IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
SG HC Bremen / Hastedt

Internet

http://hc-bremen.de

Entfernung nach Biberach

714 km

Reisezeit nach Biberach

7 Stunden, 0 Minuten

Teilnahmen seit 2011

Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis  
31.03.2018
10:00 h
WLH mA
Vorrunde Gruppe II
SG HC Bremen / Hastedt
NSG EHV/Nickelhütte Aue
25:13
31.03.2018
12:30 h
WLH mA
Vorrunde Gruppe II
SC Magdeburg
SG HC Bremen / Hastedt
22:13
31.03.2018
19:52 h
WLH mB
Vorrunde Gruppe IV
SG HC Bremen / Hastedt
JSG Neckar-Kocher
16:13
31.03.2018
21:28 h
WLH mB
Vorrunde Gruppe IV
TSV Fortitudo Gossau
SG HC Bremen / Hastedt
14:21
01.04.2018
08:02 h
WLH mB
Vorrunde Gruppe IV
TSV Niederraunau
SG HC Bremen / Hastedt
13:21
01.04.2018
11:32 h
WLH mA
Vorrunde Gruppe II
SG HC Bremen / Hastedt
DJK Sportfreunde Budenheim
21:9
01.04.2018
13:12 h
WLH mB
VF II
Schweizer U16
SG HC Bremen / Hastedt
10:8
01.04.2018
15:38 h
WLH mA
VF I
Füchse Berlin
SG HC Bremen / Hastedt
27:16
01.04.2018
20:18 h
Mali mB
Platz 5-8 I
JSG Echaz-Erms
SG HC Bremen / Hastedt
10:18
01.04.2018
20:48 h
PG mA
Platz 5-8 I
SG HC Bremen / Hastedt
SG BBM Bietigheim
24:14
02.04.2018
10:00 h
WLH mA
Platz 5;6
SG HC Bremen / Hastedt
HSG Ostfildern
31:13
02.04.2018
13:58 h
PG mB
Platz 5;6
SG HC Bremen / Hastedt
SG Pforzheim/Eutingen
18:15
Jahr Team Verein Platz
2018 Männliche A-Jugend SG HC Bremen / Hastedt 5
2018 Männliche B-Jugend SG HC Bremen / Hastedt 5
Name Tore 7M ØTore VERW 2MIN DISQ
Rune Becker 3 0.75 0 0 0
Antonio Berdar 0 0.00 0 0 0
Giuliano Boccacci 0 0.00 0 0 0
Sebastian Bohling 0 0.00 0 0 0
Jan Bruning 0 0.00 0 0 0
Bjarne Budelmann 0 0.00 0 0 0
Hendrik Budelmann 4 2 1.33 0 0 0
Bjarne Budelmann 15 5 2.14 0 0 0
Lukas Dibowski 7 1.75 2 0 0
Fiete Esser 8 2.00 1 0 0
Daniel Francke 2 0.67 0 0 0
Marten Franke 0 0.00 0 0 0
Ben Garrels 0 0.00 0 0 0
Leon Grieme 2 0.67 0 0 0
Jan Ole Harting 5 1.67 1 0 0
Malte Helbig 6 3.00 2 1 0
Thies Hermann 12 3.00 2 1 0
Philipp Holst 6 1.50 0 0 0
Tjark Jöhnk 7 1.75 1 0 0
Luc Schluroff 11 3.67 0 0 0
Miro Schluroff 15 2 5.00 1 0 0
Fynn Schluroff 2 0.50 0 0 0
Paul Schröder 10 3.33 0 0 0
Tim Schulenberg 0 0.00 0 0 0
Kai Tiedje 3 0.43 1 1 0
Malte Till 4 1 1.00 0 0 0
John Westermeier 2 0.50 2 0 0
Männliche A-Jugend
Männliche B-Jugend