IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
HSG Würm-Mitte

Internet

http://wuerm-mitte.de

Entfernung nach Biberach

138 km

Reisezeit nach Biberach

1 Stunde, 36 Minuten

Teilnahmen seit 2011

2014, 2015, 2016, 2017, 2018
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis  
20.04.2019
09:06 h
BSZ wB
Vorrunde Gruppe III
HSG Würm-Mitte
LC Brühl Handball
11:8
20.04.2019
10:42 h
BSZ wB
Vorrunde Gruppe III
HSG Freiburg
HSG Würm-Mitte
13:8
20.04.2019
13:54 h
Mali wA
Vorrunde Gruppe I
TPSG FrischAuf Göppingen
HSG Würm-Mitte
16:16
20.04.2019
17:06 h
Mali wA
Vorrunde Gruppe I
HSG Würm-Mitte
DJK Sportfreunde Budenheim eV
21:17
20.04.2019
20:32 h
WHL wA
Vorrunde Gruppe I
HC Arbon
HSG Würm-Mitte
7:26
21.04.2019
12:18 h
Mali wB
Vorrunde Gruppe III
HSG Würm-Mitte
TSG Friesenheim
19:8
21.04.2019
16:18 h
WHL wA
VF I
HSG Würm-Mitte
DJK Sportfreunde Budenheim eV
14:13
21.04.2019
17:38 h
Mali wB
VF IV
TSV Haunstetten
HSG Würm-Mitte
16:14
21.04.2019
19:30 h
WHL wA
HF I
HSG Würm-Mitte
TuS Metzingen
18:12
21.04.2019
21:54 h
BSZ wB
Platz 5-8 II
KURPFALZ BÄREN
HSG Würm-Mitte
11:16
22.04.2019
10:42 h
Mali wB
Platz 5;6
TuS Metzingen
HSG Würm-Mitte
12:15
22.04.2019
14:30 h
WHL wA
Finale
HSG Würm-Mitte
TPSG FrischAuf Göppingen
13:10
Jahr Team Verein Platz
2019 Weibliche A-Jugend HSG Würm-Mitte 1
2019 Weibliche B-Jugend HSG Würm-Mitte 5
2018 Weibliche B-Jugend HSG Würm-Mitte 1
2017 Weibliche B-Jugend HSG Würm-Mitte 10
2017 Weibliche C-Jugend HSG Würm-Mitte 9
2016 Weibliche A-Jugend HSG Würm Mitte 7
2016 Weibliche B-Jugend HSG Würm Mitte 15
2016 Weibliche C-Jugend HSG Würm Mitte 7
2015 Weibliche A-Jugend HSG Würm Mitte 9
2015 Weibliche B-Jugend HSG Würm Mitte 17
2015 Weibliche C-Jugend HSG Würm Mitte 18
2014 Weibliche A-Jugend HSG Würm Mitte 10
2014 Weibliche B-Jugend HSG Würm Mitte 10
2014 Weibliche C-Jugend HSG Würm Mitte 12
Name Tore 7M ØTore VERW 2MIN DISQ
Miriam Becker 13 2.17 0 1 0
Marlene Groh 16 1.33 3 0 0
Jonas Habdank 0 0.00 0 0 0
Enna Hasicevic 1 0.17 0 1 0
Patricia Hollerweger 0 0.00 0 0 0
Andreas Hollerweger 0 0.00 0 0 0
Carolin Hübner 22 7 2.00 2 1 0
Paula Korinth 21 1 1.75 1 0 0
Katharina Krecken 10 1.67 2 0 0
Kristina Krecken 17 3 1.42 3 1 0
Fabienne Milenkovic 2 0.33 0 0 0
Marlene Mittermeier 0 0.00 0 0 0
Simone Padberg 24 9 4.80 2 1 0
Sophie Ruck 2 0.33 0 0 0
Mara Sarusic 0 0.00 0 0 0
Lena Schmittner 1 0.08 0 0 0
Charlotte Steberl 3 0.50 0 0 0
Chiara Steger 0 0.00 0 0 0
Laura Steger 16 4 1.33 2 2 0
Anna Steinbeiß 0 0.00 0 0 0
Julia Steiner 6 1.00 2 1 0
Laura Stenzel 11 1.83 1 0 0
Martin Stenzel 0 0.00 0 0 0
Sophie von Bomhard 6 0.50 0 1 0
Anouk Wendel 4 0.67 1 0 0
Miriam Wilke 0 0.00 0 0 0
Kristin Wimmer 0 0.00 0 0 0
Louisa Wurzer 0 0.00 0 0 0
Emina Zirngibl 5 0.42 0 0 0
Weibliche A-Jugend
Weibliche B-Jugend