IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

10. - 13. April 2020
Internationales Biberacher Osterturnier
Strafenstatistik 2019 (pro Jugend) Auswahl zurücksetzen X
Name Verein Jugend Position Gelb Ø 2min Ø Rot Ø
Jacqueline Kube TuS Metzingen wA RA 1 0.17 3 0.50 0 0.00
Lara Kuhn TG Biberach wA RL 2 0.33 3 0.50 0 0.00
Lisanne Hüttl TV Nellingen wA RM 1 0.20 3 0.60 0 0.00
Luisa Strubel DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RA 1 0.17 2 0.33 0 0.00
Nadine Traub TPSG FrischAuf Göppingen wA LA 0 0.00 2 0.33 0 0.00
Emily Federau TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00 2 0.40 0 0.00
Laura Steger HSG Würm-Mitte wA KM 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Marie Fröschle TV Nellingen wA RM 0 0.00 2 0.33 0 0.00
Mara Schweisfurth DJK Sportfreunde Budenheim eV wA LA 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Lara Jentzsch TSG Friesenheim wA KM 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Selina Schunck DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RM 1 0.17 2 0.33 0 0.00
Svenja Mann JSG Neckar Kocher wA RR 4 0.67 2 0.33 0 0.00
Amila Sadikovic HC Arbon wA Tor 0 0.00 2 0.40 0 0.00
Leonie Wartenweiler HC Arbon wA Tor 2 0.40 2 0.40 0 0.00
Jasmin Jung TSG Friesenheim wA RM 1 0.17 2 0.33 0 0.00
Rebecca Rott TuS Metzingen wA RL 2 0.33 2 0.33 0 0.00
Isabella Setilli DJK Sportfreunde Budenheim eV wA LA 0 0.00 2 0.33 0 0.00
Marie Lipps TUS Schutterwald wA Tor 2 0.50 2 0.50 0 0.00
Chiara Scherer TV Nellingen wA RL 0 0.00 2 0.33 0 0.00
Anna Glaser TSG Friesenheim wA LA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Celine Thallner TUS Schutterwald wA Tor 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Lynn Kummer TG Biberach wA LA 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Lara Beilschmied TPSG FrischAuf Göppingen wA RM 4 0.67 1 0.17 0 0.00
Selina Kabel TV Nellingen wA LA 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Jennifer Heinstadt TUS Schutterwald wA Tor 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Annkathrin Branz TG Biberach wA RL 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Lea Gebhardt TV Nellingen wA RA 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Miriam Becker HSG Würm-Mitte wA RA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Jule Riehs TV Nellingen wA LA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Hannah Luisa Roth JSG Neckar Kocher wA KM 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Jennifer Ippich SG BBM Bietigheim wA LA 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Rebecca Schäfer JSG Neckar Kocher wA RM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Petra Hren HC Arbon wA Tor 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Cathrine Gerold JSG Neckar Kocher wA RA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Doreen Kirsinger TG Biberach wA KM 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Vivien Natalello TuS Metzingen wA KM 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Fanni Turcsany TPSG FrischAuf Göppingen wA RA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Maja Strack TV Nellingen wA RL 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Carlotta Hees SG BBM Bietigheim wA KM 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Leonie Reuter TPSG FrischAuf Göppingen wA LA 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Julia Steiner HSG Würm-Mitte wA KM 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Leonie Kuhn TG Biberach wA RL 1 0.17 1 0.17 0 0.00
Simone Padberg HSG Würm-Mitte wA RL 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Selina Kraft JSG Neckar Kocher wA RM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Jana Koch TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00 1 0.20 0 0.00
Sina Schütte TPSG FrischAuf Göppingen wA RM 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Nora Allmendinger TV Nellingen wA RL 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Aileen Puscher JSG Neckar Kocher wA KM 2 0.40 1 0.20 0 0.00
Marie Krügele SG BBM Bietigheim wA LA 3 0.60 1 0.20 0 0.00
Harald Beilschmied TPSG FrischAuf Göppingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Jana Stolle TSG Friesenheim wA RA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Sina Ehmann TPSG FrischAuf Göppingen wA RL 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Mathilda Häberle TPSG FrischAuf Göppingen wA RR 2 0.33 1 0.17 0 0.00
Sophie von Bomhard HSG Würm-Mitte wA LA 0 0.00 1 0.17 0 0.00
Hannah Streubel TuS Metzingen wA RR 1 0.20 1 0.20 0 0.00
Nathalie Mann JSG Neckar Kocher wA LA 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Maleen Elsner DJK Sportfreunde Budenheim eV wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hannah Hofacker JSG Neckar Kocher wA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alessia Midea HC Arbon wA Tor 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Marlene Kriessler TV Nellingen wA RM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Nina Gottschalk SG BBM Bietigheim wA RM 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Janina Mann JSG Neckar Kocher wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tabea Luickx TSG Friesenheim wA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tim Nothdurft TV Nellingen wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jennifer Merz TPSG FrischAuf Göppingen wA KM 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Marion Welser TuS Metzingen wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabiana Wieser DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nicole Lauer TuS Metzingen wA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Saskia Hausner TPSG FrischAuf Göppingen wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Vivien Abu Kharb TV Nellingen wA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paula Korinth HSG Würm-Mitte wA RL 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Jan Hirschmüller TV Nellingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Laura Groner TG Biberach wA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ronja Slawitsch TuS Metzingen wA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Roland Schweisfurh DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lotta Gerstweiler SG BBM Bietigheim wA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lizanne Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim eV wA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Vanessa Kirschner TV Nellingen wA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kim Moser HC Arbon wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Viktoria Kimmig TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johanna Schlehmilch TSG Friesenheim wA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Stefanie Bauer TPSG FrischAuf Göppingen wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alina Eckstein TV Nellingen wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sophia-Marleen Epple SG BBM Bietigheim wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alissa Lohmüller TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sarah Hemmerich TSG Friesenheim wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sara Kuhrt TPSG FrischAuf Göppingen wA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Melissa Leopold TV Nellingen wA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Miriam Wilke HSG Würm-Mitte wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jasmin Blum TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sonja Buchholz DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marlene Mittermeier HSG Würm-Mitte wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Antonia Amann TV Nellingen wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lea Unterfrauner TG Biberach wA RM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Emma Schweizer TuS Metzingen wA RL 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Sophie von Römer DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alicia Tenzer TV Nellingen wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marlene Groh HSG Würm-Mitte wA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Melissa Kindermann TV Nellingen wA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Greta Warth TG Biberach wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Helen Floredo TuS Metzingen wA RR 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Andreas von Römer DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Annamaria Ilyes JSG Neckar Kocher wA Trainer (A) 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Lena Schmittner HSG Würm-Mitte wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leonie Strack TV Nellingen wA RL 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Ina Federschmid TuS Metzingen wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ariane Hilbig DJK Sportfreunde Budenheim eV wA KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Carlotta Remmler JSG Neckar Kocher wA LA 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Martin Buschsieper TSG Friesenheim wA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leandra Nesimi HC Arbon wA Tor 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Julie Jacobs DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RL 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Jade Walburg TSG Friesenheim wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Faydao Ammann HC Arbon wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Benita Braune TV Nellingen wA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sarah Wippenbeck SG BBM Bietigheim wA RM 3 0.60 0 0.00 0 0.00
Ann-Katrin Benzinger TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tobias Hermann TG Biberach wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hanna Rudolph TSG Friesenheim wA RR 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Sina Schweizer TV Nellingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Andreas Hollerweger HSG Würm-Mitte wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paulina Kempf TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jette Vogt DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anna Wagner TG Biberach wA LA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Mirko Streubel TuS Metzingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Emmelie Beitlich TPSG FrischAuf Göppingen wA RR 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Sofia Baudis TV Nellingen wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ann-Kathrin Osswald TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jette Widmer TuS Metzingen wA LA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Malena Bauer TPSG FrischAuf Göppingen wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Veronika Goldammer TV Nellingen wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Franka Engelhart TG Biberach wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Corinna Welser TuS Metzingen wA RM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Jürgen Schunck DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ariane Kulik TV Nellingen wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Emina Zirngibl HSG Würm-Mitte wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Vanessa Schenker TV Nellingen wA LA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Barbara Brecska SG BBM Bietigheim wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lena Schmid TuS Metzingen wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Michelle Wotzka DJK Sportfreunde Budenheim eV wA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jessica Straub JSG Neckar Kocher wA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nadja Kaufmann TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Alessa Schmid TV Nellingen wA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Franziska Stein DJK Sportfreunde Budenheim eV wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Emma Wilhelm TSG Friesenheim wA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nina Kranich SG BBM Bietigheim wA RL 2 0.40 0 0.00 0 0.00
Dana Hodapp TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Emilia Bollenbach DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RR 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Julia Ketel JSG Neckar Kocher wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Talena Menke TPSG FrischAuf Göppingen wA KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Emilia Döring TV Nellingen wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lea Fischer SG BBM Bietigheim wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johanna Baur TG Biberach wA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jacqueline Wegner TSG Friesenheim wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jana Müller TV Nellingen wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Carolin Hübner HSG Würm-Mitte wA KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Dana Ehret TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Angelina Keil DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lara Stohlmann TG Biberach wA RL 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Meike Wurster TuS Metzingen wA KM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Alexandra Micu TPSG FrischAuf Göppingen wA RA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Kristina Krecken HSG Würm-Mitte wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lea Allmendinger TV Nellingen wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sophia von Olnhausen TG Biberach wA RM 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Sandra Schweisfurth DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marie Grünenwald TV Nellingen wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kristin Wimmer HSG Würm-Mitte wA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lara Havjar TV Nellingen wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lisa Eggert TG Biberach wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lisa Laux TuS Metzingen wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Agnes von Römer DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Caroline Maier TV Nellingen wA RL 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Janine Würth HC Arbon wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Annika Distel TV Nellingen wA RM 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Philipp Fautz TUS Schutterwald wA Trainer (A) 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Oliwia Zalewska JSG Neckar Kocher wA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Viktorija Kühn TSG Friesenheim wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luana Dietschweiler HC Arbon wA Tor 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Finnja Wolff DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RL 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Noemy Groß JSG Neckar Kocher wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jana Heidger TSG Friesenheim wA RL 3 0.50 0 0.00 0 0.00
Laura Dobler TV Nellingen wA RA 1 0.17 0 0.00 0 0.00
Jenneke Hoefs SG BBM Bietigheim wA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marina Herold TG Biberach wA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jochen Schnizler TV Nellingen wA Trainer (A) 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Patricia Hollerweger HSG Würm-Mitte wA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lisa Beathalter TUS Schutterwald wA Tor 1 0.20 0 0.00 0 0.00
Ronja Kuhn DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Johanna Grickscheit TG Biberach wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Edina Rott TuS Metzingen wA Trainer (A) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hannah Schürmann TV Nellingen wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Katrin Lange TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jana Meinhardt TG Biberach wA RM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Celine Lauer TuS Metzingen wA LA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sophie Weber DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tabea Kriwet TV Nellingen wA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Katharina Krecken HSG Würm-Mitte wA RM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Leonie Dreizler TV Nellingen wA KM 2 0.33 0 0.00 0 0.00
Celine Baunach TG Biberach wA RA 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tanja Schunck DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Elke Biegler JSG Neckar Kocher wA Co-Trainer (B) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Chiara Steger HSG Würm-Mitte wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabienne Hege SG BBM Bietigheim wA KM 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lene Geiger TuS Metzingen wA Tor 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Annika Puhl DJK Sportfreunde Budenheim eV wA KM 4 0.67 0 0.00 0 0.00
Nicole Buschsieper TSG Friesenheim wA Offizieller (C) 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Aline Stübi HC Arbon wA Tor 2 0.40 0 0.00 0 0.00