IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

10. - 13. April 2020
Internationales Biberacher Osterturnier
Torstatistik 2019 (Gesamt) Auswahl zurücksetzen X
Name Verein Tore Ø 7m Tore
Svenja Mann JSG Neckar Kocher 43 7.17 8
Rebecca Rott TuS Metzingen 40 3.33 18
Jule Haupt KURPFALZ BÄREN 39 6.50 9
Lukas Dibowski SG HC Bremen 39 3.25
DURNWALDER AARON Handball Meran 36 7.20 11
Pascal Reimer SG HC Bremen 35 5.83
Mira Faßbinder HSG Freiburg 35 2.92 9
Michelle Schäfer TSV Haunstetten 32 5.33 8
Caroline Maier TV Nellingen 32 2.91 7
Johannes Theurer TV-Bittenfeld 1898 32 6.40 4
Mika Ante Komin HSG Konstanz 32 5.33 3
Andrin Schneider Schweiz MU17 32 5.33
Marlon Pagniez TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 31 5.17
Elias Ruddat SC Magdeburg 31 7.75 2
Alicia Staigmüller SC Vöhringen 31 6.20 14
Lotte Schlecht TB Pforzheim 31 3.88 7
Lukas Kessel DJK Sportfreunde Budenheim eV 30 6.00 5
Tilmann Märker SG DJK Rimpar 30 3.00
Tino Eich HSG Konstanz 30 6.00 6
Luis Moser HSG Freiburg 29 4.83
Jonas Kaemper Bergischer HC 29 4.83 1
Julie Jacobs DJK Sportfreunde Budenheim eV 28 4.67 3
Leander von Mende TuS Ferndorf 27 5.40 10
Fynn Schluroff SG HC Bremen 27 2.25 7
Malte Meier TUS Schutterwald 27 5.40 3
Rudi Bottek TG Biberach 26 5.20 3
Miro Schluroff SG HC Bremen 26 4.33 4
Marlene Kriessler TV Nellingen 26 2.17 2
Maria Prang TG Biberach 26 2.60
Pam Korsten HandbalSchool NML 25 4.17
CHRISTOPHER RICHTER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 25 5.00
Magali Klasema TB Pforzheim 25 3.13 2
Eva Linkesch HSG Freiburg 25 4.17 11
Joey König TV-Bittenfeld 1898 25 5.00 15
Tim Hildenbrand JSG Balingen-Weilstetten 25 4.17 8
Hannes Schnepf TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 25 4.17 5
Annika Puhl DJK Sportfreunde Budenheim eV 24 4.00 1
Dominik Keim TV-Bittenfeld 1898 24 4.80
Sören Fuhrmann SG HC Bremen 24 2.00
Simone Padberg HSG Würm-Mitte 24 4.80 9
Sinan Kantar HSG Freiburg 24 4.00 2
Paul Boulouednine TSV München-OST/HAB 24 4.00
Sara Kuhrt TPSG FrischAuf Göppingen 24 4.00 3
Ivan Chernov BSV Bern 23 4.60 1
Tom Notz JSG Echaz-Erms 23 5.75
VISENTIN LUCA Handball Meran 23 4.60
Ronja Schweizer HSG Freiburg 23 1.92 4
Lara Kuhn TG Biberach 23 3.83
Anne Thierfelder HV Rheinhessen 23 4.60 9
Marc-Aurel Friedrich TUS Schutterwald 23 4.60
Leonie Dreizler TV Nellingen 23 1.92 1
Sjuul Bouten HandbalSchool NML 22 3.67 10
Finn Eberle TV-Bittenfeld 1898 22 2.20 3
Niklas Blum TGS Pforzheim 22 4.40 6
Lucas Weil DJK Sportfreunde Budenheim eV 22 4.40 3
Flo Budde JSG Balingen-Weilstetten 22 3.67 1
Carolin Hübner HSG Würm-Mitte 22 2.00 7
Jasmin Jung TSG Friesenheim 22 2.20 1
GERSTGRASSER SAMUEL Handball Meran 22 4.40 9
Aline Stübi HC Arbon 21 4.20 7
Luis Kuhnle TV-Bittenfeld 1898 21 5.25 1
Carla Schmitt TV Nieder-Olm 21 3.50 8
Moritz Vater TSV München-OST/HAB 21 3.50 2
Marius Waldmann TSV Niederraunau 21 5.25 7
Luca Krist SC Magdeburg 21 3.50 1
Ariane Hilbig DJK Sportfreunde Budenheim eV 21 3.50
Paula Korinth HSG Würm-Mitte 21 1.75 1
Mika Yanik Fischer JSG Neckar Kocher 21 5.25 4
Lukas Zacharias HG Oftersheim/ Schwetzingen 21 4.20 1
Josip Simic 1. VfL Potsdam 21 5.25 3
Daniel Flad JSG Balingen-Weilstetten 21 3.50 2
Yara Mosimann Regionalauswahl Ost 20 4.00 5
Tjark Jöhnk SG HC Bremen 20 3.33 1
Jannis Weckesser SG DJK Rimpar 20 4.00
KORNYECHUK DANIIL Handball Meran 20 4.00 1
Emma Wilhelm TSG Friesenheim 20 3.33 1
Emanuel Bello TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 20 3.33
Jana Heidger TSG Friesenheim 20 3.33 4
Noah Duris SG HC Bremen 20 1.82
Leni Emily Notz VfL Pfullingen 20 3.33
Leonie Kuhn TG Biberach 20 1.82 5
Maximilian Bodenstein BSV Bern 20 3.33 6
Nina Kranich SG BBM Bietigheim 20 4.00 5
Luciana Villavicencio HSG Freiburg 20 3.33 4
Nick Fröhlich Frisch Auf Göppingen 20 3.33 2
Leonie Arpagaus Regionalauswahl Ost 20 3.33 1
Torben Posdzich SG DJK Rimpar 20 4.00 1
Nils Buchegger TSV Fortitudo Gossau 19 3.80
Nico Schöttle SG Pforzheim/Eutingen 19 3.17 3
Alexander Herzig HG Saarlouis 19 3.80 6
Paul Sommer JSG Balingen-Weilstetten 19 3.17
Bennet Daßler SC Magdeburg 19 3.17 12
Peer Wisst TV-Bittenfeld 1898 19 3.80 4
Tim Timewell TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 19 3.80 4
Dario Barth TuS Ferndorf 19 3.80
BEN NOAH LEON BUESCHER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 18 3.60
Ylea Winter TV Nieder-Olm 18 3.00 3
Denis Imgrunt TSV Burgdorf 18 3.00 1
Ida Petzold TG Biberach 18 3.60 8
Fritz Haake SC Magdeburg 18 3.00 1
Thies Hermann SG HC Bremen 18 3.00
Luisa Bauer TB Pforzheim 18 2.25 6
JAKOB AXMACHER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 18 3.60
Sina Wendler VfL Pfullingen 17 2.83
Rutz Jerome TSV Fortitudo Gossau 17 3.40
Kristina Krecken HSG Würm-Mitte 17 1.42 3
Ben Lahr DJK Sportfreunde Budenheim eV 17 3.40 1
Moritz Netzer Bezirk Bodensee-Donau 17 3.40 5
Julian Thomas Bergischer HC 17 2.83
Florian Dannenberg JSG Balingen-Weilstetten 17 2.83
Ayline Cetin VfL Pfullingen 17 2.83
Alicia Tenzer TV Nellingen 17 3.40
Nadine Sutter Regionalauswahl Ost 17 2.83
Florian Distel JANO Filder 17 4.25 4
Hanna Rudolph TSG Friesenheim 16 1.78 2
Nick Horstmann SG HC Bremen 16 1.45 9
Jonas Kewenig HG Saarlouis 16 2.67
Laura Steger HSG Würm-Mitte 16 1.33 4
Luis Rodriguez TSV Burgdorf 16 2.67
Anes Imamovic BSV Bern 16 3.20
Janik Brülisauer TSV Fortitudo Gossau 16 3.20 4
Leon Lüthi BSV Bern 16 2.67 2
Elyas Noh HG Saarlouis 16 2.67 3
Lennart Karrenbauer HG Saarlouis 16 2.67 1
Luis Braun TG Biberach 16 1.60 3
Jana Stolle TSG Friesenheim 16 2.67
Yves Voigtländer NSG EHV/Nickelhütte Aue 16 3.20 1
Bastian Hug TUS Schutterwald 16 3.20
Marlene Groh HSG Würm-Mitte 16 1.33
Ben Wahnschaap SC Magdeburg 16 2.67
Tess Gipmans HandbalSchool NML 16 2.67 5
Timo Lüthi BSV Bern 15 3.75 5
Matthias Meyer BSV Bern 15 1.50
Basil Zeltner BSV Bern 15 3.00 4
Tjard Limbrunner TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 15 3.00 3
Sabrina Tröster TuS Metzingen 15 2.50 1
Marko Berdar SG HC Bremen 15 1.25
Peter Scholemann TuS Ferndorf 15 3.00
Anna Brunn DJK Sportfreunde Budenheim eV 15 1.36 4
Kes Houben HandbalSchool NML 15 2.50 4
Benedikt Kühn 1. VfL Potsdam 15 2.50 1
Finn Daugs SG DJK Rimpar 15 3.00 3
Milena Jörg DJK Sportfreunde Budenheim eV 15 1.36 3
Adam Czako VFL Günzburg 15 3.75 1
Torben Lange NSG EHV/Nickelhütte Aue 15 3.00 2
Megan Kessler KURPFALZ BÄREN 15 2.50 1
Julia Schmauder TB Pforzheim 15 2.14
Marc Oliver Kwoczalla 1. VfL Potsdam 15 2.50
Clairebel Coker Regionalauswahl Ost 15 2.50
Robin Petersen SG Pforzheim/Eutingen 15 3.00 5
Lorenz Wenger JSG Balingen-Weilstetten 15 2.50
Lieke Kuijpers HandbalSchool NML 14 2.33 1
Julian Mühlhäuser Frisch Auf Göppingen 14 2.33 6
Nele Siehr HSG Freiburg 14 2.33
Tessa van Dalen HandbalSchool NML 14 2.33 1
Felix Mart 1. VfL Potsdam 14 2.33 6
Lukas Bär VFL Günzburg 14 3.50
David Grimm TG Biberach 14 1.40 1
Benita Braune TV Nellingen 14 1.17 2
Dustin Ammel TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 14 2.80 2
Nicholas Breit TSV München-OST/HAB 14 2.33
Finn Speck SG DJK Rimpar 14 1.56 2
Luis Gapp Bezirk Bodensee-Donau 14 2.80 1
Niklas Denzer JSG Neckar Kocher 14 2.80 5
Fabian Becker HG Saarlouis 14 2.80
CONTE FEDERICO Handball Meran 14 2.80 1
Mara Kühnel VfL Pfullingen 14 2.33 2
Lilia Oost TG Biberach 14 2.80
Franka Feldmann HSG Mutterstadt/Ruchheim 14 2.80 9
Yannick Wissmann TV-Bittenfeld 1898 14 2.80 1
Nicholas Schley 1. VfL Potsdam 14 2.33
Kuhn Maurice TSV Fortitudo Gossau 14 2.80
Frieder Bandlow VFL Günzburg 14 3.50 2
Ronja Rössel HSG Freiburg 14 2.33
Lukas Osterwalder Schweiz MU17 14 2.33 1
Jonas Krenz SG DJK Rimpar 14 1.40 3
Felix Hoffmann TV-Bittenfeld 1898 14 2.80 4
AARON EXNER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 14 2.80 3
Marvin Thumm JSG Echaz-Erms 14 3.50 1
Fynn Nicolaus TV-Bittenfeld 1898 13 2.60 2
Yasin Jaidi SC Magdeburg 13 2.17
Miriam Becker HSG Würm-Mitte 13 2.17
Florens Steck DJK Sportfreunde Budenheim eV 13 2.60
Oskar Trummer TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 13 2.17
Fleur Colbers HandbalSchool NML 13 2.17 1
Yannek Gabriel HSG Konstanz 13 2.17
Silas Baitinger JSG Balingen-Weilstetten 13 2.17
Carlotta Hees SG BBM Bietigheim 13 3.25
Jan Bischofberger TSV Fortitudo Gossau 13 2.60 6
Lio Oskar Greißbach NSG EHV/Nickelhütte Aue 13 3.25 2
Finnja Wolff DJK Sportfreunde Budenheim eV 13 1.08 3
Kai Alexander Ludy TuS 04 KL-Dansenberg e. V 13 2.60 1
Stans Janssen HandbalSchool NML 13 1.08
Frieder Nothdurft JSG Echaz-Erms 12 3.00
Till Nasgowitz HG Oftersheim/ Schwetzingen 12 2.40 5
Ömer Koc Schweiz MU17 12 2.00
Noemi Lynn Diethelm LC Brühl Handball 12 2.40 2
Elias Bombelka NSG EHV/Nickelhütte Aue 12 2.40
Jann Keno Jacobs 1. VfL Potsdam 12 3.00
Inauen Noah TSV Fortitudo Gossau 12 2.40 1
Tim Koch HSG Konstanz 12 2.40
Maik Wörner JSG Echaz-Erms 12 2.40
Onur Aslan HG Oftersheim/ Schwetzingen 12 2.40
Justus Ammelung Bergischer HC 12 2.00 1
Tabea Luickx TSG Friesenheim 12 2.00 6
Zeno Opladen BSV Bern 12 2.00 2
Maja Strack TV Nellingen 12 1.09 3
Annika Distel TV Nellingen 12 1.00
Sebastian Grabher VFL Günzburg 12 3.00
Jens Koester HSG Konstanz 12 2.00
Meike Besel TSV Haunstetten 12 2.00
Leo Riedmaier TSV München-OST/HAB 12 2.00
Jonah Strub BSV Bern 12 2.00
Pascal Frenz TV-Bittenfeld 1898 12 2.40 1
Sina Schütte TPSG FrischAuf Göppingen 12 2.00 4
Ronja Slawitsch TuS Metzingen 12 2.00 1
Joel Gutmann TSV Fortitudo Gossau 12 2.40
Leonie Strack TV Nellingen 12 2.40
Tristan Walpurges Bergischer HC 12 2.00
Lara Deckert SC Markranstädt 12 2.40
John Katzwinkel SC Magdeburg 12 2.00
Nadja Kaufmann TUS Schutterwald 12 3.00 3
Fynn Fröschle TV-Bittenfeld 1898 12 2.40 2
Jan Röhrig TG Biberach 12 2.40 2
Nelli Hautz TV Nellingen 12 2.00 1
Philip Steuck TSV München-OST/HAB 12 2.00
Louis Schroff HSG Konstanz 12 2.00
Doreen Kirsinger TG Biberach 12 2.00 4
Vincent Virzi SG Pforzheim/Eutingen 12 2.00 1
Nia Lebrecht HSG Freiburg 12 1.00 1
Kailin Louwers HandbalSchool NML 12 2.00
Lisa-Marie Kettenstock TuS Metzingen 11 1.83
Maike Pieper HSG Freiburg 11 1.83
David Bosch TV-Bittenfeld 1898 11 2.20
Marlene Hermann KURPFALZ BÄREN 11 1.83
Eric Preter HSG Freiburg 11 1.83
Nico Kloutschek SG Pforzheim/Eutingen 11 2.20 1
Janne Isenmann TUS Schutterwald 11 2.20
Silas Drahola JANO Filder 11 2.75
Victoria Giehle SC Vöhringen 11 1.83
Tobias Rühle JANO Filder 11 2.75
Elijah Fischer HSG Konstanz 11 1.83
Sina Ehmann TPSG FrischAuf Göppingen 11 2.20
Janne Pietrusky HSG Konstanz 11 1.83
STAMPFL DANIEL Handball Meran 11 2.75
Eefke Koninkxs HandbalSchool NML 11 1.83
Fynn Kriebel Bergischer HC 11 1.83
Brülisauer Jan TSV Fortitudo Gossau 11 1.10
Nina Gottschalk SG BBM Bietigheim 11 2.20 5
Leo Bauer NSG EHV/Nickelhütte Aue 11 2.20 4
MAXIMILIAN KOEMMET TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 11 2.20 1
Finja Taeger TV Nellingen 11 1.83
Oskar Neudeck Frisch Auf Göppingen 11 1.83
Ben Brednich DJK Sportfreunde Budenheim eV 11 1.10 2
Leon Biegelmeier SC Magdeburg 11 1.83
Robin Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue 11 2.20 2
Jule Riehs TV Nellingen 11 1.83
Lukas Beran SG DJK Rimpar 11 2.20 7
Laura Stenzel HSG Würm-Mitte 11 1.83
Sten Koletzki SC Magdeburg 11 1.83
Leonie Stark LC Brühl Handball 11 2.20
Pascal Schöneck DJK Sportfreunde Budenheim eV 11 2.20
Ben Kölsch TuS 04 KL-Dansenberg e. V 11 2.20 4
Gian-Luca Bühlmann Schweiz MU17 11 1.83 3
Nils Eckhardt TGS Pforzheim 10 2.00
Lorenz Nossek NSG EHV/Nickelhütte Aue 10 2.00 4
Nicolay Beurer TV-Bittenfeld 1898 10 2.00
Tobias Kurz TuS 04 KL-Dansenberg e. V 10 2.00 1
Anna Fischer TG Biberach 10 2.00 3
Katharina Krecken HSG Würm-Mitte 10 1.67
Tobias Thumm SG DJK Rimpar 10 1.00 1
Ben Stopka TSV München-OST/HAB 10 1.67
Nicolas Waldvogel Schweiz MU17 10 1.67
Silas Grimm HG Oftersheim/ Schwetzingen 10 2.00
Carl Haake SC Magdeburg 10 2.50 1
Alex Hager TGS Pforzheim 10 2.00
Marko Grgic HG Saarlouis 10 2.00
Lisa Laux TuS Metzingen 10 1.67
Andreas Maier TV-Bittenfeld 1898 10 2.00
Maximilian Eberle SG DJK Rimpar 10 1.00 2
Lara Jentzsch TSG Friesenheim 10 1.00
Leon von Olnhausen TG Biberach 10 2.00
Marek Siggelkow TSV Burgdorf 10 1.67 1
Thorben Zimprich HG Oftersheim/ Schwetzingen 10 2.00
jordan Lindner BSV Bern 10 2.00 2
Tim Malik Badten TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 10 2.00 1
Felix Eißing SC Magdeburg 10 2.50
Steven Beck HG Oftersheim/ Schwetzingen 10 2.50 4
Chris Waskow JSG Balingen-Weilstetten 10 1.67
Louis Dück VFL Günzburg 10 3.33
Marvin Schug HG Saarlouis 10 2.00
Ardin Berisha BSV Bern 10 2.50
TOBIAS SCHMITZ TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 10 2.00
David Pfetsch VFL Günzburg 10 2.50
Pauline Driske TSV Haunstetten 10 1.67
Niklas Graß JSG Balingen-Weilstetten 10 1.67 1
Jonas Scheerenberg SC Magdeburg 10 0.83 2
Mosimann Damian TSV Fortitudo Gossau 10 1.00
Isabell Ockernahl SC Markranstädt 10 2.50
Alissa Lohmüller TUS Schutterwald 10 2.00
Yannick Müller SG Pforzheim/Eutingen 10 2.00 2
Simon Rube Frisch Auf Göppingen 9 1.80 2
Dennis Folz HG Oftersheim/ Schwetzingen 9 1.80 1
Vivien Huber Regionalauswahl Ost 9 1.50
Paul Werdich DJK Sportfreunde Budenheim eV 9 2.25
Tim Hafner VFL Günzburg 9 2.25
Emilia Bollenbach DJK Sportfreunde Budenheim eV 9 0.75 2
Mike Heim Frisch Auf Göppingen 9 1.50
Simon Drees HG Oftersheim/ Schwetzingen 9 1.80 1
Sarina Gernova KURPFALZ BÄREN 9 1.50 1
Lukas Bechinka JSG Balingen-Weilstetten 9 1.50
Benjamin Seifert TuS Ferndorf 9 1.80 1
Philipp Baro TuS 04 KL-Dansenberg e. V 9 1.80
Marie Lipps TUS Schutterwald 9 2.25
Jonathan Schumacher 1. VfL Potsdam 9 3.00
Silas Schneider TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 9 1.80 1
Ben Widmann HSG Konstanz 9 1.50
Lukas Süsser SG Pforzheim/Eutingen 9 1.50
Anna Biegner TV Nieder-Olm 9 1.50
Maël Tobler BSV Bern 9 0.90 1
Milena Winckel HSG Freiburg 9 0.75
Alina Gaugenrieder TSV Haunstetten 9 1.50
Moritz Gerber BSV Bern 9 2.25 1
Raul Seidenfuß HG Oftersheim/ Schwetzingen 9 1.80
Ivan Magdic HSG Freiburg 9 1.50
Leonie Hiller TB Pforzheim 9 1.13
Jannik Reinshagen HG Saarlouis 9 1.80
Timo Gutmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 9 1.50
Tim Dax HG Saarlouis 9 1.80
Jakob Fischer HG Oftersheim/ Schwetzingen 9 1.80 1
Paul Bonnet SG HC Bremen 9 0.90
Jonas Neumann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 9 1.50
Jana Koch TUS Schutterwald 9 1.80
Benedikt Rehm JSG Echaz-Erms 9 2.25 1
Helen Floredo TuS Metzingen 9 1.50
Streule Marco TSV Fortitudo Gossau 9 1.80 3
Nils Friedmann TG Biberach 9 2.25 4
Krischa Leis JSG Echaz-Erms 9 1.80
Shona Ottenritter HSG Mutterstadt/Ruchheim 9 1.80 2
Jannik Leichs Frisch Auf Göppingen 9 1.50
Nick Mehlhorn NSG EHV/Nickelhütte Aue 9 1.80
Jette Widmer TuS Metzingen 9 1.50
Destiny Oyamendan BSV Bern 9 1.80
Jael Koller Regionalauswahl Ost 9 1.50
Jordan Hammer SC Magdeburg 9 1.50
Finn Geiger JSG Balingen-Weilstetten 9 1.50
Fabienne Hege SG BBM Bietigheim 8 1.60
Rachel van Roon HandbalSchool NML 8 1.33
Lisa Bosai DJK Sportfreunde Budenheim eV 8 0.73
Nathalie Mann JSG Neckar Kocher 8 2.00
Simon Verlezza TSV Fortitudo Gossau 8 0.80
Rügge Silvan TSV Fortitudo Gossau 8 1.60
Luke Finnegan SG DJK Rimpar 8 1.60 3
Luis Grehn JSG Neckar Kocher 8 1.60
Bianca Oyibo Regionalauswahl Ost 8 1.33
Kai Schäffner Frisch Auf Göppingen 8 1.33
Nico Koch HSG Konstanz 8 1.33
Laura Groner TG Biberach 8 0.73
Fabienne Michel TSG Friesenheim 8 2.00
Simon Seigel TUS Schutterwald 8 1.60
Gloor Wesley Schweiz MU17 8 1.33
Rouven Schneider HG Saarlouis 8 1.33
Amila Sadikovic HC Arbon 8 1.60
Miriam Borrmann TV Weingarten Handball 8 1.60 5
Leon Hein SC Magdeburg 8 2.00
Isahia Klein Frisch Auf Göppingen 8 1.33
Oliver Schmitt SG Pforzheim/Eutingen 8 1.60
Svenja Reuther HV Rheinhessen 8 1.60
Ronja Slomski TSV Birkenau e.V. 8 2.00 5
Selina Schunck DJK Sportfreunde Budenheim eV 8 0.67
Isa Ebus HandbalSchool NML 8 1.33
Johanna Veser TV Weingarten Handball 8 1.60
Florian Ibishi HSG Freiburg 8 1.33 5
Niklas Grote JSG Echaz-Erms 8 2.00 3
Finn Geils SG HC Bremen 8 1.60
DURIC DARKO Handball Meran 8 1.60
Diede Konings HandbalSchool NML 8 1.33
Yannik Polifka HG Oftersheim/ Schwetzingen 8 1.60
Collin Händel JSG Balingen-Weilstetten 8 1.33
Sandro Dreyer TSV München-OST/HAB 8 1.60 1
Felix Laube SG HC Bremen 8 0.67
Mathilda Häberle TPSG FrischAuf Göppingen 8 1.33 3
Linus Sander HG Oftersheim/ Schwetzingen 8 1.60
Vanessa Buhmann TSV Birkenau e.V. 8 2.00
Annkathrin Branz TG Biberach 8 1.33
Felix Schwab 1. VfL Potsdam 8 1.33
Jan Allemann BSV Bern 8 2.00
Johannes Schmid JSG Echaz-Erms 8 2.00
Laura Dobler TV Nellingen 8 1.33
Lea Unterfrauner TG Biberach 8 0.73
Jardel Suana 1. VfL Potsdam 8 2.00
Jerome Kessler TSV Fortitudo Gossau 8 1.60
Ivo Petkov NSG EHV/Nickelhütte Aue 8 1.60
Lukas Klöpfer TV-Bittenfeld 1898 8 1.60
Philipp Kusche TV-Bittenfeld 1898 8 0.80
Manser Raffael TSV Fortitudo Gossau 8 1.60
Merle Stausberg TV Nieder-Olm 8 1.33
Robin Pfeil SC Magdeburg 7 1.75 2
Paul Maier JSG Echaz-Erms 7 2.33
Silas Müller TV-Bittenfeld 1898 7 1.75
Lucas Farias-Veeser HSG Konstanz 7 1.40 1
Yara Schweizer HSG Freiburg 7 1.17
Alexandra Micu TPSG FrischAuf Göppingen 7 1.17
Sarah Wippenbeck SG BBM Bietigheim 7 1.40
Lukas Wester-Ebbinghaus JANO Filder 7 1.75
Michel Ilg Bezirk Bodensee-Donau 7 1.40
Max Briest NSG EHV/Nickelhütte Aue 7 1.75
Wilhelm Pflaumbaum HG Oftersheim/ Schwetzingen 7 1.40
Sascha Schwabenland JSG Neckar Kocher 7 1.40
Sila Demir HSG Mutterstadt/Ruchheim 7 1.40
Sarina Westhöfer HV Rheinhessen 7 1.40
Niklas Arndt DJK Sportfreunde Budenheim eV 7 0.70
Philipp Bader JANO Filder 7 1.75
Jasmin Sieber SC Markranstädt 7 1.40
Emily Federau TUS Schutterwald 7 1.40
Felix Kruse HG Oftersheim/ Schwetzingen 7 1.40
Diego Ruberg SG Pforzheim/Eutingen 7 1.40
Isabella Setilli DJK Sportfreunde Budenheim eV 7 0.58
Jonas Fertig HG Oftersheim/ Schwetzingen 7 1.40
Dominik Liebscher NSG EHV/Nickelhütte Aue 7 1.40
Line Breitenbacher VfL Pfullingen 7 1.17
Jasmin Pilarski TuS Metzingen 7 1.17 3
Bennet Strobel JSG Balingen-Weilstetten 7 1.17
Max-Philipp Hülsmann SG HC Bremen 7 0.58
David Knezevic Frisch Auf Göppingen 7 1.17
Nick Grausam HG Oftersheim/ Schwetzingen 7 1.40
Frederik Willger TuS 04 KL-Dansenberg e. V 7 1.40
Tim Mügendt SG Pforzheim/Eutingen 7 1.17
Anastasia Klitzing SC Markranstädt 7 1.40
Maximilian Stenger TuS Ferndorf 7 1.40
Jana Müller TV Nellingen 7 0.64
Lasse Malolepszy TGS Pforzheim 7 1.40
Arthur Pastoor TSV Burgdorf 7 1.17
Philipp Wanner SG Pforzheim/Eutingen 7 1.17
Konstantin Arlt 1. VfL Potsdam 7 1.75
Lillian Roith JSG Neckar Kocher 7 1.40 2
Patricia Oroszi VfL Pfullingen 7 1.17 2
Thorben Marx TSV Burgdorf 7 1.17
Lara Hopfinger TSV Haunstetten 7 1.17
Leandra Nesimi HC Arbon 7 1.40 1
Fabrice Wolf TSV Burgdorf 7 1.17
Franziska Stein DJK Sportfreunde Budenheim eV 7 0.58
Finn von Langen JSG Neckar Kocher 7 1.75
Luisa Schuler VfL Pfullingen 7 1.17
Tabea Schmid LC Brühl Handball 7 1.40 3
DURNWALDER ELIAS Handball Meran 7 1.40 1
Tilman Dehmel JANO Filder 7 1.75
Selina Herberger TG Biberach 7 1.40 3
Minke van Katwijk HandbalSchool NML 7 0.58 1
Quirin Köble HSG Konstanz 7 1.17
Lina Schiller SC Vöhringen 7 1.17 1
Charlie Gates SG Pforzheim/Eutingen 7 1.17
Jasmina Dech TSG Friesenheim 7 1.40
Vivien Natalello TuS Metzingen 7 1.40
Amber Geurts HandbalSchool NML 7 1.17
Ben Seeger SG Pforzheim/Eutingen 7 1.17
Gabriel Scholz TSV Niederraunau 7 1.75
Arturo Rohrnach BSV Bern 7 1.17
Luca Römer TuS Ferndorf 7 1.40
Nick Siegner HSG Konstanz 7 1.17
Paavo Kölling SC Magdeburg 7 1.17
Leon Haase HG Oftersheim/ Schwetzingen 7 1.40
Paul Perl TSV Burgdorf 6 1.00
Selina Adam SC Markranstädt 6 1.20
Max Rudisch 1. VfL Potsdam 6 1.00
Noël Müller Schweiz MU17 6 1.00
Julia Steiner HSG Würm-Mitte 6 1.00
Gabriel Ottrubay BSV Bern 6 1.00
Felix Wirth TSV München-OST/HAB 6 1.00
Til Kussmann JSG Echaz-Erms 6 1.20
Elias Rebstein Bezirk Bodensee-Donau 6 1.20
Daniel Francke SG HC Bremen 6 1.00
Lotte Abele VfL Pfullingen 6 1.00
Koller Noah TSV Fortitudo Gossau 6 1.20
Rebecca Schäfer JSG Neckar Kocher 6 1.00
Oliver Trachsel BSV Bern 6 1.20
Sascha Brodbeck JSG Echaz-Erms 6 1.20
Jana Meinhardt TG Biberach 6 0.55 1
Daniel Miels 1. VfL Potsdam 6 1.00
Johanna Borrmann TV Weingarten Handball 6 1.20
Lea Gebhardt TV Nellingen 6 1.20
Malte Gottschalk SC Magdeburg 6 1.00
Johanna Kyei HSG Freiburg 6 1.00
Timo Backofen NSG EHV/Nickelhütte Aue 6 1.20
Romina Tullius HV Rheinhessen 6 1.20
Selina Kabel TV Nellingen 6 0.55 1
Niklas Winger TV-Bittenfeld 1898 6 1.20
Julie Kuijs HandbalSchool NML 6 1.00
Johannes Schramm HG Saarlouis 6 1.00
Luana Dietschweiler HC Arbon 6 1.20
Mendo Fetaj LC Brühl Handball 6 1.20 2
Lisanne Hüttl TV Nellingen 6 1.20 1
Paul Heldermann TSV Burgdorf 6 1.00
Leon Schreiber HG Oftersheim/ Schwetzingen 6 1.20 2
Sarah Nöken LC Brühl Handball 6 1.20 2
Yanik Stadler TSV Fortitudo Gossau 6 1.20
Aaron Künstle JSG Echaz-Erms 6 1.20 1
Cathrine Gerold JSG Neckar Kocher 6 1.00
Evi Slijpen HandbalSchool NML 6 1.00
Fabian Frauenknecht TSV Fortitudo Gossau 6 1.20
David More TSV Niederraunau 6 1.50
Marius Kindermann JANO Filder 6 1.50
Elouan Massatsch BSV Bern 6 1.20
Jill Bommer Regionalauswahl Ost 6 1.00
Alexander Braune JANO Filder 6 1.50 1
Renske van der Heijden HandbalSchool NML 6 0.50
Jan Reichmuth Schweiz MU17 6 1.00 1
Alexander Wolf 1. VfL Potsdam 6 1.20
Erik Dabberdt TV-Bittenfeld 1898 6 1.20 1
Nele Geyer TV Nieder-Olm 6 1.00 1
Jannik Dutschke NSG EHV/Nickelhütte Aue 6 1.20
Kyle Huber TSV Fortitudo Gossau 6 1.50
Sophie von Bomhard HSG Würm-Mitte 6 0.50
Florian Dürr TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 6 1.20
Max Gromer TGS Pforzheim 6 1.20
Jennifer Heinstadt TUS Schutterwald 6 1.20 1
Antonia Rödle DJK Sportfreunde Budenheim eV 6 1.20
Noah Weinand HG Saarlouis 6 1.00
Patrick Zimmer DJK Sportfreunde Budenheim eV 6 1.20
Maximilian Franco Bergischer HC 6 1.00
Jonas Peifer HG Saarlouis 6 1.20
Cyril Spring Schweiz MU17 6 1.00 5
Alexander Jahn VFL Günzburg 6 1.50 1
Patrick Jäckle TG Biberach 6 2.00
Luca Becker Bezirk Bodensee-Donau 6 1.20
Jacob Wiegand 1. VfL Potsdam 6 1.00
Valentin Weyer SG DJK Rimpar 6 1.20
Julius Drachau SC Magdeburg 5 0.83
Chiara Scherer TV Nellingen 5 0.83
Jona Koch JSG Echaz-Erms 5 1.00 2
Lennart Poncelet HG Saarlouis 5 1.00
Emmelie Beitlich TPSG FrischAuf Göppingen 5 0.83 1
Bastian Meißner SG Pforzheim/Eutingen 5 1.00
Luis Herfurth DJK Sportfreunde Budenheim eV 5 1.00
Kira Nägeli LC Brühl Handball 5 1.00
Nora Allmendinger TV Nellingen 5 0.45
Luca Edelmann SG DJK Rimpar 5 1.00
Mara Schweisfurth DJK Sportfreunde Budenheim eV 5 0.42
Luis Baumeister SG DJK Rimpar 5 1.00 1
Marie-Claire Weiß KURPFALZ BÄREN 5 0.83
Florian Kruck TV-Bittenfeld 1898 5 1.00
Jonas Beyer SG Pforzheim/Eutingen 5 0.83
Simon Speth HG Saarlouis 5 0.83
Lukas Kübrich SG DJK Rimpar 5 1.00 1
Leopold Haas TSV Niederraunau 5 1.25
Isabell Bürgin TG Biberach 5 1.00
Johannes Kistner SG Pforzheim/Eutingen 5 1.00
Marvin Wintermantel TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 5 0.83
Melissa Kindermann TV Nellingen 5 0.83 1
Josie Marie Brauer SC Markranstädt 5 1.00
Paul Wennagel TV-Bittenfeld 1898 5 1.00
SHABAN DJOKOVIC TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 5 1.00
Tim Lambrecht TuS 04 KL-Dansenberg e. V 5 1.00
Berdan Akgül BSV Bern 5 0.83
Quentin Graefe NSG EHV/Nickelhütte Aue 5 1.00
Robin Wetterich HG Oftersheim/ Schwetzingen 5 1.00
Vera Linkesch HSG Freiburg 5 0.83
Amelie Gabriel JSG Neckar Kocher 5 1.25 1
Lilly Schweinoch KURPFALZ BÄREN 5 0.83
Noel Weber SG Pforzheim/Eutingen 5 1.00 1
Nicolas Wehrle HSG Konstanz 5 0.83
Mischa Locher JSG Echaz-Erms 5 1.00 1
Maleen Elsner DJK Sportfreunde Budenheim eV 5 0.42
Lejla Salkic Regionalauswahl Ost 5 0.83
Aynisa Gasan HSG Mutterstadt/Ruchheim 5 1.00 1
Moritz Wassermann 1. VfL Potsdam 5 0.83
Michel Zumstein BSV Bern 5 1.25
Mattioli Mauro TSV Fortitudo Gossau 5 1.00
HIRTOV NIKOLA Handball Meran 5 1.00 1
Jonathan Bergner DJK Sportfreunde Budenheim eV 5 1.00
Mathis Miltenberger SG DJK Rimpar 5 0.50
Ole Machner 1. VfL Potsdam 5 1.25
Meike Wurster TuS Metzingen 5 0.83 4
Fynn Ackermann DJK Sportfreunde Budenheim eV 5 1.00
Perla Fant SC Vöhringen 5 0.83 1
Nils Fasold 1. VfL Potsdam 5 1.25 4
Henry Hofmann TuS 04 KL-Dansenberg e. V 5 1.00
Tobias Rehm JSG Echaz-Erms 5 1.25
Moritz Bretz TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 5 0.83
Jan Stotten HSG Konstanz 5 0.83
Mitrovic Luka TSV Fortitudo Gossau 5 1.00
Madlen Biegler TV Nieder-Olm 5 0.83
Felix Krömke SC Magdeburg 5 1.25
Tessa Theelen HandbalSchool NML 5 0.83
Isabel Gomez TB Pforzheim 5 0.63
Johanna Grickscheit TG Biberach 5 0.83
Laurin Karrenbauer HG Saarlouis 5 0.83
Katinka Károlyi TV Weingarten Handball 5 1.00 1
Yaris Gabriel HSG Konstanz 5 0.83
Max Streubel JSG Echaz-Erms 5 1.00 3
Laura König DJK Sportfreunde Budenheim eV 5 0.45 1
Lena Heckhoff TSV Birkenau e.V. 5 1.25 1
Renke Rohrweber TSV Burgdorf 5 0.83
Alex Möller SC Magdeburg 5 1.25
Nikolai Zimmermann BSV Bern 5 1.00
Lukas Delinasakis TGS Pforzheim 5 1.00
Luisa Strubel DJK Sportfreunde Budenheim eV 5 0.42
Franka Engelhart TG Biberach 5 0.45
Norina Schumacher TG Biberach 5 1.00
Nico Gerasia Frisch Auf Göppingen 5 0.83
Sina Bosch TSV Haunstetten 5 0.83
Celine Thallner TUS Schutterwald 5 1.00
Shanea Zora LC Brühl Handball 5 1.00 1
Max Keller HG Oftersheim/ Schwetzingen 5 1.00
Vincent Müller JSG Balingen-Weilstetten 5 0.83
Emina Zirngibl HSG Würm-Mitte 5 0.42
Konrad Wagner HG Saarlouis 5 1.00
Joline Gosson JSG Neckar Kocher 5 1.00
Jasha Zeder BSV Bern 4 0.67
Aaron Jozsa Bezirk Bodensee-Donau 4 0.80 1
Kai Peters Bergischer HC 4 0.67 1
Kai Plettenberg HG Oftersheim/ Schwetzingen 4 0.80
FRASNELLI FELIX Handball Meran 4 1.00
Linus Meinhardt TG Biberach 4 0.80
Julian Becker DJK Sportfreunde Budenheim eV 4 0.80
Noah Sauerland Bergischer HC 4 0.67
Johanna Janke TG Biberach 4 0.80
Maximilian Krause HG Oftersheim/ Schwetzingen 4 0.80
Frederic Redmann HG Oftersheim/ Schwetzingen 4 1.00
Alissa Werle HV Rheinhessen 4 0.80
Xeno Müller HSG Konstanz 4 0.67
Benjamin Krech TG Biberach 4 0.80
Moritz Rothweiler JSG Echaz-Erms 4 1.00
Kai Rosin Bergischer HC 4 0.67
Piet Gerke SG HC Bremen 4 0.67
Jule Theimer SC Vöhringen 4 0.67
Tom Vetter DJK Sportfreunde Budenheim eV 4 0.80
Marc Zimmermann SG DJK Rimpar 4 0.80
MAURONER DANIEL Handball Meran 4 0.80
Jill Kleeven HandbalSchool NML 4 0.67 1
Josias Liehr SC Magdeburg 4 1.00
Ronja Kuhn DJK Sportfreunde Budenheim eV 4 0.33
Lasse Keller SG Pforzheim/Eutingen 4 0.67
Frederick Rothfischer SG Pforzheim/Eutingen 4 0.80
Anne Riehle VfL Pfullingen 4 0.67
Jonathan Stegmann VFL Günzburg 4 1.00
Katrin Wilger TSG Friesenheim 4 1.00 2
Luisa Hofmann HSG Freiburg 4 0.67
Tilman Penz TuS Ferndorf 4 0.80
Nico Garbini TSV Fortitudo Gossau 4 0.80
Mika Barie TGS Pforzheim 4 0.80
Sebastian Luithardt TV-Bittenfeld 1898 4 0.80
Oliwia Zalewska JSG Neckar Kocher 4 0.67
Maik Minikel TG Biberach 4 0.80
Justus Schraud SG DJK Rimpar 4 0.80
Theo Siegle TV-Bittenfeld 1898 4 0.80
Vladislav Lets 1. VfL Potsdam 4 1.00
Lukas Klittich TGS Pforzheim 4 0.80
Maurice Thiele NSG EHV/Nickelhütte Aue 4 0.80 3
Peer Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim eV 4 0.80
Jette Vogt DJK Sportfreunde Budenheim eV 4 0.33
Fabian Berger TV-Bittenfeld 1898 4 0.80 1
Nele Fuchs TV Nieder-Olm 4 0.67
Paul Sellentin TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 4 0.80
Karl Trompke SG HC Bremen 4 0.80
Lizanne Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim eV 4 0.33
Moritz Junker Bergischer HC 4 0.67
Melanie Franke SC Markranstädt 4 0.80
Conrad Schmitt SG Pforzheim/Eutingen 4 0.80 1
Tobias Hankeln DJK Sportfreunde Budenheim eV 4 0.80
Bene Domuratzki TSV München-OST/HAB 4 0.67
Gabriel Meichle Bezirk Bodensee-Donau 4 0.80
Danique Kremers HandbalSchool NML 4 0.33
Carlotta Remmler JSG Neckar Kocher 4 0.67
Matthias Widmer BSV Bern 4 0.80
David Junghans NSG EHV/Nickelhütte Aue 4 0.80
Felix Kirschner HG Oftersheim/ Schwetzingen 4 1.00 2
Anouk Wendel HSG Würm-Mitte 4 0.67
Leonie Wartenweiler HC Arbon 4 0.80
Fynn Thüre HG Oftersheim/ Schwetzingen 4 0.80
Maren Keil TuS Metzingen 4 0.67
Patrick Oechslin BSV Bern 4 0.67
Lara Kößler KURPFALZ BÄREN 4 0.67
Damian Halter TSV Fortitudo Gossau 4 0.80
Peter Voss TG Biberach 4 0.80
Samuel Seiler TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 4 0.67 1
Lukas Steinmetz DJK Sportfreunde Budenheim eV 4 0.80
Philip Ehret HSG Freiburg 4 0.67
Lukas Wesche DJK Sportfreunde Budenheim eV 3 0.60
Leon Agner TV-Bittenfeld 1898 3 0.30
Tim Krenz SC Magdeburg 3 0.50
Kira Rudolf JSG Neckar Kocher 3 0.60
Julie Werber TV Nieder-Olm 3 0.50
Hannah Streubel TuS Metzingen 3 0.60
Niklas Riedel NSG EHV/Nickelhütte Aue 3 0.60
Lukas Dirx JSG Neckar Kocher 3 0.60
Marc Rastätter SG Pforzheim/Eutingen 3 0.50
Lukas Peifer HG Saarlouis 3 0.50
Emilie Krisch TSV Haunstetten 3 0.50
Sophie Unger TSG Friesenheim 3 0.60
Zeller Loris TSV Fortitudo Gossau 3 0.30 1
Xenia Hammley TuS Metzingen 3 0.50
Nele Heckmann TSV Birkenau e.V. 3 0.75 1
Aileen Hepp TG Biberach 3 0.60
Kenneth Imm SC Magdeburg 3 0.50
Lynn Degeling HandbalSchool NML 3 0.25
Leni Gommel JSG Neckar Kocher 3 0.60
Charlotte Steberl HSG Würm-Mitte 3 0.50
Leonard Schikofski HG Saarlouis 3 0.60
Lara Tüfenk TSG Friesenheim 3 0.60
Patrick Tschierswitz TGS Pforzheim 3 0.60
Marlene Bock TSV Birkenau e.V. 3 0.75
Most Florian SC Magdeburg 3 0.75
Azra Hamiti LC Brühl Handball 3 0.60
HOLZNER LUKAS Handball Meran 3 0.60
Marcel Kind HG Oftersheim/ Schwetzingen 3 0.60
Fynn Larres DJK Sportfreunde Budenheim eV 3 0.60
Phileas Daniel SC Magdeburg 3 0.50
Fleur Zelen HandbalSchool NML 3 0.50 1
Rügge Marc Rolf TSV Fortitudo Gossau 3 0.60
Ian Huber SG DJK Rimpar 3 0.60
André Brenzikofer BSV Bern 3 0.60
Nico Schmidt TSV Niederraunau 3 0.75
Max Bessel JSG Echaz-Erms 3 0.60
Hannes Schneider 1. VfL Potsdam 3 0.50
Lara Beilschmied TPSG FrischAuf Göppingen 3 0.50
Sina Dawood TV Nieder-Olm 3 0.50
Tobias Grunder BSV Bern 3 0.75
Jessica Straub JSG Neckar Kocher 3 0.50 2
Nils Janik TG Biberach 3 0.60
Marie Krügele SG BBM Bietigheim 3 0.60
Leandro Lioi Schweiz MU17 3 0.50
Yven Felsch 1. VfL Potsdam 3 0.75
Moritz Zerr SG DJK Rimpar 3 0.60
Jannik Bauer HG Oftersheim/ Schwetzingen 3 0.60 1
Mario Peric HSG Freiburg 3 0.50
Christoph Zacharski TSV München-OST/HAB 3 0.50
Niklas Traub TG Biberach 3 0.60
Alisa Murowatz TSV Birkenau e.V. 3 0.75
Marc Jung Bezirk Bodensee-Donau 3 0.60
Finn Sander HG Oftersheim/ Schwetzingen 3 0.60 1
Laura Scheu TuS Metzingen 3 0.50
Simon Flesch TuS 04 KL-Dansenberg e. V 3 0.60 1
Luis Stütz JSG Echaz-Erms 3 0.75
Malik Lichtenger DJK Sportfreunde Budenheim eV 3 0.60
Elia Sandkühler SG Pforzheim/Eutingen 3 0.50
Adrian Volk TUS Schutterwald 3 0.60
Lea Zbinden LC Brühl Handball 3 0.60 1
Lennart Obert JSG Balingen-Weilstetten 3 0.50 2
Noah Rauch SG DJK Rimpar 3 0.60
Celine Baunach TG Biberach 3 0.50
Fynn Osann HSG Konstanz 3 0.50
Paul Klumpp TUS Schutterwald 3 0.60 2
Leonie Karl KURPFALZ BÄREN 3 0.50
Celine Lauer TuS Metzingen 3 0.50
Joshua Eberhardt SC Magdeburg 3 0.75
Eric Schipper SC Magdeburg 3 0.50 1
Manuel Zeltner BSV Bern 3 0.75
Katharina Smolle DJK Sportfreunde Budenheim eV 3 0.50
Lukas Auth HG Oftersheim/ Schwetzingen 3 0.75
Hannah Luisa Roth JSG Neckar Kocher 3 0.50
Marilen Berger TV Weingarten Handball 3 0.60
PRATZNER LAURIN Handball Meran 3 0.60
Maike Kohl HSG Mutterstadt/Ruchheim 3 0.60
Lisa Beathalter TUS Schutterwald 3 0.60
Norman Merkel HG Oftersheim/ Schwetzingen 3 0.60 2
Sina Lindnau SC Vöhringen 3 0.50
Manuel Sete 1. VfL Potsdam 3 0.75
Jan Schuller VFL Günzburg 3 0.75 1
Max Schwarzlose SC Magdeburg 3 0.75
Marius Mücke Bezirk Bodensee-Donau 3 0.60
Suus Konings HandbalSchool NML 3 0.50
Zoe Bollenbach HV Rheinhessen 3 0.60
Jan Wehinger TSV München-OST/HAB 3 0.50 1
Lucas Kleinknecht TV-Bittenfeld 1898 3 0.60
Pablo Lange SC Magdeburg 3 0.50
Lucina Fischer DJK Sportfreunde Budenheim eV 3 0.60
Nils Hofmeister TSV Niederraunau 3 0.75
Tobias Haag JANO Filder 3 0.75
Annika Buchberger SC Vöhringen 3 0.60
Dylan Schuldes 1. VfL Potsdam 3 0.50
Nadine Traub TPSG FrischAuf Göppingen 3 0.50
Finja Schäufle TV Nieder-Olm 3 0.50
Marc Kern HG Oftersheim/ Schwetzingen 3 0.60
Oskar Reiners DJK Sportfreunde Budenheim eV 3 0.75
Baumgartner Leo TSV Fortitudo Gossau 3 0.60
Dustin Kasper SG HC Bremen 3 0.50
Ben Langner SC Magdeburg 3 0.50
Muriel Dierl TB Pforzheim 3 0.38
Sandra Mößinger HSG Freiburg 3 0.50
Pauline Tubach TB Pforzheim 3 0.60
Paul Leon Mattner 1. VfL Potsdam 3 0.75
Leonard Schiess JSG Balingen-Weilstetten 3 0.50
Matej Radic TSV Niederraunau 3 0.75
Hannes Adam TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 3 0.60 1
Aileen Puscher JSG Neckar Kocher 3 0.60
Hanna Wagner HV Rheinhessen 2 0.40
Nike Meichle TV Weingarten Handball 2 0.40
Simon Bossert TGS Pforzheim 2 0.40 1
LANTHALER FRANCESCO Handball Meran 2 0.40
Silas Schneider SG Pforzheim/Eutingen 2 0.33
Georgia Trantopoulou HSG Mutterstadt/Ruchheim 2 0.40
Paulina Kempf TUS Schutterwald 2 0.40
Anes Ademovic 1. VfL Potsdam 2 0.50
Paul Bauer HG Saarlouis 2 0.33
Melanie Wille TSG Friesenheim 2 0.40
Hannah Blessing TuS Metzingen 2 0.33
Noah von Berg TSV Burgdorf 2 0.33
Jens Brückner SG DJK Rimpar 2 0.40
Marie Fröschle TV Nellingen 2 0.33
Jannek Wucherpfennig SC Magdeburg 2 0.50
Lara Stohlmann TG Biberach 2 0.33
Renee van den Heuvel HandbalSchool NML 2 0.33
Sara Dörr HSG Mutterstadt/Ruchheim 2 0.40
Mattea Limbach JSG Neckar Kocher 2 0.40 1
Sophie Ruck HSG Würm-Mitte 2 0.33
Jacqueline Kube TuS Metzingen 2 0.33
Tabea Kriwet TV Nellingen 2 0.18
Thorben Löffler HG Oftersheim/ Schwetzingen 2 0.40
Sostizzo Aurel TSV Fortitudo Gossau 2 0.40
Ludwig Wenger JSG Balingen-Weilstetten 2 0.33
Alexander Böhm NSG EHV/Nickelhütte Aue 2 0.40
Charlotte Krech TG Biberach 2 0.40
Talena Menke TPSG FrischAuf Göppingen 2 0.33
Nicole Lauer TuS Metzingen 2 0.33
Alicia Neto TV Weingarten Handball 2 0.40
Laura Kämpf TSV Haunstetten 2 0.33
Paula Siegloch JSG Neckar Kocher 2 0.40
Blerina Shala LC Brühl Handball 2 0.40
Emma Schweizer TuS Metzingen 2 0.33
Finn Krüger DJK Sportfreunde Budenheim eV 2 0.40
Jonas Ziegler TV-Bittenfeld 1898 2 0.40
Dafina Mustafa LC Brühl Handball 2 0.40
Jonas Wolf HSG Freiburg 2 0.33
Louis Kettenstock JSG Echaz-Erms 2 0.40
Erik Kuhn DJK Sportfreunde Budenheim eV 2 0.40
Nils Eilers Frisch Auf Göppingen 2 0.33
Mara Hilsenbeck SC Vöhringen 2 0.33
Tim Hertzfeld SC Magdeburg 2 0.40
Kiana Mohr TSG Friesenheim 2 0.40
Jonas Klosa TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 2 0.40
Emily Gege SC Vöhringen 2 0.33
Niklas Seyfried SG Pforzheim/Eutingen 2 0.33
Alessia Midea HC Arbon 2 0.40
Noelia Lopez Regionalauswahl Ost 2 0.33
Kevin Pflaumer TG Biberach 2 0.20
Sophia von Olnhausen TG Biberach 2 0.33
Finn Wagner JSG Neckar Kocher 2 0.40
Fabienne Milenkovic HSG Würm-Mitte 2 0.33
Rohat Sahin Schweiz MU17 2 0.33
Kobler Cedric TSV Fortitudo Gossau 2 0.40
Lea Zimmermann KURPFALZ BÄREN 2 0.33 1
Emma Hummler TG Biberach 2 0.40 1
Felix Mau Schweiz MU17 2 0.33
Leonie Reuter TPSG FrischAuf Göppingen 2 0.33
Nico Grether HSG Konstanz 2 0.33
Kyra Sommer HV Rheinhessen 2 0.40
Priska Zimmermann TV Weingarten Handball 2 0.40
Niklas Döbbel SC Magdeburg 2 0.33
Johanna Baur TG Biberach 2 0.33
Alina Haikala HSG Freiburg 2 0.33
Janne Miltenberger SG DJK Rimpar 2 0.40
Ellen Heitmann KURPFALZ BÄREN 2 0.33
Kobler Etienne TSV Fortitudo Gossau 2 0.40 1
Hannah Schürmann TV Nellingen 2 0.18
Felix Mohs SC Magdeburg 2 0.33
Elias Liebe SG DJK Rimpar 2 0.50
Sarah Wagner TG Biberach 2 0.40
Jakob Freuer JSG Echaz-Erms 2 0.40
Erik Zimmermann Frisch Auf Göppingen 2 0.33
Melina Laib JSG Neckar Kocher 2 0.40 1
Nils Haupt SG DJK Rimpar 2 0.40
Daniel Kühn SG Pforzheim/Eutingen 2 0.40
Vivien Abu Kharb TV Nellingen 2 0.18
Lindi Peeters HandbalSchool NML 2 0.33
Jannik Bachmeier TG Biberach 2 0.40
Lars Hauler SG Pforzheim/Eutingen 2 0.33
Jasmin Reinelt TSV Haunstetten 2 0.33
Pierrick Gourlaouen BSV Bern 2 0.50
Nik Jauer BSV Bern 2 0.40
Maximilian Fröhle TGS Pforzheim 2 0.40
Gabriel Döllinger SG DJK Rimpar 2 0.40
Oskar Czertowicz HG Saarlouis 2 0.33
Lukas Hepp HG Oftersheim/ Schwetzingen 2 0.40
Lars Ludwig DJK Sportfreunde Budenheim eV 2 0.40
Max Luithardt TV-Bittenfeld 1898 2 0.20
Jennifer Merz TPSG FrischAuf Göppingen 2 0.40
Levin Straub TG Biberach 2 0.40
Kevin Speich HG Saarlouis 2 0.33
Melissa Leopold TV Nellingen 2 0.40
Jacob Papin SG HC Bremen 2 0.40
Felix Hölz JSG Echaz-Erms 2 0.40
Luca Hess TuS 04 KL-Dansenberg e. V 1 0.20
Emil Kreckl DJK Sportfreunde Budenheim eV 1 0.20 1
Ayleen Michel TSG Friesenheim 1 0.25
Milan Kütt SG DJK Rimpar 1 0.20
Johannes Beck HG Oftersheim/ Schwetzingen 1 0.20
Cedrik Nagy SG DJK Rimpar 1 0.20
Nils Eickholt TuS Ferndorf 1 0.20
Jonko Swat NSG EHV/Nickelhütte Aue 1 0.20
Jennifer Ippich SG BBM Bietigheim 1 0.20
Larsen Angermann HG Oftersheim/ Schwetzingen 1 0.20 1
Samuel Grundbacher BSV Bern 1 0.25
Petra Hren HC Arbon 1 0.20
Jacqueline Wegner TSG Friesenheim 1 0.10
Lennart Newe TSV Burgdorf 1 0.17
Leander Bergner DJK Sportfreunde Budenheim eV 1 0.20
Katrin Lange TUS Schutterwald 1 0.20
Leon Kopp DJK Sportfreunde Budenheim eV 1 0.10
Cheyenne Klein DJK Sportfreunde Budenheim eV 1 0.20
Faydao Ammann HC Arbon 1 0.20
Nils Dobberitz 1. VfL Potsdam 1 0.25
Alexander Hietel TuS 04 KL-Dansenberg e. V 1 0.20
Béla Wellmann TSV Burgdorf 1 0.17
Jannis Probst JSG Echaz-Erms 1 0.20
Martin Denecke HSG Konstanz 1 0.17
Maximilian Schikofski HG Saarlouis 1 0.20
Lukas Sommer JSG Balingen-Weilstetten 1 0.17
Linus Jöhnk SG HC Bremen 1 0.20
Nora Kuhn TG Biberach 1 0.20
Mika Gmelich Frisch Auf Göppingen 1 0.17
Heiko Rohrbeck TUS Schutterwald 1 0.20
Tim Müller HG Saarlouis 1 0.17
Leon Lehmann 1. VfL Potsdam 1 0.17
Viktoria Garvanovic KURPFALZ BÄREN 1 0.17
Lena Schmittner HSG Würm-Mitte 1 0.08
Ilaria Suter Regionalauswahl Ost 1 0.17
Luc Schreiber SG HC Bremen 1 0.20
Willi Lücke SC Magdeburg 1 0.17
Vanessa Schenker TV Nellingen 1 0.17
Michelle Wotzka DJK Sportfreunde Budenheim eV 1 0.08
Manuel Kunht Bezirk Bodensee-Donau 1 0.20
Yakup Guth SG Pforzheim/Eutingen 1 0.17
Lana Klose TSG Friesenheim 1 0.20 1
Fabio Laurin Bruno VFL Günzburg 1 0.25
Alina Keil TV Weingarten Handball 1 0.20
Emily Brodbeck TuS Metzingen 1 0.17
Frederik Moosmann SG DJK Rimpar 1 0.20
Patricia Karamarko TG Biberach 1 0.20
Julius Rothfischer SG Pforzheim/Eutingen 1 0.17
Fanni Turcsany TPSG FrischAuf Göppingen 1 0.17
David Joshua Schönauer TuS Ferndorf 1 0.20
Lasse Wörtz TGS Pforzheim 1 0.20
Georg Löwen SC Magdeburg 1 0.08
Julius Grefrath Bergischer HC 1 0.17
Janni Bagiaos JSG Neckar Kocher 1 0.20 1
Ann-Kathrin Osswald TUS Schutterwald 1 0.20
Emilia Bönisch JSG Neckar Kocher 1 0.20
Enna Hasicevic HSG Würm-Mitte 1 0.17
Lene Geiger TuS Metzingen 1 0.17
Lea-Michelle Dömming TSG Friesenheim 1 0.20
Noa Adam DJK Sportfreunde Budenheim eV 1 0.17
Nils Stettler BSV Bern 1 0.20
Marie Grünenwald TV Nellingen 1 0.20
Katharina Hinterkircher SC Vöhringen 1 0.17
Leopold Huber SG DJK Rimpar 1 0.20
Fabian Menz HG Oftersheim/ Schwetzingen 1 0.20
Fabian Bauer TV-Bittenfeld 1898 1 0.10 1
Anna Neutzler HV Rheinhessen 1 0.20
Kaleb Lischka TSV Burgdorf 1 0.17
Carlotta Meyer TSG Friesenheim 1 0.25
Lotte Gommans HandbalSchool NML 1 0.20
Hannah Gollda JSG Neckar Kocher 1 0.20
TIM WIESE TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 1 0.20
Jean-Pierre Rottweiler SG Pforzheim/Eutingen 1 0.25
Natienne Böhm TuS Metzingen 1 0.17
Finn Wagner DJK Sportfreunde Budenheim eV 1 0.10
Maximilian Mann Bezirk Bodensee-Donau 1 0.20
JAN PHILIPP MEISSNER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 1 0.20
Jessica Wyss LC Brühl Handball 1 0.20
Julius Gerber NSG EHV/Nickelhütte Aue 1 0.20
Joel Ciman HSG Konstanz 1 0.17
Constantin Thiele NSG EHV/Nickelhütte Aue 1 0.20
Niklas Prauß JANO Filder 1 0.25 1
Lea Grünewald TSG Friesenheim 1 0.20
Franziska Förster DJK Sportfreunde Budenheim eV 1 0.17
PINEIDER ANDY Handball Meran 1 0.20
Lukas Schreiner HSG Freiburg 1 0.17 1
Alexia Louvard TuS Metzingen 1 0.17
Benita Bausch TG Biberach 1 0.20
Katharina Hess TG Biberach 1 0.20
Julien Bro HG Saarlouis 1 0.20
Selina Kraft JSG Neckar Kocher 1 0.17 1
Lea Of SC Vöhringen 1 0.17
Luisa Deutschle JSG Neckar Kocher 1 0.20
Paz Cortes TV Nieder-Olm 1 0.17
Anna Tolksdorf TSG Friesenheim 1 0.20
Timon Truniger TSV Fortitudo Gossau 1 0.20
Simon Gebhardt JSG Balingen-Weilstetten 1 0.17
Henning Marx TuS 04 KL-Dansenberg e. V 1 0.20
Philine Theurer TG Biberach 1 0.20
Leon Seyfried SG DJK Rimpar 1 0.20
Filip Michalek BSV Bern 1 0.25
Lynn Störi Regionalauswahl Ost 1 0.20 1
Anna Glaser TSG Friesenheim 1 0.17
Lana Emilia Köppl HV Rheinhessen 1 0.20
Lasse Andresen TSV Burgdorf 1 0.17
Marie Wagner TG Biberach 1 0.20 1
Tom Larres DJK Sportfreunde Budenheim eV 1 0.20
Maik Wiltz HG Saarlouis 1 0.20
Leonard Schreiber NSG EHV/Nickelhütte Aue 1 0.20
Erik Luckow SG Pforzheim/Eutingen 1 0.20
Paul Schick TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 1 0.20
Tanush Urwyler BSV Bern 1 0.17
Joshua Röder DJK Sportfreunde Budenheim eV 1 0.20
Samuel Kämpf SG DJK Rimpar 1 0.20
Chiara Körber TSG Friesenheim 1 0.25
Lara Wolf KURPFALZ BÄREN 1 0.20
Mieke Hirsch VfL Pfullingen 1 0.17 1
Sinan Antritter HG Oftersheim/ Schwetzingen 1 0.20 1
Antony Hudak-Domokos TuS Ferndorf 1 0.20
Jannik Hübner NSG EHV/Nickelhütte Aue 1 0.20
Johanna Schlehmilch TSG Friesenheim 1 0.17
Moritz Schlemmer JANO Filder 0 0.00
David Lochmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Sofia Baudis TV Nellingen 0 0.00
Pierre-Maurice Kohaupt SG HC Bremen 0 0.00
Tom Baumeister SG DJK Rimpar 0 0.00
Holger Fritsch TG Biberach 0 0.00
Lucas Belser JANO Filder 0 0.00
Simon Ellek TG Biberach 0 0.00
Luara Stoll TB Pforzheim 0 0.00
Sophia Bischof TG Biberach 0 0.00
Can-Bastian Paul TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Jörg Baldeweg SC Magdeburg 0 0.00
Daniel Bozin HSG Konstanz 0 0.00
Anna Wagner TG Biberach 0 0.00
Liv Weber TG Biberach 0 0.00
Sven Fischer JSG Neckar Kocher 0 0.00
Andreas Theimer SC Vöhringen 0 0.00
Manuel Petruzzi SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Justin Lir TUS Schutterwald 0 0.00
Jonas Habdank HSG Würm-Mitte 0 0.00
Sabrina Fischer TSV Haunstetten 0 0.00
Nikolas Hajdu JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00
Tizian Mayer TSV Niederraunau 0 0.00
Osterwalder Urs TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Frederik Fauerbach HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Arne Klier NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Daniel Kummer BSV Bern 0 0.00
Dilek Kirkbunar Regionalauswahl Ost 0 0.00
Fabian Vollmar DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Odysseas Thanopoulos TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Johanna Jassniger TV Weingarten Handball 0 0.00
Winfried Schönauer TuS Ferndorf 0 0.00
Stephan Hofmeister VFL Günzburg 0 0.00
Vanessa Kirschner TV Nellingen 0 0.00
URBAN JAN Handball Meran 0 0.00
Niklas Fingerle JANO Filder 0 0.00
Johannes Grimm TG Biberach 0 0.00
Rico Meisel TSV Birkenau e.V. 0 0.00
Chantal Scheibe TB Pforzheim 0 0.00
Eileen Pfänder TG Biberach 0 0.00
Anna Bergner DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Matthias Bäurer SC Magdeburg 0 0.00
Sven Rögner TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Ivan Vukoja SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Adrian Fuladdjusch KURPFALZ BÄREN 0 0.00
Anita Stark Regionalauswahl Ost 0 0.00
Tim Härtig HG Saarlouis 0 0.00
Dana Ehret TUS Schutterwald 0 0.00
Rainer Widmann HSG Konstanz 0 0.00
Fabio Brändle Schweiz MU17 0 0.00
Lara Hilbert DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Lena Wiesmaier SC Vöhringen 0 0.00
Jannik Menzel 1. VfL Potsdam 0 0.00
Marvin Schilling TUS Schutterwald 0 0.00
Lea Sophie Jansen TV Nieder-Olm 0 0.00
Hendrik Huth HG Saarlouis 0 0.00
Matthias Heger BSV Bern 0 0.00
Sascha Schoenholzer Schweiz MU17 0 0.00
Ulf Rosadzinski 1. VfL Potsdam 0 0.00
Paulina Rebhan DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
LENNART RIEMANN TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 0 0.00
Riana Streuli LC Brühl Handball 0 0.00
RAFFEINER PAUL Handball Meran 0 0.00
Andreas Wendel JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00
Dominik Burgert HSG Freiburg 0 0.00
Adrian Talhofer TSV Niederraunau 0 0.00
Paul Rutz TuS 04 KL-Dansenberg e. V 0 0.00
Aaron Rhiner BSV Bern 0 0.00
Leuschner Toni NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Martin Buschsieper TSG Friesenheim 0 0.00
Markus Lais HSG Freiburg 0 0.00
Hendrik Hartung TSV München-OST/HAB 0 0.00
Nicole Sikora HV Rheinhessen 0 0.00
GERSTGRASSER HARTWIG Handball Meran 0 0.00
Chiara Aiello KURPFALZ BÄREN 0 0.00
Salomé Kuß HSG Freiburg 0 0.00
Ralph Schweiker TB Pforzheim 0 0.00
Dragana Rujak HSG Mutterstadt/Ruchheim 0 0.00
Sophie Weber DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Jonathan Döllinger SG DJK Rimpar 0 0.00
Selina Renner KURPFALZ BÄREN 0 0.00
Sherenety Plas HandbalSchool NML 0 0.00
Ina Federschmid TuS Metzingen 0 0.00
Nico Sauer SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Sophie Weinberger VfL Pfullingen 0 0.00
Helena Amor TV Nellingen 0 0.00
Edina Rott TuS Metzingen 0 0.00
Fabian Mayer JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00
Besmir Avdili TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Bibana Esther Rafael HV Rheinhessen 0 0.00
Sebastian Brand HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Anton Rothwein TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Silas Unseld TG Biberach 0 0.00
Lea Fischer SG BBM Bietigheim 0 0.00
Mia Lou Sikora HV Rheinhessen 0 0.00
Maurice Kienle JSG Echaz-Erms 0 0.00
Emilia Döring TV Nellingen 0 0.00
Reiner Limbrunner TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Silas Elsaesser Bergischer HC 0 0.00
Giuliano Boccacci SG HC Bremen 0 0.00
Leymann Jessica TB Pforzheim 0 0.00
Jan Hirschmüller TV Nellingen 0 0.00
Lennart Critzmann 1. VfL Potsdam 0 0.00
Roland Schweisfurh DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Roy Scherdtner Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00
Luca Berghoffer HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Julia Ketel JSG Neckar Kocher 0 0.00
Doreen Franke SC Markranstädt 0 0.00
Andreas Rockmann SC Magdeburg 0 0.00
Renske Lenders HandbalSchool NML 0 0.00
Louisa Wurzer HSG Würm-Mitte 0 0.00
Selina Schult TSV Haunstetten 0 0.00
Dana Hodapp TUS Schutterwald 0 0.00
Floyd Hagin 1. VfL Potsdam 0 0.00
Jan Hoffmann BSV Bern 0 0.00
Mischa Romer Schweiz MU17 0 0.00
Tanja Papke HSG Freiburg 0 0.00
Jette Jentzsch TSG Friesenheim 0 0.00
Peggy Laib JSG Neckar Kocher 0 0.00
Sebastian Schleidweiler HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Niedermann Lars TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Jonas Rampp TSV Niederraunau 0 0.00
Anni Wörner VfL Pfullingen 0 0.00
Anja Stevic Regionalauswahl Ost 0 0.00
Yannik Fischer BSV Bern 0 0.00
Lars Winkle HSG Freiburg 0 0.00
Kramer Raphael TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Bruggmann Damian TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Jörn Franke SG HC Bremen 0 0.00
Patricia Hollerweger HSG Würm-Mitte 0 0.00
Malte Ladel TG Biberach 0 0.00
Jeannette Pfahl TV Weingarten Handball 0 0.00
Florian Sieber BSV Bern 0 0.00
Leonie Graf TG Biberach 0 0.00
Jochen Schnizler TV Nellingen 0 0.00
Timo Hufnagel TGS Pforzheim 0 0.00
Greta Warth TG Biberach 0 0.00
Luca Smulders HandbalSchool NML 0 0.00
Theresa Distl TSG Friesenheim 0 0.00
Torben Klein TSV Burgdorf 0 0.00
Luna Gebhardt HSG Mutterstadt/Ruchheim 0 0.00
Andreas von Römer DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Andre Erichsen Bergischer HC 0 0.00
Marina Herold TG Biberach 0 0.00
Laura Hoke SC Vöhringen 0 0.00
Björn Willunat HandbalSchool NML 0 0.00
Simon Graf Frisch Auf Göppingen 0 0.00
CICALA LUCA Handball Meran 0 0.00
Jens Eckart NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Maurice Mohr TSG Friesenheim 0 0.00
Tobias Steffes DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
David Schumacher HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Marie Weiss TuS Metzingen 0 0.00
Annamaria Ilyes JSG Neckar Kocher 0 0.00
Pascal Schneider TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Franziska Dörr TV Weingarten Handball 0 0.00
Marius Klingler JSG Echaz-Erms 0 0.00
Marius Lauinger TuS Metzingen 0 0.00
Yannick Kuhs SC Magdeburg 0 0.00
Daniel Hemm SG DJK Rimpar 0 0.00
Fabiana Wieser DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Barbara Brecska SG BBM Bietigheim 0 0.00
Connie de Vries HandbalSchool NML 0 0.00
Jon Gehrung JANO Filder 0 0.00
Dominic Ellek TG Biberach 0 0.00
Odile Heger TB Pforzheim 0 0.00
Katharina Prang TG Biberach 0 0.00
Yehia El-Shikh TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Theresa Wagner SC Magdeburg 0 0.00
Moritz Burmeister DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Lynn Kummer TG Biberach 0 0.00
Ingo Krech TG Biberach 0 0.00
Finn Hummel TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Fynn Wilhelm SC Magdeburg 0 0.00
Sandra Fischer JSG Neckar Kocher 0 0.00
Andreas Schneider HSG Mutterstadt/Ruchheim 0 0.00
Gerd Römer Frisch Auf Göppingen 0 0.00
Nina Lindnau SC Vöhringen 0 0.00
Tim Philo Farchmin 1. VfL Potsdam 0 0.00
Schönenberger Nick TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Giovanna Erdmann JSG Neckar Kocher 0 0.00
Patrick Kiesewalter SG DJK Rimpar 0 0.00
Mathis Isenmann TUS Schutterwald 0 0.00
Martin Stenzel HSG Würm-Mitte 0 0.00
Daniel Link TSV Haunstetten 0 0.00
Corinna Welser TuS Metzingen 0 0.00
Martin Frank SG DJK Rimpar 0 0.00
Paul Eheim TSV Niederraunau 0 0.00
Finn Engelmann DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
John Hötger TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Noah Frensel HSG Konstanz 0 0.00
Vinzent Gilbert Brenn NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Matthias Reverdin BSV Bern 0 0.00
Santeler Gianin TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Jan Kuntz TuS 04 KL-Dansenberg e. V 0 0.00
Svenja Mosimann Regionalauswahl Ost 0 0.00
Dominik Schäfer DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Mirco Kabis TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Henrik Enssle JSG Echaz-Erms 0 0.00
Udo Karwath HSG Konstanz 0 0.00
Sandro Jooß VFL Günzburg 0 0.00
Marco Diener NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Johannes Behm TSV München-OST/HAB 0 0.00
Mitja Limbrunner TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
HAGER VON STROBELE LUKAS Handball Meran 0 0.00
Kay Hoffmann JANO Filder 0 0.00
Florian Simonis TG Biberach 0 0.00
Jürgen Meisel TSV Birkenau e.V. 0 0.00
Philipp Brietzke SG DJK Rimpar 0 0.00
Nicole Roda TB Pforzheim 0 0.00
Katharina Kapfer TG Biberach 0 0.00
Tom Weppler TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Julian Bauer SC Magdeburg 0 0.00
Cindy Kuhne SC Magdeburg 0 0.00
Nick Lehmann TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Tamara Wergin SC Markranstädt 0 0.00
Mina Bongers HandbalSchool NML 0 0.00
Alina Hamid HSG Mutterstadt/Ruchheim 0 0.00
Jasmin Blum TUS Schutterwald 0 0.00
Michelle Nicolay DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Morris Strosack TUS Schutterwald 0 0.00
Mara Sarusic HSG Würm-Mitte 0 0.00
Philipp Kewenig HG Saarlouis 0 0.00
Lilli Thürrigl TSV Haunstetten 0 0.00
Clemens Strub Schweiz MU17 0 0.00
Felix Kadow DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Triantafillos Ktenidis TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 0 0.00
Thomas Herr HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Julia Strobel JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00
Sarah Hemmerich TSG Friesenheim 0 0.00
Locher Joel TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Jasper Plazinski SG HC Bremen 0 0.00
Marlene Mittermeier HSG Würm-Mitte 0 0.00
Finn Mühlberg NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Nicole Buschsieper TSG Friesenheim 0 0.00
Nicole Hörrmann HSG Freiburg 0 0.00
Benjamin König TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Roos Meerts HandbalSchool NML 0 0.00
Boris Flesch TuS 04 KL-Dansenberg e. V 0 0.00
Fabio Breuning JANO Filder 0 0.00
Florian Beck JSG Echaz-Erms 0 0.00
Lisa Sättele TG Biberach 0 0.00
Karsten Bergner DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
BLAAS JUERGEN Handball Meran 0 0.00
Maike Freitag KURPFALZ BÄREN 0 0.00
Demi van Rijswijck HandbalSchool NML 0 0.00
Thomas Heger TB Pforzheim 0 0.00
Jonas Bang DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Malena Bauer TPSG FrischAuf Göppingen 0 0.00
Franca Fürschütte DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Hannah Hofacker JSG Neckar Kocher 0 0.00
Jannick Seyfried SG DJK Rimpar 0 0.00
Hannah Rothe KURPFALZ BÄREN 0 0.00
Damaris Pohnert TV Nieder-Olm 0 0.00
Daniel Altmeyer HG Saarlouis 0 0.00
Thomas Umbricht Schweiz MU17 0 0.00
Mirko Streubel TuS Metzingen 0 0.00
Frank Wenger JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00
Küffer Noah TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Markus Waldmann TSV Niederraunau 0 0.00
Jonas Hideg HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Joshua Scheiner TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Sophia-Marleen Epple SG BBM Bietigheim 0 0.00
Marla Lyn Sikora HV Rheinhessen 0 0.00
Bernhard Kutzner JANO Filder 0 0.00
Alina Eckstein TV Nellingen 0 0.00
Malvin Haeske SC Magdeburg 0 0.00
Mo von Keitz SG DJK Rimpar 0 0.00
Tobias Übelhör Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00
ZÖSCHG KARL HEINZ Handball Meran 0 0.00
Katharina Scheid TSG Friesenheim 0 0.00
Lea Allmendinger TV Nellingen 0 0.00
David Heinemann 1. VfL Potsdam 0 0.00
Vincent Biller HSG Konstanz 0 0.00
Til Wagner DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Sandra Schweisfurth DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Maja Welter DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Sarah Schihwetz JSG Neckar Kocher 0 0.00
Stephan Schmellekamp HandbalSchool NML 0 0.00
Viktoria Kimmig TUS Schutterwald 0 0.00
Sven Brade 1. VfL Potsdam 0 0.00
Pascal Riesen BSV Bern 0 0.00
Stefanie Bauer TPSG FrischAuf Göppingen 0 0.00
Tom Lebrecht HSG Freiburg 0 0.00
Emma Sigl TSG Friesenheim 0 0.00
LUKA SIKIC TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 0 0.00
POP ARSOV DAVID Handball Meran 0 0.00
Agnes von Römer TV Nieder-Olm 0 0.00
Lars Bänsch JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00
Max Sormani SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Kristin Wimmer HSG Würm-Mitte 0 0.00
Lena Berger HV Rheinhessen 0 0.00
Marcel Johnsen Dias HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Joelle Stark Regionalauswahl Ost 0 0.00
Mathieu Seravalli BSV Bern 0 0.00
Jonas Clemens TuS Ferndorf 0 0.00
Jade Walburg TSG Friesenheim 0 0.00
Holenstein Fabrizio TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Oliver Fesser TGS Pforzheim 0 0.00
Andreas Hollerweger HSG Würm-Mitte 0 0.00
Hanna Sauer TSV Birkenau e.V. 0 0.00
Marie Lindnau TG Biberach 0 0.00
Sina Schweizer TV Nellingen 0 0.00
Daniel Leskovic TGS Pforzheim 0 0.00
Isa Janssen HandbalSchool NML 0 0.00
David Diebold JSG Neckar Kocher 0 0.00
Lea Strubel HSG Mutterstadt/Ruchheim 0 0.00
Paul Prinz JSG Echaz-Erms 0 0.00
Tanja Schunck DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Markus Kleber Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00
Simon Otto HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Tobias Hermann TG Biberach 0 0.00
Maurice Widmaier TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Daryl Ebus HandbalSchool NML 0 0.00
Kathrin Disch HSG Freiburg 0 0.00
Jonas Kipp HG Saarlouis 0 0.00
Femke Faessen HandbalSchool NML 0 0.00
Kiara Spindler TSV Haunstetten 0 0.00
Ann-Katrin Benzinger TUS Schutterwald 0 0.00
Pascal Bochmann NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Fynn Kapke HSG Freiburg 0 0.00
Christoph Kolenda SG DJK Rimpar 0 0.00
Joyana Störi LC Brühl Handball 0 0.00
MACH ELIAS Handball Meran 0 0.00
Patrick Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Chiara Steger HSG Würm-Mitte 0 0.00
Ines Schmälzle VfL Pfullingen 0 0.00
Maria Distl TSG Friesenheim 0 0.00
Thorben Schlüter DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Armin Goldbach DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Florian Schwarz HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Elke Biegler JSG Neckar Kocher 0 0.00
Felix Rapp-Kübler TG Biberach 0 0.00
Ricarda Rödler TuS Metzingen 0 0.00
Jannik Rheingans DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Lars Zimmermann SG DJK Rimpar 0 0.00
Angelina Keil DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Lotta Gerstweiler SG BBM Bietigheim 0 0.00
Julia Rijk HandbalSchool NML 0 0.00
MAURBERGER GABRIEL Handball Meran 0 0.00
Dominik Wagner JANO Filder 0 0.00
Konstantin Giese TG Biberach 0 0.00
Eva Kügler TSG Friesenheim 0 0.00
Nadja Nowack TG Biberach 0 0.00
Felix Ambacher JSG Echaz-Erms 0 0.00
Ronald Fischer TG Biberach 0 0.00
Tim Schulenberg SG HC Bremen 0 0.00
Tim Titzmann JSG Neckar Kocher 0 0.00
Leo Zeimet HG Saarlouis 0 0.00
Lea Hild HSG Mutterstadt/Ruchheim 0 0.00
Claudia Zöller Frisch Auf Göppingen 0 0.00
Nicola Theimer SC Vöhringen 0 0.00
Tom Paetow HG Saarlouis 0 0.00
Sonja Henning SG DJK Rimpar 0 0.00
Noah Heisch TSV Niederraunau 0 0.00
Kim Moser HC Arbon 0 0.00
Adama Diakite TSG Friesenheim 0 0.00
David Isenmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Marc Rainer Waller TuS Ferndorf 0 0.00
Thomas Heeb LC Brühl Handball 0 0.00
Niko Henke VFL Günzburg 0 0.00
Niklas Ernst TuS 04 KL-Dansenberg e. V 0 0.00
Johannes Hagelskamp TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Eric Zwygart BSV Bern 0 0.00
Nele Anton TuS Metzingen 0 0.00
Krasnador Komin HSG Konstanz 0 0.00
Franz Friedel NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Florian Jaumann TG Biberach 0 0.00
Rostislav Hrabovoi TGS Pforzheim 0 0.00
Christian Schaile JANO Filder 0 0.00
Tilman Kuss TG Biberach 0 0.00
Tatjana Bleyl TSG Friesenheim 0 0.00
Frederik Ihwe TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Anna Fischedick SC Magdeburg 0 0.00
Robin Jörger HSG Konstanz 0 0.00
Ida Hummler TG Biberach 0 0.00
Ulf Lindner TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Luca Jankovsky SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Jonas Heilmann JSG Neckar Kocher 0 0.00
Meike Konings HandbalSchool NML 0 0.00
Victoria Kleiner HSG Freiburg 0 0.00
Alexander Bossert SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Marius Bross TUS Schutterwald 0 0.00
Lara Frey KURPFALZ BÄREN 0 0.00
Florian Steinbach HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Nico Huber JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00
Pascal Müller TSV Niederraunau 0 0.00
Maxime Kipper DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Dörig Pascal TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Malte Gretges TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 0 0.00
Arlinda Selishta LC Brühl Handball 0 0.00
Julian Hörner HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Louis Günther NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Marcel Baraniak SG HC Bremen 0 0.00
Lilli Gesinn HV Rheinhessen 0 0.00
Andy Palm TuS Ferndorf 0 0.00
Jonas Schmidt HSG Freiburg 0 0.00
David Kurz TuS 04 KL-Dansenberg e. V 0 0.00
Sebastian Pollich JANO Filder 0 0.00
Balthes Reiff JSG Echaz-Erms 0 0.00
Michelle Molka TB Pforzheim 0 0.00
Alessa Schmid TV Nellingen 0 0.00
Luis Fernandez DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Bastian Krenz SG DJK Rimpar 0 0.00
Yannick Schwarz SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Tom Garvanovic KURPFALZ BÄREN 0 0.00
Roger Rellstab Regionalauswahl Ost 0 0.00
Nisa Acer HSG Mutterstadt/Ruchheim 0 0.00
Gabor Soos HSG Konstanz 0 0.00
Roman Bachmann Schweiz MU17 0 0.00
Saskia Hausner TPSG FrischAuf Göppingen 0 0.00
Asbjörn Wienecke TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Lennart Sebold SG DJK Rimpar 0 0.00
Tom Wagner TUS Schutterwald 0 0.00
Michelle Roth KURPFALZ BÄREN 0 0.00
Julian Hertweg HG Saarlouis 0 0.00
Lena Schmid TuS Metzingen 0 0.00
Hanno Märker SG DJK Rimpar 0 0.00
Carlo Filippi Schweiz MU17 0 0.00
Axel Bornemann 1. VfL Potsdam 0 0.00
Marius Engel HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Marion Welser TuS Metzingen 0 0.00
Laurenz Schmiederer HSG Freiburg 0 0.00
Pfister Janis TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Valentin Baumgarten TSV Niederraunau 0 0.00
Max Heringer TuS 04 KL-Dansenberg e. V 0 0.00
Viktorija Kühn TSG Friesenheim 0 0.00
David Docktor HSG Freiburg 0 0.00
Jona Schuler TG Biberach 0 0.00
Jenneke Hoefs SG BBM Bietigheim 0 0.00
André Sikora-Schermuly HV Rheinhessen 0 0.00
Benjamin Becker DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Jakob Müller Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00
LARCHER KARIN Handball Meran 0 0.00
Bene Hettich KURPFALZ BÄREN 0 0.00
Artina Jusaj HSG Freiburg 0 0.00
Alexander Schweiker TB Pforzheim 0 0.00
Antonia Amann TV Nellingen 0 0.00
Nils Herzmann 1. VfL Potsdam 0 0.00
Felix Krining DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Sophie von Römer DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Nino Kirchner HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Noemy Groß JSG Neckar Kocher 0 0.00
Pablo Kagström TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Hannah Wagner JSG Neckar Kocher 0 0.00
Kelly Stevens HandbalSchool NML 0 0.00
Anna Steinbeiß HSG Würm-Mitte 0 0.00
Shenna Bakx HandbalSchool NML 0 0.00
Philipp Fautz TUS Schutterwald 0 0.00
Antonio Koschetschka SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Harald Beilschmied TPSG FrischAuf Göppingen 0 0.00
Monja Lebrecht HSG Freiburg 0 0.00
Conscience Cyrill TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Preisig Keichi TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Lisa Kohrt HV Rheinhessen 0 0.00
Detlef Röder HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Paula Komprecht TV Weingarten Handball 0 0.00
Phillip Frederiksen HSG Freiburg 0 0.00
Raphael Kobler TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Ribana März TSV Birkenau e.V. 0 0.00
Tim Nothdurft TV Nellingen 0 0.00
Martin Halloul SC Magdeburg 0 0.00
Mino Grau JSG Echaz-Erms 0 0.00
Gideon Goerdt TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Besian Stubbla Bergischer HC 0 0.00
KLOTZ MAX Handball Meran 0 0.00
Antonio Berdar SG HC Bremen 0 0.00
Lea Heigl TSG Friesenheim 0 0.00
Tim Schneider JSG Neckar Kocher 0 0.00
Lea Schmitt HSG Mutterstadt/Ruchheim 0 0.00
Veronika Goldammer TV Nellingen 0 0.00
Max Mayer JSG Echaz-Erms 0 0.00
Jürgen Schunck DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Uwe Bittenbinder Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00
Philipp Grab HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Janina Mann JSG Neckar Kocher 0 0.00
Knut Drews SC Markranstädt 0 0.00
Karlijn Geurds HandbalSchool NML 0 0.00
Juna Dijkstra HSG Freiburg 0 0.00
Nick Haspinger TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Dirk Lebrecht HSG Freiburg 0 0.00
Anne Spross TSG Friesenheim 0 0.00
Moreno Labriola TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Laib Wolfgang JSG Neckar Kocher 0 0.00
Tim Rabe HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
PERIC MILORAD Handball Meran 0 0.00
Steffi Mayer VfL Pfullingen 0 0.00
Melanie Simeth TSG Friesenheim 0 0.00
Selina Grimm TV Weingarten Handball 0 0.00
Jule Kalbfell TuS Metzingen 0 0.00
Ariane Kulik TV Nellingen 0 0.00
Miriam Wilke HSG Würm-Mitte 0 0.00
Sarah Kohrt HV Rheinhessen 0 0.00
Oliver Borrmann TV Weingarten Handball 0 0.00
Luca Bertsch JSG Echaz-Erms 0 0.00
Susanne Welser TuS Metzingen 0 0.00
Niclas Behrendt SC Magdeburg 0 0.00
Sonja Buchholz DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Robin Ullrich TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Luis Pfundner TGS Pforzheim 0 0.00
Lisa Eggert TG Biberach 0 0.00
Alina Frick TG Biberach 0 0.00
Sebastian Bohling SG HC Bremen 0 0.00
Vincent Marohn TSV Burgdorf 0 0.00
Marie Werle HSG Mutterstadt/Ruchheim 0 0.00
Lara Havjar TV Nellingen 0 0.00
Enrico Nigro Frisch Auf Göppingen 0 0.00
Jonas Viviani DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Agnes von Römer DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Lars Halfmann Bergischer HC 0 0.00
Lara Rettermeier SC Vöhringen 0 0.00
Timo Hermann SG HC Bremen 0 0.00
Noah Scherschel HG Saarlouis 0 0.00
Julia Häcker HSG Mutterstadt/Ruchheim 0 0.00
Anita Gerasia Frisch Auf Göppingen 0 0.00
Sören Winger TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
MARCEL JOHANN TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 0 0.00
Yara Huber LC Brühl Handball 0 0.00
TSCHURTSCHENTHALER LEO Handball Meran 0 0.00
Luca Frank SG DJK Rimpar 0 0.00
Philipp Braun NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Janine Würth HC Arbon 0 0.00
Peter Knopf TSG Friesenheim 0 0.00
Dirk Rochow DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Patrick Nießen HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Selina Tack TSG Friesenheim 0 0.00
Lucas Pfemfert HSG Konstanz 0 0.00
Martin Freund VFL Günzburg 0 0.00
Yannic Pfündl TSV München-OST/HAB 0 0.00
myIBOT.de
Verein Nummer: