IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
TV Nellingen

Internet


Entfernung nach Biberach

126 km

Reisezeit nach Biberach

1 Stunde, 27 Minuten

Teilnahmen seit 2011

Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis  
31.03.2018
08:34 h
Mali wA
Vorrunde Gruppe II
SV Allensbach
TV Nellingen
16:20
31.03.2018
10:42 h
Mali wA
Vorrunde Gruppe II
TV Nellingen
TSG Friesenheim e.V.
12:13
31.03.2018
11:46 h
BSZ wB
Vorrunde Gruppe III
FSG Mainz 05/Budenheim
TV Nellingen
17:13
31.03.2018
12:50 h
Mali wA
Vorrunde Gruppe II
TV Nellingen
JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim
22:6
31.03.2018
13:22 h
BSZ wB
Vorrunde Gruppe III
TV Nellingen
TG Biberach
17:12
31.03.2018
16:02 h
BSZ wB
Vorrunde Gruppe III
TV Nellingen
LC Brühl Handball
16:15
01.04.2018
10:10 h
Mali wA
VF III
TV Nellingen
TuS Metzingen
19:15
01.04.2018
11:14 h
BSZ wB
VF IV
SG BBM Bietigheim
TV Nellingen
18:9
01.04.2018
18:58 h
WLH wA
HF I
TPSG FrischAuf Göppingen
TV Nellingen
13:16
01.04.2018
21:54 h
Mali wB
Platz 5-8 II
SSV Brixen
TV Nellingen
9:19
02.04.2018
13:54 h
BSZ wB
Platz 5;6
TSV Haunstetten
TV Nellingen
18:15
02.04.2018
14:50 h
WLH wA
Finale
TV Nellingen
HCD Gröbenzell
10:17
Jahr Team Verein Platz
2018 Weibliche A-Jugend TV Nellingen 2
2018 Weibliche B-Jugend TV Nellingen 6
Name Tore 7M ØTore VERW 2MIN DISQ
Lea Allmendinger 7 1.75 1 0 0
Nora Allmendinger 7 1.75 1 1 0
Antonia Amann 5 1 0.63 0 0 0
Helena Amor 2 0.50 1 0 0
Tamara Andreas 6 1.50 0 0 0
Benitta Braune 12 2 3.00 1 1 0
Annika Distel 4 1.00 2 1 0
Laura Dobler 4 1.00 0 0 0
Emilia Döring 0 0.00 0 0 0
Marie Fröschle 0 0.00 0 0 0
Veronika Goldammer 0 0.00 0 0 0
Sabrina Hahn 0 0.00 0 0 0
Leonie Haible 0 0.00 0 0 0
Nelly Hautz 11 4 2.75 0 0 0
Lara Havjar 4 1 0.50 1 0 0
Jan Hirschmüller 0 0.00 0 0 0
Alicia Kiedaisch 2 0.50 0 0 0
Vanessa Kirschner 1 0.25 3 1 0
Norina Kögler 1 0.25 0 0 0
Linda Leukert 0 0.00 0 0 0
Jana Müller 5 1.25 1 2 0
Jule Riehs 14 1.75 1 1 0
Luisa Scherer 12 1.50 1 0 0
Alessa Schmid 13 3.25 2 1 0
Hannah Schürmann 2 0.50 0 0 0
Michael Steinkönig 0 0.00 0 0 0
Leonie Strack 11 2.75 1 0 0
Maja Strack 4 1.00 1 1 0
Nadja Straub 0 0.00 0 1 0
Emma Zeller 0 0.00 0 0 0
Weibliche A-Jugend
Weibliche B-Jugend