IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

10. - 13. April 2020
Internationales Biberacher Osterturnier
Torstatistik 2019 (pro Jugend) Auswahl zurücksetzen X
Name Verein Jugend Position Tore Ø 7m Tore
Pascal Reimer SG HC Bremen mA KM 35 5.83
Johannes Theurer TV-Bittenfeld 1898 mA RL 32 6.40 4
Elias Ruddat SC Magdeburg mA LA 31 7.75 2
Malte Meier TUS Schutterwald mA RR 27 5.40 3
Leander von Mende TuS Ferndorf mA KM 27 5.40 10
Miro Schluroff SG HC Bremen mA RL 26 4.33 4
CHRISTOPHER RICHTER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RR 25 5.00
Dominik Keim TV-Bittenfeld 1898 mA RL 24 4.80
Paul Boulouednine TSV München-OST/HAB mA KM 24 4.00
Tom Notz JSG Echaz-Erms mA RM 23 5.75
Marc-Aurel Friedrich TUS Schutterwald mA KM 23 4.60
Ivan Chernov BSV Bern mA RR 23 4.60 1
Lucas Weil DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RM 22 4.40 3
Josip Simic 1. VfL Potsdam mA RL 21 5.25 3
Lukas Zacharias HG Oftersheim/ Schwetzingen mA LA 21 4.20 1
Moritz Vater TSV München-OST/HAB mA RL 21 3.50 2
Luis Kuhnle TV-Bittenfeld 1898 mA RR 21 5.25 1
Nick Fröhlich Frisch Auf Göppingen mA RL 20 3.33 2
Tjark Jöhnk SG HC Bremen mA LA 20 3.33 1
Torben Posdzich SG DJK Rimpar mA RR 20 4.00 1
Jannis Weckesser SG DJK Rimpar mA LA 20 4.00
Nils Buchegger TSV Fortitudo Gossau mA RR 19 3.80
Alexander Herzig HG Saarlouis mA RL 19 3.80 6
Peer Wisst TV-Bittenfeld 1898 mA RA 19 3.80 4
Dario Barth TuS Ferndorf mA LA 19 3.80
JAKOB AXMACHER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RR 18 3.60
BEN NOAH LEON BUESCHER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RL 18 3.60
Thies Hermann SG HC Bremen mA RR 18 3.00
Florian Distel JANO Filder mA RM 17 4.25 4
Yves Voigtländer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RL 16 3.20 1
Anes Imamovic BSV Bern mA KM 16 3.20
Janik Brülisauer TSV Fortitudo Gossau mA RL 16 3.20 4
Lukas Dibowski SG HC Bremen mA Tor 16 2.67
Bastian Hug TUS Schutterwald mA LA 16 3.20
Peter Scholemann TuS Ferndorf mA RR 15 3.00
Adam Czako VFL Günzburg mA RL 15 3.75 1
Basil Zeltner BSV Bern mA RL 15 3.00 4
Marvin Thumm JSG Echaz-Erms mA RL 14 3.50 1
Julian Mühlhäuser Frisch Auf Göppingen mA KM 14 2.33 6
Lukas Bär VFL Günzburg mA LA 14 3.50
Yannick Wissmann TV-Bittenfeld 1898 mA LA 14 2.80 1
Fabian Becker HG Saarlouis mA RA 14 2.80
Frieder Bandlow VFL Günzburg mA RR 14 3.50 2
Felix Hoffmann TV-Bittenfeld 1898 mA KM 14 2.80 4
AARON EXNER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RM 14 2.80 3
Nicholas Breit TSV München-OST/HAB mA RM 14 2.33
Jan Bischofberger TSV Fortitudo Gossau mA RM 13 2.60 6
Fynn Nicolaus TV-Bittenfeld 1898 mA KM 13 2.60 2
Florens Steck DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RR 13 2.60
Fynn Fröschle TV-Bittenfeld 1898 mA RM 12 2.40 2
Frieder Nothdurft JSG Echaz-Erms mA RA 12 3.00
Jann Keno Jacobs 1. VfL Potsdam mA RL 12 3.00
Leo Riedmaier TSV München-OST/HAB mA RA 12 2.00
Elias Bombelka NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RA 12 2.40
Onur Aslan HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RM 12 2.40
Philip Steuck TSV München-OST/HAB mA RM 12 2.00
Sebastian Grabher VFL Günzburg mA KM 12 3.00
Joel Gutmann TSV Fortitudo Gossau mA KM 12 2.40
Janne Isenmann TUS Schutterwald mA LA 11 2.20
Silas Drahola JANO Filder mA LA 11 2.75
Tobias Rühle JANO Filder mA RL 11 2.75
MAXIMILIAN KOEMMET TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RL 11 2.20 1
Leo Bauer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RL 11 2.20 4
Oskar Neudeck Frisch Auf Göppingen mA RR 11 1.83
Ben Stopka TSV München-OST/HAB mA RA 10 1.67
David Pfetsch VFL Günzburg mA LA 10 2.50
jordan Lindner BSV Bern mA RM 10 2.00 2
Lorenz Nossek NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RL 10 2.00 4
Nicolay Beurer TV-Bittenfeld 1898 mA RR 10 2.00
Andreas Maier TV-Bittenfeld 1898 mA KM 10 2.00
Marko Grgic HG Saarlouis mA RM 10 2.00
Carl Haake SC Magdeburg mA Tor 10 2.50 1
Steven Beck HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RM 10 2.50 4
Felix Eißing SC Magdeburg mA Tor 10 2.50
Louis Dück VFL Günzburg mA KM 10 3.33
TOBIAS SCHMITZ TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA LA 10 2.00
Fynn Schluroff SG HC Bremen mA RM 10 1.67 4
Tobias Thumm SG DJK Rimpar mA RA 10 2.00 1
Marvin Schug HG Saarlouis mA RR 10 2.00
Jannik Leichs Frisch Auf Göppingen mA RM 9 1.50
Nick Mehlhorn NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RM 9 1.80
Paul Werdich DJK Sportfreunde Budenheim eV mA LA 9 2.25
Simon Rube Frisch Auf Göppingen mA LA 9 1.80 2
Benjamin Seifert TuS Ferndorf mA RL 9 1.80 1
Jonathan Schumacher 1. VfL Potsdam mA RR 9 3.00
Dennis Folz HG Oftersheim/ Schwetzingen mA LA 9 1.80 1
Mike Heim Frisch Auf Göppingen mA RR 9 1.50
Tim Hafner VFL Günzburg mA RL 9 2.25
Destiny Oyamendan BSV Bern mA RR 9 1.80
Raul Seidenfuß HG Oftersheim/ Schwetzingen mA KM 9 1.80
Jannik Reinshagen HG Saarlouis mA KM 9 1.80
Tim Dax HG Saarlouis mA LA 9 1.80
Benedikt Rehm JSG Echaz-Erms mA Tor 9 2.25 1
Lukas Klöpfer TV-Bittenfeld 1898 mA RL 8 1.60
Jerome Kessler TSV Fortitudo Gossau mA RA 8 1.60
Simon Verlezza TSV Fortitudo Gossau mA LA 8 1.60
Simon Seigel TUS Schutterwald mA RM 8 1.60
Kai Schäffner Frisch Auf Göppingen mA RM 8 1.33
Sandro Dreyer TSV München-OST/HAB mA RR 8 1.60 1
Isahia Klein Frisch Auf Göppingen mA RM 8 1.33
Niklas Grote JSG Echaz-Erms mA RL 8 2.00 3
Leon Hein SC Magdeburg mA KM 8 2.00
Yannik Polifka HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RA 8 1.60
Jardel Suana 1. VfL Potsdam mA LA 8 2.00
Johannes Schmid JSG Echaz-Erms mA KM 8 2.00
Luca Römer TuS Ferndorf mA RM 7 1.40
Leon Haase HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RR 7 1.40
Lukas Wester-Ebbinghaus JANO Filder mA KM 7 1.75
Robin Pfeil SC Magdeburg mA Tor 7 1.75 2
Silas Müller TV-Bittenfeld 1898 mA RL 7 1.75
Max Briest NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RM 7 1.75
Marko Berdar SG HC Bremen mA Tor 7 1.17
Philipp Bader JANO Filder mA RR 7 1.75
Felix Kruse HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RA 7 1.40
Dominik Liebscher NSG EHV/Nickelhütte Aue mA LA 7 1.40
Maximilian Stenger TuS Ferndorf mA RR 7 1.40
David Knezevic Frisch Auf Göppingen mA RR 7 1.17
Konstantin Arlt 1. VfL Potsdam mA RA 7 1.75
Nick Grausam HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RL 7 1.40
Paul Maier JSG Echaz-Erms mA KM 7 2.33
Tilman Dehmel JANO Filder mA KM 7 1.75
Jonas Peifer HG Saarlouis mA KM 6 1.20
Alexander Jahn VFL Günzburg mA RM 6 1.50 1
Daniel Francke SG HC Bremen mA RL 6 1.00
Elouan Massatsch BSV Bern mA RR 6 1.20
Sören Fuhrmann SG HC Bremen mA RR 6 1.00
Niklas Winger TV-Bittenfeld 1898 mA RM 6 1.20
Yanik Stadler TSV Fortitudo Gossau mA RM 6 1.20
Marius Kindermann JANO Filder mA RL 6 1.50
Fabian Frauenknecht TSV Fortitudo Gossau mA RA 6 1.20
Alexander Braune JANO Filder mA RM 6 1.50 1
Oliver Trachsel BSV Bern mA LA 6 1.20
Felix Wirth TSV München-OST/HAB mA KM 6 1.00
Patrick Zimmer DJK Sportfreunde Budenheim eV mA KM 6 1.20
Jannik Dutschke NSG EHV/Nickelhütte Aue mA LA 6 1.20
Kyle Huber TSV Fortitudo Gossau mA RL 6 1.50
Alex Möller SC Magdeburg mA RM 5 1.25
Nico Gerasia Frisch Auf Göppingen mA RR 5 0.83
Luis Herfurth DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RA 5 1.00
Max Keller HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RM 5 1.00
Konrad Wagner HG Saarlouis mA RL 5 1.00
Lennart Poncelet HG Saarlouis mA RM 5 1.00
Florian Kruck TV-Bittenfeld 1898 mA LA 5 1.00
SHABAN DJOKOVIC TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RA 5 1.00
Nikolai Zimmermann BSV Bern mA RL 5 1.00
Quentin Graefe NSG EHV/Nickelhütte Aue mA KM 5 1.00
Jonathan Bergner DJK Sportfreunde Budenheim eV mA KM 5 1.00
Ole Machner 1. VfL Potsdam mA LA 5 1.25
Fynn Ackermann DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RL 5 1.00
Nils Fasold 1. VfL Potsdam mA RM 5 1.25 4
Tobias Rehm JSG Echaz-Erms mA RR 5 1.25
Lukas Kübrich SG DJK Rimpar mA RM 5 1.00 1
Felix Krömke SC Magdeburg mA Tor 5 1.25
Fynn Thüre HG Oftersheim/ Schwetzingen mA KM 4 0.80
Lukas Steinmetz DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RR 4 0.80
Damian Halter TSV Fortitudo Gossau mA Tor 4 0.80
Moritz Rothweiler JSG Echaz-Erms mA KM 4 1.00
Piet Gerke SG HC Bremen mA RR 4 0.67
Frederic Redmann HG Oftersheim/ Schwetzingen mA KM 4 1.00
Bene Domuratzki TSV München-OST/HAB mA Tor 4 0.67
Matthias Widmer BSV Bern mA KM 4 0.80
Tilman Penz TuS Ferndorf mA RA 4 0.80
Jonathan Stegmann VFL Günzburg mA RA 4 1.00
Josias Liehr SC Magdeburg mA Tor 4 1.00
Vladislav Lets 1. VfL Potsdam mA KM 4 1.00
Nico Garbini TSV Fortitudo Gossau mA LA 4 0.80
Theo Siegle TV-Bittenfeld 1898 mA LA 4 0.80
Maurice Thiele NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RR 4 0.80 3
Tobias Hankeln DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RR 4 0.80
André Brenzikofer BSV Bern mA Tor 3 0.60
Oskar Reiners DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RM 3 0.75
Tobias Haag JANO Filder mA LA 3 0.75
Jan Schuller VFL Günzburg mA KM 3 0.75 1
Max Schwarzlose SC Magdeburg mA KM 3 0.75
Paul Leon Mattner 1. VfL Potsdam mA RR 3 0.75
Lucas Kleinknecht TV-Bittenfeld 1898 mA RA 3 0.60
Moritz Zerr SG DJK Rimpar mA LA 3 0.60
Christoph Zacharski TSV München-OST/HAB mA LA 3 0.50
Niklas Riedel NSG EHV/Nickelhütte Aue mA KM 3 0.60
Finn Eberle TV-Bittenfeld 1898 mA RM 3 0.60
Leonard Schikofski HG Saarlouis mA KM 3 0.60
Most Florian SC Magdeburg mA RA 3 0.75
Yven Felsch 1. VfL Potsdam mA Tor 3 0.75
Jan Wehinger TSV München-OST/HAB mA RL 3 0.50 1
Adrian Volk TUS Schutterwald mA RM 3 0.60
Luis Stütz JSG Echaz-Erms mA KM 3 0.75
Paul Klumpp TUS Schutterwald mA Tor 3 0.60 2
Manuel Sete 1. VfL Potsdam mA Tor 3 0.75
Felix Laube SG HC Bremen mA LA 3 0.50
Joshua Eberhardt SC Magdeburg mA Tor 3 0.75
Anes Ademovic 1. VfL Potsdam mA Tor 2 0.50
Max Luithardt TV-Bittenfeld 1898 mA Tor 2 0.40
Jens Brückner SG DJK Rimpar mA Tor 2 0.40
Mathis Miltenberger SG DJK Rimpar mA RA 2 0.40
Jannek Wucherpfennig SC Magdeburg mA KM 2 0.50
Nik Jauer BSV Bern mA LA 2 0.40
Jonas Ziegler TV-Bittenfeld 1898 mA LA 2 0.40
Nils Eilers Frisch Auf Göppingen mA LA 2 0.33
Max-Philipp Hülsmann SG HC Bremen mA RA 2 0.33
Elias Liebe SG DJK Rimpar mA Tor 2 0.50
Erik Zimmermann Frisch Auf Göppingen mA LA 2 0.33
Lars Ludwig DJK Sportfreunde Budenheim eV mA LA 2 0.40
Julien Bro HG Saarlouis mA Tor 1 0.20
Antony Hudak-Domokos TuS Ferndorf mA RR 1 0.20
Philipp Kusche TV-Bittenfeld 1898 mA RR 1 0.20
Maik Wiltz HG Saarlouis mA LA 1 0.20
Leonard Schreiber NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Tor 1 0.20
Nils Eickholt TuS Ferndorf mA Tor 1 0.20
Nils Stettler BSV Bern mA RL 1 0.20
Nils Dobberitz 1. VfL Potsdam mA KM 1 0.25
Johannes Beck HG Oftersheim/ Schwetzingen mA Tor 1 0.20
Heiko Rohrbeck TUS Schutterwald mA Tor 1 0.20
Jonas Krenz SG DJK Rimpar mA KM 1 0.20 1
Maximilian Schikofski HG Saarlouis mA LA 1 0.20
Mika Gmelich Frisch Auf Göppingen mA Tor 1 0.17
David Joshua Schönauer TuS Ferndorf mA KM 1 0.20
Fabio Laurin Bruno VFL Günzburg mA Tor 1 0.25
TIM WIESE TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RA 1 0.20
Cedrik Nagy SG DJK Rimpar mA KM 1 0.20
JAN PHILIPP MEISSNER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA Tor 1 0.20
Niklas Prauß JANO Filder mA Tor 1 0.25 1
Julius Gerber NSG EHV/Nickelhütte Aue mA KM 1 0.20
Julian Hertweg HG Saarlouis mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Antonio Berdar SG HC Bremen mA Tor 0 0.00
Timo Hermann SG HC Bremen mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Martin Frank SG DJK Rimpar mA Trainer (A) 0 0.00
MARCEL JOHANN TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA Tor 0 0.00
Matthias Reverdin BSV Bern mA Offizieller (C) 0 0.00
Luca Bertsch JSG Echaz-Erms mA RR 0 0.00
Sebastian Bohling SG HC Bremen mA Tor 0 0.00
Justin Lir TUS Schutterwald mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Johannes Behm TSV München-OST/HAB mA Trainer (A) 0 0.00
Moritz Schlemmer JANO Filder mA Tor 0 0.00
Lucas Belser JANO Filder mA Offizieller (C) 0 0.00
Martin Halloul SC Magdeburg mA Tor 0 0.00
Leon Agner TV-Bittenfeld 1898 mA Tor 0 0.00
Enrico Nigro Frisch Auf Göppingen mA Tor 0 0.00
Maximilian Eberle SG DJK Rimpar mA RL 0 0.00
Jannik Menzel 1. VfL Potsdam mA Tor 0 0.00
Marvin Schilling TUS Schutterwald mA Trainer (A) 0 0.00
Anita Gerasia Frisch Auf Göppingen mA Offizieller (C) 0 0.00
Ulf Rosadzinski 1. VfL Potsdam mA Co-Trainer (B) 0 0.00
LENNART RIEMANN TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA KM 0 0.00
Philipp Braun NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Trainer (A) 0 0.00
Fabian Vollmar DJK Sportfreunde Budenheim eV mA Trainer (A) 0 0.00
Winfried Schönauer TuS Ferndorf mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Martin Freund VFL Günzburg mA Tor 0 0.00
Mosimann Damian TSV Fortitudo Gossau mA KM 0 0.00
Niklas Fingerle JANO Filder mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Niclas Behrendt SC Magdeburg mA Tor 0 0.00
Sven Rögner TV-Bittenfeld 1898 mA Trainer (A) 0 0.00
Jörg Baldeweg SC Magdeburg mA Offizieller (C) 0 0.00
Frederik Fauerbach HG Oftersheim/ Schwetzingen mA Offizieller (C) 0 0.00
Tim Härtig HG Saarlouis mA Tor 0 0.00
Hendrik Huth HG Saarlouis mA Offizieller (C) 0 0.00
Zeller Loris TSV Fortitudo Gossau mA RL 0 0.00
Maurice Kienle JSG Echaz-Erms mA LA 0 0.00
Stephan Hofmeister VFL Günzburg mA Trainer (A) 0 0.00
Giuliano Boccacci SG HC Bremen mA Tor 0 0.00
Sonja Henning SG DJK Rimpar mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Tim Philo Farchmin 1. VfL Potsdam mA Tor 0 0.00
Mathis Isenmann TUS Schutterwald mA Offizieller (C) 0 0.00
Finn Engelmann DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RR 0 0.00
Sebastian Schleidweiler HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RL 0 0.00
Niedermann Lars TSV Fortitudo Gossau mA Tor 0 0.00
Marius Klingler JSG Echaz-Erms mA RA 0 0.00
Anton Rothwein TV-Bittenfeld 1898 mA Tor 0 0.00
Jon Gehrung JANO Filder mA Offizieller (C) 0 0.00
Finn Hummel TV-Bittenfeld 1898 mA Tor 0 0.00
Hanno Märker SG DJK Rimpar mA RL 0 0.00
Morris Strosack TUS Schutterwald mA Trainer (A) 0 0.00
Simon Graf Frisch Auf Göppingen mA Offizieller (C) 0 0.00
Felix Kadow DJK Sportfreunde Budenheim eV mA Tor 0 0.00
Triantafillos Ktenidis TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA Trainer (A) 0 0.00
Jens Eckart NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Dominik Schäfer DJK Sportfreunde Budenheim eV mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Henrik Enssle JSG Echaz-Erms mA Tor 0 0.00
Kramer Raphael TSV Fortitudo Gossau mA Trainer (A) 0 0.00
Kay Hoffmann JANO Filder mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Philipp Brietzke SG DJK Rimpar mA Tor 0 0.00
Nick Lehmann TV-Bittenfeld 1898 mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Theresa Wagner SC Magdeburg mA Offizieller (C) 0 0.00
Gerd Römer Frisch Auf Göppingen mA Trainer (A) 0 0.00
Fabio Breuning JANO Filder mA Trainer (A) 0 0.00
Florian Beck JSG Echaz-Erms mA Trainer (A) 0 0.00
Julian Bauer SC Magdeburg mA Trainer (A) 0 0.00
LUKA SIKIC TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RM 0 0.00
Philipp Kewenig HG Saarlouis mA Offizieller (C) 0 0.00
Jonas Clemens TuS Ferndorf mA LA 0 0.00
Thomas Herr HG Oftersheim/ Schwetzingen mA Trainer (A) 0 0.00
Bernhard Kutzner JANO Filder mA KM 0 0.00
Sandro Jooß VFL Günzburg mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Maurice Widmaier TV-Bittenfeld 1898 mA RM 0 0.00
Luca Frank SG DJK Rimpar mA Offizieller (C) 0 0.00
Daniel Altmeyer HG Saarlouis mA Trainer (A) 0 0.00
Yannic Pfündl TSV München-OST/HAB mA RA 0 0.00
Thorben Schlüter DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RM 0 0.00
Benjamin König TV-Bittenfeld 1898 mA RM 0 0.00
Tim Schulenberg SG HC Bremen mA Trainer (A) 0 0.00
Daniel Kummer BSV Bern mA Trainer (A) 0 0.00
Marc Rainer Waller TuS Ferndorf mA RA 0 0.00
Joshua Scheiner TV-Bittenfeld 1898 mA Tor 0 0.00
Dominik Wagner JANO Filder mA Offizieller (C) 0 0.00
Malvin Haeske SC Magdeburg mA RR 0 0.00
Marius Bross TUS Schutterwald mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Pascal Bochmann NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Tor 0 0.00
Maxime Kipper DJK Sportfreunde Budenheim eV mA Tor 0 0.00
Malte Gretges TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Patrick Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Offizieller (C) 0 0.00
Fabian Bauer TV-Bittenfeld 1898 mA Tor 0 0.00
Christian Schaile JANO Filder mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Ulf Lindner TV-Bittenfeld 1898 mA Offizieller (C) 0 0.00
Asbjörn Wienecke TV-Bittenfeld 1898 mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Tom Wagner TUS Schutterwald mA KM 0 0.00
Leo Zeimet HG Saarlouis mA RL 0 0.00
Claudia Zöller Frisch Auf Göppingen mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Axel Bornemann 1. VfL Potsdam mA Trainer (A) 0 0.00
Hendrik Hartung TSV München-OST/HAB mA RL 0 0.00
Andy Palm TuS Ferndorf mA Trainer (A) 0 0.00
Niko Henke VFL Günzburg mA Tor 0 0.00
Sebastian Pollich JANO Filder mA Trainer (A) 0 0.00
Balthes Reiff JSG Echaz-Erms mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Anna Fischedick SC Magdeburg mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Pablo Kagström TV-Bittenfeld 1898 mA KM 0 0.00
Florian Steinbach HG Oftersheim/ Schwetzingen mA Tor 0 0.00
Julian Hörner HG Oftersheim/ Schwetzingen mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Svenja Mann JSG Neckar Kocher wA RR 43 7.17 8
Julie Jacobs DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RL 28 4.67 3
Rebecca Rott TuS Metzingen wA RL 24 4.00 12
Simone Padberg HSG Würm-Mitte wA RL 24 4.80 9
Sara Kuhrt TPSG FrischAuf Göppingen wA RL 24 4.00 3
Annika Puhl DJK Sportfreunde Budenheim eV wA KM 24 4.00 1
Lara Kuhn TG Biberach wA RL 23 3.83
Ariane Hilbig DJK Sportfreunde Budenheim eV wA KM 21 3.50
Aline Stübi HC Arbon wA Tor 21 4.20 7
Emma Wilhelm TSG Friesenheim wA KM 20 3.33 1
Jana Heidger TSG Friesenheim wA RL 20 3.33 4
Nina Kranich SG BBM Bietigheim wA RL 20 4.00 5
Alicia Tenzer TV Nellingen wA RA 17 3.40
Jasmin Jung TSG Friesenheim wA RM 17 2.83
Laura Steger HSG Würm-Mitte wA KM 16 2.67 4
Hanna Rudolph TSG Friesenheim wA RR 16 2.67 2
Jana Stolle TSG Friesenheim wA RA 16 2.67
Caroline Maier TV Nellingen wA RL 14 2.80 3
Carlotta Hees SG BBM Bietigheim wA KM 13 3.25
Paula Korinth HSG Würm-Mitte wA RL 13 2.17
Miriam Becker HSG Würm-Mitte wA RA 13 2.17
Sina Schütte TPSG FrischAuf Göppingen wA RM 12 2.00 4
Tabea Luickx TSG Friesenheim wA RR 12 2.00 6
Doreen Kirsinger TG Biberach wA KM 12 2.00 4
Ronja Slawitsch TuS Metzingen wA RL 12 2.00 1
Leonie Strack TV Nellingen wA RL 12 2.40
Nadja Kaufmann TUS Schutterwald wA Tor 12 3.00 3
Sina Ehmann TPSG FrischAuf Göppingen wA RL 11 2.20
Nina Gottschalk SG BBM Bietigheim wA RM 11 2.20 5
Jule Riehs TV Nellingen wA LA 11 1.83
Alissa Lohmüller TUS Schutterwald wA Tor 10 2.00
Lisa Laux TuS Metzingen wA RA 10 1.67
Katharina Krecken HSG Würm-Mitte wA RM 10 1.67
Jette Widmer TuS Metzingen wA LA 9 1.50
Marie Lipps TUS Schutterwald wA Tor 9 2.25
Marlene Kriessler TV Nellingen wA RM 9 1.50 1
Jana Koch TUS Schutterwald wA Tor 9 1.80
Helen Floredo TuS Metzingen wA RR 9 1.50
Laura Dobler TV Nellingen wA RA 8 1.33
Amila Sadikovic HC Arbon wA Tor 8 1.60
Nathalie Mann JSG Neckar Kocher wA LA 8 2.00
Selina Schunck DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RM 8 1.33
Mathilda Häberle TPSG FrischAuf Göppingen wA RR 8 1.33 3
Annkathrin Branz TG Biberach wA RL 8 1.33
Fabienne Hege SG BBM Bietigheim wA KM 8 1.60
Vivien Natalello TuS Metzingen wA KM 7 1.40
Leandra Nesimi HC Arbon wA Tor 7 1.40 1
Emily Federau TUS Schutterwald wA Tor 7 1.40
Maja Strack TV Nellingen wA RL 7 1.40 2
Leonie Dreizler TV Nellingen wA KM 7 1.17
Alexandra Micu TPSG FrischAuf Göppingen wA RA 7 1.17
Sarah Wippenbeck SG BBM Bietigheim wA RM 7 1.40
Luana Dietschweiler HC Arbon wA Tor 6 1.20
Rebecca Schäfer JSG Neckar Kocher wA RM 6 1.00
Cathrine Gerold JSG Neckar Kocher wA RA 6 1.00
Lea Gebhardt TV Nellingen wA RA 6 1.20
Carolin Hübner HSG Würm-Mitte wA KM 6 1.00 1
Sophie von Bomhard HSG Würm-Mitte wA LA 6 1.00
Lisanne Hüttl TV Nellingen wA RM 6 1.20 1
Julia Steiner HSG Würm-Mitte wA KM 6 1.00
Jennifer Heinstadt TUS Schutterwald wA Tor 6 1.20 1
Celine Thallner TUS Schutterwald wA Tor 5 1.00
Chiara Scherer TV Nellingen wA RL 5 0.83
Nora Allmendinger TV Nellingen wA RL 5 1.00
Melissa Kindermann TV Nellingen wA KM 5 0.83 1
Johanna Grickscheit TG Biberach wA LA 5 0.83
Selina Kabel TV Nellingen wA LA 5 1.00 1
Emina Zirngibl HSG Würm-Mitte wA RA 5 0.83
Luisa Strubel DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RA 5 0.83
Meike Wurster TuS Metzingen wA KM 5 0.83 4
Emmelie Beitlich TPSG FrischAuf Göppingen wA RR 5 0.83 1
Mara Schweisfurth DJK Sportfreunde Budenheim eV wA LA 5 0.83
Lizanne Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim eV wA KM 4 0.67
Leonie Wartenweiler HC Arbon wA Tor 4 0.80
Oliwia Zalewska JSG Neckar Kocher wA RL 4 0.67
Marlene Groh HSG Würm-Mitte wA RM 4 0.67
Lara Jentzsch TSG Friesenheim wA KM 4 0.67
Carlotta Remmler JSG Neckar Kocher wA LA 4 0.67
Lara Beilschmied TPSG FrischAuf Göppingen wA RM 3 0.50
Aileen Puscher JSG Neckar Kocher wA KM 3 0.60
Marie Krügele SG BBM Bietigheim wA LA 3 0.60
Leonie Kuhn TG Biberach wA RL 3 0.50
Hannah Streubel TuS Metzingen wA RR 3 0.60
Celine Baunach TG Biberach wA RA 3 0.50
Jessica Straub JSG Neckar Kocher wA KM 3 0.50 2
Lea Unterfrauner TG Biberach wA RM 3 0.50
Nadine Traub TPSG FrischAuf Göppingen wA LA 3 0.50
Celine Lauer TuS Metzingen wA LA 3 0.50
Hannah Luisa Roth JSG Neckar Kocher wA KM 3 0.50
Jana Müller TV Nellingen wA LA 3 0.60
Lisa Beathalter TUS Schutterwald wA Tor 3 0.60
Emilia Bollenbach DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RR 3 0.50
Melissa Leopold TV Nellingen wA KM 2 0.40
Alessia Midea HC Arbon wA Tor 2 0.40
Paulina Kempf TUS Schutterwald wA Tor 2 0.40
Marie Fröschle TV Nellingen wA RM 2 0.33
Sophia von Olnhausen TG Biberach wA RM 2 0.33
Jacqueline Kube TuS Metzingen wA RA 2 0.33
Leonie Reuter TPSG FrischAuf Göppingen wA LA 2 0.33
Nicole Lauer TuS Metzingen wA KM 2 0.33
Johanna Baur TG Biberach wA KM 2 0.33
Emma Schweizer TuS Metzingen wA RL 2 0.33
Jennifer Merz TPSG FrischAuf Göppingen wA KM 2 0.40
Lara Stohlmann TG Biberach wA RL 2 0.33
Hannah Schürmann TV Nellingen wA LA 2 0.40
Talena Menke TPSG FrischAuf Göppingen wA KM 2 0.33
Laura Groner TG Biberach wA RR 2 0.33
Anna Glaser TSG Friesenheim wA LA 1 0.17
Michelle Wotzka DJK Sportfreunde Budenheim eV wA KM 1 0.17
Johanna Schlehmilch TSG Friesenheim wA RM 1 0.17
Isabella Setilli DJK Sportfreunde Budenheim eV wA LA 1 0.17
Fanni Turcsany TPSG FrischAuf Göppingen wA RA 1 0.17
Jacqueline Wegner TSG Friesenheim wA Tor 1 0.17
Jette Vogt DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RA 1 0.17
Katrin Lange TUS Schutterwald wA Tor 1 0.20
Vanessa Schenker TV Nellingen wA LA 1 0.17
Selina Kraft JSG Neckar Kocher wA RM 1 0.17 1
Annika Distel TV Nellingen wA RM 1 0.17
Franka Engelhart TG Biberach wA RA 1 0.17
Ann-Kathrin Osswald TUS Schutterwald wA Tor 1 0.20
Lene Geiger TuS Metzingen wA Tor 1 0.17
Marie Grünenwald TV Nellingen wA RA 1 0.20
Petra Hren HC Arbon wA Tor 1 0.20
Kristina Krecken HSG Würm-Mitte wA LA 1 0.17
Jennifer Ippich SG BBM Bietigheim wA LA 1 0.20
Faydao Ammann HC Arbon wA Tor 1 0.20
Jana Meinhardt TG Biberach wA RM 1 0.17
Vivien Abu Kharb TV Nellingen wA RM 1 0.20
Lena Schmittner HSG Würm-Mitte wA Tor 0 0.00
Viktorija Kühn TSG Friesenheim wA Trainer (A) 0 0.00
Patricia Hollerweger HSG Würm-Mitte wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Ronja Kuhn DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RA 0 0.00
Greta Warth TG Biberach wA Tor 0 0.00
Antonia Amann TV Nellingen wA Offizieller (C) 0 0.00
Andreas von Römer DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Marina Herold TG Biberach wA KM 0 0.00
Philipp Fautz TUS Schutterwald wA Trainer (A) 0 0.00
Ariane Kulik TV Nellingen wA Tor 0 0.00
Tim Nothdurft TV Nellingen wA Offizieller (C) 0 0.00
Fabiana Wieser DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Tor 0 0.00
Barbara Brecska SG BBM Bietigheim wA Trainer (A) 0 0.00
Veronika Goldammer TV Nellingen wA Trainer (A) 0 0.00
Lynn Kummer TG Biberach wA LA 0 0.00
Marlene Mittermeier HSG Würm-Mitte wA LA 0 0.00
Lara Havjar TV Nellingen wA LA 0 0.00
Sofia Baudis TV Nellingen wA LA 0 0.00
Maleen Elsner DJK Sportfreunde Budenheim eV wA LA 0 0.00
Malena Bauer TPSG FrischAuf Göppingen wA Tor 0 0.00
Hannah Hofacker JSG Neckar Kocher wA RR 0 0.00
Stefanie Bauer TPSG FrischAuf Göppingen wA Trainer (A) 0 0.00
Kristin Wimmer HSG Würm-Mitte wA RR 0 0.00
Vanessa Kirschner TV Nellingen wA RR 0 0.00
Sophia-Marleen Epple SG BBM Bietigheim wA RA 0 0.00
Dana Ehret TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00
Sandra Schweisfurth DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Offizieller (C) 0 0.00
Edina Rott TuS Metzingen wA Trainer (A) 0 0.00
Chiara Steger HSG Würm-Mitte wA Tor 0 0.00
Tabea Kriwet TV Nellingen wA RR 0 0.00
Martin Buschsieper TSG Friesenheim wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Andreas Hollerweger HSG Würm-Mitte wA Offizieller (C) 0 0.00
Benita Braune TV Nellingen wA RR 0 0.00
Tanja Schunck DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Offizieller (C) 0 0.00
Tobias Hermann TG Biberach wA Trainer (A) 0 0.00
Ina Federschmid TuS Metzingen wA Tor 0 0.00
Kim Moser HC Arbon wA Trainer (A) 0 0.00
Emilia Döring TV Nellingen wA Tor 0 0.00
Angelina Keil DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Tor 0 0.00
Lotta Gerstweiler SG BBM Bietigheim wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Jan Hirschmüller TV Nellingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Dana Hodapp TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00
Annamaria Ilyes JSG Neckar Kocher wA Trainer (A) 0 0.00
Jochen Schnizler TV Nellingen wA Trainer (A) 0 0.00
Franziska Stein DJK Sportfreunde Budenheim eV wA LA 0 0.00
Saskia Hausner TPSG FrischAuf Göppingen wA Tor 0 0.00
Corinna Welser TuS Metzingen wA RM 0 0.00
Harald Beilschmied TPSG FrischAuf Göppingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Sarah Hemmerich TSG Friesenheim wA Tor 0 0.00
Jenneke Hoefs SG BBM Bietigheim wA RR 0 0.00
Finnja Wolff DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RL 0 0.00
Jasmin Blum TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00
Sophie von Römer DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Offizieller (C) 0 0.00
Noemy Groß JSG Neckar Kocher wA RA 0 0.00
Mirko Streubel TuS Metzingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Nicole Buschsieper TSG Friesenheim wA Offizieller (C) 0 0.00
Jürgen Schunck DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Offizieller (C) 0 0.00
Janina Mann JSG Neckar Kocher wA Tor 0 0.00
Janine Würth HC Arbon wA Trainer (A) 0 0.00
Miriam Wilke HSG Würm-Mitte wA Trainer (A) 0 0.00
Alina Eckstein TV Nellingen wA Tor 0 0.00
Sonja Buchholz DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Tor 0 0.00
Lisa Eggert TG Biberach wA Tor 0 0.00
Lea Allmendinger TV Nellingen wA Offizieller (C) 0 0.00
Agnes von Römer DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Trainer (A) 0 0.00
Viktoria Kimmig TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00
Elke Biegler JSG Neckar Kocher wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Jade Walburg TSG Friesenheim wA LA 0 0.00
Sina Schweizer TV Nellingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Anna Wagner TG Biberach wA LA 0 0.00
Ann-Katrin Benzinger TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00
Sophie Weber DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Offizieller (C) 0 0.00
Marion Welser TuS Metzingen wA Offizieller (C) 0 0.00
Lea Fischer SG BBM Bietigheim wA Tor 0 0.00
Alessa Schmid TV Nellingen wA RM 0 0.00
Roland Schweisfurh DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Offizieller (C) 0 0.00
Julia Ketel JSG Neckar Kocher wA RA 0 0.00
Lena Schmid TuS Metzingen wA Tor 0 0.00
DURNWALDER AARON Handball Meran mB RM 36 7.20 11
Andrin Schneider Schweiz MU17 mB LA 32 5.33
Tino Eich HSG Konstanz mB RR 30 6.00 6
Lukas Kessel DJK Sportfreunde Budenheim eV mB Tor 30 6.00 5
Luis Moser HSG Freiburg mB KM 29 4.83
Jonas Kaemper Bergischer HC mB RM 29 4.83 1
Rudi Bottek TG Biberach mB Tor 26 5.20 3
Joey König TV-Bittenfeld 1898 mB RM 25 5.00 15
Tim Hildenbrand JSG Balingen-Weilstetten mB RA 25 4.17 8
Sinan Kantar HSG Freiburg mB RM 24 4.00 2
Lukas Dibowski SG HC Bremen mB RR 23 3.83
VISENTIN LUCA Handball Meran mB RL 23 4.60
Niklas Blum TGS Pforzheim mB RM 22 4.40 6
Marius Waldmann TSV Niederraunau mB RM 21 5.25 7
Bennet Daßler SC Magdeburg mB RR 19 3.17 12
Nico Schöttle SG Pforzheim/Eutingen mB RL 19 3.17 3
Tim Timewell TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB RL 19 3.80 4
Paul Sommer JSG Balingen-Weilstetten mB RM 19 3.17
Finn Eberle TV-Bittenfeld 1898 mB RM 19 3.80 3
Fritz Haake SC Magdeburg mB RM 18 3.00 1
Sören Fuhrmann SG HC Bremen mB RR 18 3.00
Ben Lahr DJK Sportfreunde Budenheim eV mB RL 17 3.40 1
Julian Thomas Bergischer HC mB RA 17 2.83
Fynn Schluroff SG HC Bremen mB RM 17 2.83 3
Tjard Limbrunner TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB RM 15 3.00 3
Lorenz Wenger JSG Balingen-Weilstetten mB KM 15 2.50
Timo Lüthi BSV Bern mB LA 15 3.75 5
Dustin Ammel TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB RL 14 2.80 2
Kuhn Maurice TSV Fortitudo Gossau mB RR 14 2.80
Lukas Osterwalder Schweiz MU17 mB RA 14 2.33 1
Silas Baitinger JSG Balingen-Weilstetten mB RR 13 2.17
Kai Alexander Ludy TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB RL 13 2.60 1
Jonas Krenz SG DJK Rimpar mB Tor 13 2.60 2
Yasin Jaidi SC Magdeburg mB RM 13 2.17
Louis Schroff HSG Konstanz mB RM 12 2.00
Justus Ammelung Bergischer HC mB LA 12 2.00 1
Vincent Virzi SG Pforzheim/Eutingen mB RM 12 2.00 1
Jens Koester HSG Konstanz mB KM 12 2.00
Tristan Walpurges Bergischer HC mB RL 12 2.00
Pascal Frenz TV-Bittenfeld 1898 mB LA 12 2.40 1
Ömer Koc Schweiz MU17 mB KM 12 2.00
Inauen Noah TSV Fortitudo Gossau mB RM 12 2.40 1
Till Nasgowitz HG Oftersheim/ Schwetzingen mB RL 12 2.40 5
Ben Kölsch TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB RM 11 2.20 4
Sten Koletzki SC Magdeburg mB KM 11 1.83
Fynn Kriebel Bergischer HC mB RM 11 1.83
Elijah Fischer HSG Konstanz mB RM 11 1.83
David Bosch TV-Bittenfeld 1898 mB RR 11 2.20
Lukas Beran SG DJK Rimpar mB Tor 11 2.20 7
Eric Preter HSG Freiburg mB RR 11 1.83
Gian-Luca Bühlmann Schweiz MU17 mB RM 11 1.83 3
STAMPFL DANIEL Handball Meran mB RR 11 2.75
Pascal Schöneck DJK Sportfreunde Budenheim eV mB RM 11 2.20
Chris Waskow JSG Balingen-Weilstetten mB RL 10 1.67
Nils Eckhardt TGS Pforzheim mB RL 10 2.00
Ardin Berisha BSV Bern mB RL 10 2.50
Tim Malik Badten TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB RM 10 2.00 1
Thorben Zimprich HG Oftersheim/ Schwetzingen mB RA 10 2.00
Alex Hager TGS Pforzheim mB LA 10 2.00
Tobias Kurz TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB KM 10 2.00 1
Silas Grimm HG Oftersheim/ Schwetzingen mB LA 10 2.00
Maximilian Eberle SG DJK Rimpar mB RL 10 2.00 2
Mosimann Damian TSV Fortitudo Gossau mB KM 10 2.00
Nicolas Waldvogel Schweiz MU17 mB RL 10 1.67
Silas Schneider TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB RR 9 1.80 1
Finn Geiger JSG Balingen-Weilstetten mB RR 9 1.50
Ben Widmann HSG Konstanz mB RA 9 1.50
Philipp Baro TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB RL 9 1.80
Moritz Gerber BSV Bern mB KM 9 2.25 1
Lukas Bechinka JSG Balingen-Weilstetten mB LA 9 1.50
Lukas Süsser SG Pforzheim/Eutingen mB KM 9 1.50
Nils Friedmann TG Biberach mB Tor 9 2.25 4
Jakob Fischer HG Oftersheim/ Schwetzingen mB KM 9 1.80 1
Ivan Magdic HSG Freiburg mB KM 9 1.50
Florian Ibishi HSG Freiburg mB LA 8 1.33 5
Marko Berdar SG HC Bremen mB LA 8 1.33
Nico Koch HSG Konstanz mB LA 8 1.33
Jan Allemann BSV Bern mB RR 8 2.00
Luke Finnegan SG DJK Rimpar mB LA 8 1.60 3
Manser Raffael TSV Fortitudo Gossau mB RA 8 1.60
DURIC DARKO Handball Meran mB LA 8 1.60
Gloor Wesley Schweiz MU17 mB RR 8 1.33
Finn Speck SG DJK Rimpar mB RR 7 1.40 2
Charlie Gates SG Pforzheim/Eutingen mB LA 7 1.17
Ben Seeger SG Pforzheim/Eutingen mB RL 7 1.17
Jonas Fertig HG Oftersheim/ Schwetzingen mB RL 7 1.40
Philipp Kusche TV-Bittenfeld 1898 mB RL 7 1.40
Gabriel Scholz TSV Niederraunau mB RL 7 1.75
Lasse Malolepszy TGS Pforzheim mB KM 7 1.40
Frederik Willger TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB RL 7 1.40
Tim Mügendt SG Pforzheim/Eutingen mB RL 7 1.17
Quirin Köble HSG Konstanz mB LA 7 1.17
Philipp Wanner SG Pforzheim/Eutingen mB RM 7 1.17
Koller Noah TSV Fortitudo Gossau mB LA 6 1.20
Erik Dabberdt TV-Bittenfeld 1898 mB RA 6 1.20 1
David More TSV Niederraunau mB LA 6 1.50
Jan Reichmuth Schweiz MU17 mB RM 6 1.00 1
Cyril Spring Schweiz MU17 mB KM 6 1.00 5
Florian Dürr TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB KM 6 1.20
Noël Müller Schweiz MU17 mB RA 6 1.00
Malte Gottschalk SC Magdeburg mB RR 6 1.00
Maximilian Franco Bergischer HC mB RA 6 1.00
Patrick Jäckle TG Biberach mB Tor 6 2.00
Max Gromer TGS Pforzheim mB RM 6 1.20
Lukas Delinasakis TGS Pforzheim mB RA 5 1.00
Michel Zumstein BSV Bern mB RR 5 1.25
Julius Drachau SC Magdeburg mB Tor 5 0.83
Mitrovic Luka TSV Fortitudo Gossau mB RA 5 1.00
Vincent Müller JSG Balingen-Weilstetten mB LA 5 0.83
Mattioli Mauro TSV Fortitudo Gossau mB LA 5 1.00
Felix Laube SG HC Bremen mB KM 5 0.83
Jonas Beyer SG Pforzheim/Eutingen mB LA 5 0.83
Paul Wennagel TV-Bittenfeld 1898 mB KM 5 1.00
Max-Philipp Hülsmann SG HC Bremen mB RA 5 0.83
Tim Lambrecht TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB RR 5 1.00
Leopold Haas TSV Niederraunau mB KM 5 1.25
Jan Stotten HSG Konstanz mB RR 5 0.83
Luca Edelmann SG DJK Rimpar mB Tor 5 1.00
Henry Hofmann TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB RM 5 1.00
Maël Tobler BSV Bern mB RL 4 1.00
Noah Sauerland Bergischer HC mB RM 4 0.67
Kai Rosin Bergischer HC mB RR 4 0.67
Marc Zimmermann SG DJK Rimpar mB RL 4 0.80
Maik Minikel TG Biberach mB Tor 4 0.80
Philip Ehret HSG Freiburg mB RL 4 0.67
Paul Sellentin TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB RR 4 0.80
Mika Barie TGS Pforzheim mB RL 4 0.80
MAURONER DANIEL Handball Meran mB KM 4 0.80
Moritz Junker Bergischer HC mB KM 4 0.67
Lasse Keller SG Pforzheim/Eutingen mB RM 4 0.67
Lukas Klittich TGS Pforzheim mB RR 4 0.80
Felix Kirschner HG Oftersheim/ Schwetzingen mB RM 4 1.00 2
Julian Becker DJK Sportfreunde Budenheim eV mB Tor 4 0.80
Justus Schraud SG DJK Rimpar mB LA 4 0.80
Peter Voss TG Biberach mB Tor 4 0.80
Sebastian Luithardt TV-Bittenfeld 1898 mB Tor 4 0.80
Fabian Berger TV-Bittenfeld 1898 mB KM 4 0.80 1
Kai Peters Bergischer HC mB RL 4 0.67 1
PRATZNER LAURIN Handball Meran mB RR 3 0.60
Leandro Lioi Schweiz MU17 mB RA 3 0.50
Marc Kern HG Oftersheim/ Schwetzingen mB KM 3 0.60
Manuel Zeltner BSV Bern mB LA 3 0.75
Mathis Miltenberger SG DJK Rimpar mB RR 3 0.60
Patrick Tschierswitz TGS Pforzheim mB RA 3 0.60
Pablo Lange SC Magdeburg mB RM 3 0.50
Finn Sander HG Oftersheim/ Schwetzingen mB RM 3 0.60 1
Marc Rastätter SG Pforzheim/Eutingen mB KM 3 0.50
Nils Hofmeister TSV Niederraunau mB KM 3 0.75
Ben Langner SC Magdeburg mB RR 3 0.50
Marcel Kind HG Oftersheim/ Schwetzingen mB KM 3 0.60
Matej Radic TSV Niederraunau mB RR 3 0.75
Norman Merkel HG Oftersheim/ Schwetzingen mB RL 3 0.60 2
Noah Rauch SG DJK Rimpar mB RM 3 0.60
Kenneth Imm SC Magdeburg mB RL 3 0.50
Lukas Wesche DJK Sportfreunde Budenheim eV mB Tor 3 0.60
Fynn Osann HSG Konstanz mB RM 3 0.50
Zeller Loris TSV Fortitudo Gossau mB RL 3 0.60 1
Dustin Kasper SG HC Bremen mB RL 3 0.50
Hannes Adam TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB RA 3 0.60 1
Simon Flesch TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB LA 3 0.60 1
Elia Sandkühler SG Pforzheim/Eutingen mB LA 3 0.50
Mario Peric HSG Freiburg mB RA 3 0.50
Rügge Marc Rolf TSV Fortitudo Gossau mB RR 3 0.60
Nico Schmidt TSV Niederraunau mB RR 3 0.75
Tobias Grunder BSV Bern mB LA 3 0.75
Lennart Obert JSG Balingen-Weilstetten mB LA 3 0.50 2
Leon Agner TV-Bittenfeld 1898 mB LA 3 0.60
Thorben Löffler HG Oftersheim/ Schwetzingen mB RM 2 0.40
Sostizzo Aurel TSV Fortitudo Gossau mB RL 2 0.40
Erik Kuhn DJK Sportfreunde Budenheim eV mB Tor 2 0.40
Lars Hauler SG Pforzheim/Eutingen mB KM 2 0.33
Kobler Cedric TSV Fortitudo Gossau mB RM 2 0.40
Niklas Döbbel SC Magdeburg mB RA 2 0.33
Simon Bossert TGS Pforzheim mB LA 2 0.40 1
Rohat Sahin Schweiz MU17 mB KM 2 0.33
Gabriel Döllinger SG DJK Rimpar mB LA 2 0.40
Felix Mau Schweiz MU17 mB RL 2 0.33
Niklas Arndt DJK Sportfreunde Budenheim eV mB RR 2 0.40
Jonas Klosa TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB LA 2 0.40
LANTHALER FRANCESCO Handball Meran mB RR 2 0.40
Silas Schneider SG Pforzheim/Eutingen mB RA 2 0.33
Kevin Pflaumer TG Biberach mB Tor 2 0.40
Jannik Bachmeier TG Biberach mB Tor 2 0.40
Jonas Wolf HSG Freiburg mB RM 2 0.33
Levin Straub TG Biberach mB Tor 2 0.40
Niklas Seyfried SG Pforzheim/Eutingen mB LA 2 0.33
Tim Hertzfeld SC Magdeburg mB KM 2 0.40
Felix Mohs SC Magdeburg mB Tor 2 0.33
Pierrick Gourlaouen BSV Bern mB KM 2 0.50
Tilmann Märker SG DJK Rimpar mB RL 2 0.40
Maximilian Fröhle TGS Pforzheim mB RR 2 0.40
Larsen Angermann HG Oftersheim/ Schwetzingen mB RM 1 0.20 1
Frederik Moosmann SG DJK Rimpar mB Tor 1 0.20
Henning Marx TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB KM 1 0.20
Lukas Schreiner HSG Freiburg mB RA 1 0.17 1
Sinan Antritter HG Oftersheim/ Schwetzingen mB LA 1 0.20 1
Luca Hess TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB RR 1 0.20
Martin Denecke HSG Konstanz mB RL 1 0.17
Julius Grefrath Bergischer HC mB RR 1 0.17
Luis Braun TG Biberach mB Tor 1 0.20
Filip Michalek BSV Bern mB RA 1 0.25
Paul Bonnet SG HC Bremen mB RL 1 0.17
Alexander Hietel TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB LA 1 0.20
Fabian Bauer TV-Bittenfeld 1898 mB Tor 1 0.20 1
Lasse Wörtz TGS Pforzheim mB RM 1 0.20
Finn Wagner DJK Sportfreunde Budenheim eV mB RA 1 0.20
Yakup Guth SG Pforzheim/Eutingen mB RR 1 0.17
Timon Truniger TSV Fortitudo Gossau mB LA 1 0.20
Samuel Kämpf SG DJK Rimpar mB RA 1 0.20
Samuel Grundbacher BSV Bern mB RM 1 0.25
Julius Rothfischer SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 1 0.17
Paul Schick TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB RM 1 0.20
Matthias Meyer BSV Bern mB RR 1 0.25
Georg Löwen SC Magdeburg mB KM 1 0.17
Alexander Bossert SG Pforzheim/Eutingen mB Trainer (A) 0 0.00
Jasper Plazinski SG HC Bremen mB Tor 0 0.00
Niklas Ernst TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB RA 0 0.00
Maxime Kipper DJK Sportfreunde Budenheim eV mB Tor 0 0.00
David Grimm TG Biberach mB Tor 0 0.00
Luca Jankovsky SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 0 0.00
Clemens Strub Schweiz MU17 mB Offizieller (C) 0 0.00
Markus Waldmann TSV Niederraunau mB Trainer (A) 0 0.00
Daniel Hemm SG DJK Rimpar mB Tor 0 0.00
Timo Hermann SG HC Bremen mB Trainer (A) 0 0.00
Max Heringer TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB Tor 0 0.00
Luis Pfundner TGS Pforzheim mB KM 0 0.00
David Kurz TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Jonas Bang DJK Sportfreunde Budenheim eV mB Offizieller (C) 0 0.00
Yannick Schwarz SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 0 0.00
Thomas Umbricht Schweiz MU17 mB Trainer (A) 0 0.00
Luca Berghoffer HG Oftersheim/ Schwetzingen mB Tor 0 0.00
Detlef Röder HG Oftersheim/ Schwetzingen mB Trainer (A) 0 0.00
Bastian Krenz SG DJK Rimpar mB Trainer (A) 0 0.00
Malte Ladel TG Biberach mB Tor 0 0.00
Pascal Riesen BSV Bern mB Tor 0 0.00
Leon Kopp DJK Sportfreunde Budenheim eV mB KM 0 0.00
Daniel Bozin HSG Konstanz mB Tor 0 0.00
LARCHER KARIN Handball Meran mB Trainer (A) 0 0.00
Nico Huber JSG Balingen-Weilstetten mB Tor 0 0.00
Joshua Scheiner TV-Bittenfeld 1898 mB Tor 0 0.00
Silas Elsaesser Bergischer HC mB Tor 0 0.00
Nick Haspinger TV-Bittenfeld 1898 mB Trainer (A) 0 0.00
Andre Erichsen Bergischer HC mB Offizieller (C) 0 0.00
Jonas Schmidt HSG Freiburg mB Offizieller (C) 0 0.00
Noah Duris SG HC Bremen mB RL 0 0.00
John Hötger TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB Tor 0 0.00
Pascal Schneider TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB Offizieller (C) 0 0.00
Cindy Kuhne SC Magdeburg mB Co-Trainer (B) 0 0.00
KLOTZ MAX Handball Meran mB KM 0 0.00
Dominic Ellek TG Biberach mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Matthias Heger BSV Bern mB Trainer (A) 0 0.00
Rainer Widmann HSG Konstanz mB Offizieller (C) 0 0.00
Laurenz Schmiederer HSG Freiburg mB Tor 0 0.00
David Docktor HSG Freiburg mB Trainer (A) 0 0.00
Dörig Pascal TSV Fortitudo Gossau mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Mirco Kabis TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB Trainer (A) 0 0.00
Florian Simonis TG Biberach mB Tor 0 0.00
Noah Heisch TSV Niederraunau mB RA 0 0.00
Sören Winger TV-Bittenfeld 1898 mB KM 0 0.00
Manuel Petruzzi SG Pforzheim/Eutingen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Phillip Frederiksen HSG Freiburg mB LA 0 0.00
Marcel Baraniak SG HC Bremen mB Tor 0 0.00
Brülisauer Jan TSV Fortitudo Gossau mB KM 0 0.00
Moritz Burmeister DJK Sportfreunde Budenheim eV mB Tor 0 0.00
Pascal Müller TSV Niederraunau mB Tor 0 0.00
Valentin Baumgarten TSV Niederraunau mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Lars Zimmermann SG DJK Rimpar mB RA 0 0.00
Tim Schulenberg SG HC Bremen mB Trainer (A) 0 0.00
Paul Rutz TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB Tor 0 0.00
Jonas Scheerenberg SC Magdeburg mB RM 0 0.00
Timo Hufnagel TGS Pforzheim mB Trainer (A) 0 0.00
URBAN JAN Handball Meran mB Tor 0 0.00
Roman Bachmann Schweiz MU17 mB Tor 0 0.00
Ivan Vukoja SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 0 0.00
Carlo Filippi Schweiz MU17 mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Conscience Cyrill TSV Fortitudo Gossau mB RM 0 0.00
Sebastian Brand HG Oftersheim/ Schwetzingen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Tobias Thumm SG DJK Rimpar mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Fabian Vollmar DJK Sportfreunde Budenheim eV mB Trainer (A) 0 0.00
GERSTGRASSER HARTWIG Handball Meran mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Nikolas Hajdu JSG Balingen-Weilstetten mB Tor 0 0.00
Anton Rothwein TV-Bittenfeld 1898 mB Tor 0 0.00
Ulf Lindner TV-Bittenfeld 1898 mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Simon Otto HG Oftersheim/ Schwetzingen mB Tor 0 0.00
Moreno Labriola TSV Fortitudo Gossau mB RR 0 0.00
David Isenmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB Tor 0 0.00
Yannick Kuhs SC Magdeburg mB Tor 0 0.00
Felix Rapp-Kübler TG Biberach mB Tor 0 0.00
Til Wagner DJK Sportfreunde Budenheim eV mB LA 0 0.00
Jörg Baldeweg SC Magdeburg mB Offizieller (C) 0 0.00
Konstantin Giese TG Biberach mB Offizieller (C) 0 0.00
Matthias Reverdin BSV Bern mB Offizieller (C) 0 0.00
Dominik Burgert HSG Freiburg mB Tor 0 0.00
Markus Lais HSG Freiburg mB Trainer (A) 0 0.00
Osterwalder Urs TSV Fortitudo Gossau mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Johannes Hagelskamp TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Ben Brednich DJK Sportfreunde Budenheim eV mB RR 0 0.00
Matthias Bäurer SC Magdeburg mB Trainer (A) 0 0.00
Tilman Kuss TG Biberach mB Trainer (A) 0 0.00
Fabian Mayer JSG Balingen-Weilstetten mB Trainer (A) 0 0.00
Schönenberger Nick TSV Fortitudo Gossau mB Tor 0 0.00
Vincent Biller HSG Konstanz mB RL 0 0.00
Tizian Mayer TSV Niederraunau mB Tor 0 0.00
Lars Winkle HSG Freiburg mB RL 0 0.00
Adrian Talhofer TSV Niederraunau mB Offizieller (C) 0 0.00
Oliver Fesser TGS Pforzheim mB Tor 0 0.00
Jan Kuntz TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB RA 0 0.00
Daniel Leskovic TGS Pforzheim mB Co-Trainer (B) 0 0.00
HAGER VON STROBELE LUKAS Handball Meran mB Tor 0 0.00
Fabio Brändle Schweiz MU17 mB Tor 0 0.00
Sascha Schoenholzer Schweiz MU17 mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Nino Kirchner HG Oftersheim/ Schwetzingen mB RR 0 0.00
Tom Baumeister SG DJK Rimpar mB Tor 0 0.00
Jörn Franke SG HC Bremen mB Trainer (A) 0 0.00
Jonas Hideg HG Oftersheim/ Schwetzingen mB Offizieller (C) 0 0.00
Boris Flesch TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB Trainer (A) 0 0.00
Dominik Schäfer DJK Sportfreunde Budenheim eV mB Co-Trainer (B) 0 0.00
BLAAS JUERGEN Handball Meran mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Max Luithardt TV-Bittenfeld 1898 mB Tor 0 0.00
Jonas Rampp TSV Niederraunau mB LA 0 0.00
Jan Hoffmann BSV Bern mB Tor 0 0.00
Philipp Grab HG Oftersheim/ Schwetzingen mB Tor 0 0.00
Marcel Johnsen Dias HG Oftersheim/ Schwetzingen mB Trainer (A) 0 0.00
Martin Halloul SC Magdeburg mB Tor 0 0.00
Rostislav Hrabovoi TGS Pforzheim mB RL 0 0.00
Felix Krining DJK Sportfreunde Budenheim eV mB KM 0 0.00
Robin Jörger HSG Konstanz mB Tor 0 0.00
ZÖSCHG KARL HEINZ Handball Meran mB Trainer (A) 0 0.00
Mischa Romer Schweiz MU17 mB LA 0 0.00
Besian Stubbla Bergischer HC mB Tor 0 0.00
Lars Halfmann Bergischer HC mB Trainer (A) 0 0.00
Nicole Hörrmann HSG Freiburg mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Simon Verlezza TSV Fortitudo Gossau mB Offizieller (C) 0 0.00
Mo von Keitz SG DJK Rimpar mB RL 0 0.00
David Lochmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB Offizieller (C) 0 0.00
Anna Fischedick SC Magdeburg mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Simon Ellek TG Biberach mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Gabor Soos HSG Konstanz mB Trainer (A) 0 0.00
Frank Wenger JSG Balingen-Weilstetten mB Offizieller (C) 0 0.00
Niedermann Lars TSV Fortitudo Gossau mB Tor 0 0.00
Nick Horstmann SG HC Bremen mB RA 0 0.00
Kramer Raphael TSV Fortitudo Gossau mB Trainer (A) 0 0.00
Odysseas Thanopoulos TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB KM 0 0.00
Jonas Viviani DJK Sportfreunde Budenheim eV mB RA 0 0.00
MAURBERGER GABRIEL Handball Meran mB RM 0 0.00
Johannes Grimm TG Biberach mB Tor 0 0.00
Paul Eheim TSV Niederraunau mB Tor 0 0.00
Jule Haupt KURPFALZ BÄREN wB RL 39 6.50 9
Michelle Schäfer TSV Haunstetten wB RM 32 5.33 8
Pam Korsten HandbalSchool NML wB RA 25 4.17
Eva Linkesch HSG Freiburg wB KM 25 4.17 11
Luciana Villavicencio HSG Freiburg wB RA 20 3.33 4
Caroline Maier TV Nellingen wB RL 18 3.00 4
Marlene Kriessler TV Nellingen wB RM 17 2.83 1
Leonie Kuhn TG Biberach wB RL 17 3.40 5
Rebecca Rott TuS Metzingen wB RL 16 2.67 6
Leonie Dreizler TV Nellingen wB RL 16 2.67 1
Kristina Krecken HSG Würm-Mitte wB RM 16 2.67 3
Carolin Hübner HSG Würm-Mitte wB KM 16 3.20 6
Sabrina Tröster TuS Metzingen wB RA 15 2.50 1
Kes Houben HandbalSchool NML wB RL 15 2.50 4
Megan Kessler KURPFALZ BÄREN wB KM 15 2.50 1
Ronja Rössel HSG Freiburg wB LA 14 2.33
Franka Feldmann HSG Mutterstadt/Ruchheim wB RM 14 2.80 9
Lieke Kuijpers HandbalSchool NML wB LA 14 2.33 1
Benita Braune TV Nellingen wB RR 14 2.33 2
Finnja Wolff DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RL 13 2.17 3
Fleur Colbers HandbalSchool NML wB KM 13 2.17 1
Marlene Groh HSG Würm-Mitte wB RM 12 2.00
Nelli Hautz TV Nellingen wB RM 12 2.00 1
Meike Besel TSV Haunstetten wB RR 12 2.00
Lara Deckert SC Markranstädt wB RA 12 2.40
Noemi Lynn Diethelm LC Brühl Handball wB RL 12 2.40 2
Lisa-Marie Kettenstock TuS Metzingen wB KM 11 1.83
Laura Stenzel HSG Würm-Mitte wB KM 11 1.83
Maike Pieper HSG Freiburg wB RL 11 1.83
Leonie Stark LC Brühl Handball wB RM 11 2.20
Finja Taeger TV Nellingen wB RA 11 1.83
Marlene Hermann KURPFALZ BÄREN wB RM 11 1.83
Annika Distel TV Nellingen wB RM 11 1.83
Isabell Ockernahl SC Markranstädt wB RL 10 2.50
Pauline Driske TSV Haunstetten wB RM 10 1.67
Sarina Gernova KURPFALZ BÄREN wB KM 9 1.50 1
Shona Ottenritter HSG Mutterstadt/Ruchheim wB RL 9 1.80 2
Alina Gaugenrieder TSV Haunstetten wB RL 9 1.50
Vanessa Buhmann TSV Birkenau e.V. wB KM 8 2.00
Fabienne Michel TSG Friesenheim wB KM 8 2.00
Isa Ebus HandbalSchool NML wB RR 8 1.33
Miriam Borrmann TV Weingarten Handball wB RL 8 1.60 5
Paula Korinth HSG Würm-Mitte wB RL 8 1.33 1
Johanna Veser TV Weingarten Handball wB RR 8 1.60
Ronja Slomski TSV Birkenau e.V. wB RM 8 2.00 5
Lara Hopfinger TSV Haunstetten wB KM 7 1.17
Jasmin Pilarski TuS Metzingen wB RM 7 1.17 3
Franziska Stein DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Tor 7 1.17
Yara Schweizer HSG Freiburg wB RR 7 1.17
Sila Demir HSG Mutterstadt/Ruchheim wB RR 7 1.40
Jasmin Sieber SC Markranstädt wB RM 7 1.40
Tabea Schmid LC Brühl Handball wB RL 7 1.40 3
Minke van Katwijk HandbalSchool NML wB RM 7 1.17 1
Anastasia Klitzing SC Markranstädt wB KM 7 1.40
Amber Geurts HandbalSchool NML wB RA 7 1.17
Lillian Roith JSG Neckar Kocher wB LA 7 1.40 2
Selina Adam SC Markranstädt wB RA 6 1.20
Mendo Fetaj LC Brühl Handball wB LA 6 1.20 2
Laura Groner TG Biberach wB RR 6 1.20
Sarah Nöken LC Brühl Handball wB RL 6 1.20 2
Johanna Borrmann TV Weingarten Handball wB RM 6 1.20
Lara Jentzsch TSG Friesenheim wB RR 6 1.50
Isabella Setilli DJK Sportfreunde Budenheim eV wB LA 6 1.00
Emilia Bollenbach DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RM 6 1.00 2
Maria Prang TG Biberach wB RA 6 1.20
Katinka Károlyi TV Weingarten Handball wB RL 5 1.00 1
Lena Heckhoff TSV Birkenau e.V. wB RM 5 1.25 1
Joline Gosson JSG Neckar Kocher wB KM 5 1.00
Lea Unterfrauner TG Biberach wB RM 5 1.00
Sina Bosch TSV Haunstetten wB RA 5 0.83
Lilly Schweinoch KURPFALZ BÄREN wB RR 5 0.83
Jana Meinhardt TG Biberach wB LA 5 1.00 1
Josie Marie Brauer SC Markranstädt wB LA 5 1.00
Amelie Gabriel JSG Neckar Kocher wB RR 5 1.25 1
Isabell Bürgin TG Biberach wB RA 5 1.00
Maleen Elsner DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RL 5 0.83
Shanea Zora LC Brühl Handball wB RR 5 1.00 1
Maja Strack TV Nellingen wB KM 5 0.83 1
Vera Linkesch HSG Freiburg wB RM 5 0.83
Aynisa Gasan HSG Mutterstadt/Ruchheim wB RL 5 1.00 1
Jasmin Jung TSG Friesenheim wB RM 5 1.25 1
Kira Nägeli LC Brühl Handball wB KM 5 1.00
Marie-Claire Weiß KURPFALZ BÄREN wB RA 5 0.83
Katrin Wilger TSG Friesenheim wB RA 4 1.00 2
Milena Jörg DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RA 4 0.67
Franka Engelhart TG Biberach wB RM 4 0.80
Ronja Kuhn DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Tor 4 0.67
Anouk Wendel HSG Würm-Mitte wB LA 4 0.67
Maren Keil TuS Metzingen wB RR 4 0.67
Lara Kößler KURPFALZ BÄREN wB LA 4 0.67
Jana Müller TV Nellingen wB LA 4 0.67
Melanie Franke SC Markranstädt wB RM 4 0.80
Maike Kohl HSG Mutterstadt/Ruchheim wB KM 3 0.60
Azra Hamiti LC Brühl Handball wB RR 3 0.60
Kira Rudolf JSG Neckar Kocher wB LA 3 0.60
Leni Gommel JSG Neckar Kocher wB RA 3 0.60
Lea Zbinden LC Brühl Handball wB RM 3 0.60 1
Laura Scheu TuS Metzingen wB RA 3 0.50
Charlotte Steberl HSG Würm-Mitte wB RL 3 0.50
Nele Heckmann TSV Birkenau e.V. wB RL 3 0.75 1
Emilie Krisch TSV Haunstetten wB LA 3 0.50
Leonie Karl KURPFALZ BÄREN wB LA 3 0.50
Marlene Bock TSV Birkenau e.V. wB RR 3 0.75
Jette Vogt DJK Sportfreunde Budenheim eV wB KM 3 0.50
Danique Kremers HandbalSchool NML wB LA 3 0.50
Suus Konings HandbalSchool NML wB RL 3 0.50
Alisa Murowatz TSV Birkenau e.V. wB LA 3 0.75
Aileen Hepp TG Biberach wB RL 3 0.60
Katharina Smolle DJK Sportfreunde Budenheim eV wB KM 3 0.50
Marilen Berger TV Weingarten Handball wB LA 3 0.60
Xenia Hammley TuS Metzingen wB RR 3 0.50
Sarah Wagner TG Biberach wB KM 2 0.40
Blerina Shala LC Brühl Handball wB RA 2 0.40
Jasmin Reinelt TSV Haunstetten wB RL 2 0.33
Dafina Mustafa LC Brühl Handball wB KM 2 0.40
Nike Meichle TV Weingarten Handball wB LA 2 0.40
Sophie Ruck HSG Würm-Mitte wB KM 2 0.33
Mattea Limbach JSG Neckar Kocher wB RA 2 0.40 1
Georgia Trantopoulou HSG Mutterstadt/Ruchheim wB KM 2 0.40
Tabea Kriwet TV Nellingen wB RA 2 0.33
Lea Zimmermann KURPFALZ BÄREN wB KM 2 0.33 1
Sara Dörr HSG Mutterstadt/Ruchheim wB LA 2 0.40
Alicia Neto TV Weingarten Handball wB RA 2 0.40
Paula Siegloch JSG Neckar Kocher wB KM 2 0.40
Ellen Heitmann KURPFALZ BÄREN wB RL 2 0.33
Laura Kämpf TSV Haunstetten wB Tor 2 0.33
Ronja Schweizer HSG Freiburg wB LA 2 0.33
Fabienne Milenkovic HSG Würm-Mitte wB RA 2 0.33
Priska Zimmermann TV Weingarten Handball wB KM 2 0.40
Melina Laib JSG Neckar Kocher wB RR 2 0.40 1
Hannah Blessing TuS Metzingen wB RL 2 0.33
Renee van den Heuvel HandbalSchool NML wB RL 2 0.33
Enna Hasicevic HSG Würm-Mitte wB LA 1 0.17
Viktoria Garvanovic KURPFALZ BÄREN wB LA 1 0.17
Chiara Körber TSG Friesenheim wB RR 1 0.25
Anna Brunn DJK Sportfreunde Budenheim eV wB KM 1 0.17
Noa Adam DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Tor 1 0.17
Marie Wagner TG Biberach wB RA 1 0.20 1
Carlotta Meyer TSG Friesenheim wB LA 1 0.25
Natienne Böhm TuS Metzingen wB Tor 1 0.17
Jessica Wyss LC Brühl Handball wB Tor 1 0.20
Selina Kabel TV Nellingen wB LA 1 0.17
Emily Brodbeck TuS Metzingen wB LA 1 0.17
Lena Schmittner HSG Würm-Mitte wB Tor 1 0.17
Vivien Abu Kharb TV Nellingen wB RM 1 0.17
Alexia Louvard TuS Metzingen wB RM 1 0.17
Alina Keil TV Weingarten Handball wB LA 1 0.20
Emilia Bönisch JSG Neckar Kocher wB RA 1 0.20
Benita Bausch TG Biberach wB LA 1 0.20
Hannah Gollda JSG Neckar Kocher wB KM 1 0.20
Franziska Förster DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RA 1 0.17
Lara Wolf KURPFALZ BÄREN wB RL 1 0.20
Philine Theurer TG Biberach wB RM 1 0.20
Ayleen Michel TSG Friesenheim wB RA 1 0.25
Luisa Deutschle JSG Neckar Kocher wB RA 1 0.20
Selina Renner KURPFALZ BÄREN wB Tor 0 0.00
Bene Hettich KURPFALZ BÄREN wB Trainer (A) 0 0.00
Hannah Wagner JSG Neckar Kocher wB Tor 0 0.00
Alina Eckstein TV Nellingen wB Tor 0 0.00
Lynn Degeling HandbalSchool NML wB RM 0 0.00
Jan Hirschmüller TV Nellingen wB Trainer (A) 0 0.00
Marie Lindnau TG Biberach wB Tor 0 0.00
Renske Lenders HandbalSchool NML wB Offizieller (C) 0 0.00
Mara Schweisfurth DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RL 0 0.00
Mira Faßbinder HSG Freiburg wB RM 0 0.00
Eileen Pfänder TG Biberach wB LA 0 0.00
Paula Komprecht TV Weingarten Handball wB RR 0 0.00
Nisa Acer HSG Mutterstadt/Ruchheim wB LA 0 0.00
Knut Drews SC Markranstädt wB Trainer (A) 0 0.00
Laib Wolfgang JSG Neckar Kocher wB Trainer (A) 0 0.00
Theresa Distl TSG Friesenheim wB RL 0 0.00
Marie Weiss TuS Metzingen wB Tor 0 0.00
Helena Amor TV Nellingen wB LA 0 0.00
Susanne Welser TuS Metzingen wB Offizieller (C) 0 0.00
Selina Schunck DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RM 0 0.00
Lisa Sättele TG Biberach wB RL 0 0.00
Selina Grimm TV Weingarten Handball wB Tor 0 0.00
Emina Zirngibl HSG Würm-Mitte wB RA 0 0.00
Ribana März TSV Birkenau e.V. wB RA 0 0.00
Martin Stenzel HSG Würm-Mitte wB Offizieller (C) 0 0.00
Luca Smulders HandbalSchool NML wB Tor 0 0.00
Hannah Schürmann TV Nellingen wB LA 0 0.00
Björn Willunat HandbalSchool NML wB Trainer (A) 0 0.00
Dirk Rochow DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Trainer (A) 0 0.00
Louisa Wurzer HSG Würm-Mitte wB Tor 0 0.00
Lea Schmitt HSG Mutterstadt/Ruchheim wB RA 0 0.00
Oliver Borrmann TV Weingarten Handball wB Trainer (A) 0 0.00
Hanna Rudolph TSG Friesenheim wB RA 0 0.00
Paulina Rebhan DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RA 0 0.00
Juna Dijkstra HSG Freiburg wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Marie Werle HSG Mutterstadt/Ruchheim wB Tor 0 0.00
Adrian Fuladdjusch KURPFALZ BÄREN wB Offizieller (C) 0 0.00
Julia Häcker HSG Mutterstadt/Ruchheim wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Jacqueline Wegner TSG Friesenheim wB Tor 0 0.00
Artina Jusaj HSG Freiburg wB Tor 0 0.00
Hannah Rothe KURPFALZ BÄREN wB Tor 0 0.00
Lisa Bosai DJK Sportfreunde Budenheim eV wB LA 0 0.00
Nia Lebrecht HSG Freiburg wB KM 0 0.00
Sophia Bischof TG Biberach wB KM 0 0.00
Chiara Aiello KURPFALZ BÄREN wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Johanna Jassniger TV Weingarten Handball wB LA 0 0.00
Marlene Mittermeier HSG Würm-Mitte wB LA 0 0.00
Rico Meisel TSV Birkenau e.V. wB Trainer (A) 0 0.00
Sabrina Fischer TSV Haunstetten wB Trainer (A) 0 0.00
Martin Buschsieper TSG Friesenheim wB Trainer (A) 0 0.00
Demi van Rijswijck HandbalSchool NML wB RM 0 0.00
Stephan Schmellekamp HandbalSchool NML wB Offizieller (C) 0 0.00
Luisa Strubel DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RL 0 0.00
Doreen Franke SC Markranstädt wB Trainer (A) 0 0.00
Joyana Störi LC Brühl Handball wB RR 0 0.00
Peggy Laib JSG Neckar Kocher wB Offizieller (C) 0 0.00
Nora Allmendinger TV Nellingen wB KM 0 0.00
Lisa Eggert TG Biberach wB Tor 0 0.00
Daryl Ebus HandbalSchool NML wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Lizanne Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RM 0 0.00
Lynn Kummer TG Biberach wB LA 0 0.00
Anna Steinbeiß HSG Würm-Mitte wB RR 0 0.00
Dragana Rujak HSG Mutterstadt/Ruchheim wB RL 0 0.00
Thomas Heeb LC Brühl Handball wB Trainer (A) 0 0.00
Isa Janssen HandbalSchool NML wB Tor 0 0.00
Marius Lauinger TuS Metzingen wB Trainer (A) 0 0.00
Salomé Kuß HSG Freiburg wB Tor 0 0.00
Tobias Steffes DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Chiara Steger HSG Würm-Mitte wB Tor 0 0.00
Jeannette Pfahl TV Weingarten Handball wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Patricia Hollerweger HSG Würm-Mitte wB Trainer (A) 0 0.00
Selina Schult TSV Haunstetten wB RA 0 0.00
Giovanna Erdmann JSG Neckar Kocher wB LA 0 0.00
Arlinda Selishta LC Brühl Handball wB KM 0 0.00
Renske van der Heijden HandbalSchool NML wB KM 0 0.00
Lara Frey KURPFALZ BÄREN wB RR 0 0.00
Luna Gebhardt HSG Mutterstadt/Ruchheim wB Tor 0 0.00
Tamara Wergin SC Markranstädt wB Tor 0 0.00
Franziska Dörr TV Weingarten Handball wB KM 0 0.00
Mara Sarusic HSG Würm-Mitte wB KM 0 0.00
Tatjana Bleyl TSG Friesenheim wB Tor 0 0.00
Michelle Roth KURPFALZ BÄREN wB Tor 0 0.00
Katharina Prang TG Biberach wB Trainer (A) 0 0.00
Maike Freitag KURPFALZ BÄREN wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Andreas Schneider HSG Mutterstadt/Ruchheim wB Trainer (A) 0 0.00
Jürgen Meisel TSV Birkenau e.V. wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Daniel Link TSV Haunstetten wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Nicole Buschsieper TSG Friesenheim wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Sonja Buchholz DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Tor 0 0.00
Kelly Stevens HandbalSchool NML wB Offizieller (C) 0 0.00
Katharina Kapfer TG Biberach wB KM 0 0.00
Alina Hamid HSG Mutterstadt/Ruchheim wB LA 0 0.00
Sarah Schihwetz JSG Neckar Kocher wB Tor 0 0.00
Lilli Thürrigl TSV Haunstetten wB LA 0 0.00
Ariane Kulik TV Nellingen wB Tor 0 0.00
Lea Heigl TSG Friesenheim wB LA 0 0.00
Jule Kalbfell TuS Metzingen wB Tor 0 0.00
Leonie Graf TG Biberach wB Tor 0 0.00
Karlijn Geurds HandbalSchool NML wB Offizieller (C) 0 0.00
Yara Huber LC Brühl Handball wB Tor 0 0.00
Selina Tack TSG Friesenheim wB RM 0 0.00
Ricarda Rödler TuS Metzingen wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Milena Winckel HSG Freiburg wB RA 0 0.00
Armin Goldbach DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Offizieller (C) 0 0.00
Hanna Sauer TSV Birkenau e.V. wB Tor 0 0.00
Jonas Habdank HSG Würm-Mitte wB Offizieller (C) 0 0.00
Eva Kügler TSG Friesenheim wB RA 0 0.00
Nele Anton TuS Metzingen wB LA 0 0.00
Stans Janssen HandbalSchool NML wB KM 0 0.00
Sophie von Bomhard HSG Würm-Mitte wB Tor 0 0.00
Lea Strubel HSG Mutterstadt/Ruchheim wB Tor 0 0.00
Kiara Spindler TSV Haunstetten wB Tor 0 0.00
Riana Streuli LC Brühl Handball wB LA 0 0.00
Laura König DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RA 0 0.00
Michelle Wotzka DJK Sportfreunde Budenheim eV wB KM 0 0.00
Kathrin Disch HSG Freiburg wB Trainer (A) 0 0.00
Nadja Nowack TG Biberach wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Tom Garvanovic KURPFALZ BÄREN wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Laura Steger HSG Würm-Mitte wB KM 0 0.00
Lea Hild HSG Mutterstadt/Ruchheim wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Sarah Hemmerich TSG Friesenheim wB Tor 0 0.00
Katharina Scheid TSG Friesenheim wB Offizieller (C) 0 0.00
Fabiana Wieser DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Tor 0 0.00
Mika Ante Komin HSG Konstanz mC RL 32 5.33 3
Marlon Pagniez TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RL 31 5.17
Tilmann Märker SG DJK Rimpar mC RL 28 5.60
Hannes Schnepf TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RL 25 4.17 5
GERSTGRASSER SAMUEL Handball Meran mC RM 22 4.40 9
Flo Budde JSG Balingen-Weilstetten mC RR 22 3.67 1
Daniel Flad JSG Balingen-Weilstetten mC RM 21 3.50 2
Mika Yanik Fischer JSG Neckar Kocher mC RM 21 5.25 4
Luca Krist SC Magdeburg mC Tor 21 3.50 1
Noah Duris SG HC Bremen mC RL 20 4.00
Emanuel Bello TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RM 20 3.33
KORNYECHUK DANIIL Handball Meran mC RL 20 4.00 1
Maximilian Bodenstein BSV Bern mC RM 20 3.33 6
Denis Imgrunt TSV Burgdorf mC RL 18 3.00 1
Moritz Netzer Bezirk Bodensee-Donau mC KM 17 3.40 5
Florian Dannenberg JSG Balingen-Weilstetten mC RR 17 2.83
Rutz Jerome TSV Fortitudo Gossau mC RM 17 3.40
Jonas Kewenig HG Saarlouis mC RM 16 2.67
Luis Rodriguez TSV Burgdorf mC KM 16 2.67
Elyas Noh HG Saarlouis mC RL 16 2.67 3
Lennart Karrenbauer HG Saarlouis mC RM 16 2.67 1
Ben Wahnschaap SC Magdeburg mC KM 16 2.67
Nick Horstmann SG HC Bremen mC RA 16 3.20 9
Leon Lüthi BSV Bern mC RM 16 2.67 2
Marc Oliver Kwoczalla 1. VfL Potsdam mC LA 15 2.50
Luis Braun TG Biberach mC RM 15 3.00 3
Torben Lange NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RL 15 3.00 2
Robin Petersen SG Pforzheim/Eutingen mC RR 15 3.00 5
Finn Daugs SG DJK Rimpar mC RM 15 3.00 3
Benedikt Kühn 1. VfL Potsdam mC RM 15 2.50 1
Nicholas Schley 1. VfL Potsdam mC KM 14 2.33
Matthias Meyer BSV Bern mC RR 14 2.33
Luis Gapp Bezirk Bodensee-Donau mC RM 14 2.80 1
Niklas Denzer JSG Neckar Kocher mC KM 14 2.80 5
CONTE FEDERICO Handball Meran mC KM 14 2.80 1
Felix Mart 1. VfL Potsdam mC RM 14 2.33 6
David Grimm TG Biberach mC Tor 14 2.80 1
Oskar Trummer TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC LA 13 2.17
Lio Oskar Greißbach NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RL 13 3.25 2
Yannek Gabriel HSG Konstanz mC RM 13 2.17
Jonah Strub BSV Bern mC KM 12 2.00
Tim Koch HSG Konstanz mC RM 12 2.40
Jan Röhrig TG Biberach mC RL 12 2.40 2
Maik Wörner JSG Echaz-Erms mC KM 12 2.40
John Katzwinkel SC Magdeburg mC RR 12 2.00
Zeno Opladen BSV Bern mC LA 12 2.00 2
Brülisauer Jan TSV Fortitudo Gossau mC KM 11 2.20
Leon Biegelmeier SC Magdeburg mC KM 11 1.83
Robin Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RM 11 2.20 2
Janne Pietrusky HSG Konstanz mC RA 11 1.83
Nico Kloutschek SG Pforzheim/Eutingen mC RM 11 2.20 1
Ben Brednich DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RL 11 2.20 2
Leon von Olnhausen TG Biberach mC Tor 10 2.00
Jonas Scheerenberg SC Magdeburg mC RA 10 1.67 2
Marek Siggelkow TSV Burgdorf mC RR 10 1.67 1
Yannick Müller SG Pforzheim/Eutingen mC RL 10 2.00 2
Niklas Graß JSG Balingen-Weilstetten mC RL 10 1.67 1
Streule Marco TSV Fortitudo Gossau mC RM 9 1.80 3
Jonas Neumann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RA 9 1.50
Krischa Leis JSG Echaz-Erms mC RR 9 1.80
Timo Gutmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC KM 9 1.50
Jordan Hammer SC Magdeburg mC RA 9 1.50
Simon Drees HG Oftersheim/ Schwetzingen mC Tor 9 1.80 1
Linus Sander HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RL 8 1.60
Rouven Schneider HG Saarlouis mC KM 8 1.33
Felix Schwab 1. VfL Potsdam mC RM 8 1.33
Collin Händel JSG Balingen-Weilstetten mC RA 8 1.33
Paul Bonnet SG HC Bremen mC RL 8 2.00
Rügge Silvan TSV Fortitudo Gossau mC RR 8 1.60
Ivo Petkov NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RM 8 1.60
Finn Geils SG HC Bremen mC KM 8 1.60
Oliver Schmitt SG Pforzheim/Eutingen mC RA 8 1.60
Luis Grehn JSG Neckar Kocher mC RL 8 1.60
Sascha Schwabenland JSG Neckar Kocher mC RA 7 1.40
Bennet Strobel JSG Balingen-Weilstetten mC KM 7 1.17
Lucas Farias-Veeser HSG Konstanz mC KM 7 1.40 1
Paavo Kölling SC Magdeburg mC RL 7 1.17
Finn Speck SG DJK Rimpar mC RR 7 1.75
Arthur Pastoor TSV Burgdorf mC KM 7 1.17
Thorben Marx TSV Burgdorf mC LA 7 1.17
Wilhelm Pflaumbaum HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RM 7 1.40
Fabrice Wolf TSV Burgdorf mC RM 7 1.17
Finn von Langen JSG Neckar Kocher mC LA 7 1.75
DURNWALDER ELIAS Handball Meran mC LA 7 1.40 1
Arturo Rohrnach BSV Bern mC Tor 7 1.17
Diego Ruberg SG Pforzheim/Eutingen mC RM 7 1.40
Michel Ilg Bezirk Bodensee-Donau mC RA 7 1.40
Nick Siegner HSG Konstanz mC RR 7 1.17
Alexander Wolf 1. VfL Potsdam mC RL 6 1.20
Johannes Schramm HG Saarlouis mC LA 6 1.00
Paul Heldermann TSV Burgdorf mC RM 6 1.00
Valentin Weyer SG DJK Rimpar mC RL 6 1.20
Jacob Wiegand 1. VfL Potsdam mC LA 6 1.00
Max Rudisch 1. VfL Potsdam mC RL 6 1.00
Til Kussmann JSG Echaz-Erms mC RL 6 1.20
Sascha Brodbeck JSG Echaz-Erms mC RM 6 1.20
Daniel Miels 1. VfL Potsdam mC RA 6 1.00
Noah Weinand HG Saarlouis mC RL 6 1.00
Gabriel Ottrubay BSV Bern mC RL 6 1.00
Luca Becker Bezirk Bodensee-Donau mC LA 6 1.20
Paul Perl TSV Burgdorf mC LA 6 1.00
Elias Rebstein Bezirk Bodensee-Donau mC RR 6 1.20
Leon Schreiber HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RM 6 1.20 2
Timo Backofen NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RR 6 1.20
Aaron Künstle JSG Echaz-Erms mC RA 6 1.20 1
Marvin Wintermantel TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC KM 5 0.83
Max Streubel JSG Echaz-Erms mC RL 5 1.00 3
Niklas Arndt DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RL 5 1.00
HIRTOV NIKOLA Handball Meran mC RL 5 1.00 1
Maël Tobler BSV Bern mC RL 5 0.83 1
Moritz Bretz TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC LA 5 0.83
Jona Koch JSG Echaz-Erms mC LA 5 1.00 2
Bastian Meißner SG Pforzheim/Eutingen mC RM 5 1.00
Nicolas Wehrle HSG Konstanz mC LA 5 0.83
Laurin Karrenbauer HG Saarlouis mC LA 5 0.83
Renke Rohrweber TSV Burgdorf mC RR 5 0.83
Johannes Kistner SG Pforzheim/Eutingen mC KM 5 1.00
Robin Wetterich HG Oftersheim/ Schwetzingen mC LA 5 1.00
Berdan Akgül BSV Bern mC KM 5 0.83
Yaris Gabriel HSG Konstanz mC LA 5 0.83
Luis Baumeister SG DJK Rimpar mC RR 5 1.00 1
Noel Weber SG Pforzheim/Eutingen mC RM 5 1.00 1
Mischa Locher JSG Echaz-Erms mC RM 5 1.00 1
Moritz Wassermann 1. VfL Potsdam mC RR 5 0.83
Simon Speth HG Saarlouis mC RL 5 0.83
Conrad Schmitt SG Pforzheim/Eutingen mC RL 4 0.80 1
Xeno Müller HSG Konstanz mC LA 4 0.67
Kai Plettenberg HG Oftersheim/ Schwetzingen mC LA 4 0.80
Tom Vetter DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RL 4 0.80
Gabriel Meichle Bezirk Bodensee-Donau mC RL 4 0.80
Maximilian Krause HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RM 4 0.80
Jasha Zeder BSV Bern mC LA 4 0.67
Benjamin Krech TG Biberach mC RR 4 0.80
Peer Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RL 4 0.80
Samuel Seiler TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RR 4 0.67 1
David Junghans NSG EHV/Nickelhütte Aue mC KM 4 0.80
Frederick Rothfischer SG Pforzheim/Eutingen mC LA 4 0.80
Patrick Oechslin BSV Bern mC RA 4 0.67
Karl Trompke SG HC Bremen mC LA 4 0.80
Linus Meinhardt TG Biberach mC LA 4 0.80
Aaron Jozsa Bezirk Bodensee-Donau mC RL 4 0.80 1
FRASNELLI FELIX Handball Meran mC KM 4 1.00
HOLZNER LUKAS Handball Meran mC RR 3 0.60
Lukas Auth HG Oftersheim/ Schwetzingen mC KM 3 0.75
Nils Janik TG Biberach mC LA 3 0.60
Malik Lichtenger DJK Sportfreunde Budenheim eV mC KM 3 0.60
Tim Krenz SC Magdeburg mC RR 3 0.50
Marc Jung Bezirk Bodensee-Donau mC RA 3 0.60
Dylan Schuldes 1. VfL Potsdam mC KM 3 0.50
Baumgartner Leo TSV Fortitudo Gossau mC LA 3 0.60
Phileas Daniel SC Magdeburg mC LA 3 0.50
Marius Mücke Bezirk Bodensee-Donau mC RA 3 0.60
Fynn Larres DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RM 3 0.60
Leonard Schiess JSG Balingen-Weilstetten mC RR 3 0.50
Ian Huber SG DJK Rimpar mC KM 3 0.60
Max Bessel JSG Echaz-Erms mC LA 3 0.60
Hannes Schneider 1. VfL Potsdam mC RL 3 0.50
Jannik Bauer HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RL 3 0.60 1
Niklas Traub TG Biberach mC RR 3 0.60
Eric Schipper SC Magdeburg mC RM 3 0.50 1
Lukas Dirx JSG Neckar Kocher mC KM 3 0.60
Lukas Peifer HG Saarlouis mC LA 3 0.50
Finn Krüger DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RA 2 0.40
Janne Miltenberger SG DJK Rimpar mC RL 2 0.40
Jacob Papin SG HC Bremen mC LA 2 0.40
Kobler Etienne TSV Fortitudo Gossau mC LA 2 0.40 1
Jakob Freuer JSG Echaz-Erms mC RL 2 0.40
Daniel Kühn SG Pforzheim/Eutingen mC RM 2 0.40
Lukas Hepp HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RM 2 0.40
Finn Wagner JSG Neckar Kocher mC RR 2 0.40
Felix Hölz JSG Echaz-Erms mC KM 2 0.40
Oskar Czertowicz HG Saarlouis mC RL 2 0.33
Nico Grether HSG Konstanz mC RA 2 0.33
Kevin Speich HG Saarlouis mC RR 2 0.33
Nils Haupt SG DJK Rimpar mC RM 2 0.40
Ludwig Wenger JSG Balingen-Weilstetten mC LA 2 0.33
Louis Kettenstock JSG Echaz-Erms mC RL 2 0.40
Paul Bauer HG Saarlouis mC KM 2 0.33
Alexander Böhm NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RL 2 0.40
Noah von Berg TSV Burgdorf mC RL 2 0.33
Béla Wellmann TSV Burgdorf mC RA 1 0.17
Jean-Pierre Rottweiler SG Pforzheim/Eutingen mC LA 1 0.25
Tim Müller HG Saarlouis mC RA 1 0.17
Milan Kütt SG DJK Rimpar mC RM 1 0.20
Manuel Kunht Bezirk Bodensee-Donau mC RL 1 0.20
Tom Larres DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RL 1 0.20
Leon Kopp DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RM 1 0.20
Janni Bagiaos JSG Neckar Kocher mC LA 1 0.20 1
Leopold Huber SG DJK Rimpar mC Tor 1 0.20
Constantin Thiele NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RA 1 0.20
Willi Lücke SC Magdeburg mC Tor 1 0.17
Erik Luckow SG Pforzheim/Eutingen mC LA 1 0.20
Kaleb Lischka TSV Burgdorf mC Tor 1 0.17
Linus Jöhnk SG HC Bremen mC KM 1 0.20
Emil Kreckl DJK Sportfreunde Budenheim eV mC Tor 1 0.20 1
Maximilian Mann Bezirk Bodensee-Donau mC LA 1 0.20
Simon Gebhardt JSG Balingen-Weilstetten mC KM 1 0.17
Tanush Urwyler BSV Bern mC KM 1 0.17
PINEIDER ANDY Handball Meran mC KM 1 0.20
Leon Seyfried SG DJK Rimpar mC Tor 1 0.20
Jannik Hübner NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RR 1 0.20
Jannis Probst JSG Echaz-Erms mC RA 1 0.20
Joshua Röder DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RR 1 0.20
Lasse Andresen TSV Burgdorf mC Tor 1 0.17
Leander Bergner DJK Sportfreunde Budenheim eV mC KM 1 0.20
Leon Lehmann 1. VfL Potsdam mC LA 1 0.17
Joel Ciman HSG Konstanz mC Tor 1 0.17
Luc Schreiber SG HC Bremen mC RM 1 0.20
Lukas Sommer JSG Balingen-Weilstetten mC RM 1 0.17
Fabian Menz HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RR 1 0.20
Lennart Newe TSV Burgdorf mC RM 1 0.17
Jonko Swat NSG EHV/Nickelhütte Aue mC KM 1 0.20
Jörn Franke SG HC Bremen mC Trainer (A) 0 0.00
Holger Fritsch TG Biberach mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Paul Prinz JSG Echaz-Erms mC Trainer (A) 0 0.00
Karsten Bergner DJK Sportfreunde Budenheim eV mC Trainer (A) 0 0.00
Matthias Bäurer SC Magdeburg mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Julia Strobel JSG Balingen-Weilstetten mC Offizieller (C) 0 0.00
Lucas Pfemfert HSG Konstanz mC Tor 0 0.00
Matthias Reverdin BSV Bern mC Trainer (A) 0 0.00
Moritz Burmeister DJK Sportfreunde Budenheim eV mC Tor 0 0.00
Torben Klein TSV Burgdorf mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Felix Ambacher JSG Echaz-Erms mC LA 0 0.00
CICALA LUCA Handball Meran mC Tor 0 0.00
LARCHER KARIN Handball Meran mC Offizieller (C) 0 0.00
Finn Mühlberg NSG EHV/Nickelhütte Aue mC LA 0 0.00
Sandra Fischer JSG Neckar Kocher mC Offizieller (C) 0 0.00
Mitja Limbrunner TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RM 0 0.00
Marius Engel HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RM 0 0.00
Lars Bänsch JSG Balingen-Weilstetten mC RL 0 0.00
ZÖSCHG KARL HEINZ Handball Meran mC Trainer (A) 0 0.00
Eric Zwygart BSV Bern mC LA 0 0.00
Marcel Baraniak SG HC Bremen mC Tor 0 0.00
Jona Schuler TG Biberach mC RA 0 0.00
Jannick Seyfried SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00
Pfister Janis TSV Fortitudo Gossau mC RA 0 0.00
Mathieu Seravalli BSV Bern mC Tor 0 0.00
Nils Herzmann 1. VfL Potsdam mC Tor 0 0.00
Frederik Ihwe TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Tor 0 0.00
Antonio Koschetschka SG Pforzheim/Eutingen mC Tor 0 0.00
Tobias Übelhör Bezirk Bodensee-Donau mC Tor 0 0.00
Tim Rabe HG Oftersheim/ Schwetzingen mC Tor 0 0.00
Preisig Keichi TSV Fortitudo Gossau mC Tor 0 0.00
Pascal Riesen BSV Bern mC Tor 0 0.00
Marco Diener NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Trainer (A) 0 0.00
Mino Grau JSG Echaz-Erms mC Tor 0 0.00
Jannik Rheingans DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RA 0 0.00
Max Mayer JSG Echaz-Erms mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Luis Fernandez DJK Sportfreunde Budenheim eV mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Jörg Baldeweg SC Magdeburg mC Offizieller (C) 0 0.00
POP ARSOV DAVID Handball Meran mC RM 0 0.00
Markus Kleber Bezirk Bodensee-Donau mC Trainer (A) 0 0.00
Patrick Nießen HG Oftersheim/ Schwetzingen mC Trainer (A) 0 0.00
Louis Günther NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 0 0.00
Aaron Rhiner BSV Bern mC RR 0 0.00
Holenstein Fabrizio TSV Fortitudo Gossau mC KM 0 0.00
Kevin Pflaumer TG Biberach mC KM 0 0.00
David Diebold JSG Neckar Kocher mC Tor 0 0.00
Benjamin Becker DJK Sportfreunde Budenheim eV mC KM 0 0.00
Jonas Kipp HG Saarlouis mC RA 0 0.00
MACH ELIAS Handball Meran mC RA 0 0.00
Noah Frensel HSG Konstanz mC Tor 0 0.00
Udo Karwath HSG Konstanz mC Trainer (A) 0 0.00
Tim Titzmann JSG Neckar Kocher mC Offizieller (C) 0 0.00
Tom Paetow HG Saarlouis mC Trainer (A) 0 0.00
GERSTGRASSER HARTWIG Handball Meran mC Trainer (A) 0 0.00
Fynn Wilhelm SC Magdeburg mC RR 0 0.00
Jonas Heilmann JSG Neckar Kocher mC Trainer (A) 0 0.00
Lennart Sebold SG DJK Rimpar mC RA 0 0.00
Can-Bastian Paul TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Tor 0 0.00
Nico Sauer SG Pforzheim/Eutingen mC Tor 0 0.00
Jakob Müller Bezirk Bodensee-Donau mC Tor 0 0.00
Besmir Avdili TSV Fortitudo Gossau mC Tor 0 0.00
Franz Friedel NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Yannick Kuhs SC Magdeburg mC Tor 0 0.00
Lennart Critzmann 1. VfL Potsdam mC Tor 0 0.00
Anna Bergner DJK Sportfreunde Budenheim eV mC Offizieller (C) 0 0.00
Anna Fischedick SC Magdeburg mC Offizieller (C) 0 0.00
Floyd Hagin 1. VfL Potsdam mC Trainer (A) 0 0.00
Gideon Goerdt TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Uwe Bittenbinder Bezirk Bodensee-Donau mC Co-Trainer (B) 0 0.00
David Schumacher HG Oftersheim/ Schwetzingen mC Trainer (A) 0 0.00
Arne Klier NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 0 0.00
Raphael Kobler TSV Fortitudo Gossau mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Jonas Viviani DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RA 0 0.00
Florian Jaumann TG Biberach mC Trainer (A) 0 0.00
Tim Schneider JSG Neckar Kocher mC Tor 0 0.00
Cindy Kuhne SC Magdeburg mC Trainer (A) 0 0.00
Robin Ullrich TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC LA 0 0.00
Patrick Kiesewalter SG DJK Rimpar mC RL 0 0.00
PERIC MILORAD Handball Meran mC RA 0 0.00
Andreas Wendel JSG Balingen-Weilstetten mC Trainer (A) 0 0.00
Bruggmann Damian TSV Fortitudo Gossau mC KM 0 0.00
Florian Sieber BSV Bern mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Krasnador Komin HSG Konstanz mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Vincent Marohn TSV Burgdorf mC Trainer (A) 0 0.00
Finn Wagner DJK Sportfreunde Budenheim eV mC LA 0 0.00
Georg Löwen SC Magdeburg mC KM 0 0.00
Noah Scherschel HG Saarlouis mC Tor 0 0.00
TSCHURTSCHENTHALER LEO Handball Meran mC Tor 0 0.00
BLAAS JUERGEN Handball Meran mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Santeler Gianin TSV Fortitudo Gossau mC RL 0 0.00
Leuschner Toni NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RL 0 0.00
Sven Fischer JSG Neckar Kocher mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Locher Joel TSV Fortitudo Gossau mC RR 0 0.00
Pierre-Maurice Kohaupt SG HC Bremen mC Tor 0 0.00
Felix Rapp-Kübler TG Biberach mC Tor 0 0.00
Felix Krining DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RL 0 0.00
Yehia El-Shikh TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Tor 0 0.00
Jonathan Döllinger SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00
RAFFEINER PAUL Handball Meran mC LA 0 0.00
Küffer Noah TSV Fortitudo Gossau mC Tor 0 0.00
Yannik Fischer BSV Bern mC Tor 0 0.00
Til Wagner DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RR 0 0.00
David Heinemann 1. VfL Potsdam mC Tor 0 0.00
Tom Weppler TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Tor 0 0.00
Andreas Rockmann SC Magdeburg mC Offizieller (C) 0 0.00
Sven Brade 1. VfL Potsdam mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Reiner Limbrunner TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Offizieller (C) 0 0.00
Christoph Kolenda SG DJK Rimpar mC Trainer (A) 0 0.00
Nikolas Hajdu JSG Balingen-Weilstetten mC Tor 0 0.00
Max Sormani SG Pforzheim/Eutingen mC Trainer (A) 0 0.00
Roy Scherdtner Bezirk Bodensee-Donau mC RR 0 0.00
Florian Schwarz HG Oftersheim/ Schwetzingen mC Trainer (A) 0 0.00
Vinzent Gilbert Brenn NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RA 0 0.00
Silas Unseld TG Biberach mC Tor 0 0.00
Mira Faßbinder HSG Freiburg wC RM 35 5.83 9
Lotte Schlecht TB Pforzheim wC RL 31 3.88 7
Alicia Staigmüller SC Vöhringen wC RL 31 6.20 14
Magali Klasema TB Pforzheim wC RM 25 3.13 2
Anne Thierfelder HV Rheinhessen wC RM 23 4.60 9
Sjuul Bouten HandbalSchool NML wC KM 22 3.67 10
Carla Schmitt TV Nieder-Olm wC RL 21 3.50 8
Ronja Schweizer HSG Freiburg wC RL 21 3.50 4
Leonie Arpagaus Regionalauswahl Ost wC RM 20 3.33 1
Maria Prang TG Biberach wC RR 20 4.00
Yara Mosimann Regionalauswahl Ost wC RL 20 4.00 5
Leni Emily Notz VfL Pfullingen wC LA 20 3.33
Luisa Bauer TB Pforzheim wC RL 18 2.25 6
Ida Petzold TG Biberach wC RL 18 3.60 8
Ylea Winter TV Nieder-Olm wC KM 18 3.00 3
Ayline Cetin VfL Pfullingen wC RL 17 2.83
Nadine Sutter Regionalauswahl Ost wC RA 17 2.83
Sina Wendler VfL Pfullingen wC RL 17 2.83
Tess Gipmans HandbalSchool NML wC RL 16 2.67 5
Clairebel Coker Regionalauswahl Ost wC RL 15 2.50
Julia Schmauder TB Pforzheim wC RR 15 2.14
Nele Siehr HSG Freiburg wC RA 14 2.33
Mara Kühnel VfL Pfullingen wC RA 14 2.33 2
Lilia Oost TG Biberach wC RM 14 2.80
Tessa van Dalen HandbalSchool NML wC RL 14 2.33 1
Anna Brunn DJK Sportfreunde Budenheim eV wC KM 14 2.80 4
Stans Janssen HandbalSchool NML wC KM 13 2.17
Nia Lebrecht HSG Freiburg wC KM 12 2.00 1
Kailin Louwers HandbalSchool NML wC RL 12 2.00
Eefke Koninkxs HandbalSchool NML wC RR 11 1.83
Victoria Giehle SC Vöhringen wC RM 11 1.83
Milena Jörg DJK Sportfreunde Budenheim eV wC RR 11 2.20 3
Anna Fischer TG Biberach wC RL 10 2.00 3
Milena Winckel HSG Freiburg wC LA 9 1.50
Anna Biegner TV Nieder-Olm wC RA 9 1.50
Jael Koller Regionalauswahl Ost wC LA 9 1.50
Leonie Hiller TB Pforzheim wC KM 9 1.13
Vivien Huber Regionalauswahl Ost wC RR 9 1.50
Svenja Reuther HV Rheinhessen wC RR 8 1.60
Rachel van Roon HandbalSchool NML wC RA 8 1.33
Lisa Bosai DJK Sportfreunde Budenheim eV wC RM 8 1.60
Diede Konings HandbalSchool NML wC RM 8 1.33
Merle Stausberg TV Nieder-Olm wC RL 8 1.33
Bianca Oyibo Regionalauswahl Ost wC KM 8 1.33
Patricia Oroszi VfL Pfullingen wC LA 7 1.17 2
Luisa Schuler VfL Pfullingen wC RR 7 1.17
Selina Herberger TG Biberach wC RM 7 1.40 3
Lina Schiller SC Vöhringen wC RM 7 1.17 1
Jasmina Dech TSG Friesenheim wC RA 7 1.40
Sarina Westhöfer HV Rheinhessen wC KM 7 1.40
Line Breitenbacher VfL Pfullingen wC RM 7 1.17
Antonia Rödle DJK Sportfreunde Budenheim eV wC KM 6 1.20
Jill Bommer Regionalauswahl Ost wC LA 6 1.00
Evi Slijpen HandbalSchool NML wC LA 6 1.00
Julie Kuijs HandbalSchool NML wC RL 6 1.00
Lotte Abele VfL Pfullingen wC RM 6 1.00
Nele Geyer TV Nieder-Olm wC RR 6 1.00 1
Johanna Kyei HSG Freiburg wC KM 6 1.00
Renske van der Heijden HandbalSchool NML wC KM 6 1.00
Romina Tullius HV Rheinhessen wC RL 6 1.20
Tessa Theelen HandbalSchool NML wC LA 5 0.83
Norina Schumacher TG Biberach wC RR 5 1.00
Perla Fant SC Vöhringen wC RA 5 0.83 1
Laura König DJK Sportfreunde Budenheim eV wC RR 5 1.00 1
Lejla Salkic Regionalauswahl Ost wC KM 5 0.83
Madlen Biegler TV Nieder-Olm wC RM 5 0.83
Isabel Gomez TB Pforzheim wC RA 5 0.63
Jill Kleeven HandbalSchool NML wC RL 4 0.67 1
Luisa Hofmann HSG Freiburg wC RR 4 0.67
Nele Fuchs TV Nieder-Olm wC LA 4 0.67
Alissa Werle HV Rheinhessen wC RM 4 0.80
Johanna Janke TG Biberach wC LA 4 0.80
Jule Theimer SC Vöhringen wC RL 4 0.67
Anne Riehle VfL Pfullingen wC KM 4 0.67
Julie Werber TV Nieder-Olm wC RR 3 0.50
Lucina Fischer DJK Sportfreunde Budenheim eV wC RL 3 0.60
Muriel Dierl TB Pforzheim wC RM 3 0.38
Sandra Mößinger HSG Freiburg wC LA 3 0.50
Fleur Zelen HandbalSchool NML wC RL 3 0.50 1
Sina Dawood TV Nieder-Olm wC RM 3 0.50
Zoe Bollenbach HV Rheinhessen wC RR 3 0.60
Sina Lindnau SC Vöhringen wC KM 3 0.50
Annika Buchberger SC Vöhringen wC RA 3 0.60
Pauline Tubach TB Pforzheim wC LA 3 0.60
Lynn Degeling HandbalSchool NML wC RM 3 0.50
Sophie Unger TSG Friesenheim wC RL 3 0.60
Lara Tüfenk TSG Friesenheim wC RR 3 0.60
Finja Schäufle TV Nieder-Olm wC KM 3 0.50
Mara Hilsenbeck SC Vöhringen wC KM 2 0.33
Kiana Mohr TSG Friesenheim wC RL 2 0.40
Emily Gege SC Vöhringen wC RL 2 0.33
Noelia Lopez Regionalauswahl Ost wC RR 2 0.33
Kyra Sommer HV Rheinhessen wC LA 2 0.40
Alina Haikala HSG Freiburg wC LA 2 0.33
Hanna Wagner HV Rheinhessen wC RL 2 0.40
Melanie Wille TSG Friesenheim wC LA 2 0.40
Charlotte Krech TG Biberach wC RM 2 0.40
Emma Hummler TG Biberach wC RA 2 0.40 1
Lindi Peeters HandbalSchool NML wC RM 2 0.33
Lana Klose TSG Friesenheim wC LA 1 0.20 1
Ilaria Suter Regionalauswahl Ost wC RL 1 0.17
Patricia Karamarko TG Biberach wC LA 1 0.20
Lea-Michelle Dömming TSG Friesenheim wC RR 1 0.20
Anna Neutzler HV Rheinhessen wC KM 1 0.20
Katharina Hinterkircher SC Vöhringen wC RM 1 0.17
Lotte Gommans HandbalSchool NML wC RM 1 0.20
Lea Grünewald TSG Friesenheim wC LA 1 0.20
Katharina Hess TG Biberach wC LA 1 0.20
Lea Of SC Vöhringen wC LA 1 0.17
Anna Tolksdorf TSG Friesenheim wC RM 1 0.20
Lana Emilia Köppl HV Rheinhessen wC KM 1 0.20
Cheyenne Klein DJK Sportfreunde Budenheim eV wC LA 1 0.20
Mieke Hirsch VfL Pfullingen wC KM 1 0.17 1
Nora Kuhn TG Biberach wC RA 1 0.20
Paz Cortes TV Nieder-Olm wC Tor 1 0.17
Lynn Störi Regionalauswahl Ost wC RM 1 0.20 1
Danique Kremers HandbalSchool NML wC LA 1 0.17
Ingo Krech TG Biberach wC Trainer (A) 0 0.00
Nina Lindnau SC Vöhringen wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Roos Meerts HandbalSchool NML wC Tor 0 0.00
Michelle Molka TB Pforzheim wC Tor 0 0.00
Kelly Stevens HandbalSchool NML wC Offizieller (C) 0 0.00
Lea Sophie Jansen TV Nieder-Olm wC RA 0 0.00
Michelle Nicolay DJK Sportfreunde Budenheim eV wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Alexander Schweiker TB Pforzheim wC Trainer (A) 0 0.00
Tom Lebrecht HSG Freiburg wC Offizieller (C) 0 0.00
Lena Berger HV Rheinhessen wC Tor 0 0.00
Marla Lyn Sikora HV Rheinhessen wC Trainer (A) 0 0.00
Svenja Mosimann Regionalauswahl Ost wC RM 0 0.00
Connie de Vries HandbalSchool NML wC Offizieller (C) 0 0.00
Sherenety Plas HandbalSchool NML wC Offizieller (C) 0 0.00
Fynn Kapke HSG Freiburg wC Trainer (A) 0 0.00
Ines Schmälzle VfL Pfullingen wC Trainer (A) 0 0.00
Emma Sigl TSG Friesenheim wC RA 0 0.00
Joelle Stark Regionalauswahl Ost wC Tor 0 0.00
Mina Bongers HandbalSchool NML wC Tor 0 0.00
Luara Stoll TB Pforzheim wC RA 0 0.00
Lilli Gesinn HV Rheinhessen wC RM 0 0.00
Maria Distl TSG Friesenheim wC Offizieller (C) 0 0.00
Ronald Fischer TG Biberach wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Nicola Theimer SC Vöhringen wC Offizieller (C) 0 0.00
Adama Diakite TSG Friesenheim wC KM 0 0.00
Minke van Katwijk HandbalSchool NML wC RM 0 0.00
Chantal Scheibe TB Pforzheim wC Tor 0 0.00
Alina Frick TG Biberach wC Tor 0 0.00
Victoria Kleiner HSG Freiburg wC Tor 0 0.00
Ralph Schweiker TB Pforzheim wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Ida Hummler TG Biberach wC LA 0 0.00
Monja Lebrecht HSG Freiburg wC Offizieller (C) 0 0.00
Lisa Kohrt HV Rheinhessen wC RA 0 0.00
André Sikora-Schermuly HV Rheinhessen wC Trainer (A) 0 0.00
Julia Rijk HandbalSchool NML wC Offizieller (C) 0 0.00
Damaris Pohnert TV Nieder-Olm wC Tor 0 0.00
Leymann Jessica TB Pforzheim wC LA 0 0.00
Dirk Lebrecht HSG Freiburg wC Trainer (A) 0 0.00
Steffi Mayer VfL Pfullingen wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Björn Willunat HandbalSchool NML wC Trainer (A) 0 0.00
Agnes von Römer TV Nieder-Olm wC Trainer (A) 0 0.00
Sarah Kohrt HV Rheinhessen wC LA 0 0.00
Meike Konings HandbalSchool NML wC Tor 0 0.00
Femke Faessen HandbalSchool NML wC RL 0 0.00
Paulina Rebhan DJK Sportfreunde Budenheim eV wC RM 0 0.00
Odile Heger TB Pforzheim wC RA 0 0.00
Anne Spross TSG Friesenheim wC Tor 0 0.00
Melanie Simeth TSG Friesenheim wC Offizieller (C) 0 0.00
Roger Rellstab Regionalauswahl Ost wC Trainer (A) 0 0.00
Lara Rettermeier SC Vöhringen wC Tor 0 0.00
Peter Knopf TSG Friesenheim wC Trainer (A) 0 0.00
Nicole Roda TB Pforzheim wC Tor 0 0.00
Salomé Kuß HSG Freiburg wC Tor 0 0.00
Thomas Heger TB Pforzheim wC Offizieller (C) 0 0.00
Liv Weber TG Biberach wC KM 0 0.00
Sophie Weinberger VfL Pfullingen wC Tor 0 0.00
Andreas Theimer SC Vöhringen wC Trainer (A) 0 0.00
Bibana Esther Rafael HV Rheinhessen wC RR 0 0.00
Nicole Sikora HV Rheinhessen wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Stephan Schmellekamp HandbalSchool NML wC Offizieller (C) 0 0.00
Lara Hilbert DJK Sportfreunde Budenheim eV wC Trainer (A) 0 0.00
Tanja Papke HSG Freiburg wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Lena Wiesmaier SC Vöhringen wC LA 0 0.00
Anni Wörner VfL Pfullingen wC Offizieller (C) 0 0.00
Mia Lou Sikora HV Rheinhessen wC Trainer (A) 0 0.00
Dilek Kirkbunar Regionalauswahl Ost wC RM 0 0.00
Daryl Ebus HandbalSchool NML wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Shenna Bakx HandbalSchool NML wC Offizieller (C) 0 0.00
Franca Fürschütte DJK Sportfreunde Budenheim eV wC LA 0 0.00
Maja Welter DJK Sportfreunde Budenheim eV wC RL 0 0.00
Juna Dijkstra HSG Freiburg wC LA 0 0.00
Jette Jentzsch TSG Friesenheim wC Tor 0 0.00
Anja Stevic Regionalauswahl Ost wC Tor 0 0.00
Anita Stark Regionalauswahl Ost wC Trainer (A) 0 0.00
Laura Hoke SC Vöhringen wC Tor 0 0.00
Maurice Mohr TSG Friesenheim wC Co-Trainer (B) 0 0.00