IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
SG HC Bremen

Internet

http://hc-bremen.de

Entfernung nach Biberach

714 km

Reisezeit nach Biberach

7 Stunden, 2 Minuten

Teilnahmen seit 2011

2018
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis  
20.04.2019
07:30 h
PG mA
Vorrunde Gruppe IV
SG HC Bremen
TUS Schutterwald
26:15
20.04.2019
11:40 h
PG mA
Vorrunde Gruppe IV
TuS Ferndorf
SG HC Bremen
23:32
20.04.2019
16:34 h
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
SG HC Bremen
JSG Echaz-Erms
18:8
20.04.2019
18:10 h
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
NSG EHV/Nickelhütte Aue
SG HC Bremen
11:9
20.04.2019
18:58 h
PG mB
Vorrunde Gruppe III
SG HC Bremen
TGS Pforzheim
14:13
20.04.2019
20:34 h
PG mB
Vorrunde Gruppe III
TSV Niederraunau
SG HC Bremen
13:20
20.04.2019
20:50 h
BSZ mC
Vorrunde Gruppe I
SG HC Bremen
JSG Balingen-Weilstetten
9:14
21.04.2019
08:20 h
PG mA
Vorrunde Gruppe IV
TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V.
SG HC Bremen
18:36
21.04.2019
10:46 h
PG mB
Vorrunde Gruppe III
SG HC Bremen
Schweiz MU17
6:13
21.04.2019
13:20 h
WHL mA
VF IV
SG HC Bremen
TSV München-OST/HAB
27:14
21.04.2019
15:46 h
WHL mB
VF IV
Bergischer HC
SG HC Bremen
15:18
21.04.2019
18:10 h
BSZ mC
Platz 9-12 I
SG HC Bremen
JSG Neckar Kocher
9:11
21.04.2019
18:26 h
WHL mB
HF II
Schweiz MU17
SG HC Bremen
21:10
21.04.2019
21:24 h
WHL mA
HF II
TV-Bittenfeld 1898
SG HC Bremen
20:14
22.04.2019
08:02 h
Mali mC
Platz 11;12
SG HC Bremen
Bezirk Bodensee-Donau
15:11
22.04.2019
10:00 h
WHL mA
Platz 3;4
Frisch Auf Göppingen
SG HC Bremen
12:19
22.04.2019
10:32 h
WHL mB
Platz 3;4
JSG Balingen-Weilstetten
SG HC Bremen
13:12
Jahr Team Verein Platz
2019 Männliche A-Jugend SG HC Bremen 3
2019 Männliche B-Jugend SG HC Bremen 4
2019 Männliche C-Jugend SG HC Bremen 11
2018 Männliche A-Jugend SG HC Bremen / Hastedt 5
2018 Männliche B-Jugend SG HC Bremen / Hastedt 5
Name Tore 7M ØTore VERW 2MIN DISQ
Marcel Baraniak 0 0.00 0 0 0
Antonio Berdar 0 0.00 0 0 0
Marko Berdar 15 1.25 1 0 0
Giuliano Boccacci 0 0.00 0 0 0
Sebastian Bohling 0 0.00 0 0 0
Paul Bonnet 9 0.90 2 0 0
Lukas Dibowski 39 3.25 6 2 0
Noah Duris 20 1.82 3 3 0
Daniel Francke 6 1.00 2 0 0
Jörn Franke 0 0.00 1 0 0
Sören Fuhrmann 24 2.00 2 0 0
Finn Geils 8 1.60 2 1 0
Piet Gerke 4 0.67 3 2 0
Timo Hermann 0 0.00 0 0 0
Thies Hermann 18 3.00 1 1 0
Nick Horstmann 16 9 1.45 2 2 0
Max-Philipp Hülsmann 7 0.58 0 0 0
Linus Jöhnk 1 0.20 0 0 0
Tjark Jöhnk 20 1 3.33 0 0 0
Dustin Kasper 3 0.50 0 0 0
Pierre-Maurice Kohaupt 0 0.00 0 0 0
Felix Laube 8 0.67 0 0 0
Jacob Papin 2 0.40 0 0 0
Jasper Plazinski 0 0.00 0 0 0
Pascal Reimer 35 5.83 1 1 0
Fynn Schluroff 27 7 2.25 3 2 0
Miro Schluroff 26 4 4.33 0 1 0
Luc Schreiber 1 0.20 0 0 0
Tim Schulenberg 0 0.00 0 0 0
Karl Trompke 4 0.80 2 0 0
Männliche A-Jugend
Männliche B-Jugend
Männliche C-Jugend