IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

10. - 13. April 2020
Internationales Biberacher Osterturnier
Torstatistik 2019 (pro Jugend) Auswahl zurücksetzen X
Name Verein Jugend Position Tore Ø 7m Tore
Pascal Reimer SG HC Bremen mA KM 35 5.83
Johannes Theurer TV-Bittenfeld 1898 mA RL 32 6.40 4
Elias Ruddat SC Magdeburg mA LA 31 7.75 2
Leander von Mende TuS Ferndorf mA KM 27 5.40 10
Malte Meier TUS Schutterwald mA RR 27 5.40 3
Miro Schluroff SG HC Bremen mA RL 26 4.33 4
CHRISTOPHER RICHTER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RR 25 5.00
Dominik Keim TV-Bittenfeld 1898 mA RL 24 4.80
Paul Boulouednine TSV München-OST/HAB mA KM 24 4.00
Tom Notz JSG Echaz-Erms mA RM 23 5.75
Marc-Aurel Friedrich TUS Schutterwald mA KM 23 4.60
Ivan Chernov BSV Bern mA RR 23 4.60 1
Lucas Weil DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RM 22 4.40 3
Luis Kuhnle TV-Bittenfeld 1898 mA RR 21 5.25 1
Lukas Zacharias HG Oftersheim/ Schwetzingen mA LA 21 4.20 1
Moritz Vater TSV München-OST/HAB mA RL 21 3.50 2
Josip Simic 1. VfL Potsdam mA RL 21 5.25 3
Torben Posdzich SG DJK Rimpar mA RR 20 4.00 1
Nick Fröhlich Frisch Auf Göppingen mA RL 20 3.33 2
Jannis Weckesser SG DJK Rimpar mA LA 20 4.00
Tjark Jöhnk SG HC Bremen mA LA 20 3.33 1
Peer Wisst TV-Bittenfeld 1898 mA RA 19 3.80 4
Nils Buchegger TSV Fortitudo Gossau mA RR 19 3.80
Dario Barth TuS Ferndorf mA LA 19 3.80
Alexander Herzig HG Saarlouis mA RL 19 3.80 6
BEN NOAH LEON BUESCHER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RL 18 3.60
Thies Hermann SG HC Bremen mA RR 18 3.00
JAKOB AXMACHER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RR 18 3.60
Florian Distel JANO Filder mA RM 17 4.25 4
Yves Voigtländer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RL 16 3.20 1
Lukas Dibowski SG HC Bremen mA Tor 16 2.67
Anes Imamovic BSV Bern mA KM 16 3.20
Bastian Hug TUS Schutterwald mA LA 16 3.20
Janik Brülisauer TSV Fortitudo Gossau mA RL 16 3.20 4
Peter Scholemann TuS Ferndorf mA RR 15 3.00
Basil Zeltner BSV Bern mA RL 15 3.00 4
Adam Czako VFL Günzburg mA RL 15 3.75 1
Frieder Bandlow VFL Günzburg mA RR 14 3.50 2
Yannick Wissmann TV-Bittenfeld 1898 mA LA 14 2.80 1
Nicholas Breit TSV München-OST/HAB mA RM 14 2.33
Julian Mühlhäuser Frisch Auf Göppingen mA KM 14 2.33 6
Lukas Bär VFL Günzburg mA LA 14 3.50
Felix Hoffmann TV-Bittenfeld 1898 mA KM 14 2.80 4
AARON EXNER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RM 14 2.80 3
Marvin Thumm JSG Echaz-Erms mA RL 14 3.50 1
Fabian Becker HG Saarlouis mA RA 14 2.80
Fynn Nicolaus TV-Bittenfeld 1898 mA KM 13 2.60 2
Florens Steck DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RR 13 2.60
Jan Bischofberger TSV Fortitudo Gossau mA RM 13 2.60 6
Joel Gutmann TSV Fortitudo Gossau mA KM 12 2.40
Jann Keno Jacobs 1. VfL Potsdam mA RL 12 3.00
Philip Steuck TSV München-OST/HAB mA RM 12 2.00
Fynn Fröschle TV-Bittenfeld 1898 mA RM 12 2.40 2
Elias Bombelka NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RA 12 2.40
Onur Aslan HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RM 12 2.40
Leo Riedmaier TSV München-OST/HAB mA RA 12 2.00
Sebastian Grabher VFL Günzburg mA KM 12 3.00
Frieder Nothdurft JSG Echaz-Erms mA RA 12 3.00
Janne Isenmann TUS Schutterwald mA LA 11 2.20
Oskar Neudeck Frisch Auf Göppingen mA RR 11 1.83
Silas Drahola JANO Filder mA LA 11 2.75
Tobias Rühle JANO Filder mA RL 11 2.75
MAXIMILIAN KOEMMET TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RL 11 2.20 1
Leo Bauer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RL 11 2.20 4
Steven Beck HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RM 10 2.50 4
Felix Eißing SC Magdeburg mA Tor 10 2.50
Louis Dück VFL Günzburg mA KM 10 3.33
Marvin Schug HG Saarlouis mA RR 10 2.00
David Pfetsch VFL Günzburg mA LA 10 2.50
Andreas Maier TV-Bittenfeld 1898 mA KM 10 2.00
Tobias Thumm SG DJK Rimpar mA RA 10 2.00 1
Ben Stopka TSV München-OST/HAB mA RA 10 1.67
Lorenz Nossek NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RL 10 2.00 4
Nicolay Beurer TV-Bittenfeld 1898 mA RR 10 2.00
Fynn Schluroff SG HC Bremen mA RM 10 1.67 4
TOBIAS SCHMITZ TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA LA 10 2.00
jordan Lindner BSV Bern mA RM 10 2.00 2
Carl Haake SC Magdeburg mA Tor 10 2.50 1
Marko Grgic HG Saarlouis mA RM 10 2.00
Paul Werdich DJK Sportfreunde Budenheim eV mA LA 9 2.25
Tim Dax HG Saarlouis mA LA 9 1.80
Destiny Oyamendan BSV Bern mA RR 9 1.80
Benjamin Seifert TuS Ferndorf mA RL 9 1.80 1
Jonathan Schumacher 1. VfL Potsdam mA RR 9 3.00
Jannik Leichs Frisch Auf Göppingen mA RM 9 1.50
Nick Mehlhorn NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RM 9 1.80
Simon Rube Frisch Auf Göppingen mA LA 9 1.80 2
Dennis Folz HG Oftersheim/ Schwetzingen mA LA 9 1.80 1
Benedikt Rehm JSG Echaz-Erms mA Tor 9 2.25 1
Tim Hafner VFL Günzburg mA RL 9 2.25
Mike Heim Frisch Auf Göppingen mA RR 9 1.50
Raul Seidenfuß HG Oftersheim/ Schwetzingen mA KM 9 1.80
Jannik Reinshagen HG Saarlouis mA KM 9 1.80
Yannik Polifka HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RA 8 1.60
Simon Seigel TUS Schutterwald mA RM 8 1.60
Jerome Kessler TSV Fortitudo Gossau mA RA 8 1.60
Niklas Grote JSG Echaz-Erms mA RL 8 2.00 3
Simon Verlezza TSV Fortitudo Gossau mA LA 8 1.60
Kai Schäffner Frisch Auf Göppingen mA RM 8 1.33
Johannes Schmid JSG Echaz-Erms mA KM 8 2.00
Jardel Suana 1. VfL Potsdam mA LA 8 2.00
Lukas Klöpfer TV-Bittenfeld 1898 mA RL 8 1.60
Leon Hein SC Magdeburg mA KM 8 2.00
Isahia Klein Frisch Auf Göppingen mA RM 8 1.33
Sandro Dreyer TSV München-OST/HAB mA RR 8 1.60 1
Lukas Wester-Ebbinghaus JANO Filder mA KM 7 1.75
Marko Berdar SG HC Bremen mA Tor 7 1.17
Philipp Bader JANO Filder mA RR 7 1.75
Paul Maier JSG Echaz-Erms mA KM 7 2.33
Leon Haase HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RR 7 1.40
Robin Pfeil SC Magdeburg mA Tor 7 1.75 2
Silas Müller TV-Bittenfeld 1898 mA RL 7 1.75
Maximilian Stenger TuS Ferndorf mA RR 7 1.40
Konstantin Arlt 1. VfL Potsdam mA RA 7 1.75
Max Briest NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RM 7 1.75
Tilman Dehmel JANO Filder mA KM 7 1.75
Felix Kruse HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RA 7 1.40
Luca Römer TuS Ferndorf mA RM 7 1.40
Dominik Liebscher NSG EHV/Nickelhütte Aue mA LA 7 1.40
Nick Grausam HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RL 7 1.40
David Knezevic Frisch Auf Göppingen mA RR 7 1.17
Jannik Dutschke NSG EHV/Nickelhütte Aue mA LA 6 1.20
Kyle Huber TSV Fortitudo Gossau mA RL 6 1.50
Oliver Trachsel BSV Bern mA LA 6 1.20
Felix Wirth TSV München-OST/HAB mA KM 6 1.00
Jonas Peifer HG Saarlouis mA KM 6 1.20
Sören Fuhrmann SG HC Bremen mA RR 6 1.00
Alexander Jahn VFL Günzburg mA RM 6 1.50 1
Marius Kindermann JANO Filder mA RL 6 1.50
Alexander Braune JANO Filder mA RM 6 1.50 1
Patrick Zimmer DJK Sportfreunde Budenheim eV mA KM 6 1.20
Elouan Massatsch BSV Bern mA RR 6 1.20
Niklas Winger TV-Bittenfeld 1898 mA RM 6 1.20
Yanik Stadler TSV Fortitudo Gossau mA RM 6 1.20
Fabian Frauenknecht TSV Fortitudo Gossau mA RA 6 1.20
Daniel Francke SG HC Bremen mA RL 6 1.00
Florian Kruck TV-Bittenfeld 1898 mA LA 5 1.00
Nikolai Zimmermann BSV Bern mA RL 5 1.00
Felix Krömke SC Magdeburg mA Tor 5 1.25
SHABAN DJOKOVIC TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RA 5 1.00
Alex Möller SC Magdeburg mA RM 5 1.25
Max Keller HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RM 5 1.00
Lukas Kübrich SG DJK Rimpar mA RM 5 1.00 1
Nico Gerasia Frisch Auf Göppingen mA RR 5 0.83
Jonathan Bergner DJK Sportfreunde Budenheim eV mA KM 5 1.00
Ole Machner 1. VfL Potsdam mA LA 5 1.25
Fynn Ackermann DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RL 5 1.00
Konrad Wagner HG Saarlouis mA RL 5 1.00
Nils Fasold 1. VfL Potsdam mA RM 5 1.25 4
Lennart Poncelet HG Saarlouis mA RM 5 1.00
Tobias Rehm JSG Echaz-Erms mA RR 5 1.25
Quentin Graefe NSG EHV/Nickelhütte Aue mA KM 5 1.00
Luis Herfurth DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RA 5 1.00
Moritz Rothweiler JSG Echaz-Erms mA KM 4 1.00
Piet Gerke SG HC Bremen mA RR 4 0.67
Fynn Thüre HG Oftersheim/ Schwetzingen mA KM 4 0.80
Tilman Penz TuS Ferndorf mA RA 4 0.80
Damian Halter TSV Fortitudo Gossau mA Tor 4 0.80
Theo Siegle TV-Bittenfeld 1898 mA LA 4 0.80
Vladislav Lets 1. VfL Potsdam mA KM 4 1.00
Frederic Redmann HG Oftersheim/ Schwetzingen mA KM 4 1.00
Tobias Hankeln DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RR 4 0.80
Jonathan Stegmann VFL Günzburg mA RA 4 1.00
Josias Liehr SC Magdeburg mA Tor 4 1.00
Nico Garbini TSV Fortitudo Gossau mA LA 4 0.80
Lukas Steinmetz DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RR 4 0.80
Bene Domuratzki TSV München-OST/HAB mA Tor 4 0.67
Matthias Widmer BSV Bern mA KM 4 0.80
Maurice Thiele NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RR 4 0.80 3
Jan Wehinger TSV München-OST/HAB mA RL 3 0.50 1
Joshua Eberhardt SC Magdeburg mA Tor 3 0.75
Jan Schuller VFL Günzburg mA KM 3 0.75 1
Max Schwarzlose SC Magdeburg mA KM 3 0.75
Lucas Kleinknecht TV-Bittenfeld 1898 mA RA 3 0.60
Yven Felsch 1. VfL Potsdam mA Tor 3 0.75
Luis Stütz JSG Echaz-Erms mA KM 3 0.75
Adrian Volk TUS Schutterwald mA RM 3 0.60
Niklas Riedel NSG EHV/Nickelhütte Aue mA KM 3 0.60
Paul Klumpp TUS Schutterwald mA Tor 3 0.60 2
André Brenzikofer BSV Bern mA Tor 3 0.60
Finn Eberle TV-Bittenfeld 1898 mA RM 3 0.60
Felix Laube SG HC Bremen mA LA 3 0.50
Manuel Sete 1. VfL Potsdam mA Tor 3 0.75
Moritz Zerr SG DJK Rimpar mA LA 3 0.60
Leonard Schikofski HG Saarlouis mA KM 3 0.60
Most Florian SC Magdeburg mA RA 3 0.75
Christoph Zacharski TSV München-OST/HAB mA LA 3 0.50
Tobias Haag JANO Filder mA LA 3 0.75
Oskar Reiners DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RM 3 0.75
Paul Leon Mattner 1. VfL Potsdam mA RR 3 0.75
Erik Zimmermann Frisch Auf Göppingen mA LA 2 0.33
Max Luithardt TV-Bittenfeld 1898 mA Tor 2 0.40
Max-Philipp Hülsmann SG HC Bremen mA RA 2 0.33
Jannek Wucherpfennig SC Magdeburg mA KM 2 0.50
Elias Liebe SG DJK Rimpar mA Tor 2 0.50
Mathis Miltenberger SG DJK Rimpar mA RA 2 0.40
Lars Ludwig DJK Sportfreunde Budenheim eV mA LA 2 0.40
Jonas Ziegler TV-Bittenfeld 1898 mA LA 2 0.40
Nils Eilers Frisch Auf Göppingen mA LA 2 0.33
Anes Ademovic 1. VfL Potsdam mA Tor 2 0.50
Jens Brückner SG DJK Rimpar mA Tor 2 0.40
Nik Jauer BSV Bern mA LA 2 0.40
Nils Dobberitz 1. VfL Potsdam mA KM 1 0.25
Julius Gerber NSG EHV/Nickelhütte Aue mA KM 1 0.20
Heiko Rohrbeck TUS Schutterwald mA Tor 1 0.20
Cedrik Nagy SG DJK Rimpar mA KM 1 0.20
Julien Bro HG Saarlouis mA Tor 1 0.20
David Joshua Schönauer TuS Ferndorf mA KM 1 0.20
Maik Wiltz HG Saarlouis mA LA 1 0.20
Leonard Schreiber NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Tor 1 0.20
Johannes Beck HG Oftersheim/ Schwetzingen mA Tor 1 0.20
TIM WIESE TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RA 1 0.20
JAN PHILIPP MEISSNER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA Tor 1 0.20
Niklas Prauß JANO Filder mA Tor 1 0.25 1
Nils Stettler BSV Bern mA RL 1 0.20
Maximilian Schikofski HG Saarlouis mA LA 1 0.20
Mika Gmelich Frisch Auf Göppingen mA Tor 1 0.17
Fabio Laurin Bruno VFL Günzburg mA Tor 1 0.25
Philipp Kusche TV-Bittenfeld 1898 mA RR 1 0.20
Antony Hudak-Domokos TuS Ferndorf mA RR 1 0.20
Jonas Krenz SG DJK Rimpar mA KM 1 0.20 1
Nils Eickholt TuS Ferndorf mA Tor 1 0.20
Patrick Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Offizieller (C) 0 0.00
Fabian Bauer TV-Bittenfeld 1898 mA Tor 0 0.00
Pascal Bochmann NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Tor 0 0.00
Maurice Kienle JSG Echaz-Erms mA LA 0 0.00
Giuliano Boccacci SG HC Bremen mA Tor 0 0.00
Niko Henke VFL Günzburg mA Tor 0 0.00
Leo Zeimet HG Saarlouis mA RL 0 0.00
Claudia Zöller Frisch Auf Göppingen mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Florian Steinbach HG Oftersheim/ Schwetzingen mA Tor 0 0.00
Julian Hörner HG Oftersheim/ Schwetzingen mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Luca Frank SG DJK Rimpar mA Offizieller (C) 0 0.00
Anna Fischedick SC Magdeburg mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Yannic Pfündl TSV München-OST/HAB mA RA 0 0.00
Jon Gehrung JANO Filder mA Offizieller (C) 0 0.00
Finn Hummel TV-Bittenfeld 1898 mA Tor 0 0.00
Tim Philo Farchmin 1. VfL Potsdam mA Tor 0 0.00
Mathis Isenmann TUS Schutterwald mA Offizieller (C) 0 0.00
Finn Engelmann DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RR 0 0.00
Daniel Kummer BSV Bern mA Trainer (A) 0 0.00
Marius Klingler JSG Echaz-Erms mA RA 0 0.00
Julian Hertweg HG Saarlouis mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Kay Hoffmann JANO Filder mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Philipp Brietzke SG DJK Rimpar mA Tor 0 0.00
Nick Lehmann TV-Bittenfeld 1898 mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Morris Strosack TUS Schutterwald mA Trainer (A) 0 0.00
Felix Kadow DJK Sportfreunde Budenheim eV mA Tor 0 0.00
Triantafillos Ktenidis TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA Trainer (A) 0 0.00
Dominik Schäfer DJK Sportfreunde Budenheim eV mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Henrik Enssle JSG Echaz-Erms mA Tor 0 0.00
Fabio Breuning JANO Filder mA Trainer (A) 0 0.00
Florian Beck JSG Echaz-Erms mA Trainer (A) 0 0.00
Martin Halloul SC Magdeburg mA Tor 0 0.00
Hendrik Hartung TSV München-OST/HAB mA RL 0 0.00
Bernhard Kutzner JANO Filder mA KM 0 0.00
Philipp Braun NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Trainer (A) 0 0.00
Martin Freund VFL Günzburg mA Tor 0 0.00
Mosimann Damian TSV Fortitudo Gossau mA KM 0 0.00
Niclas Behrendt SC Magdeburg mA Tor 0 0.00
LUKA SIKIC TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RM 0 0.00
Enrico Nigro Frisch Auf Göppingen mA Tor 0 0.00
Jonas Clemens TuS Ferndorf mA LA 0 0.00
Anita Gerasia Frisch Auf Göppingen mA Offizieller (C) 0 0.00
Frederik Fauerbach HG Oftersheim/ Schwetzingen mA Offizieller (C) 0 0.00
Maurice Widmaier TV-Bittenfeld 1898 mA RM 0 0.00
Jörg Baldeweg SC Magdeburg mA Offizieller (C) 0 0.00
Thorben Schlüter DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RM 0 0.00
Hendrik Huth HG Saarlouis mA Offizieller (C) 0 0.00
Dominik Wagner JANO Filder mA Offizieller (C) 0 0.00
Zeller Loris TSV Fortitudo Gossau mA RL 0 0.00
Tim Schulenberg SG HC Bremen mA Trainer (A) 0 0.00
Stephan Hofmeister VFL Günzburg mA Trainer (A) 0 0.00
Martin Frank SG DJK Rimpar mA Trainer (A) 0 0.00
Matthias Reverdin BSV Bern mA Offizieller (C) 0 0.00
Marc Rainer Waller TuS Ferndorf mA RA 0 0.00
Tim Härtig HG Saarlouis mA Tor 0 0.00
Christian Schaile JANO Filder mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Ulf Lindner TV-Bittenfeld 1898 mA Offizieller (C) 0 0.00
Marius Bross TUS Schutterwald mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Maxime Kipper DJK Sportfreunde Budenheim eV mA Tor 0 0.00
Malte Gretges TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Johannes Behm TSV München-OST/HAB mA Trainer (A) 0 0.00
Sebastian Pollich JANO Filder mA Trainer (A) 0 0.00
Balthes Reiff JSG Echaz-Erms mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Sebastian Schleidweiler HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RL 0 0.00
Niedermann Lars TSV Fortitudo Gossau mA Tor 0 0.00
Anton Rothwein TV-Bittenfeld 1898 mA Tor 0 0.00
Asbjörn Wienecke TV-Bittenfeld 1898 mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Maximilian Eberle SG DJK Rimpar mA RL 0 0.00
Tom Wagner TUS Schutterwald mA KM 0 0.00
Axel Bornemann 1. VfL Potsdam mA Trainer (A) 0 0.00
Andy Palm TuS Ferndorf mA Trainer (A) 0 0.00
Jens Eckart NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Kramer Raphael TSV Fortitudo Gossau mA Trainer (A) 0 0.00
Pablo Kagström TV-Bittenfeld 1898 mA KM 0 0.00
Simon Graf Frisch Auf Göppingen mA Offizieller (C) 0 0.00
Antonio Berdar SG HC Bremen mA Tor 0 0.00
Theresa Wagner SC Magdeburg mA Offizieller (C) 0 0.00
Gerd Römer Frisch Auf Göppingen mA Trainer (A) 0 0.00
Luca Bertsch JSG Echaz-Erms mA RR 0 0.00
Philipp Kewenig HG Saarlouis mA Offizieller (C) 0 0.00
Sebastian Bohling SG HC Bremen mA Tor 0 0.00
Thomas Herr HG Oftersheim/ Schwetzingen mA Trainer (A) 0 0.00
Timo Hermann SG HC Bremen mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Sandro Jooß VFL Günzburg mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Sonja Henning SG DJK Rimpar mA Co-Trainer (B) 0 0.00
MARCEL JOHANN TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA Tor 0 0.00
Julian Bauer SC Magdeburg mA Trainer (A) 0 0.00
Lucas Belser JANO Filder mA Offizieller (C) 0 0.00
Leon Agner TV-Bittenfeld 1898 mA Tor 0 0.00
Benjamin König TV-Bittenfeld 1898 mA RM 0 0.00
Justin Lir TUS Schutterwald mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Moritz Schlemmer JANO Filder mA Tor 0 0.00
Daniel Altmeyer HG Saarlouis mA Trainer (A) 0 0.00
Niklas Fingerle JANO Filder mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Sven Rögner TV-Bittenfeld 1898 mA Trainer (A) 0 0.00
Joshua Scheiner TV-Bittenfeld 1898 mA Tor 0 0.00
Jannik Menzel 1. VfL Potsdam mA Tor 0 0.00
Hanno Märker SG DJK Rimpar mA RL 0 0.00
Marvin Schilling TUS Schutterwald mA Trainer (A) 0 0.00
Malvin Haeske SC Magdeburg mA RR 0 0.00
Ulf Rosadzinski 1. VfL Potsdam mA Co-Trainer (B) 0 0.00
LENNART RIEMANN TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA KM 0 0.00
Fabian Vollmar DJK Sportfreunde Budenheim eV mA Trainer (A) 0 0.00
Winfried Schönauer TuS Ferndorf mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Svenja Mann JSG Neckar Kocher wA RR 43 7.17 8
Julie Jacobs DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RL 28 4.67 3
Sara Kuhrt TPSG FrischAuf Göppingen wA RL 24 4.00 3
Annika Puhl DJK Sportfreunde Budenheim eV wA KM 24 4.00 1
Simone Padberg HSG Würm-Mitte wA RL 24 4.80 9
Rebecca Rott TuS Metzingen wA RL 24 4.00 12
Lara Kuhn TG Biberach wA RL 23 3.83
Aline Stübi HC Arbon wA Tor 21 4.20 7
Ariane Hilbig DJK Sportfreunde Budenheim eV wA KM 21 3.50
Emma Wilhelm TSG Friesenheim wA KM 20 3.33 1
Jana Heidger TSG Friesenheim wA RL 20 3.33 4
Nina Kranich SG BBM Bietigheim wA RL 20 4.00 5
Jasmin Jung TSG Friesenheim wA RM 17 2.83
Alicia Tenzer TV Nellingen wA RA 17 3.40
Jana Stolle TSG Friesenheim wA RA 16 2.67
Laura Steger HSG Würm-Mitte wA KM 16 2.67 4
Hanna Rudolph TSG Friesenheim wA RR 16 2.67 2
Caroline Maier TV Nellingen wA RL 14 2.80 3
Miriam Becker HSG Würm-Mitte wA RA 13 2.17
Carlotta Hees SG BBM Bietigheim wA KM 13 3.25
Paula Korinth HSG Würm-Mitte wA RL 13 2.17
Doreen Kirsinger TG Biberach wA KM 12 2.00 4
Tabea Luickx TSG Friesenheim wA RR 12 2.00 6
Ronja Slawitsch TuS Metzingen wA RL 12 2.00 1
Leonie Strack TV Nellingen wA RL 12 2.40
Nadja Kaufmann TUS Schutterwald wA Tor 12 3.00 3
Sina Schütte TPSG FrischAuf Göppingen wA RM 12 2.00 4
Sina Ehmann TPSG FrischAuf Göppingen wA RL 11 2.20
Jule Riehs TV Nellingen wA LA 11 1.83
Nina Gottschalk SG BBM Bietigheim wA RM 11 2.20 5
Lisa Laux TuS Metzingen wA RA 10 1.67
Katharina Krecken HSG Würm-Mitte wA RM 10 1.67
Alissa Lohmüller TUS Schutterwald wA Tor 10 2.00
Marie Lipps TUS Schutterwald wA Tor 9 2.25
Marlene Kriessler TV Nellingen wA RM 9 1.50 1
Jana Koch TUS Schutterwald wA Tor 9 1.80
Helen Floredo TuS Metzingen wA RR 9 1.50
Jette Widmer TuS Metzingen wA LA 9 1.50
Fabienne Hege SG BBM Bietigheim wA KM 8 1.60
Amila Sadikovic HC Arbon wA Tor 8 1.60
Laura Dobler TV Nellingen wA RA 8 1.33
Selina Schunck DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RM 8 1.33
Nathalie Mann JSG Neckar Kocher wA LA 8 2.00
Mathilda Häberle TPSG FrischAuf Göppingen wA RR 8 1.33 3
Annkathrin Branz TG Biberach wA RL 8 1.33
Emily Federau TUS Schutterwald wA Tor 7 1.40
Maja Strack TV Nellingen wA RL 7 1.40 2
Alexandra Micu TPSG FrischAuf Göppingen wA RA 7 1.17
Sarah Wippenbeck SG BBM Bietigheim wA RM 7 1.40
Leonie Dreizler TV Nellingen wA KM 7 1.17
Vivien Natalello TuS Metzingen wA KM 7 1.40
Leandra Nesimi HC Arbon wA Tor 7 1.40 1
Lea Gebhardt TV Nellingen wA RA 6 1.20
Julia Steiner HSG Würm-Mitte wA KM 6 1.00
Lisanne Hüttl TV Nellingen wA RM 6 1.20 1
Luana Dietschweiler HC Arbon wA Tor 6 1.20
Jennifer Heinstadt TUS Schutterwald wA Tor 6 1.20 1
Cathrine Gerold JSG Neckar Kocher wA RA 6 1.00
Carolin Hübner HSG Würm-Mitte wA KM 6 1.00 1
Rebecca Schäfer JSG Neckar Kocher wA RM 6 1.00
Sophie von Bomhard HSG Würm-Mitte wA LA 6 1.00
Luisa Strubel DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RA 5 0.83
Emina Zirngibl HSG Würm-Mitte wA RA 5 0.83
Melissa Kindermann TV Nellingen wA KM 5 0.83 1
Selina Kabel TV Nellingen wA LA 5 1.00 1
Emmelie Beitlich TPSG FrischAuf Göppingen wA RR 5 0.83 1
Mara Schweisfurth DJK Sportfreunde Budenheim eV wA LA 5 0.83
Meike Wurster TuS Metzingen wA KM 5 0.83 4
Celine Thallner TUS Schutterwald wA Tor 5 1.00
Chiara Scherer TV Nellingen wA RL 5 0.83
Johanna Grickscheit TG Biberach wA LA 5 0.83
Nora Allmendinger TV Nellingen wA RL 5 1.00
Marlene Groh HSG Würm-Mitte wA RM 4 0.67
Oliwia Zalewska JSG Neckar Kocher wA RL 4 0.67
Lara Jentzsch TSG Friesenheim wA KM 4 0.67
Carlotta Remmler JSG Neckar Kocher wA LA 4 0.67
Lizanne Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim eV wA KM 4 0.67
Leonie Wartenweiler HC Arbon wA Tor 4 0.80
Lea Unterfrauner TG Biberach wA RM 3 0.50
Nadine Traub TPSG FrischAuf Göppingen wA LA 3 0.50
Jessica Straub JSG Neckar Kocher wA KM 3 0.50 2
Emilia Bollenbach DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RR 3 0.50
Celine Lauer TuS Metzingen wA LA 3 0.50
Hannah Luisa Roth JSG Neckar Kocher wA KM 3 0.50
Jana Müller TV Nellingen wA LA 3 0.60
Lara Beilschmied TPSG FrischAuf Göppingen wA RM 3 0.50
Lisa Beathalter TUS Schutterwald wA Tor 3 0.60
Marie Krügele SG BBM Bietigheim wA LA 3 0.60
Leonie Kuhn TG Biberach wA RL 3 0.50
Celine Baunach TG Biberach wA RA 3 0.50
Aileen Puscher JSG Neckar Kocher wA KM 3 0.60
Hannah Streubel TuS Metzingen wA RR 3 0.60
Nicole Lauer TuS Metzingen wA KM 2 0.33
Emma Schweizer TuS Metzingen wA RL 2 0.33
Jennifer Merz TPSG FrischAuf Göppingen wA KM 2 0.40
Lara Stohlmann TG Biberach wA RL 2 0.33
Laura Groner TG Biberach wA RR 2 0.33
Talena Menke TPSG FrischAuf Göppingen wA KM 2 0.33
Hannah Schürmann TV Nellingen wA LA 2 0.40
Alessia Midea HC Arbon wA Tor 2 0.40
Sophia von Olnhausen TG Biberach wA RM 2 0.33
Leonie Reuter TPSG FrischAuf Göppingen wA LA 2 0.33
Melissa Leopold TV Nellingen wA KM 2 0.40
Johanna Baur TG Biberach wA KM 2 0.33
Paulina Kempf TUS Schutterwald wA Tor 2 0.40
Jacqueline Kube TuS Metzingen wA RA 2 0.33
Marie Fröschle TV Nellingen wA RM 2 0.33
Franka Engelhart TG Biberach wA RA 1 0.17
Vanessa Schenker TV Nellingen wA LA 1 0.17
Annika Distel TV Nellingen wA RM 1 0.17
Lene Geiger TuS Metzingen wA Tor 1 0.17
Petra Hren HC Arbon wA Tor 1 0.20
Kristina Krecken HSG Würm-Mitte wA LA 1 0.17
Ann-Kathrin Osswald TUS Schutterwald wA Tor 1 0.20
Jennifer Ippich SG BBM Bietigheim wA LA 1 0.20
Jana Meinhardt TG Biberach wA RM 1 0.17
Marie Grünenwald TV Nellingen wA RA 1 0.20
Faydao Ammann HC Arbon wA Tor 1 0.20
Michelle Wotzka DJK Sportfreunde Budenheim eV wA KM 1 0.17
Isabella Setilli DJK Sportfreunde Budenheim eV wA LA 1 0.17
Fanni Turcsany TPSG FrischAuf Göppingen wA RA 1 0.17
Vivien Abu Kharb TV Nellingen wA RM 1 0.20
Anna Glaser TSG Friesenheim wA LA 1 0.17
Jette Vogt DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RA 1 0.17
Johanna Schlehmilch TSG Friesenheim wA RM 1 0.17
Jacqueline Wegner TSG Friesenheim wA Tor 1 0.17
Selina Kraft JSG Neckar Kocher wA RM 1 0.17 1
Katrin Lange TUS Schutterwald wA Tor 1 0.20
Finnja Wolff DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RL 0 0.00
Sophie von Römer DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Offizieller (C) 0 0.00
Noemy Groß JSG Neckar Kocher wA RA 0 0.00
Harald Beilschmied TPSG FrischAuf Göppingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Emilia Döring TV Nellingen wA Tor 0 0.00
Jan Hirschmüller TV Nellingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Jenneke Hoefs SG BBM Bietigheim wA RR 0 0.00
Dana Hodapp TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00
Jürgen Schunck DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Offizieller (C) 0 0.00
Janina Mann JSG Neckar Kocher wA Tor 0 0.00
Annamaria Ilyes JSG Neckar Kocher wA Trainer (A) 0 0.00
Jochen Schnizler TV Nellingen wA Trainer (A) 0 0.00
Sonja Buchholz DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Tor 0 0.00
Lisa Eggert TG Biberach wA Tor 0 0.00
Corinna Welser TuS Metzingen wA RM 0 0.00
Agnes von Römer DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Trainer (A) 0 0.00
Janine Würth HC Arbon wA Trainer (A) 0 0.00
Miriam Wilke HSG Würm-Mitte wA Trainer (A) 0 0.00
Anna Wagner TG Biberach wA LA 0 0.00
Sarah Hemmerich TSG Friesenheim wA Tor 0 0.00
Jasmin Blum TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00
Mirko Streubel TuS Metzingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Nicole Buschsieper TSG Friesenheim wA Offizieller (C) 0 0.00
Viktoria Kimmig TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00
Sophie Weber DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Offizieller (C) 0 0.00
Alina Eckstein TV Nellingen wA Tor 0 0.00
Lea Allmendinger TV Nellingen wA Offizieller (C) 0 0.00
Roland Schweisfurh DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Offizieller (C) 0 0.00
Julia Ketel JSG Neckar Kocher wA RA 0 0.00
Elke Biegler JSG Neckar Kocher wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Jade Walburg TSG Friesenheim wA LA 0 0.00
Sina Schweizer TV Nellingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Lea Fischer SG BBM Bietigheim wA Tor 0 0.00
Ann-Katrin Benzinger TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00
Ronja Kuhn DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RA 0 0.00
Greta Warth TG Biberach wA Tor 0 0.00
Andreas von Römer DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Marina Herold TG Biberach wA KM 0 0.00
Lena Schmittner HSG Würm-Mitte wA Tor 0 0.00
Patricia Hollerweger HSG Würm-Mitte wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Fabiana Wieser DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Tor 0 0.00
Barbara Brecska SG BBM Bietigheim wA Trainer (A) 0 0.00
Lynn Kummer TG Biberach wA LA 0 0.00
Lena Schmid TuS Metzingen wA Tor 0 0.00
Marion Welser TuS Metzingen wA Offizieller (C) 0 0.00
Alessa Schmid TV Nellingen wA RM 0 0.00
Marlene Mittermeier HSG Würm-Mitte wA LA 0 0.00
Philipp Fautz TUS Schutterwald wA Trainer (A) 0 0.00
Maleen Elsner DJK Sportfreunde Budenheim eV wA LA 0 0.00
Malena Bauer TPSG FrischAuf Göppingen wA Tor 0 0.00
Hannah Hofacker JSG Neckar Kocher wA RR 0 0.00
Viktorija Kühn TSG Friesenheim wA Trainer (A) 0 0.00
Antonia Amann TV Nellingen wA Offizieller (C) 0 0.00
Sandra Schweisfurth DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Offizieller (C) 0 0.00
Ariane Kulik TV Nellingen wA Tor 0 0.00
Stefanie Bauer TPSG FrischAuf Göppingen wA Trainer (A) 0 0.00
Tim Nothdurft TV Nellingen wA Offizieller (C) 0 0.00
Kristin Wimmer HSG Würm-Mitte wA RR 0 0.00
Veronika Goldammer TV Nellingen wA Trainer (A) 0 0.00
Sophia-Marleen Epple SG BBM Bietigheim wA RA 0 0.00
Tanja Schunck DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Offizieller (C) 0 0.00
Tobias Hermann TG Biberach wA Trainer (A) 0 0.00
Chiara Steger HSG Würm-Mitte wA Tor 0 0.00
Lara Havjar TV Nellingen wA LA 0 0.00
Andreas Hollerweger HSG Würm-Mitte wA Offizieller (C) 0 0.00
Angelina Keil DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Tor 0 0.00
Lotta Gerstweiler SG BBM Bietigheim wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Sofia Baudis TV Nellingen wA LA 0 0.00
Kim Moser HC Arbon wA Trainer (A) 0 0.00
Vanessa Kirschner TV Nellingen wA RR 0 0.00
Dana Ehret TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00
Ina Federschmid TuS Metzingen wA Tor 0 0.00
Franziska Stein DJK Sportfreunde Budenheim eV wA LA 0 0.00
Edina Rott TuS Metzingen wA Trainer (A) 0 0.00
Saskia Hausner TPSG FrischAuf Göppingen wA Tor 0 0.00
Tabea Kriwet TV Nellingen wA RR 0 0.00
Martin Buschsieper TSG Friesenheim wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Benita Braune TV Nellingen wA RR 0 0.00
DURNWALDER AARON Handball Meran mB RM 36 7.20 11
Andrin Schneider Schweiz MU17 mB LA 32 5.33
Tino Eich HSG Konstanz mB RR 30 6.00 6
Lukas Kessel DJK Sportfreunde Budenheim eV mB Tor 30 6.00 5
Luis Moser HSG Freiburg mB KM 29 4.83
Jonas Kaemper Bergischer HC mB RM 29 4.83 1
Rudi Bottek TG Biberach mB Tor 26 5.20 3
Tim Hildenbrand JSG Balingen-Weilstetten mB RA 25 4.17 8
Joey König TV-Bittenfeld 1898 mB RM 25 5.00 15
Sinan Kantar HSG Freiburg mB RM 24 4.00 2
VISENTIN LUCA Handball Meran mB RL 23 4.60
Lukas Dibowski SG HC Bremen mB RR 23 3.83
Niklas Blum TGS Pforzheim mB RM 22 4.40 6
Marius Waldmann TSV Niederraunau mB RM 21 5.25 7
Nico Schöttle SG Pforzheim/Eutingen mB RL 19 3.17 3
Paul Sommer JSG Balingen-Weilstetten mB RM 19 3.17
Tim Timewell TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB RL 19 3.80 4
Finn Eberle TV-Bittenfeld 1898 mB RM 19 3.80 3
Bennet Daßler SC Magdeburg mB RR 19 3.17 12
Sören Fuhrmann SG HC Bremen mB RR 18 3.00
Fritz Haake SC Magdeburg mB RM 18 3.00 1
Julian Thomas Bergischer HC mB RA 17 2.83
Fynn Schluroff SG HC Bremen mB RM 17 2.83 3
Ben Lahr DJK Sportfreunde Budenheim eV mB RL 17 3.40 1
Timo Lüthi BSV Bern mB LA 15 3.75 5
Tjard Limbrunner TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB RM 15 3.00 3
Lorenz Wenger JSG Balingen-Weilstetten mB KM 15 2.50
Dustin Ammel TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB RL 14 2.80 2
Kuhn Maurice TSV Fortitudo Gossau mB RR 14 2.80
Lukas Osterwalder Schweiz MU17 mB RA 14 2.33 1
Jonas Krenz SG DJK Rimpar mB Tor 13 2.60 2
Yasin Jaidi SC Magdeburg mB RM 13 2.17
Silas Baitinger JSG Balingen-Weilstetten mB RR 13 2.17
Kai Alexander Ludy TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB RL 13 2.60 1
Tristan Walpurges Bergischer HC mB RL 12 2.00
Jens Koester HSG Konstanz mB KM 12 2.00
Ömer Koc Schweiz MU17 mB KM 12 2.00
Pascal Frenz TV-Bittenfeld 1898 mB LA 12 2.40 1
Inauen Noah TSV Fortitudo Gossau mB RM 12 2.40 1
Till Nasgowitz HG Oftersheim/ Schwetzingen mB RL 12 2.40 5
Louis Schroff HSG Konstanz mB RM 12 2.00
Vincent Virzi SG Pforzheim/Eutingen mB RM 12 2.00 1
Justus Ammelung Bergischer HC mB LA 12 2.00 1
David Bosch TV-Bittenfeld 1898 mB RR 11 2.20
Elijah Fischer HSG Konstanz mB RM 11 1.83
Gian-Luca Bühlmann Schweiz MU17 mB RM 11 1.83 3
STAMPFL DANIEL Handball Meran mB RR 11 2.75
Pascal Schöneck DJK Sportfreunde Budenheim eV mB RM 11 2.20
Ben Kölsch TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB RM 11 2.20 4
Fynn Kriebel Bergischer HC mB RM 11 1.83
Sten Koletzki SC Magdeburg mB KM 11 1.83
Eric Preter HSG Freiburg mB RR 11 1.83
Lukas Beran SG DJK Rimpar mB Tor 11 2.20 7
Tobias Kurz TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB KM 10 2.00 1
Thorben Zimprich HG Oftersheim/ Schwetzingen mB RA 10 2.00
Maximilian Eberle SG DJK Rimpar mB RL 10 2.00 2
Silas Grimm HG Oftersheim/ Schwetzingen mB LA 10 2.00
Mosimann Damian TSV Fortitudo Gossau mB KM 10 2.00
Nicolas Waldvogel Schweiz MU17 mB RL 10 1.67
Chris Waskow JSG Balingen-Weilstetten mB RL 10 1.67
Nils Eckhardt TGS Pforzheim mB RL 10 2.00
Ardin Berisha BSV Bern mB RL 10 2.50
Alex Hager TGS Pforzheim mB LA 10 2.00
Tim Malik Badten TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB RM 10 2.00 1
Ben Widmann HSG Konstanz mB RA 9 1.50
Moritz Gerber BSV Bern mB KM 9 2.25 1
Philipp Baro TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB RL 9 1.80
Lukas Bechinka JSG Balingen-Weilstetten mB LA 9 1.50
Nils Friedmann TG Biberach mB Tor 9 2.25 4
Lukas Süsser SG Pforzheim/Eutingen mB KM 9 1.50
Ivan Magdic HSG Freiburg mB KM 9 1.50
Jakob Fischer HG Oftersheim/ Schwetzingen mB KM 9 1.80 1
Silas Schneider TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB RR 9 1.80 1
Finn Geiger JSG Balingen-Weilstetten mB RR 9 1.50
Luke Finnegan SG DJK Rimpar mB LA 8 1.60 3
Manser Raffael TSV Fortitudo Gossau mB RA 8 1.60
DURIC DARKO Handball Meran mB LA 8 1.60
Gloor Wesley Schweiz MU17 mB RR 8 1.33
Florian Ibishi HSG Freiburg mB LA 8 1.33 5
Marko Berdar SG HC Bremen mB LA 8 1.33
Jan Allemann BSV Bern mB RR 8 2.00
Nico Koch HSG Konstanz mB LA 8 1.33
Gabriel Scholz TSV Niederraunau mB RL 7 1.75
Lasse Malolepszy TGS Pforzheim mB KM 7 1.40
Frederik Willger TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB RL 7 1.40
Tim Mügendt SG Pforzheim/Eutingen mB RL 7 1.17
Philipp Wanner SG Pforzheim/Eutingen mB RM 7 1.17
Finn Speck SG DJK Rimpar mB RR 7 1.40 2
Quirin Köble HSG Konstanz mB LA 7 1.17
Charlie Gates SG Pforzheim/Eutingen mB LA 7 1.17
Ben Seeger SG Pforzheim/Eutingen mB RL 7 1.17
Jonas Fertig HG Oftersheim/ Schwetzingen mB RL 7 1.40
Philipp Kusche TV-Bittenfeld 1898 mB RL 7 1.40
Noël Müller Schweiz MU17 mB RA 6 1.00
Florian Dürr TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB KM 6 1.20
Maximilian Franco Bergischer HC mB RA 6 1.00
Patrick Jäckle TG Biberach mB Tor 6 2.00
Malte Gottschalk SC Magdeburg mB RR 6 1.00
Max Gromer TGS Pforzheim mB RM 6 1.20
Koller Noah TSV Fortitudo Gossau mB LA 6 1.20
David More TSV Niederraunau mB LA 6 1.50
Erik Dabberdt TV-Bittenfeld 1898 mB RA 6 1.20 1
Jan Reichmuth Schweiz MU17 mB RM 6 1.00 1
Cyril Spring Schweiz MU17 mB KM 6 1.00 5
Jonas Beyer SG Pforzheim/Eutingen mB LA 5 0.83
Max-Philipp Hülsmann SG HC Bremen mB RA 5 0.83
Paul Wennagel TV-Bittenfeld 1898 mB KM 5 1.00
Tim Lambrecht TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB RR 5 1.00
Leopold Haas TSV Niederraunau mB KM 5 1.25
Luca Edelmann SG DJK Rimpar mB Tor 5 1.00
Jan Stotten HSG Konstanz mB RR 5 0.83
Henry Hofmann TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB RM 5 1.00
Lukas Delinasakis TGS Pforzheim mB RA 5 1.00
Michel Zumstein BSV Bern mB RR 5 1.25
Vincent Müller JSG Balingen-Weilstetten mB LA 5 0.83
Julius Drachau SC Magdeburg mB Tor 5 0.83
Mitrovic Luka TSV Fortitudo Gossau mB RA 5 1.00
Felix Laube SG HC Bremen mB KM 5 0.83
Mattioli Mauro TSV Fortitudo Gossau mB LA 5 1.00
Mika Barie TGS Pforzheim mB RL 4 0.80
Paul Sellentin TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB RR 4 0.80
MAURONER DANIEL Handball Meran mB KM 4 0.80
Lasse Keller SG Pforzheim/Eutingen mB RM 4 0.67
Lukas Klittich TGS Pforzheim mB RR 4 0.80
Moritz Junker Bergischer HC mB KM 4 0.67
Julian Becker DJK Sportfreunde Budenheim eV mB Tor 4 0.80
Felix Kirschner HG Oftersheim/ Schwetzingen mB RM 4 1.00 2
Justus Schraud SG DJK Rimpar mB LA 4 0.80
Peter Voss TG Biberach mB Tor 4 0.80
Sebastian Luithardt TV-Bittenfeld 1898 mB Tor 4 0.80
Fabian Berger TV-Bittenfeld 1898 mB KM 4 0.80 1
Kai Peters Bergischer HC mB RL 4 0.67 1
Maël Tobler BSV Bern mB RL 4 1.00
Noah Sauerland Bergischer HC mB RM 4 0.67
Kai Rosin Bergischer HC mB RR 4 0.67
Marc Zimmermann SG DJK Rimpar mB RL 4 0.80
Maik Minikel TG Biberach mB Tor 4 0.80
Philip Ehret HSG Freiburg mB RL 4 0.67
Matej Radic TSV Niederraunau mB RR 3 0.75
Ben Langner SC Magdeburg mB RR 3 0.50
Marcel Kind HG Oftersheim/ Schwetzingen mB KM 3 0.60
Noah Rauch SG DJK Rimpar mB RM 3 0.60
Lukas Wesche DJK Sportfreunde Budenheim eV mB Tor 3 0.60
Norman Merkel HG Oftersheim/ Schwetzingen mB RL 3 0.60 2
Kenneth Imm SC Magdeburg mB RL 3 0.50
Mario Peric HSG Freiburg mB RA 3 0.50
Dustin Kasper SG HC Bremen mB RL 3 0.50
Zeller Loris TSV Fortitudo Gossau mB RL 3 0.60 1
Fynn Osann HSG Konstanz mB RM 3 0.50
Simon Flesch TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB LA 3 0.60 1
Nico Schmidt TSV Niederraunau mB RR 3 0.75
Elia Sandkühler SG Pforzheim/Eutingen mB LA 3 0.50
Hannes Adam TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB RA 3 0.60 1
Lennart Obert JSG Balingen-Weilstetten mB LA 3 0.50 2
Rügge Marc Rolf TSV Fortitudo Gossau mB RR 3 0.60
Tobias Grunder BSV Bern mB LA 3 0.75
Leandro Lioi Schweiz MU17 mB RA 3 0.50
Leon Agner TV-Bittenfeld 1898 mB LA 3 0.60
PRATZNER LAURIN Handball Meran mB RR 3 0.60
Marc Kern HG Oftersheim/ Schwetzingen mB KM 3 0.60
Manuel Zeltner BSV Bern mB LA 3 0.75
Mathis Miltenberger SG DJK Rimpar mB RR 3 0.60
Patrick Tschierswitz TGS Pforzheim mB RA 3 0.60
Nils Hofmeister TSV Niederraunau mB KM 3 0.75
Marc Rastätter SG Pforzheim/Eutingen mB KM 3 0.50
Pablo Lange SC Magdeburg mB RM 3 0.50
Finn Sander HG Oftersheim/ Schwetzingen mB RM 3 0.60 1
Jannik Bachmeier TG Biberach mB Tor 2 0.40
Jonas Wolf HSG Freiburg mB RM 2 0.33
Tim Hertzfeld SC Magdeburg mB KM 2 0.40
Levin Straub TG Biberach mB Tor 2 0.40
Niklas Seyfried SG Pforzheim/Eutingen mB LA 2 0.33
Pierrick Gourlaouen BSV Bern mB KM 2 0.50
Tilmann Märker SG DJK Rimpar mB RL 2 0.40
Maximilian Fröhle TGS Pforzheim mB RR 2 0.40
Felix Mohs SC Magdeburg mB Tor 2 0.33
Erik Kuhn DJK Sportfreunde Budenheim eV mB Tor 2 0.40
Rohat Sahin Schweiz MU17 mB KM 2 0.33
Lars Hauler SG Pforzheim/Eutingen mB KM 2 0.33
Simon Bossert TGS Pforzheim mB LA 2 0.40 1
Thorben Löffler HG Oftersheim/ Schwetzingen mB RM 2 0.40
Sostizzo Aurel TSV Fortitudo Gossau mB RL 2 0.40
Felix Mau Schweiz MU17 mB RL 2 0.33
Gabriel Döllinger SG DJK Rimpar mB LA 2 0.40
Kobler Cedric TSV Fortitudo Gossau mB RM 2 0.40
Niklas Döbbel SC Magdeburg mB RA 2 0.33
Niklas Arndt DJK Sportfreunde Budenheim eV mB RR 2 0.40
Jonas Klosa TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB LA 2 0.40
LANTHALER FRANCESCO Handball Meran mB RR 2 0.40
Silas Schneider SG Pforzheim/Eutingen mB RA 2 0.33
Kevin Pflaumer TG Biberach mB Tor 2 0.40
Luis Braun TG Biberach mB Tor 1 0.20
Paul Bonnet SG HC Bremen mB RL 1 0.17
Alexander Hietel TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB LA 1 0.20
Lasse Wörtz TGS Pforzheim mB RM 1 0.20
Finn Wagner DJK Sportfreunde Budenheim eV mB RA 1 0.20
Fabian Bauer TV-Bittenfeld 1898 mB Tor 1 0.20 1
Yakup Guth SG Pforzheim/Eutingen mB RR 1 0.17
Samuel Kämpf SG DJK Rimpar mB RA 1 0.20
Samuel Grundbacher BSV Bern mB RM 1 0.25
Julius Rothfischer SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 1 0.17
Timon Truniger TSV Fortitudo Gossau mB LA 1 0.20
Matthias Meyer BSV Bern mB RR 1 0.25
Paul Schick TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB RM 1 0.20
Georg Löwen SC Magdeburg mB KM 1 0.17
Larsen Angermann HG Oftersheim/ Schwetzingen mB RM 1 0.20 1
Lukas Schreiner HSG Freiburg mB RA 1 0.17 1
Frederik Moosmann SG DJK Rimpar mB Tor 1 0.20
Henning Marx TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB KM 1 0.20
Sinan Antritter HG Oftersheim/ Schwetzingen mB LA 1 0.20 1
Luca Hess TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB RR 1 0.20
Julius Grefrath Bergischer HC mB RR 1 0.17
Filip Michalek BSV Bern mB RA 1 0.25
Martin Denecke HSG Konstanz mB RL 1 0.17
Dominik Burgert HSG Freiburg mB Tor 0 0.00
GERSTGRASSER HARTWIG Handball Meran mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Jonas Scheerenberg SC Magdeburg mB RM 0 0.00
Conscience Cyrill TSV Fortitudo Gossau mB RM 0 0.00
Til Wagner DJK Sportfreunde Budenheim eV mB LA 0 0.00
Sebastian Brand HG Oftersheim/ Schwetzingen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Matthias Reverdin BSV Bern mB Offizieller (C) 0 0.00
Felix Rapp-Kübler TG Biberach mB Tor 0 0.00
Fabian Mayer JSG Balingen-Weilstetten mB Trainer (A) 0 0.00
Konstantin Giese TG Biberach mB Offizieller (C) 0 0.00
Markus Lais HSG Freiburg mB Trainer (A) 0 0.00
Simon Otto HG Oftersheim/ Schwetzingen mB Tor 0 0.00
Moreno Labriola TSV Fortitudo Gossau mB RR 0 0.00
Ben Brednich DJK Sportfreunde Budenheim eV mB RR 0 0.00
David Isenmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB Tor 0 0.00
Anton Rothwein TV-Bittenfeld 1898 mB Tor 0 0.00
Johannes Hagelskamp TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Tizian Mayer TSV Niederraunau mB Tor 0 0.00
Ulf Lindner TV-Bittenfeld 1898 mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Tilman Kuss TG Biberach mB Trainer (A) 0 0.00
Yannick Kuhs SC Magdeburg mB Tor 0 0.00
Jörg Baldeweg SC Magdeburg mB Offizieller (C) 0 0.00
Osterwalder Urs TSV Fortitudo Gossau mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Sascha Schoenholzer Schweiz MU17 mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Lars Winkle HSG Freiburg mB RL 0 0.00
Adrian Talhofer TSV Niederraunau mB Offizieller (C) 0 0.00
Oliver Fesser TGS Pforzheim mB Tor 0 0.00
Schönenberger Nick TSV Fortitudo Gossau mB Tor 0 0.00
Matthias Bäurer SC Magdeburg mB Trainer (A) 0 0.00
Daniel Leskovic TGS Pforzheim mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Fabio Brändle Schweiz MU17 mB Tor 0 0.00
HAGER VON STROBELE LUKAS Handball Meran mB Tor 0 0.00
Tom Baumeister SG DJK Rimpar mB Tor 0 0.00
Jörn Franke SG HC Bremen mB Trainer (A) 0 0.00
Dominik Schäfer DJK Sportfreunde Budenheim eV mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Vincent Biller HSG Konstanz mB RL 0 0.00
Jan Kuntz TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB RA 0 0.00
Mischa Romer Schweiz MU17 mB LA 0 0.00
Boris Flesch TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB Trainer (A) 0 0.00
Jonas Rampp TSV Niederraunau mB LA 0 0.00
BLAAS JUERGEN Handball Meran mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Rostislav Hrabovoi TGS Pforzheim mB RL 0 0.00
Nino Kirchner HG Oftersheim/ Schwetzingen mB RR 0 0.00
Felix Krining DJK Sportfreunde Budenheim eV mB KM 0 0.00
Jonas Hideg HG Oftersheim/ Schwetzingen mB Offizieller (C) 0 0.00
Frank Wenger JSG Balingen-Weilstetten mB Offizieller (C) 0 0.00
ZÖSCHG KARL HEINZ Handball Meran mB Trainer (A) 0 0.00
Nicole Hörrmann HSG Freiburg mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Besian Stubbla Bergischer HC mB Tor 0 0.00
Mo von Keitz SG DJK Rimpar mB RL 0 0.00
Philipp Grab HG Oftersheim/ Schwetzingen mB Tor 0 0.00
Marcel Johnsen Dias HG Oftersheim/ Schwetzingen mB Trainer (A) 0 0.00
Max Luithardt TV-Bittenfeld 1898 mB Tor 0 0.00
David Lochmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB Offizieller (C) 0 0.00
Paul Eheim TSV Niederraunau mB Tor 0 0.00
Jan Hoffmann BSV Bern mB Tor 0 0.00
Simon Ellek TG Biberach mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Nick Horstmann SG HC Bremen mB RA 0 0.00
Martin Halloul SC Magdeburg mB Tor 0 0.00
Lars Halfmann Bergischer HC mB Trainer (A) 0 0.00
Jonas Viviani DJK Sportfreunde Budenheim eV mB RA 0 0.00
Robin Jörger HSG Konstanz mB Tor 0 0.00
Simon Verlezza TSV Fortitudo Gossau mB Offizieller (C) 0 0.00
Odysseas Thanopoulos TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB KM 0 0.00
Clemens Strub Schweiz MU17 mB Offizieller (C) 0 0.00
MAURBERGER GABRIEL Handball Meran mB RM 0 0.00
Johannes Grimm TG Biberach mB Tor 0 0.00
Jasper Plazinski SG HC Bremen mB Tor 0 0.00
Niedermann Lars TSV Fortitudo Gossau mB Tor 0 0.00
Maxime Kipper DJK Sportfreunde Budenheim eV mB Tor 0 0.00
Anna Fischedick SC Magdeburg mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Kramer Raphael TSV Fortitudo Gossau mB Trainer (A) 0 0.00
Gabor Soos HSG Konstanz mB Trainer (A) 0 0.00
Thomas Umbricht Schweiz MU17 mB Trainer (A) 0 0.00
David Grimm TG Biberach mB Tor 0 0.00
Markus Waldmann TSV Niederraunau mB Trainer (A) 0 0.00
Luca Jankovsky SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 0 0.00
Daniel Hemm SG DJK Rimpar mB Tor 0 0.00
Timo Hermann SG HC Bremen mB Trainer (A) 0 0.00
Alexander Bossert SG Pforzheim/Eutingen mB Trainer (A) 0 0.00
Luis Pfundner TGS Pforzheim mB KM 0 0.00
Jonas Bang DJK Sportfreunde Budenheim eV mB Offizieller (C) 0 0.00
Niklas Ernst TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB RA 0 0.00
Nico Huber JSG Balingen-Weilstetten mB Tor 0 0.00
David Kurz TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Yannick Schwarz SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 0 0.00
Bastian Krenz SG DJK Rimpar mB Trainer (A) 0 0.00
Pascal Riesen BSV Bern mB Tor 0 0.00
Leon Kopp DJK Sportfreunde Budenheim eV mB KM 0 0.00
Max Heringer TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB Tor 0 0.00
Malte Ladel TG Biberach mB Tor 0 0.00
Laurenz Schmiederer HSG Freiburg mB Tor 0 0.00
LARCHER KARIN Handball Meran mB Trainer (A) 0 0.00
Jonas Schmidt HSG Freiburg mB Offizieller (C) 0 0.00
Noah Duris SG HC Bremen mB RL 0 0.00
Silas Elsaesser Bergischer HC mB Tor 0 0.00
Luca Berghoffer HG Oftersheim/ Schwetzingen mB Tor 0 0.00
Detlef Röder HG Oftersheim/ Schwetzingen mB Trainer (A) 0 0.00
Matthias Heger BSV Bern mB Trainer (A) 0 0.00
Pascal Schneider TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB Offizieller (C) 0 0.00
Noah Heisch TSV Niederraunau mB RA 0 0.00
KLOTZ MAX Handball Meran mB KM 0 0.00
Dominic Ellek TG Biberach mB Co-Trainer (B) 0 0.00
David Docktor HSG Freiburg mB Trainer (A) 0 0.00
Andre Erichsen Bergischer HC mB Offizieller (C) 0 0.00
Daniel Bozin HSG Konstanz mB Tor 0 0.00
John Hötger TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB Tor 0 0.00
Joshua Scheiner TV-Bittenfeld 1898 mB Tor 0 0.00
Mirco Kabis TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB Trainer (A) 0 0.00
Pascal Müller TSV Niederraunau mB Tor 0 0.00
Nick Haspinger TV-Bittenfeld 1898 mB Trainer (A) 0 0.00
Florian Simonis TG Biberach mB Tor 0 0.00
Phillip Frederiksen HSG Freiburg mB LA 0 0.00
Marcel Baraniak SG HC Bremen mB Tor 0 0.00
Moritz Burmeister DJK Sportfreunde Budenheim eV mB Tor 0 0.00
Cindy Kuhne SC Magdeburg mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Dörig Pascal TSV Fortitudo Gossau mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Rainer Widmann HSG Konstanz mB Offizieller (C) 0 0.00
Carlo Filippi Schweiz MU17 mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Sören Winger TV-Bittenfeld 1898 mB KM 0 0.00
Valentin Baumgarten TSV Niederraunau mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Lars Zimmermann SG DJK Rimpar mB RA 0 0.00
Tim Schulenberg SG HC Bremen mB Trainer (A) 0 0.00
Manuel Petruzzi SG Pforzheim/Eutingen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Timo Hufnagel TGS Pforzheim mB Trainer (A) 0 0.00
Brülisauer Jan TSV Fortitudo Gossau mB KM 0 0.00
Roman Bachmann Schweiz MU17 mB Tor 0 0.00
Nikolas Hajdu JSG Balingen-Weilstetten mB Tor 0 0.00
URBAN JAN Handball Meran mB Tor 0 0.00
Ivan Vukoja SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 0 0.00
Tobias Thumm SG DJK Rimpar mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Fabian Vollmar DJK Sportfreunde Budenheim eV mB Trainer (A) 0 0.00
Paul Rutz TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB Tor 0 0.00
Jule Haupt KURPFALZ BÄREN wB RL 39 6.50 9
Michelle Schäfer TSV Haunstetten wB RM 32 5.33 8
Eva Linkesch HSG Freiburg wB KM 25 4.17 11
Pam Korsten HandbalSchool NML wB RA 25 4.17
Luciana Villavicencio HSG Freiburg wB RA 20 3.33 4
Caroline Maier TV Nellingen wB RL 18 3.00 4
Marlene Kriessler TV Nellingen wB RM 17 2.83 1
Leonie Kuhn TG Biberach wB RL 17 3.40 5
Rebecca Rott TuS Metzingen wB RL 16 2.67 6
Leonie Dreizler TV Nellingen wB RL 16 2.67 1
Kristina Krecken HSG Würm-Mitte wB RM 16 2.67 3
Carolin Hübner HSG Würm-Mitte wB KM 16 3.20 6
Kes Houben HandbalSchool NML wB RL 15 2.50 4
Megan Kessler KURPFALZ BÄREN wB KM 15 2.50 1
Sabrina Tröster TuS Metzingen wB RA 15 2.50 1
Franka Feldmann HSG Mutterstadt/Ruchheim wB RM 14 2.80 9
Lieke Kuijpers HandbalSchool NML wB LA 14 2.33 1
Ronja Rössel HSG Freiburg wB LA 14 2.33
Benita Braune TV Nellingen wB RR 14 2.33 2
Fleur Colbers HandbalSchool NML wB KM 13 2.17 1
Finnja Wolff DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RL 13 2.17 3
Nelli Hautz TV Nellingen wB RM 12 2.00 1
Meike Besel TSV Haunstetten wB RR 12 2.00
Lara Deckert SC Markranstädt wB RA 12 2.40
Noemi Lynn Diethelm LC Brühl Handball wB RL 12 2.40 2
Marlene Groh HSG Würm-Mitte wB RM 12 2.00
Lisa-Marie Kettenstock TuS Metzingen wB KM 11 1.83
Laura Stenzel HSG Würm-Mitte wB KM 11 1.83
Maike Pieper HSG Freiburg wB RL 11 1.83
Leonie Stark LC Brühl Handball wB RM 11 2.20
Finja Taeger TV Nellingen wB RA 11 1.83
Annika Distel TV Nellingen wB RM 11 1.83
Marlene Hermann KURPFALZ BÄREN wB RM 11 1.83
Pauline Driske TSV Haunstetten wB RM 10 1.67
Isabell Ockernahl SC Markranstädt wB RL 10 2.50
Sarina Gernova KURPFALZ BÄREN wB KM 9 1.50 1
Shona Ottenritter HSG Mutterstadt/Ruchheim wB RL 9 1.80 2
Alina Gaugenrieder TSV Haunstetten wB RL 9 1.50
Paula Korinth HSG Würm-Mitte wB RL 8 1.33 1
Miriam Borrmann TV Weingarten Handball wB RL 8 1.60 5
Johanna Veser TV Weingarten Handball wB RR 8 1.60
Ronja Slomski TSV Birkenau e.V. wB RM 8 2.00 5
Vanessa Buhmann TSV Birkenau e.V. wB KM 8 2.00
Isa Ebus HandbalSchool NML wB RR 8 1.33
Fabienne Michel TSG Friesenheim wB KM 8 2.00
Jasmin Pilarski TuS Metzingen wB RM 7 1.17 3
Franziska Stein DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Tor 7 1.17
Yara Schweizer HSG Freiburg wB RR 7 1.17
Amber Geurts HandbalSchool NML wB RA 7 1.17
Sila Demir HSG Mutterstadt/Ruchheim wB RR 7 1.40
Jasmin Sieber SC Markranstädt wB RM 7 1.40
Tabea Schmid LC Brühl Handball wB RL 7 1.40 3
Minke van Katwijk HandbalSchool NML wB RM 7 1.17 1
Anastasia Klitzing SC Markranstädt wB KM 7 1.40
Lillian Roith JSG Neckar Kocher wB LA 7 1.40 2
Lara Hopfinger TSV Haunstetten wB KM 7 1.17
Mendo Fetaj LC Brühl Handball wB LA 6 1.20 2
Laura Groner TG Biberach wB RR 6 1.20
Selina Adam SC Markranstädt wB RA 6 1.20
Sarah Nöken LC Brühl Handball wB RL 6 1.20 2
Johanna Borrmann TV Weingarten Handball wB RM 6 1.20
Lara Jentzsch TSG Friesenheim wB RR 6 1.50
Isabella Setilli DJK Sportfreunde Budenheim eV wB LA 6 1.00
Emilia Bollenbach DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RM 6 1.00 2
Maria Prang TG Biberach wB RA 6 1.20
Lena Heckhoff TSV Birkenau e.V. wB RM 5 1.25 1
Lea Unterfrauner TG Biberach wB RM 5 1.00
Joline Gosson JSG Neckar Kocher wB KM 5 1.00
Sina Bosch TSV Haunstetten wB RA 5 0.83
Lilly Schweinoch KURPFALZ BÄREN wB RR 5 0.83
Jana Meinhardt TG Biberach wB LA 5 1.00 1
Josie Marie Brauer SC Markranstädt wB LA 5 1.00
Isabell Bürgin TG Biberach wB RA 5 1.00
Amelie Gabriel JSG Neckar Kocher wB RR 5 1.25 1
Shanea Zora LC Brühl Handball wB RR 5 1.00 1
Vera Linkesch HSG Freiburg wB RM 5 0.83
Aynisa Gasan HSG Mutterstadt/Ruchheim wB RL 5 1.00 1
Maja Strack TV Nellingen wB KM 5 0.83 1
Maleen Elsner DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RL 5 0.83
Jasmin Jung TSG Friesenheim wB RM 5 1.25 1
Kira Nägeli LC Brühl Handball wB KM 5 1.00
Marie-Claire Weiß KURPFALZ BÄREN wB RA 5 0.83
Katinka Károlyi TV Weingarten Handball wB RL 5 1.00 1
Franka Engelhart TG Biberach wB RM 4 0.80
Katrin Wilger TSG Friesenheim wB RA 4 1.00 2
Milena Jörg DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RA 4 0.67
Anouk Wendel HSG Würm-Mitte wB LA 4 0.67
Ronja Kuhn DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Tor 4 0.67
Maren Keil TuS Metzingen wB RR 4 0.67
Lara Kößler KURPFALZ BÄREN wB LA 4 0.67
Jana Müller TV Nellingen wB LA 4 0.67
Melanie Franke SC Markranstädt wB RM 4 0.80
Kira Rudolf JSG Neckar Kocher wB LA 3 0.60
Lea Zbinden LC Brühl Handball wB RM 3 0.60 1
Laura Scheu TuS Metzingen wB RA 3 0.50
Leni Gommel JSG Neckar Kocher wB RA 3 0.60
Charlotte Steberl HSG Würm-Mitte wB RL 3 0.50
Emilie Krisch TSV Haunstetten wB LA 3 0.50
Nele Heckmann TSV Birkenau e.V. wB RL 3 0.75 1
Leonie Karl KURPFALZ BÄREN wB LA 3 0.50
Marlene Bock TSV Birkenau e.V. wB RR 3 0.75
Danique Kremers HandbalSchool NML wB LA 3 0.50
Jette Vogt DJK Sportfreunde Budenheim eV wB KM 3 0.50
Suus Konings HandbalSchool NML wB RL 3 0.50
Alisa Murowatz TSV Birkenau e.V. wB LA 3 0.75
Aileen Hepp TG Biberach wB RL 3 0.60
Xenia Hammley TuS Metzingen wB RR 3 0.50
Katharina Smolle DJK Sportfreunde Budenheim eV wB KM 3 0.50
Marilen Berger TV Weingarten Handball wB LA 3 0.60
Maike Kohl HSG Mutterstadt/Ruchheim wB KM 3 0.60
Azra Hamiti LC Brühl Handball wB RR 3 0.60
Dafina Mustafa LC Brühl Handball wB KM 2 0.40
Sophie Ruck HSG Würm-Mitte wB KM 2 0.33
Nike Meichle TV Weingarten Handball wB LA 2 0.40
Mattea Limbach JSG Neckar Kocher wB RA 2 0.40 1
Georgia Trantopoulou HSG Mutterstadt/Ruchheim wB KM 2 0.40
Sara Dörr HSG Mutterstadt/Ruchheim wB LA 2 0.40
Tabea Kriwet TV Nellingen wB RA 2 0.33
Lea Zimmermann KURPFALZ BÄREN wB KM 2 0.33 1
Alicia Neto TV Weingarten Handball wB RA 2 0.40
Paula Siegloch JSG Neckar Kocher wB KM 2 0.40
Laura Kämpf TSV Haunstetten wB Tor 2 0.33
Ellen Heitmann KURPFALZ BÄREN wB RL 2 0.33
Ronja Schweizer HSG Freiburg wB LA 2 0.33
Fabienne Milenkovic HSG Würm-Mitte wB RA 2 0.33
Hannah Blessing TuS Metzingen wB RL 2 0.33
Priska Zimmermann TV Weingarten Handball wB KM 2 0.40
Melina Laib JSG Neckar Kocher wB RR 2 0.40 1
Sarah Wagner TG Biberach wB KM 2 0.40
Renee van den Heuvel HandbalSchool NML wB RL 2 0.33
Blerina Shala LC Brühl Handball wB RA 2 0.40
Jasmin Reinelt TSV Haunstetten wB RL 2 0.33
Viktoria Garvanovic KURPFALZ BÄREN wB LA 1 0.17
Chiara Körber TSG Friesenheim wB RR 1 0.25
Marie Wagner TG Biberach wB RA 1 0.20 1
Anna Brunn DJK Sportfreunde Budenheim eV wB KM 1 0.17
Noa Adam DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Tor 1 0.17
Natienne Böhm TuS Metzingen wB Tor 1 0.17
Carlotta Meyer TSG Friesenheim wB LA 1 0.25
Jessica Wyss LC Brühl Handball wB Tor 1 0.20
Selina Kabel TV Nellingen wB LA 1 0.17
Emily Brodbeck TuS Metzingen wB LA 1 0.17
Lena Schmittner HSG Würm-Mitte wB Tor 1 0.17
Alexia Louvard TuS Metzingen wB RM 1 0.17
Vivien Abu Kharb TV Nellingen wB RM 1 0.17
Alina Keil TV Weingarten Handball wB LA 1 0.20
Emilia Bönisch JSG Neckar Kocher wB RA 1 0.20
Benita Bausch TG Biberach wB LA 1 0.20
Hannah Gollda JSG Neckar Kocher wB KM 1 0.20
Lara Wolf KURPFALZ BÄREN wB RL 1 0.20
Philine Theurer TG Biberach wB RM 1 0.20
Franziska Förster DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RA 1 0.17
Ayleen Michel TSG Friesenheim wB RA 1 0.25
Luisa Deutschle JSG Neckar Kocher wB RA 1 0.20
Enna Hasicevic HSG Würm-Mitte wB LA 1 0.17
Paula Komprecht TV Weingarten Handball wB RR 0 0.00
Lisa Sättele TG Biberach wB RL 0 0.00
Knut Drews SC Markranstädt wB Trainer (A) 0 0.00
Isa Janssen HandbalSchool NML wB Tor 0 0.00
Emina Zirngibl HSG Würm-Mitte wB RA 0 0.00
Laib Wolfgang JSG Neckar Kocher wB Trainer (A) 0 0.00
Theresa Distl TSG Friesenheim wB RL 0 0.00
Martin Stenzel HSG Würm-Mitte wB Offizieller (C) 0 0.00
Helena Amor TV Nellingen wB LA 0 0.00
Renske Lenders HandbalSchool NML wB Offizieller (C) 0 0.00
Mara Schweisfurth DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RL 0 0.00
Selina Grimm TV Weingarten Handball wB Tor 0 0.00
Ribana März TSV Birkenau e.V. wB RA 0 0.00
Louisa Wurzer HSG Würm-Mitte wB Tor 0 0.00
Lea Schmitt HSG Mutterstadt/Ruchheim wB RA 0 0.00
Hannah Schürmann TV Nellingen wB LA 0 0.00
Björn Willunat HandbalSchool NML wB Trainer (A) 0 0.00
Selina Schunck DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RM 0 0.00
Dirk Rochow DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Trainer (A) 0 0.00
Oliver Borrmann TV Weingarten Handball wB Trainer (A) 0 0.00
Juna Dijkstra HSG Freiburg wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Marie Werle HSG Mutterstadt/Ruchheim wB Tor 0 0.00
Hanna Rudolph TSG Friesenheim wB RA 0 0.00
Julia Häcker HSG Mutterstadt/Ruchheim wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Paulina Rebhan DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RA 0 0.00
Adrian Fuladdjusch KURPFALZ BÄREN wB Offizieller (C) 0 0.00
Nia Lebrecht HSG Freiburg wB KM 0 0.00
Sophia Bischof TG Biberach wB KM 0 0.00
Jacqueline Wegner TSG Friesenheim wB Tor 0 0.00
Marlene Mittermeier HSG Würm-Mitte wB LA 0 0.00
Artina Jusaj HSG Freiburg wB Tor 0 0.00
Sabrina Fischer TSV Haunstetten wB Trainer (A) 0 0.00
Lisa Eggert TG Biberach wB Tor 0 0.00
Chiara Aiello KURPFALZ BÄREN wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Johanna Jassniger TV Weingarten Handball wB LA 0 0.00
Rico Meisel TSV Birkenau e.V. wB Trainer (A) 0 0.00
Martin Buschsieper TSG Friesenheim wB Trainer (A) 0 0.00
Joyana Störi LC Brühl Handball wB RR 0 0.00
Demi van Rijswijck HandbalSchool NML wB RM 0 0.00
Hannah Rothe KURPFALZ BÄREN wB Tor 0 0.00
Lisa Bosai DJK Sportfreunde Budenheim eV wB LA 0 0.00
Lynn Kummer TG Biberach wB LA 0 0.00
Doreen Franke SC Markranstädt wB Trainer (A) 0 0.00
Anna Steinbeiß HSG Würm-Mitte wB RR 0 0.00
Dragana Rujak HSG Mutterstadt/Ruchheim wB RL 0 0.00
Peggy Laib JSG Neckar Kocher wB Offizieller (C) 0 0.00
Nora Allmendinger TV Nellingen wB KM 0 0.00
Thomas Heeb LC Brühl Handball wB Trainer (A) 0 0.00
Stephan Schmellekamp HandbalSchool NML wB Offizieller (C) 0 0.00
Luisa Strubel DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RL 0 0.00
Marius Lauinger TuS Metzingen wB Trainer (A) 0 0.00
Salomé Kuß HSG Freiburg wB Tor 0 0.00
Chiara Steger HSG Würm-Mitte wB Tor 0 0.00
Patricia Hollerweger HSG Würm-Mitte wB Trainer (A) 0 0.00
Selina Schult TSV Haunstetten wB RA 0 0.00
Arlinda Selishta LC Brühl Handball wB KM 0 0.00
Daryl Ebus HandbalSchool NML wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Lizanne Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RM 0 0.00
Tobias Steffes DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Jeannette Pfahl TV Weingarten Handball wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Luna Gebhardt HSG Mutterstadt/Ruchheim wB Tor 0 0.00
Giovanna Erdmann JSG Neckar Kocher wB LA 0 0.00
Mara Sarusic HSG Würm-Mitte wB KM 0 0.00
Renske van der Heijden HandbalSchool NML wB KM 0 0.00
Tamara Wergin SC Markranstädt wB Tor 0 0.00
Franziska Dörr TV Weingarten Handball wB KM 0 0.00
Katharina Prang TG Biberach wB Trainer (A) 0 0.00
Tatjana Bleyl TSG Friesenheim wB Tor 0 0.00
Andreas Schneider HSG Mutterstadt/Ruchheim wB Trainer (A) 0 0.00
Daniel Link TSV Haunstetten wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Lara Frey KURPFALZ BÄREN wB RR 0 0.00
Leonie Graf TG Biberach wB Tor 0 0.00
Maike Freitag KURPFALZ BÄREN wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Katharina Kapfer TG Biberach wB KM 0 0.00
Jürgen Meisel TSV Birkenau e.V. wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Alina Hamid HSG Mutterstadt/Ruchheim wB LA 0 0.00
Nicole Buschsieper TSG Friesenheim wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Lilli Thürrigl TSV Haunstetten wB LA 0 0.00
Sonja Buchholz DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Tor 0 0.00
Jule Kalbfell TuS Metzingen wB Tor 0 0.00
Michelle Roth KURPFALZ BÄREN wB Tor 0 0.00
Ricarda Rödler TuS Metzingen wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Sarah Schihwetz JSG Neckar Kocher wB Tor 0 0.00
Ariane Kulik TV Nellingen wB Tor 0 0.00
Lea Heigl TSG Friesenheim wB LA 0 0.00
Yara Huber LC Brühl Handball wB Tor 0 0.00
Selina Tack TSG Friesenheim wB RM 0 0.00
Kelly Stevens HandbalSchool NML wB Offizieller (C) 0 0.00
Milena Winckel HSG Freiburg wB RA 0 0.00
Luca Smulders HandbalSchool NML wB Tor 0 0.00
Jonas Habdank HSG Würm-Mitte wB Offizieller (C) 0 0.00
Karlijn Geurds HandbalSchool NML wB Offizieller (C) 0 0.00
Nele Anton TuS Metzingen wB LA 0 0.00
Armin Goldbach DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Offizieller (C) 0 0.00
Hanna Sauer TSV Birkenau e.V. wB Tor 0 0.00
Sophie von Bomhard HSG Würm-Mitte wB Tor 0 0.00
Lea Strubel HSG Mutterstadt/Ruchheim wB Tor 0 0.00
Eva Kügler TSG Friesenheim wB RA 0 0.00
Kiara Spindler TSV Haunstetten wB Tor 0 0.00
Riana Streuli LC Brühl Handball wB LA 0 0.00
Stans Janssen HandbalSchool NML wB KM 0 0.00
Kathrin Disch HSG Freiburg wB Trainer (A) 0 0.00
Nadja Nowack TG Biberach wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Laura Steger HSG Würm-Mitte wB KM 0 0.00
Lea Hild HSG Mutterstadt/Ruchheim wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Laura König DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RA 0 0.00
Marie Lindnau TG Biberach wB Tor 0 0.00
Tom Garvanovic KURPFALZ BÄREN wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Sarah Hemmerich TSG Friesenheim wB Tor 0 0.00
Katharina Scheid TSG Friesenheim wB Offizieller (C) 0 0.00
Fabiana Wieser DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Tor 0 0.00
Michelle Wotzka DJK Sportfreunde Budenheim eV wB KM 0 0.00
Susanne Welser TuS Metzingen wB Offizieller (C) 0 0.00
Bene Hettich KURPFALZ BÄREN wB Trainer (A) 0 0.00
Mira Faßbinder HSG Freiburg wB RM 0 0.00
Eileen Pfänder TG Biberach wB LA 0 0.00
Hannah Wagner JSG Neckar Kocher wB Tor 0 0.00
Nisa Acer HSG Mutterstadt/Ruchheim wB LA 0 0.00
Alina Eckstein TV Nellingen wB Tor 0 0.00
Lynn Degeling HandbalSchool NML wB RM 0 0.00
Jan Hirschmüller TV Nellingen wB Trainer (A) 0 0.00
Marie Weiss TuS Metzingen wB Tor 0 0.00
Selina Renner KURPFALZ BÄREN wB Tor 0 0.00
Mika Ante Komin HSG Konstanz mC RL 32 5.33 3
Marlon Pagniez TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RL 31 5.17
Tilmann Märker SG DJK Rimpar mC RL 28 5.60
Hannes Schnepf TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RL 25 4.17 5
Flo Budde JSG Balingen-Weilstetten mC RR 22 3.67 1
GERSTGRASSER SAMUEL Handball Meran mC RM 22 4.40 9
Luca Krist SC Magdeburg mC Tor 21 3.50 1
Daniel Flad JSG Balingen-Weilstetten mC RM 21 3.50 2
Mika Yanik Fischer JSG Neckar Kocher mC RM 21 5.25 4
Maximilian Bodenstein BSV Bern mC RM 20 3.33 6
KORNYECHUK DANIIL Handball Meran mC RL 20 4.00 1
Noah Duris SG HC Bremen mC RL 20 4.00
Emanuel Bello TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RM 20 3.33
Denis Imgrunt TSV Burgdorf mC RL 18 3.00 1
Florian Dannenberg JSG Balingen-Weilstetten mC RR 17 2.83
Moritz Netzer Bezirk Bodensee-Donau mC KM 17 3.40 5
Rutz Jerome TSV Fortitudo Gossau mC RM 17 3.40
Jonas Kewenig HG Saarlouis mC RM 16 2.67
Luis Rodriguez TSV Burgdorf mC KM 16 2.67
Elyas Noh HG Saarlouis mC RL 16 2.67 3
Lennart Karrenbauer HG Saarlouis mC RM 16 2.67 1
Leon Lüthi BSV Bern mC RM 16 2.67 2
Ben Wahnschaap SC Magdeburg mC KM 16 2.67
Nick Horstmann SG HC Bremen mC RA 16 3.20 9
Torben Lange NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RL 15 3.00 2
Benedikt Kühn 1. VfL Potsdam mC RM 15 2.50 1
Marc Oliver Kwoczalla 1. VfL Potsdam mC LA 15 2.50
Luis Braun TG Biberach mC RM 15 3.00 3
Robin Petersen SG Pforzheim/Eutingen mC RR 15 3.00 5
Finn Daugs SG DJK Rimpar mC RM 15 3.00 3
Matthias Meyer BSV Bern mC RR 14 2.33
Luis Gapp Bezirk Bodensee-Donau mC RM 14 2.80 1
Niklas Denzer JSG Neckar Kocher mC KM 14 2.80 5
CONTE FEDERICO Handball Meran mC KM 14 2.80 1
Nicholas Schley 1. VfL Potsdam mC KM 14 2.33
Felix Mart 1. VfL Potsdam mC RM 14 2.33 6
David Grimm TG Biberach mC Tor 14 2.80 1
Oskar Trummer TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC LA 13 2.17
Lio Oskar Greißbach NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RL 13 3.25 2
Yannek Gabriel HSG Konstanz mC RM 13 2.17
Zeno Opladen BSV Bern mC LA 12 2.00 2
Maik Wörner JSG Echaz-Erms mC KM 12 2.40
Jonah Strub BSV Bern mC KM 12 2.00
John Katzwinkel SC Magdeburg mC RR 12 2.00
Tim Koch HSG Konstanz mC RM 12 2.40
Jan Röhrig TG Biberach mC RL 12 2.40 2
Robin Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RM 11 2.20 2
Brülisauer Jan TSV Fortitudo Gossau mC KM 11 2.20
Janne Pietrusky HSG Konstanz mC RA 11 1.83
Leon Biegelmeier SC Magdeburg mC KM 11 1.83
Nico Kloutschek SG Pforzheim/Eutingen mC RM 11 2.20 1
Ben Brednich DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RL 11 2.20 2
Niklas Graß JSG Balingen-Weilstetten mC RL 10 1.67 1
Marek Siggelkow TSV Burgdorf mC RR 10 1.67 1
Leon von Olnhausen TG Biberach mC Tor 10 2.00
Jonas Scheerenberg SC Magdeburg mC RA 10 1.67 2
Yannick Müller SG Pforzheim/Eutingen mC RL 10 2.00 2
Jonas Neumann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RA 9 1.50
Timo Gutmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC KM 9 1.50
Streule Marco TSV Fortitudo Gossau mC RM 9 1.80 3
Krischa Leis JSG Echaz-Erms mC RR 9 1.80
Jordan Hammer SC Magdeburg mC RA 9 1.50
Simon Drees HG Oftersheim/ Schwetzingen mC Tor 9 1.80 1
Luis Grehn JSG Neckar Kocher mC RL 8 1.60
Finn Geils SG HC Bremen mC KM 8 1.60
Collin Händel JSG Balingen-Weilstetten mC RA 8 1.33
Rouven Schneider HG Saarlouis mC KM 8 1.33
Oliver Schmitt SG Pforzheim/Eutingen mC RA 8 1.60
Ivo Petkov NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RM 8 1.60
Linus Sander HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RL 8 1.60
Felix Schwab 1. VfL Potsdam mC RM 8 1.33
Paul Bonnet SG HC Bremen mC RL 8 2.00
Rügge Silvan TSV Fortitudo Gossau mC RR 8 1.60
Michel Ilg Bezirk Bodensee-Donau mC RA 7 1.40
Nick Siegner HSG Konstanz mC RR 7 1.17
Diego Ruberg SG Pforzheim/Eutingen mC RM 7 1.40
Sascha Schwabenland JSG Neckar Kocher mC RA 7 1.40
Lucas Farias-Veeser HSG Konstanz mC KM 7 1.40 1
Paavo Kölling SC Magdeburg mC RL 7 1.17
Finn Speck SG DJK Rimpar mC RR 7 1.75
Arthur Pastoor TSV Burgdorf mC KM 7 1.17
Thorben Marx TSV Burgdorf mC LA 7 1.17
Fabrice Wolf TSV Burgdorf mC RM 7 1.17
Finn von Langen JSG Neckar Kocher mC LA 7 1.75
DURNWALDER ELIAS Handball Meran mC LA 7 1.40 1
Wilhelm Pflaumbaum HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RM 7 1.40
Arturo Rohrnach BSV Bern mC Tor 7 1.17
Bennet Strobel JSG Balingen-Weilstetten mC KM 7 1.17
Leon Schreiber HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RM 6 1.20 2
Aaron Künstle JSG Echaz-Erms mC RA 6 1.20 1
Johannes Schramm HG Saarlouis mC LA 6 1.00
Paul Heldermann TSV Burgdorf mC RM 6 1.00
Alexander Wolf 1. VfL Potsdam mC RL 6 1.20
Gabriel Ottrubay BSV Bern mC RL 6 1.00
Noah Weinand HG Saarlouis mC RL 6 1.00
Valentin Weyer SG DJK Rimpar mC RL 6 1.20
Jacob Wiegand 1. VfL Potsdam mC LA 6 1.00
Timo Backofen NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RR 6 1.20
Max Rudisch 1. VfL Potsdam mC RL 6 1.00
Luca Becker Bezirk Bodensee-Donau mC LA 6 1.20
Til Kussmann JSG Echaz-Erms mC RL 6 1.20
Paul Perl TSV Burgdorf mC LA 6 1.00
Sascha Brodbeck JSG Echaz-Erms mC RM 6 1.20
Daniel Miels 1. VfL Potsdam mC RA 6 1.00
Elias Rebstein Bezirk Bodensee-Donau mC RR 6 1.20
Johannes Kistner SG Pforzheim/Eutingen mC KM 5 1.00
Robin Wetterich HG Oftersheim/ Schwetzingen mC LA 5 1.00
Simon Speth HG Saarlouis mC RL 5 0.83
Marvin Wintermantel TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC KM 5 0.83
Noel Weber SG Pforzheim/Eutingen mC RM 5 1.00 1
Luis Baumeister SG DJK Rimpar mC RR 5 1.00 1
Mischa Locher JSG Echaz-Erms mC RM 5 1.00 1
Moritz Wassermann 1. VfL Potsdam mC RR 5 0.83
Niklas Arndt DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RL 5 1.00
Maël Tobler BSV Bern mC RL 5 0.83 1
HIRTOV NIKOLA Handball Meran mC RL 5 1.00 1
Moritz Bretz TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC LA 5 0.83
Max Streubel JSG Echaz-Erms mC RL 5 1.00 3
Nicolas Wehrle HSG Konstanz mC LA 5 0.83
Laurin Karrenbauer HG Saarlouis mC LA 5 0.83
Renke Rohrweber TSV Burgdorf mC RR 5 0.83
Bastian Meißner SG Pforzheim/Eutingen mC RM 5 1.00
Jona Koch JSG Echaz-Erms mC LA 5 1.00 2
Berdan Akgül BSV Bern mC KM 5 0.83
Yaris Gabriel HSG Konstanz mC LA 5 0.83
David Junghans NSG EHV/Nickelhütte Aue mC KM 4 0.80
Frederick Rothfischer SG Pforzheim/Eutingen mC LA 4 0.80
Karl Trompke SG HC Bremen mC LA 4 0.80
Linus Meinhardt TG Biberach mC LA 4 0.80
Xeno Müller HSG Konstanz mC LA 4 0.67
Conrad Schmitt SG Pforzheim/Eutingen mC RL 4 0.80 1
Tom Vetter DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RL 4 0.80
Gabriel Meichle Bezirk Bodensee-Donau mC RL 4 0.80
Jasha Zeder BSV Bern mC LA 4 0.67
Peer Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RL 4 0.80
Samuel Seiler TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RR 4 0.67 1
Kai Plettenberg HG Oftersheim/ Schwetzingen mC LA 4 0.80
Maximilian Krause HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RM 4 0.80
Patrick Oechslin BSV Bern mC RA 4 0.67
Benjamin Krech TG Biberach mC RR 4 0.80
Aaron Jozsa Bezirk Bodensee-Donau mC RL 4 0.80 1
FRASNELLI FELIX Handball Meran mC KM 4 1.00
Lukas Dirx JSG Neckar Kocher mC KM 3 0.60
Lukas Peifer HG Saarlouis mC LA 3 0.50
Ian Huber SG DJK Rimpar mC KM 3 0.60
Jannik Bauer HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RL 3 0.60 1
Max Bessel JSG Echaz-Erms mC LA 3 0.60
HOLZNER LUKAS Handball Meran mC RR 3 0.60
Hannes Schneider 1. VfL Potsdam mC RL 3 0.50
Malik Lichtenger DJK Sportfreunde Budenheim eV mC KM 3 0.60
Niklas Traub TG Biberach mC RR 3 0.60
Eric Schipper SC Magdeburg mC RM 3 0.50 1
Marc Jung Bezirk Bodensee-Donau mC RA 3 0.60
Lukas Auth HG Oftersheim/ Schwetzingen mC KM 3 0.75
Nils Janik TG Biberach mC LA 3 0.60
Leonard Schiess JSG Balingen-Weilstetten mC RR 3 0.50
Tim Krenz SC Magdeburg mC RR 3 0.50
Marius Mücke Bezirk Bodensee-Donau mC RA 3 0.60
Fynn Larres DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RM 3 0.60
Dylan Schuldes 1. VfL Potsdam mC KM 3 0.50
Baumgartner Leo TSV Fortitudo Gossau mC LA 3 0.60
Phileas Daniel SC Magdeburg mC LA 3 0.50
Noah von Berg TSV Burgdorf mC RL 2 0.33
Finn Krüger DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RA 2 0.40
Nils Haupt SG DJK Rimpar mC RM 2 0.40
Louis Kettenstock JSG Echaz-Erms mC RL 2 0.40
Janne Miltenberger SG DJK Rimpar mC RL 2 0.40
Kobler Etienne TSV Fortitudo Gossau mC LA 2 0.40 1
Finn Wagner JSG Neckar Kocher mC RR 2 0.40
Jacob Papin SG HC Bremen mC LA 2 0.40
Daniel Kühn SG Pforzheim/Eutingen mC RM 2 0.40
Jakob Freuer JSG Echaz-Erms mC RL 2 0.40
Lukas Hepp HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RM 2 0.40
Ludwig Wenger JSG Balingen-Weilstetten mC LA 2 0.33
Alexander Böhm NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RL 2 0.40
Nico Grether HSG Konstanz mC RA 2 0.33
Oskar Czertowicz HG Saarlouis mC RL 2 0.33
Felix Hölz JSG Echaz-Erms mC KM 2 0.40
Kevin Speich HG Saarlouis mC RR 2 0.33
Paul Bauer HG Saarlouis mC KM 2 0.33
Jannis Probst JSG Echaz-Erms mC RA 1 0.20
Lennart Newe TSV Burgdorf mC RM 1 0.17
Leon Lehmann 1. VfL Potsdam mC LA 1 0.17
Béla Wellmann TSV Burgdorf mC RA 1 0.17
Constantin Thiele NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RA 1 0.20
Luc Schreiber SG HC Bremen mC RM 1 0.20
Tim Müller HG Saarlouis mC RA 1 0.17
Manuel Kunht Bezirk Bodensee-Donau mC RL 1 0.20
Fabian Menz HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RR 1 0.20
Tom Larres DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RL 1 0.20
Simon Gebhardt JSG Balingen-Weilstetten mC KM 1 0.17
Jonko Swat NSG EHV/Nickelhütte Aue mC KM 1 0.20
Jean-Pierre Rottweiler SG Pforzheim/Eutingen mC LA 1 0.25
Leon Kopp DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RM 1 0.20
Janni Bagiaos JSG Neckar Kocher mC LA 1 0.20 1
Milan Kütt SG DJK Rimpar mC RM 1 0.20
Jannik Hübner NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RR 1 0.20
Kaleb Lischka TSV Burgdorf mC Tor 1 0.17
Emil Kreckl DJK Sportfreunde Budenheim eV mC Tor 1 0.20 1
Maximilian Mann Bezirk Bodensee-Donau mC LA 1 0.20
Tanush Urwyler BSV Bern mC KM 1 0.17
Leopold Huber SG DJK Rimpar mC Tor 1 0.20
PINEIDER ANDY Handball Meran mC KM 1 0.20
Erik Luckow SG Pforzheim/Eutingen mC LA 1 0.20
Willi Lücke SC Magdeburg mC Tor 1 0.17
Lukas Sommer JSG Balingen-Weilstetten mC RM 1 0.17
Joshua Röder DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RR 1 0.20
Linus Jöhnk SG HC Bremen mC KM 1 0.20
Joel Ciman HSG Konstanz mC Tor 1 0.17
Lasse Andresen TSV Burgdorf mC Tor 1 0.17
Leander Bergner DJK Sportfreunde Budenheim eV mC KM 1 0.20
Leon Seyfried SG DJK Rimpar mC Tor 1 0.20
David Schumacher HG Oftersheim/ Schwetzingen mC Trainer (A) 0 0.00
Felix Krining DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RL 0 0.00
Raphael Kobler TSV Fortitudo Gossau mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Yehia El-Shikh TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Tor 0 0.00
Yannick Kuhs SC Magdeburg mC Tor 0 0.00
Lennart Critzmann 1. VfL Potsdam mC Tor 0 0.00
Anna Fischedick SC Magdeburg mC Offizieller (C) 0 0.00
Lars Bänsch JSG Balingen-Weilstetten mC RL 0 0.00
RAFFEINER PAUL Handball Meran mC LA 0 0.00
Floyd Hagin 1. VfL Potsdam mC Trainer (A) 0 0.00
Til Wagner DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RR 0 0.00
Bruggmann Damian TSV Fortitudo Gossau mC KM 0 0.00
Tom Weppler TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Tor 0 0.00
Florian Jaumann TG Biberach mC Trainer (A) 0 0.00
Reiner Limbrunner TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Offizieller (C) 0 0.00
Cindy Kuhne SC Magdeburg mC Trainer (A) 0 0.00
Roy Scherdtner Bezirk Bodensee-Donau mC RR 0 0.00
Patrick Kiesewalter SG DJK Rimpar mC RL 0 0.00
Lucas Pfemfert HSG Konstanz mC Tor 0 0.00
Santeler Gianin TSV Fortitudo Gossau mC RL 0 0.00
Karsten Bergner DJK Sportfreunde Budenheim eV mC Trainer (A) 0 0.00
Georg Löwen SC Magdeburg mC KM 0 0.00
Matthias Reverdin BSV Bern mC Trainer (A) 0 0.00
Moritz Burmeister DJK Sportfreunde Budenheim eV mC Tor 0 0.00
Locher Joel TSV Fortitudo Gossau mC RR 0 0.00
Torben Klein TSV Burgdorf mC Co-Trainer (B) 0 0.00
CICALA LUCA Handball Meran mC Tor 0 0.00
Louis Günther NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 0 0.00
LARCHER KARIN Handball Meran mC Offizieller (C) 0 0.00
Küffer Noah TSV Fortitudo Gossau mC Tor 0 0.00
Yannik Fischer BSV Bern mC Tor 0 0.00
Pierre-Maurice Kohaupt SG HC Bremen mC Tor 0 0.00
Felix Rapp-Kübler TG Biberach mC Tor 0 0.00
Sandra Fischer JSG Neckar Kocher mC Offizieller (C) 0 0.00
Mitja Limbrunner TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RM 0 0.00
Jonathan Döllinger SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00
ZÖSCHG KARL HEINZ Handball Meran mC Trainer (A) 0 0.00
Eric Zwygart BSV Bern mC LA 0 0.00
Max Sormani SG Pforzheim/Eutingen mC Trainer (A) 0 0.00
Florian Schwarz HG Oftersheim/ Schwetzingen mC Trainer (A) 0 0.00
Silas Unseld TG Biberach mC Tor 0 0.00
David Heinemann 1. VfL Potsdam mC Tor 0 0.00
Andreas Rockmann SC Magdeburg mC Offizieller (C) 0 0.00
Sven Brade 1. VfL Potsdam mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Christoph Kolenda SG DJK Rimpar mC Trainer (A) 0 0.00
Jörn Franke SG HC Bremen mC Trainer (A) 0 0.00
Frederik Ihwe TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Tor 0 0.00
Holger Fritsch TG Biberach mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Paul Prinz JSG Echaz-Erms mC Trainer (A) 0 0.00
Tobias Übelhör Bezirk Bodensee-Donau mC Tor 0 0.00
Matthias Bäurer SC Magdeburg mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Aaron Rhiner BSV Bern mC RR 0 0.00
Jannik Rheingans DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RA 0 0.00
Luis Fernandez DJK Sportfreunde Budenheim eV mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Felix Ambacher JSG Echaz-Erms mC LA 0 0.00
POP ARSOV DAVID Handball Meran mC RM 0 0.00
Markus Kleber Bezirk Bodensee-Donau mC Trainer (A) 0 0.00
Noah Frensel HSG Konstanz mC Tor 0 0.00
Marius Engel HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RM 0 0.00
David Diebold JSG Neckar Kocher mC Tor 0 0.00
Benjamin Becker DJK Sportfreunde Budenheim eV mC KM 0 0.00
Jonas Kipp HG Saarlouis mC RA 0 0.00
MACH ELIAS Handball Meran mC RA 0 0.00
Arne Klier NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 0 0.00
Udo Karwath HSG Konstanz mC Trainer (A) 0 0.00
Pfister Janis TSV Fortitudo Gossau mC RA 0 0.00
Mathieu Seravalli BSV Bern mC Tor 0 0.00
Marcel Baraniak SG HC Bremen mC Tor 0 0.00
Jona Schuler TG Biberach mC RA 0 0.00
Tim Titzmann JSG Neckar Kocher mC Offizieller (C) 0 0.00
Tom Paetow HG Saarlouis mC Trainer (A) 0 0.00
Jannick Seyfried SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00
Andreas Wendel JSG Balingen-Weilstetten mC Trainer (A) 0 0.00
GERSTGRASSER HARTWIG Handball Meran mC Trainer (A) 0 0.00
Leuschner Toni NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RL 0 0.00
Preisig Keichi TSV Fortitudo Gossau mC Tor 0 0.00
Pascal Riesen BSV Bern mC Tor 0 0.00
Marco Diener NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Trainer (A) 0 0.00
Jonas Heilmann JSG Neckar Kocher mC Trainer (A) 0 0.00
Nils Herzmann 1. VfL Potsdam mC Tor 0 0.00
Antonio Koschetschka SG Pforzheim/Eutingen mC Tor 0 0.00
Tim Rabe HG Oftersheim/ Schwetzingen mC Tor 0 0.00
Patrick Nießen HG Oftersheim/ Schwetzingen mC Trainer (A) 0 0.00
Holenstein Fabrizio TSV Fortitudo Gossau mC KM 0 0.00
Mino Grau JSG Echaz-Erms mC Tor 0 0.00
Can-Bastian Paul TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Tor 0 0.00
Max Mayer JSG Echaz-Erms mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Jakob Müller Bezirk Bodensee-Donau mC Tor 0 0.00
Jörg Baldeweg SC Magdeburg mC Offizieller (C) 0 0.00
Anna Bergner DJK Sportfreunde Budenheim eV mC Offizieller (C) 0 0.00
Kevin Pflaumer TG Biberach mC KM 0 0.00
Gideon Goerdt TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Uwe Bittenbinder Bezirk Bodensee-Donau mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Jonas Viviani DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RA 0 0.00
Tim Schneider JSG Neckar Kocher mC Tor 0 0.00
Robin Ullrich TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC LA 0 0.00
Nikolas Hajdu JSG Balingen-Weilstetten mC Tor 0 0.00
PERIC MILORAD Handball Meran mC RA 0 0.00
Vinzent Gilbert Brenn NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RA 0 0.00
Florian Sieber BSV Bern mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Krasnador Komin HSG Konstanz mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Vincent Marohn TSV Burgdorf mC Trainer (A) 0 0.00
Finn Wagner DJK Sportfreunde Budenheim eV mC LA 0 0.00
Noah Scherschel HG Saarlouis mC Tor 0 0.00
Fynn Wilhelm SC Magdeburg mC RR 0 0.00
TSCHURTSCHENTHALER LEO Handball Meran mC Tor 0 0.00
Lennart Sebold SG DJK Rimpar mC RA 0 0.00
Julia Strobel JSG Balingen-Weilstetten mC Offizieller (C) 0 0.00
BLAAS JUERGEN Handball Meran mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Finn Mühlberg NSG EHV/Nickelhütte Aue mC LA 0 0.00
Besmir Avdili TSV Fortitudo Gossau mC Tor 0 0.00
Franz Friedel NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Sven Fischer JSG Neckar Kocher mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Nico Sauer SG Pforzheim/Eutingen mC Tor 0 0.00
Mira Faßbinder HSG Freiburg wC RM 35 5.83 9
Lotte Schlecht TB Pforzheim wC RL 31 3.88 7
Alicia Staigmüller SC Vöhringen wC RL 31 6.20 14
Magali Klasema TB Pforzheim wC RM 25 3.13 2
Anne Thierfelder HV Rheinhessen wC RM 23 4.60 9
Sjuul Bouten HandbalSchool NML wC KM 22 3.67 10
Ronja Schweizer HSG Freiburg wC RL 21 3.50 4
Carla Schmitt TV Nieder-Olm wC RL 21 3.50 8
Yara Mosimann Regionalauswahl Ost wC RL 20 4.00 5
Leni Emily Notz VfL Pfullingen wC LA 20 3.33
Leonie Arpagaus Regionalauswahl Ost wC RM 20 3.33 1
Maria Prang TG Biberach wC RR 20 4.00
Luisa Bauer TB Pforzheim wC RL 18 2.25 6
Ida Petzold TG Biberach wC RL 18 3.60 8
Ylea Winter TV Nieder-Olm wC KM 18 3.00 3
Ayline Cetin VfL Pfullingen wC RL 17 2.83
Nadine Sutter Regionalauswahl Ost wC RA 17 2.83
Sina Wendler VfL Pfullingen wC RL 17 2.83
Tess Gipmans HandbalSchool NML wC RL 16 2.67 5
Julia Schmauder TB Pforzheim wC RR 15 2.14
Clairebel Coker Regionalauswahl Ost wC RL 15 2.50
Nele Siehr HSG Freiburg wC RA 14 2.33
Mara Kühnel VfL Pfullingen wC RA 14 2.33 2
Lilia Oost TG Biberach wC RM 14 2.80
Tessa van Dalen HandbalSchool NML wC RL 14 2.33 1
Anna Brunn DJK Sportfreunde Budenheim eV wC KM 14 2.80 4
Stans Janssen HandbalSchool NML wC KM 13 2.17
Kailin Louwers HandbalSchool NML wC RL 12 2.00
Nia Lebrecht HSG Freiburg wC KM 12 2.00 1
Victoria Giehle SC Vöhringen wC RM 11 1.83
Milena Jörg DJK Sportfreunde Budenheim eV wC RR 11 2.20 3
Eefke Koninkxs HandbalSchool NML wC RR 11 1.83
Anna Fischer TG Biberach wC RL 10 2.00 3
Jael Koller Regionalauswahl Ost wC LA 9 1.50
Vivien Huber Regionalauswahl Ost wC RR 9 1.50
Milena Winckel HSG Freiburg wC LA 9 1.50
Anna Biegner TV Nieder-Olm wC RA 9 1.50
Leonie Hiller TB Pforzheim wC KM 9 1.13
Diede Konings HandbalSchool NML wC RM 8 1.33
Merle Stausberg TV Nieder-Olm wC RL 8 1.33
Bianca Oyibo Regionalauswahl Ost wC KM 8 1.33
Svenja Reuther HV Rheinhessen wC RR 8 1.60
Rachel van Roon HandbalSchool NML wC RA 8 1.33
Lisa Bosai DJK Sportfreunde Budenheim eV wC RM 8 1.60
Sarina Westhöfer HV Rheinhessen wC KM 7 1.40
Line Breitenbacher VfL Pfullingen wC RM 7 1.17
Patricia Oroszi VfL Pfullingen wC LA 7 1.17 2
Luisa Schuler VfL Pfullingen wC RR 7 1.17
Selina Herberger TG Biberach wC RM 7 1.40 3
Lina Schiller SC Vöhringen wC RM 7 1.17 1
Jasmina Dech TSG Friesenheim wC RA 7 1.40
Lotte Abele VfL Pfullingen wC RM 6 1.00
Nele Geyer TV Nieder-Olm wC RR 6 1.00 1
Johanna Kyei HSG Freiburg wC KM 6 1.00
Renske van der Heijden HandbalSchool NML wC KM 6 1.00
Romina Tullius HV Rheinhessen wC RL 6 1.20
Antonia Rödle DJK Sportfreunde Budenheim eV wC KM 6 1.20
Jill Bommer Regionalauswahl Ost wC LA 6 1.00
Evi Slijpen HandbalSchool NML wC LA 6 1.00
Julie Kuijs HandbalSchool NML wC RL 6 1.00
Madlen Biegler TV Nieder-Olm wC RM 5 0.83
Isabel Gomez TB Pforzheim wC RA 5 0.63
Laura König DJK Sportfreunde Budenheim eV wC RR 5 1.00 1
Tessa Theelen HandbalSchool NML wC LA 5 0.83
Norina Schumacher TG Biberach wC RR 5 1.00
Perla Fant SC Vöhringen wC RA 5 0.83 1
Lejla Salkic Regionalauswahl Ost wC KM 5 0.83
Alissa Werle HV Rheinhessen wC RM 4 0.80
Johanna Janke TG Biberach wC LA 4 0.80
Jule Theimer SC Vöhringen wC RL 4 0.67
Anne Riehle VfL Pfullingen wC KM 4 0.67
Jill Kleeven HandbalSchool NML wC RL 4 0.67 1
Luisa Hofmann HSG Freiburg wC RR 4 0.67
Nele Fuchs TV Nieder-Olm wC LA 4 0.67
Pauline Tubach TB Pforzheim wC LA 3 0.60
Lynn Degeling HandbalSchool NML wC RM 3 0.50
Sophie Unger TSG Friesenheim wC RL 3 0.60
Lara Tüfenk TSG Friesenheim wC RR 3 0.60
Finja Schäufle TV Nieder-Olm wC KM 3 0.50
Julie Werber TV Nieder-Olm wC RR 3 0.50
Muriel Dierl TB Pforzheim wC RM 3 0.38
Lucina Fischer DJK Sportfreunde Budenheim eV wC RL 3 0.60
Sandra Mößinger HSG Freiburg wC LA 3 0.50
Fleur Zelen HandbalSchool NML wC RL 3 0.50 1
Sina Dawood TV Nieder-Olm wC RM 3 0.50
Zoe Bollenbach HV Rheinhessen wC RR 3 0.60
Sina Lindnau SC Vöhringen wC KM 3 0.50
Annika Buchberger SC Vöhringen wC RA 3 0.60
Melanie Wille TSG Friesenheim wC LA 2 0.40
Charlotte Krech TG Biberach wC RM 2 0.40
Lindi Peeters HandbalSchool NML wC RM 2 0.33
Emma Hummler TG Biberach wC RA 2 0.40 1
Mara Hilsenbeck SC Vöhringen wC KM 2 0.33
Kiana Mohr TSG Friesenheim wC RL 2 0.40
Emily Gege SC Vöhringen wC RL 2 0.33
Noelia Lopez Regionalauswahl Ost wC RR 2 0.33
Kyra Sommer HV Rheinhessen wC LA 2 0.40
Alina Haikala HSG Freiburg wC LA 2 0.33
Hanna Wagner HV Rheinhessen wC RL 2 0.40
Nora Kuhn TG Biberach wC RA 1 0.20
Paz Cortes TV Nieder-Olm wC Tor 1 0.17
Lynn Störi Regionalauswahl Ost wC RM 1 0.20 1
Danique Kremers HandbalSchool NML wC LA 1 0.17
Lana Klose TSG Friesenheim wC LA 1 0.20 1
Ilaria Suter Regionalauswahl Ost wC RL 1 0.17
Patricia Karamarko TG Biberach wC LA 1 0.20
Lea-Michelle Dömming TSG Friesenheim wC RR 1 0.20
Anna Neutzler HV Rheinhessen wC KM 1 0.20
Katharina Hinterkircher SC Vöhringen wC RM 1 0.17
Lotte Gommans HandbalSchool NML wC RM 1 0.20
Lea Grünewald TSG Friesenheim wC LA 1 0.20
Katharina Hess TG Biberach wC LA 1 0.20
Lea Of SC Vöhringen wC LA 1 0.17
Anna Tolksdorf TSG Friesenheim wC RM 1 0.20
Lana Emilia Köppl HV Rheinhessen wC KM 1 0.20
Cheyenne Klein DJK Sportfreunde Budenheim eV wC LA 1 0.20
Mieke Hirsch VfL Pfullingen wC KM 1 0.17 1
Lara Rettermeier SC Vöhringen wC Tor 0 0.00
Peter Knopf TSG Friesenheim wC Trainer (A) 0 0.00
Salomé Kuß HSG Freiburg wC Tor 0 0.00
Liv Weber TG Biberach wC KM 0 0.00
Sophie Weinberger VfL Pfullingen wC Tor 0 0.00
Andreas Theimer SC Vöhringen wC Trainer (A) 0 0.00
Bibana Esther Rafael HV Rheinhessen wC RR 0 0.00
Nicole Sikora HV Rheinhessen wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Stephan Schmellekamp HandbalSchool NML wC Offizieller (C) 0 0.00
Lara Hilbert DJK Sportfreunde Budenheim eV wC Trainer (A) 0 0.00
Tanja Papke HSG Freiburg wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Lena Wiesmaier SC Vöhringen wC LA 0 0.00
Anni Wörner VfL Pfullingen wC Offizieller (C) 0 0.00
Mia Lou Sikora HV Rheinhessen wC Trainer (A) 0 0.00
Dilek Kirkbunar Regionalauswahl Ost wC RM 0 0.00
Daryl Ebus HandbalSchool NML wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Shenna Bakx HandbalSchool NML wC Offizieller (C) 0 0.00
Franca Fürschütte DJK Sportfreunde Budenheim eV wC LA 0 0.00
Michelle Molka TB Pforzheim wC Tor 0 0.00
Maja Welter DJK Sportfreunde Budenheim eV wC RL 0 0.00
Juna Dijkstra HSG Freiburg wC LA 0 0.00
Jette Jentzsch TSG Friesenheim wC Tor 0 0.00
Anja Stevic Regionalauswahl Ost wC Tor 0 0.00
Alexander Schweiker TB Pforzheim wC Trainer (A) 0 0.00
Anita Stark Regionalauswahl Ost wC Trainer (A) 0 0.00
Laura Hoke SC Vöhringen wC Tor 0 0.00
Maurice Mohr TSG Friesenheim wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Ingo Krech TG Biberach wC Trainer (A) 0 0.00
Nina Lindnau SC Vöhringen wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Roos Meerts HandbalSchool NML wC Tor 0 0.00
Kelly Stevens HandbalSchool NML wC Offizieller (C) 0 0.00
Lea Sophie Jansen TV Nieder-Olm wC RA 0 0.00
Michelle Nicolay DJK Sportfreunde Budenheim eV wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Tom Lebrecht HSG Freiburg wC Offizieller (C) 0 0.00
Lena Berger HV Rheinhessen wC Tor 0 0.00
Luara Stoll TB Pforzheim wC RA 0 0.00
Marla Lyn Sikora HV Rheinhessen wC Trainer (A) 0 0.00
Svenja Mosimann Regionalauswahl Ost wC RM 0 0.00
Connie de Vries HandbalSchool NML wC Offizieller (C) 0 0.00
Sherenety Plas HandbalSchool NML wC Offizieller (C) 0 0.00
Fynn Kapke HSG Freiburg wC Trainer (A) 0 0.00
Ines Schmälzle VfL Pfullingen wC Trainer (A) 0 0.00
Chantal Scheibe TB Pforzheim wC Tor 0 0.00
Emma Sigl TSG Friesenheim wC RA 0 0.00
Joelle Stark Regionalauswahl Ost wC Tor 0 0.00
Ralph Schweiker TB Pforzheim wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Mina Bongers HandbalSchool NML wC Tor 0 0.00
Lilli Gesinn HV Rheinhessen wC RM 0 0.00
Maria Distl TSG Friesenheim wC Offizieller (C) 0 0.00
Leymann Jessica TB Pforzheim wC LA 0 0.00
Ronald Fischer TG Biberach wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Nicola Theimer SC Vöhringen wC Offizieller (C) 0 0.00
Adama Diakite TSG Friesenheim wC KM 0 0.00
Minke van Katwijk HandbalSchool NML wC RM 0 0.00
Alina Frick TG Biberach wC Tor 0 0.00
Victoria Kleiner HSG Freiburg wC Tor 0 0.00
Ida Hummler TG Biberach wC LA 0 0.00
Monja Lebrecht HSG Freiburg wC Offizieller (C) 0 0.00
Lisa Kohrt HV Rheinhessen wC RA 0 0.00
Odile Heger TB Pforzheim wC RA 0 0.00
André Sikora-Schermuly HV Rheinhessen wC Trainer (A) 0 0.00
Julia Rijk HandbalSchool NML wC Offizieller (C) 0 0.00
Damaris Pohnert TV Nieder-Olm wC Tor 0 0.00
Dirk Lebrecht HSG Freiburg wC Trainer (A) 0 0.00
Steffi Mayer VfL Pfullingen wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Nicole Roda TB Pforzheim wC Tor 0 0.00
Björn Willunat HandbalSchool NML wC Trainer (A) 0 0.00
Agnes von Römer TV Nieder-Olm wC Trainer (A) 0 0.00
Sarah Kohrt HV Rheinhessen wC LA 0 0.00
Thomas Heger TB Pforzheim wC Offizieller (C) 0 0.00
Meike Konings HandbalSchool NML wC Tor 0 0.00
Anne Spross TSG Friesenheim wC Tor 0 0.00
Melanie Simeth TSG Friesenheim wC Offizieller (C) 0 0.00
Roger Rellstab Regionalauswahl Ost wC Trainer (A) 0 0.00
Femke Faessen HandbalSchool NML wC RL 0 0.00
Paulina Rebhan DJK Sportfreunde Budenheim eV wC RM 0 0.00