IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
KURPFALZ BÄREN

Internet


Entfernung nach Biberach

247 km

Reisezeit nach Biberach

2 Stunden, 31 Minuten

Teilnahmen seit 2011

Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis  
31.03.2018
08:02 h
BSZ wB
Vorrunde Gruppe II
Regionalauswahl Ost Frauen
KURPFALZ BÄREN
16:12
31.03.2018
10:10 h
BSZ wB
Vorrunde Gruppe II
KURPFALZ BÄREN
SG BBM Bietigheim
8:8
31.03.2018
14:26 h
Mali wA
Vorrunde Gruppe III
KURPFALZ BÄREN
TG Biberach
12:5
31.03.2018
16:34 h
Mali wA
Vorrunde Gruppe III
HCD Gröbenzell
KURPFALZ BÄREN
22:7
31.03.2018
18:10 h
BSZ wB
Vorrunde Gruppe II
HSG Würm-Mitte
KURPFALZ BÄREN
16:12
31.03.2018
19:46 h
Mali wA
Vorrunde Gruppe III
Tus Schutterwald
KURPFALZ BÄREN
10:13
01.04.2018
11:14 h
Mali wA
VF IV
SV Allensbach
KURPFALZ BÄREN
17:18
01.04.2018
12:18 h
WG wB
Platz 9-12 I
HandbalSchool Valuascollege
KURPFALZ BÄREN
17:9
01.04.2018
19:30 h
WLH wA
HF II
HCD Gröbenzell
KURPFALZ BÄREN
15:9
02.04.2018
12:50 h
BSZ wB
Platz 11;12
KURPFALZ BÄREN
TG Biberach
14:12
02.04.2018
14:58 h
Mali wA
Platz 3;4
TPSG FrischAuf Göppingen
KURPFALZ BÄREN
15:16
Jahr Team Verein Platz
2018 Weibliche A-Jugend KURPFALZ BÄREN 3
2018 Weibliche B-Jugend KURPFALZ BÄREN 11
Name Tore 7M ØTore VERW 2MIN DISQ
Chiara Aiello 13 1 1.63 3 2 0
Lara Böser 6 0.75 0 1 0
Nikola Dörfer 0 0.00 0 0 0
Maike Freitag 0 0.00 0 0 0
Adrian Fuladdjusch 0 0.00 1 0 0
Viktoria Garvanovic 1 0.13 0 0 0
Sarina Genova 1 0.13 0 0 0
Sara Goudarzi 4 1.00 1 0 0
Jule Haupt 11 1 1.57 3 1 0
Ellen Heitmann 0 0.00 0 0 0
Marlene Hermann 0 0.00 0 0 0
Sille Jacobsen 5 1 0.63 2 0 0
Lisa Jeckel 4 1.00 0 0 0
Leonie Karl 2 0.25 0 0 0
Megan Kessler 10 8 1.25 1 1 0
Thomas Kraft 0 0.00 0 0 0
Nadja Königsmann 1 0.13 0 0 0
Lara Kößler 0 0.00 0 0 0
Lea Marmodee 0 0.00 0 0 0
Samina Obländer 14 4 1.75 1 1 0
Saskia Puhr 2 0.67 0 1 0
Nadja Reißner 0 0.00 2 1 0
Selina Renner 0 0.00 0 0 0
Vivienne Rüdig 0 0.00 0 0 0
Jacqueline Tines 8 1.00 2 1 0
Lea Vay 5 1 1.67 0 1 0
Anabel Vaz Valero 0 0.00 0 0 0
Udo Wagner 0 0.00 0 0 0
Antonia Wagner 0 0.00 0 0 0
Marie-Claire Weiß 1 0.25 0 0 0
Johanna Wiethoff 0 0.00 0 0 0
Lara Wolf 1 0.25 0 0 0
Lea Zimmermann 0 0.00 0 0 0
Weibliche A-Jugend
Weibliche B-Jugend