Jannik Bachmeier
Luara Stoll
Nadja Nowack
Besmir Avdili
Noah Scherschel
Norman Merkel
Sophie von Römer
Suus Konings
Meike Konings
Lennart Poncelet
Lea Hild
Silas Müller
JAN PHILIPP MEISSNER
CICALA LUCA
Julie Werber
Pablo Kagström
Antony Hudak-Domokos
MAURBERGER GABRIEL
Tom Garvanovic
Juna Dijkstra
Fabio Laurin Bruno
Constantin Thiele
Jonathan Döllinger
Luca Bertsch
Ömer Koc
Philipp Wanner
Luisa Deutschle
Sophie Ruck
Fabian Menz
Lars Ludwig
Leopold Haas
Anna Fischer
Sarah Nöken
Mischa Locher
Theresa Wagner
Matthias Meyer
Yannik Fischer
Jule Theimer
Gerd Römer
Simon Bossert
Hendrik Hartung
Gabriel Meichle
Odysseas Thanopoulos
Tabea Kriwet
Lara Tüfenk
Lisa Bosai
Ann-Katrin Benzinger
Oliver Schmitt
Jonas Wolf
Torben Klein
Kai Peters
Franca Fürschütte
Johannes Grimm
Benita Braune
Johanna Jassniger
Odile Heger
Marie Werle
Küffer Noah
Tom Baumeister
Sophie Weber
Renee van den Heuvel
Rachel van Roon
Rico Meisel
Julia Häcker
Jade Walburg
Jonas Ziegler
MARCEL JOHANN
Julian Becker
MACH ELIAS
Alessia Midea
Ines Schmälzle
Lilly Schweinoch
Yannik Polifka
Jonas Bang
Noah Frensel
Anna Neutzler
Adrian Fuladdjusch
Niko Henke
Jannik Hübner
Jannick Seyfried
Nils Dobberitz
Thomas Umbricht
Emil Kreckl
Mattea Limbach
Mara Sarusic
Maximilian Eberle
Markus Waldmann
Mitrovic Luka
Leonie Kuhn
Max Streubel
Mathieu Seravalli
Nils Stettler
Dörig Pascal
Hannah Hofacker
Emily Gege
Veronika Goldammer
Claudia Zöller
Kaleb Lischka
Alex Hager
Christoph Zacharski
Mirco Kabis
Lea-Michelle Dömming
Celine Thallner
Julius Gerber
David Diebold
Maleen Elsner
Florian Simonis
Alina Keil
Luna Gebhardt
Jette Widmer
Pfister Janis
Daniel Hemm
Jonas Kipp
Sinan Antritter
Malena Bauer
Fynn Kapke
Jürgen Meisel
Leo Zeimet
Laura Kämpf
Anna Glaser
Jona Schuler
Theo Siegle
TIM WIESE
PERIC MILORAD
Leonie Wartenweiler
Steffi Mayer
Lara Frey
Madlen Biegler
Katharina Scheid
Jonas Scheerenberg
Fynn Wilhelm
Roman Bachmann
Joel Ciman
Lana Emilia Köppl
Tamara Wergin
Martin Freund
Elijah Fischer
Lennart Sebold
Vladislav Lets
Carlo Filippi
Niclas Behrendt
Hanno Märker
Valentin Baumgarten
Katharina Hess
Riana Streuli
Til Kussmann
Enrico Nigro
Jörn Franke
Fabio Breuning
Osterwalder Urs
Selina Kraft
Lea Of
Hannah Blessing
Jan Hirschmüller
Anita Gerasia
Lasse Andresen
Manuel Kunht
Johannes Hagelskamp
Vivien Abu Kharb
Anna Tolksdorf
Philine Theurer
Dana Hodapp
Nico Kloutschek
Philipp Braun
Philip Ehret
Tim Schneider
Moritz Junker
Franziska Stein
Tilman Kuss
Alessa Schmid
Muriel Dierl
Lea Strubel
Nicole Lauer
Rügge Silvan
Mosimann Damian
Lars Zimmermann
Silas Grimm
Saskia Hausner
Dirk Lebrecht
Danique Kremers
Diede Konings
Konrad Wagner
Kiara Spindler
Felix Hoffmann
Frederik Willger
Petra Hren
Anni Wörner
Artina Jusaj
Onur Aslan
Yasin Jaidi
Eric Schipper
Asbjörn Wienecke
Fabio Brändle
Lucas Pfemfert
Kristina Krecken
Mia Lou Sikora
Louisa Wurzer
Luis Baumeister
Axel Bornemann
Sascha Schoenholzer
Jennifer Ippich
Melina Laib
Luc Schreiber
Josias Liehr
Benjamin Becker
Adrian Talhofer
Lara Stohlmann
Johanna Janke
Mendo Fetaj
Mika Gmelich
Samuel Grundbacher
Sebastian Pollich
Lena Wiesmaier
Lea Allmendinger
Simon Graf
Béla Wellmann
Luis Pfundner
Maximilian Mann
David Lochmann
Nora Allmendinger
Sophie Unger
Anna Brunn
Viktoria Kimmig
Jens Eckart
Lars Winkle
Lars Halfmann
Lara Hilbert
Simon Ellek
Dilek Kirkbunar
Lea Schmitt
Locher Joel
Kramer Raphael
Tanja Papke
Sina Bosch
Sven Rögner
POP ARSOV DAVID
Lena Berger
Salomé Kuß
Daniel Flad
Jannik Menzel
KLOTZ MAX
Marlene Mittermeier
Marla Lyn Sikora
Ivo Petkov
Ulf Rosadzinski
Maurice Kienle
Clemens Strub
Ben Seeger
Marie Krügele
Connie de Vries
Kira Rudolf
Marius Engel
Fabian Vollmar
Jasper Plazinski
Arlinda Selishta
Jakob Freuer
Oskar Neudeck
Maël Tobler
Aaron Rhiner
Niklas Fingerle
Robin Ullrich
John Hötger
Oliwia Zalewska
Mara Hilsenbeck
Emily Brodbeck
Antonia Amann
Alexander Wolf
Pascal Bochmann
Timo Hufnagel
Johannes Behm
Luca Becker
Pascal Schneider
Philipp Fautz
Daniel Kühn
Patrick Fischer
Finn Wagner
Andre Erichsen
Isabella Setilli
Michelle Nicolay
Dominic Ellek
Svenja Mosimann
Franziska Dörr
Sila Demir
Vivien Natalello
Fabian Bauer
Fanni Turcsany
Tom Lebrecht
Fleur Zelen
Tatjana Bleyl
Tim Dax
Selina Schult
Viktorija Kühn
Meike Besel
Martin Buschsieper
Nick Lehmann
LUKA SIKIC
Moritz Burmeister
Alexander Hietel
Lisa Kohrt
Milena Winckel
Max Keller
Lukas Sommer
Pablo Lange
Jonas Clemens
André Sikora-Schermuly
Alexander Böhm
Felix Kadow
Luis Stütz
Finn Krüger
Pascal Müller
Julia Rijk
Giovanna Erdmann
Jonas Habdank
Martin Halloul
Maximilian Krause
Dominik Schäfer
Jonas Krenz
Karsten Bergner
Marcel Baraniak
Moreno Labriola
Johanna Grickscheit
Ida Hummler
Kira Nägeli
Jona Koch
Nico Gerasia
Oliver Fesser
Kay Hoffmann
Marvin Wintermantel
David Isenmann
Laura König
Nele Anton
Katrin Lange
Leonard Schreiber
Vincent Müller
Renke Rohrweber
Daniel Leskovic
Sandro Dreyer
Felix Rapp-Kübler
Lea Grünewald
Katharina Smolle
Ina Federschmid
Damian Halter
Phillip Frederiksen
Simon Otto
Victoria Kleiner
Konstantin Giese
Franka Feldmann
Edina Rott
Max Luithardt
Oskar Czertowicz
Marcel Kind
Monja Lebrecht
Renske van der Heijden
Femke Faessen
Ayleen Michel
Nicole Buschsieper
Ulf Lindner
Simon Flesch
Bibana Esther Rafael
Lara Wolf
Sebastian Schleidweiler
Lars Bänsch
Manuel Sete
Noël Müller
ZÖSCHG KARL HEINZ
Nicole Sikora
Melanie Franke
Vincent Biller
Maxime Kipper
Johannes Schmid
Jannik Rheingans
Tizian Mayer
Elia Sandkühler
Martin Stenzel
Karl Trompke
Most Florian
Jannik Bauer
Niklas Prauß
Cedrik Nagy
Luis Fernandez
Anna Wagner
Liv Weber
Max Bessel
Christian Schaile
Daniel Kummer
Andreas Theimer
Paulina Rebhan
Ann-Kathrin Osswald
Hannes Schneider
Lennart Newe
Besian Stubbla
Markus Kleber
Sofia Baudis
Melanie Wille
Dirk Rochow
Lisa Sättele
Lene Geiger
Diego Ruberg
Niedermann Lars
Philipp Grab
Annika Puhl
Oliver Borrmann
Leymann Jessica
Mirko Streubel
Santeler Gianin
Anton Rothwein
Simon Speth
Marcel Johnsen Dias
Sophie Weinberger
Stans Janssen
Nadja Kaufmann
Leon Agner
Jonas Viviani
HIRTOV NIKOLA
Henning Marx
Amila Sadikovic
Viktoria Garvanovic
Georg Löwen
Anes Ademovic
LARCHER KARIN
Roos Meerts
Anna Steinbeiß
Adam Czako
Milan Kütt
Luis Herfurth
Moritz Rothweiler
Joshua Röder
Paul Eheim
Barbara Brecska
Jacob Papin
Malvin Haeske
Linus Sander
Moritz Schlemmer
Martin Frank
Anna Bergner
Nick Horstmann
Kobler Cedric
Lynn Kummer
Ingo Krech
Thomas Heeb
Felix Ambacher
Tobias Grunder
Patrick Tschierswitz
Lucas Belser
Matthias Reverdin
Gideon Goerdt
Silas Schneider
Nina Lindnau
Milena Jörg
Marius Lauinger
Maurice Thiele
Silas Elsaesser
Fabiana Wieser
Uwe Bittenbinder
Malte Ladel
Lana Klose
Tobias Steffes
Lena Schmid
Janni Bagiaos
Luca Berghoffer
Michelle Wotzka
Luca Smulders
Ilaria Suter
Jeannette Pfahl
Leonie Hiller
Dragana Rujak
Marion Welser
Kobler Etienne
Joshua Scheiner
Tilmann Märker
Detlef Röder
Björn Willunat
Jill Kleeven
Katrin Wilger
Jonas Peifer
Vanessa Kirschner
Finn Hummel
Niklas Arndt
Kim Moser
Zoe Bollenbach
Leonie Karl
Agnes von Römer
Vera Linkesch
Sten Koletzki
Tim Philo Farchmin
GERSTGRASSER HARTWIG
Josie Marie Brauer
Leuschner Toni
Finn Engelmann
Florian Beck
Noah Heisch
Lotta Gerstweiler
Alina Frick
Paula Siegloch
Yara Huber
Linus Jöhnk
Sören Winger
Sonja Henning
Tom Weppler
Conscience Cyrill
Ronald Fischer
Selina Tack
Marie Fröschle
Felix Hölz
Jannik Leichs
Lukas Klittich
Jon Gehrung
Bene Domuratzki
Reiner Limbrunner
Hannah Luisa Roth
Nicola Theimer
Franziska Förster
Ricarda Rödler
Dana Ehret
Lorenz Wenger
Angelina Keil
Roy Scherdtner
Luis Braun
Jana Müller
Adama Diakite
Armin Goldbach
Benita Bausch
Jacqueline Kube
David Docktor
Lizanne Traulsen
Luisa Hofmann
Isa Janssen
Jill Bommer
Hanna Sauer
Alexander Schweiker
Aynisa Gasan
Jacqueline Wegner
Lucas Kleinknecht
Sebastian Brand
Daryl Ebus
Evi Slijpen
Eva Kügler
Chiara Körber
Leonard Schikofski
Caroline Maier
Florian Jaumann
Ben Brednich
RAFFEINER PAUL
Boris Flesch
Janine Würth
Alissa Werle
Lara Kößler
Lynn Störi
Mira Faßbinder
Matthias Bäurer
Andy Palm
BLAAS JUERGEN
Miriam Wilke
Lukas Bär
Finn Mühlberg
Patrick Kiesewalter
Tobias Hankeln
Balthes Reiff
Matej Radic
Niklas Seyfried
Lisa Eggert
Nora Kuhn
Hannah Gollda
Blerina Shala
Paul Wennagel
Robin Wetterich
Luca Frank
Frederik Ihwe
Lara Rettermeier
Marie Weiss
Maximilian Fröhle
Dominik Wagner
Yannic Pfündl
Tobias Übelhör
Paul Schick
Pauline Tubach
Susanne Welser
Jasmin Blum
Fabian Mayer
Maximilian Franco
Tim Schulenberg
Sonja Buchholz
Melissa Leopold
Peter Knopf
Selina Grimm
Eileen Pfänder
Lisa Laux
Markus Lais
Nino Kirchner
Agnes von Römer
Amber Geurts
Ribana März
Ralph Schweiker
Nisa Acer
Sarah Hemmerich
Bruggmann Damian
Tom Wagner
Lukas Peifer
Jonas Hideg
Karlijn Geurds
Shenna Bakx
Verein
TuS Ferndorf
HC Arbon
TUS Schutterwald
SC Magdeburg
LC Brühl Handball
TSV München-OST/HAB
TSV Fortitudo Gossau
DJK Sportfreunde Budenheim eV
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
JSG Echaz-Erms
TV Weingarten Handball
TB Pforzheim
TV Nieder-Olm
KURPFALZ BÄREN
HSG Freiburg
JSG Balingen-Weilstetten
BSV Bern
Bergischer HC
TuS Metzingen
SG HC Bremen
TSG Friesenheim
TSV Haunstetten
TSV Burgdorf
TV Nellingen
JANO Filder
TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V.
SC Vöhringen
Frisch Auf Göppingen
HSG Konstanz
Schweiz MU17
TSV Niederraunau
HandbalSchool NML
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
SG Pforzheim/Eutingen
HG Saarlouis
TPSG FrischAuf Göppingen
HG Oftersheim/ Schwetzingen
HSG Würm-Mitte
NSG EHV/Nickelhütte Aue
TV-Bittenfeld 1898
1. VfL Potsdam
SG DJK Rimpar
TSV Birkenau e.V.
SG BBM Bietigheim
HV Rheinhessen
Regionalauswahl Ost
VFL Günzburg
TG Biberach
SC Markranstädt
TGS Pforzheim
JSG Neckar Kocher
VfL Pfullingen
Handball Meran
Bezirk Bodensee-Donau
HSG Mutterstadt/Ruchheim
Jugend
Männliche B-Jugend
Männliche C-Jugend
Weibliche C-Jugend
Weibliche A-Jugend
Männliche A-Jugend
Weibliche B-Jugend
Position
RR
RL
RA
Tor
KM
Trainer (A)
Co-Trainer (B)
RM
LA
Offizieller (C)
Gelb
Ø
2min
Ø
Rot
Ø
Kathrin Disch
HSG Freiburg
wB
Trainer (A)
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Fabio Breuning
JANO Filder
mA
Trainer (A)
1
0.25
0
0.00
0
0.00
Christoph Kolenda
SG DJK Rimpar
mC
Trainer (A)
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Boris Flesch
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
Trainer (A)
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Udo Karwath
HSG Konstanz
mC
Trainer (A)
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Axel Bornemann
1. VfL Potsdam
mA
Trainer (A)
1
0.25
0
0.00
0
0.00
Björn Willunat
HandbalSchool NML
wC
Trainer (A)
1
0.08
0
0.00
0
0.00
Annamaria Ilyes
JSG Neckar Kocher
wA
Trainer (A)
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Philipp Fautz
TUS Schutterwald
wA
Trainer (A)
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Fabian Vollmar
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mA
Trainer (A)
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Jörn Franke
SG HC Bremen
mC
Trainer (A)
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Kramer Raphael
TSV Fortitudo Gossau
mB
Trainer (A)
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Jochen Schnizler
TV Nellingen
wA
Trainer (A)
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Knut Drews
SC Markranstädt
wB
Trainer (A)
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Matthias Bäurer
SC Magdeburg
mB
Trainer (A)
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Oliver Borrmann
TV Weingarten Handball
wB
Trainer (A)
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Thomas Heeb
LC Brühl Handball
wB
Trainer (A)
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Andreas Wendel
JSG Balingen-Weilstetten
mC
Trainer (A)
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Max Sormani
SG Pforzheim/Eutingen
mC
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Florian Beck
JSG Echaz-Erms
mA
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Lars Halfmann
Bergischer HC
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
David Schumacher
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mC
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Stefanie Bauer
TPSG FrischAuf Göppingen
wA
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
LARCHER KARIN
Handball Meran
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Tom Paetow
HG Saarlouis
mC
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Tobias Hermann
TG Biberach
wA
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Björn Willunat
HandbalSchool NML
wB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Thomas Herr
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mA
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Markus Kleber
Bezirk Bodensee-Donau
mC
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Edina Rott
TuS Metzingen
wA
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jan Hirschmüller
TV Nellingen
wB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Kramer Raphael
TSV Fortitudo Gossau
mA
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Mia Lou Sikora
HV Rheinhessen
wC
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Matthias Heger
BSV Bern
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Andreas Schneider
HSG Mutterstadt/Ruchheim
wB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Andreas Theimer
SC Vöhringen
wC
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Fabian Vollmar
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Paul Prinz
JSG Echaz-Erms
mC
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Triantafillos Ktenidis
TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V.
mA
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Tim Schulenberg
SG HC Bremen
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Johannes Behm
TSV München-OST/HAB
mA
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Vincent Marohn
TSV Burgdorf
mC
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Miriam Wilke
HSG Würm-Mitte
wA
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Mirco Kabis
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Alexander Schweiker
TB Pforzheim
wC
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Veronika Goldammer
TV Nellingen
wA
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Doreen Franke
SC Markranstädt
wB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Gerd Römer
Frisch Auf Göppingen
mA
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Dirk Lebrecht
HSG Freiburg
wC
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Gabor Soos
HSG Konstanz
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Rico Meisel
TSV Birkenau e.V.
wB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Marius Lauinger
TuS Metzingen
wB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Markus Lais
HSG Freiburg
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Marco Diener
NSG EHV/Nickelhütte Aue
mC
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Marvin Schilling
TUS Schutterwald
mA
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Anita Stark
Regionalauswahl Ost
wC
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jörn Franke
SG HC Bremen
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Florian Jaumann
TG Biberach
mC
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Martin Frank
SG DJK Rimpar
mA
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Marcel Johnsen Dias
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Florian Schwarz
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mC
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Kim Moser
HC Arbon
wA
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Alexander Bossert
SG Pforzheim/Eutingen
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
ZÖSCHG KARL HEINZ
Handball Meran
mC
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Bene Hettich
KURPFALZ BÄREN
wB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Stephan Hofmeister
VFL Günzburg
mA
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Lara Hilbert
DJK Sportfreunde Budenheim eV
wC
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Viktorija Kühn
TSG Friesenheim
wA
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Dirk Rochow
DJK Sportfreunde Budenheim eV
wB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Sven Rögner
TV-Bittenfeld 1898
mA
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Marla Lyn Sikora
HV Rheinhessen
wC
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Fabian Mayer
JSG Balingen-Weilstetten
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Patricia Hollerweger
HSG Würm-Mitte
wB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Sabrina Fischer
TSV Haunstetten
wB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Sebastian Pollich
JANO Filder
mA
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Peter Knopf
TSG Friesenheim
wC
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Thomas Umbricht
Schweiz MU17
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Floyd Hagin
1. VfL Potsdam
mC
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Andy Palm
TuS Ferndorf
mA
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Timo Hufnagel
TGS Pforzheim
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Patrick Nießen
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mC
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Agnes von Römer
DJK Sportfreunde Budenheim eV
wA
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
ZÖSCHG KARL HEINZ
Handball Meran
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jonas Heilmann
JSG Neckar Kocher
mC
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Barbara Brecska
SG BBM Bietigheim
wA
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Tilman Kuss
TG Biberach
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Daniel Altmeyer
HG Saarlouis
mA
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Karsten Bergner
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mC
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Laib Wolfgang
JSG Neckar Kocher
wB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Philipp Braun
NSG EHV/Nickelhütte Aue
mA
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Ines Schmälzle
VfL Pfullingen
wC
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Nick Haspinger
TV-Bittenfeld 1898
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Martin Buschsieper
TSG Friesenheim
wB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Katharina Prang
TG Biberach
wB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Ingo Krech
TG Biberach
wC
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Bastian Krenz
SG DJK Rimpar
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Morris Strosack
TUS Schutterwald
mA
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Agnes von Römer
TV Nieder-Olm
wC
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Timo Hermann
SG HC Bremen
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Cindy Kuhne
SC Magdeburg
mC
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Daniel Kummer
BSV Bern
mA
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Detlef Röder
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Matthias Reverdin
BSV Bern
mC
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Janine Würth
HC Arbon
wA
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
GERSTGRASSER HARTWIG
Handball Meran
mC
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Julian Bauer
SC Magdeburg
mA
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Fynn Kapke
HSG Freiburg
wC
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Ulf Lindner
TV-Bittenfeld 1898
mA
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
André Sikora-Schermuly
HV Rheinhessen
wC
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
David Docktor
HSG Freiburg
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Tim Schulenberg
SG HC Bremen
mA
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Roger Rellstab
Regionalauswahl Ost
wC
Trainer (A)
0
0.00
1
0.17
0
0.00
Markus Waldmann
TSV Niederraunau
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Das Turnier
Regeln
Turnierbüro
Schiedsrichter
Hall of Fame
Int. Gäste
MVP's
Neuigkeiten 2020
Spielplan
Tabellen
Abschlusstabelle
Tore (Jugend)
Tore
Strafen (Jugend)
Strafen
Hospitality
IBOT Hotels
IBOT Restaurants
Sponsoren
News
Videos
Bilder
Livestream
myIBOT
myTeams