IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
SG DJK Rimpar

Internet


Entfernung nach Biberach

250 km

Reisezeit nach Biberach

2 Stunden, 27 Minuten

Teilnahmen seit 2011

2016, 2017, 2018
Datum Spielort Jugend Teams Ergebnis  
20.04.2019
09:10 h
PG mA
Vorrunde Gruppe V
JSG Echaz-Erms
SG DJK Rimpar
17:18
20.04.2019
12:30 h
PG mA
Vorrunde Gruppe V
SG DJK Rimpar
BSV Bern
12:20
20.04.2019
15:46 h
PG mB
Vorrunde Gruppe II
SG DJK Rimpar
DJK Sportfreunde Budenheim eV
23:13
20.04.2019
17:06 h
BSZ mC
Vorrunde Gruppe III
SG DJK Rimpar
HG Oftersheim/ Schwetzingen
17:12
20.04.2019
17:22 h
PG mB
Vorrunde Gruppe II
HSG Freiburg
SG DJK Rimpar
15:9
20.04.2019
19:14 h
BSZ mC
Vorrunde Gruppe III
SC Magdeburg
SG DJK Rimpar
24:13
20.04.2019
20:50 h
WG mC
Vorrunde Gruppe III
SG DJK Rimpar
BSV Bern
16:26
21.04.2019
07:30 h
WHL mA
Vorrunde Gruppe V
SG DJK Rimpar
TSV München-OST/HAB
18:26
21.04.2019
11:18 h
PG mB
Vorrunde Gruppe II
SG DJK Rimpar
JSG Balingen-Weilstetten
12:18
21.04.2019
14:20 h
PG mA
Platz 13-16 II
SG DJK Rimpar
JANO Filder
19:15
21.04.2019
14:26 h
BSZ mC
Platz 13-16 II
NSG EHV/Nickelhütte Aue
SG DJK Rimpar
19:8
21.04.2019
21:42 h
PG mB
Platz 13-16 I
HG Oftersheim/ Schwetzingen
SG DJK Rimpar
19:20
22.04.2019
07:30 h
PG mB
Platz 13;14
SG DJK Rimpar
TGS Pforzheim
10:23
22.04.2019
11:14 h
BSZ mC
Platz 15;16
TG Biberach
SG DJK Rimpar
21:20
22.04.2019
15:28 h
PG mA
Platz 13;14
TuS Ferndorf
SG DJK Rimpar
0:2
Jahr Team Verein Platz
2019 Männliche A-Jugend SG DJK Rimpar 13
2019 Männliche B-Jugend SG DJK Rimpar 14
2019 Männliche C-Jugend SG DJK Rimpar 16
2018 Männliche A-Jugend SG DJK Rimpar 14
2018 Männliche B-Jugend SG DJK Rimpar 29
2018 Männliche C-Jugend SG DJK Rimpar 14
2017 Männliche B-Jugend SG DJK Rimpar 20
2017 Männliche C-Jugend SG DJK Rimpar 18
2016 Männliche B-Jugend SG DJK Rimpar 25
2016 Männliche C-Jugend SG DJK Rimpar 19
Name Tore 7M ØTore VERW 2MIN DISQ
Luis Baumeister 5 1 1.00 1 1 0
Tom Baumeister 0 0.00 0 0 0
Lukas Beran 11 7 2.20 0 0 0
Philipp Brietzke 0 0.00 0 0 0
Jens Brückner 2 0.40 0 0 0
Finn Daugs 15 3 3.00 1 1 0
Jonathan Döllinger 0 0.00 0 0 0
Gabriel Döllinger 2 0.40 1 1 0
Maximilian Eberle 10 2 1.00 3 1 0
Luca Edelmann 5 1.00 0 0 0
Luke Finnegan 8 3 1.60 1 0 0
Luca Frank 0 0.00 0 0 0
Martin Frank 0 0.00 0 0 0
Nils Haupt 2 0.40 1 0 0
Daniel Hemm 0 0.00 0 0 0
Sonja Henning 0 0.00 0 0 0
Ian Huber 3 0.60 0 1 0
Leopold Huber 1 0.20 0 0 0
Patrick Kiesewalter 0 0.00 0 0 0
Christoph Kolenda 0 0.00 1 0 0
Jonas Krenz 14 3 1.40 2 1 0
Bastian Krenz 0 0.00 0 0 0
Lukas Kübrich 5 1 1.00 0 0 0
Milan Kütt 1 0.20 0 0 0
Samuel Kämpf 1 0.20 0 0 0
Elias Liebe 2 0.50 2 1 0
Janne Miltenberger 2 0.40 0 0 0
Mathis Miltenberger 5 0.50 2 0 0
Frederik Moosmann 1 0.20 0 0 0
Tilmann Märker 30 3.00 0 0 0
Hanno Märker 0 0.00 0 0 0
Cedrik Nagy 1 0.20 0 0 0
Torben Posdzich 20 1 4.00 2 1 0
Noah Rauch 3 0.60 1 0 0
Justus Schraud 4 0.80 1 1 0
Lennart Sebold 0 0.00 0 0 0
Leon Seyfried 1 0.20 0 0 0
Jannick Seyfried 0 0.00 0 0 0
Finn Speck 14 2 1.56 2 1 0
Tobias Thumm 10 1 1.00 0 0 0
Mo von Keitz 0 0.00 1 0 0
Jannis Weckesser 20 4.00 1 0 0
Valentin Weyer 6 1.20 1 0 0
Moritz Zerr 3 0.60 1 0 0
Marc Zimmermann 4 0.80 0 0 0
Lars Zimmermann 0 0.00 0 0 0
Männliche A-Jugend
Männliche B-Jugend
Männliche C-Jugend