10. - 13. April 2020
Internationales Biberacher Osterturnier
Das Turnier
Regeln
Turnierbüro
Schiedsrichter
Hall of Fame
Int. Gäste
MVP's
Neuigkeiten 2020
Spielplan
Tabellen
Abschlusstabelle
Tore (Jugend)
Tore
Strafen (Jugend)
Strafen
Hospitality
IBOT Hotels
IBOT Restaurants
Sponsoren
News
Videos
Bilder
Livestream
myIBOT
myTeams
Die Party nach dem Spiel
Getreu dem Motto "Erst die Arbeit, dann das Vergnüngen" heizen wir euch auch in diesem Jahr am Samstag sowie Sonntag auf der Players Party so richtig ein! Aber Achtung: Wer feiern kann, der kann auch am nächsten Tag ordentlich spielen! Fair Play!
TG Biberach Handball
Strafenstatistik 2019 (pro Jugend)
Auswahl zurücksetzen X
Name
Alicia Staigmüller
Svenja Mann
AARON EXNER
Rutz Jerome
Yannek Gabriel
Lara Deckert
Torben Posdzich
Niklas Blum
Tim Timewell
DURNWALDER AARON
Jule Haupt
Flo Budde
Pascal Reimer
Florens Steck
Leon Lüthi
Mika Yanik Fischer
VISENTIN LUCA
Anne Thierfelder
jordan Lindner
Alexander Herzig
Mika Ante Komin
Luis Moser
Denis Imgrunt
Leni Emily Notz
Luca Krist
Luciana Villavicencio
Daniel Miels
Dario Barth
Janik Brülisauer
Fabian Becker
Josip Simic
Marek Siggelkow
Johannes Theurer
Moritz Netzer
Ronja Rössel
Tino Eich
Emma Wilhelm
Jan Allemann
Justus Ammelung
Elyas Noh
Ben Wahnschaap
Joey König
Finn Geils
Maik Wörner
Zeno Opladen
Steven Beck
Frieder Bandlow
Lejla Salkic
Niklas Grote
Sjuul Bouten
Tobias Kurz
Malte Meier
JAKOB AXMACHER
Hanna Rudolph
Anes Imamovic
Hannes Schnepf
Marius Waldmann
Ida Petzold
Marlon Pagniez
John Katzwinkel
Nick Fröhlich
Luis Kuhnle
Laura Steger
Janne Pietrusky
Sara Kuhrt
Sinan Kantar
Julian Mühlhäuser
GERSTGRASSER SAMUEL
Miriam Borrmann
Meike Wurster
Ben Kölsch
Vincent Virzi
Miriam Becker
Magali Klasema
Jakob Fischer
Nicholas Schley
CONTE FEDERICO
Felix Eißing
Sina Wendler
Basil Zeltner
Nico Schöttle
Simone Padberg
Tom Notz
Yaris Gabriel
Paula Korinth
Tjark Jöhnk
Paul Boulouednine
Isabell Ockernahl
Maximilian Stenger
Jannis Weckesser
Pascal Schöneck
Nadine Sutter
David Pfetsch
Leonie Strack
Lara Kuhn
Tom Vetter
Nils Buchegger
Maja Strack
Michelle Schäfer
Vivien Huber
Rudi Bottek
Andrin Schneider
Ariane Hilbig
Yves Voigtländer
Paul Maier
Oskar Trummer
Leonie Arpagaus
Aline Stübi
Leander von Mende
Lukas Dibowski
Lukas Süsser
Carla Schmitt
Eric Preter
Johanna Veser
Dominik Keim
Clairebel Coker
Lucas Weil
Bennet Daßler
Lukas Kessel
Jardel Suana
Carl Haake
Louis Dück
Fynn Nicolaus
Leon Biegelmeier
Chris Waskow
Frieder Nothdurft
Jacob Wiegand
Ivan Chernov
Fritz Haake
Noah Weinand
Philipp Baro
Louis Schroff
Lasse Keller
Jael Koller
Manser Raffael
Moritz Vater
Lieke Kuijpers
DURIC DARKO
Line Breitenbacher
Ayline Cetin
Tessa van Dalen
Noah Rauch
Alicia Tenzer
Johannes Schramm
Laura Dobler
Pascal Frenz
Timo Lüthi
Marlene Groh
Nelli Hautz
Luisa Bauer
Julie Jacobs
Jasmin Sieber
Robin Fischer
Marc Zimmermann
Peer Traulsen
Jan Reichmuth
Marlene Kriessler
Tim Hafner
Patricia Oroszi
Jonah Strub
Lilia Oost
Emanuel Bello
Moritz Gerber
Marvin Thumm
Helen Floredo
Julian Thomas
Oliver Trachsel
Felix Wirth
Nicolas Waldvogel
Moritz Zerr
Max Briest
Peer Wisst
Yara Schweizer
Benjamin Seifert
Florian Distel
Tjard Limbrunner
Luke Finnegan
Matthias Widmer
Pam Korsten
Tobias Rühle
Felix Schwab
Robin Petersen
Jan Bischofberger
Nathalie Mann
Fynn Thüre
Bennet Strobel
Alissa Lohmüller
Max Gromer
BEN NOAH LEON BUESCHER
Tobias Haag
Benedikt Kühn
Jonas Kewenig
HOLZNER LUKAS
MAXIMILIAN KOEMMET
Silas Drahola
Sabrina Tröster
Marvin Schug
Max Rudisch
Johanna Borrmann
Yannick Wissmann
Yara Mosimann
Finn Daugs
Maximilian Bodenstein
Elouan Massatsch
Nick Siegner
Nele Siehr
Paul Sommer
Noemi Lynn Diethelm
Lukas Wester-Ebbinghaus
Marc Oliver Kwoczalla
Lara Jentzsch
Julia Schmauder
Kes Houben
Fynn Osann
Tim Koch
Joshua Eberhardt
Yannick Müller
Finn von Langen
Nicholas Breit
Baumgartner Leo
DURNWALDER ELIAS
Leon Haase
Andreas Maier
Collin Händel
Amelie Gabriel
Patrick Zimmer
Tabea Schmid
Noah von Berg
Lukas Osterwalder
Marlene Hermann
Jonathan Stegmann
Rügge Marc Rolf
Lukas Bechinka
Lea Unterfrauner
Daniel Francke
Niklas Denzer
Marilen Berger
Fleur Colbers
Kai Alexander Ludy
Xeno Müller
Janne Miltenberger
Jennifer Heinstadt
Lukas Kübrich
Miro Schluroff
Quirin Köble
Florian Dannenberg
Nicolas Wehrle
Inauen Noah
Nina Gottschalk
Paul Perl
Patrick Jäckle
Charlotte Krech
Johannes Kistner
Lisanne Hüttl
FRASNELLI FELIX
Manuel Zeltner
Anna Biegner
Tessa Theelen
Fabian Frauenknecht
Rouven Schneider
Gian-Luca Bühlmann
Jannik Reinshagen
Jens Koester
Lucas Farias-Veeser
Fabienne Milenkovic
Joline Gosson
Philipp Bader
Lisa-Marie Kettenstock
Jana Stolle
Jerome Kessler
Rebecca Schäfer
Selina Herberger
Shona Ottenritter
Mara Schweisfurth
Torben Lange
Anne Riehle
Sarina Westhöfer
Julius Drachau
Ben Lahr
Anastasia Klitzing
Niklas Graß
CHRISTOPHER RICHTER
Chiara Scherer
Sophie von Bomhard
Moritz Wassermann
Leo Bauer
Aaron Jozsa
Alina Gaugenrieder
Gabriel Scholz
Mathilda Häberle
Ludwig Wenger
Sebastian Grabher
Julia Steiner
Mattioli Mauro
Mario Peric
Malik Lichtenger
Fynn Fröschle
Bastian Hug
Jule Riehs
Jonas Kaemper
Alicia Neto
Minke van Katwijk
Janne Isenmann
Lara Beilschmied
Nils Fasold
Kailin Louwers
Wilhelm Pflaumbaum
Marie Lipps
Lukas Beran
Noel Weber
Sascha Schwabenland
Marc-Aurel Friedrich
Tim Hildenbrand
Jonas Klosa
Kyle Huber
Streule Marco
Lennart Karrenbauer
Lena Heckhoff
Jan Stotten
TOBIAS SCHMITZ
Silas Baitinger
Florian Dürr
Ben Stopka
Simon Verlezza
Jan Röhrig
Erik Dabberdt
Ole Machner
Tess Gipmans
Finn Geiger
Leonie Stark
Svenja Reuther
Tilman Dehmel
Thies Hermann
Quentin Graefe
Leo Riedmaier
Till Nasgowitz
Marko Grgic
Linus Meinhardt
KORNYECHUK DANIIL
Felix Kruse
Mara Kühnel
Franka Engelhart
Xenia Hammley
Piet Gerke
Paul Heldermann
Samuel Kämpf
Destiny Oyamendan
Maria Prang
Conrad Schmitt
Lukas Wesche
Philip Steuck
Katinka Károlyi
Joel Gutmann
Vanessa Buhmann
Florian Kruck
Nils Janik
Luisa Schuler
Paul Werdich
Jonathan Bergner
Kai Plettenberg
Gabriel Ottrubay
Florian Ibishi
Lasse Malolepszy
Noa Adam
Jasmin Pilarski
Sören Fuhrmann
Fabrice Wolf
Finn Speck
Leandro Lioi
Emilia Bollenbach
Talena Menke
Nils Eickholt
Lotte Abele
Finja Taeger
Mathis Miltenberger
Sophia von Olnhausen
Alexia Louvard
Lindi Peeters
Fynn Schluroff
Leon Lehmann
Fynn Larres
Cathrine Gerold
Emma Hummler
Frederick Rothfischer
Lukas Dirx
Selina Schunck
Martin Denecke
Leonard Schiess
Tim Mügendt
Ardin Berisha
Tobias Rehm
Norina Schumacher
Finn Wagner
Lotte Schlecht
Marc Kern
Kenneth Imm
Selina Adam
Timo Backofen
Kuhn Maurice
Laura Stenzel
Lennart Obert
Sarah Wippenbeck
Jasha Zeder
Ivan Magdic
Jana Meinhardt
Nike Meichle
Jonas Neumann
Annika Buchberger
Gloor Wesley
Maik Wiltz
Ellen Heitmann
Willi Lücke
MAURONER DANIEL
Yven Felsch
Alexander Jahn
Faydao Ammann
Katharina Krecken
Jannis Probst
Lukas Delinasakis
Mike Heim
Hannes Adam
Berdan Akgül
Elias Bombelka
Peter Voss
Felix Laube
Samuel Seiler
Maximilian Schikofski
Nico Koch
SHABAN DJOKOVIC
Lillian Roith
Ian Huber
Peter Scholemann
Aaron Künstle
David Knezevic
Nina Kranich
Annkathrin Branz
Nik Jauer
Aileen Hepp
Priska Zimmermann
Elias Rebstein
Paul Klumpp
Nick Grausam
Charlie Gates
Sandra Mößinger
Annika Distel
Alex Möller
Mieke Hirsch
Nele Geyer
Paul Sellentin
Dafina Mustafa
Tanush Urwyler
Nick Mehlhorn
Thorben Zimprich
Tom Larres
Felix Mohs
Luis Gapp
Pauline Driske
Nico Schmidt
Lukas Zacharias
Alexandra Micu
Leopold Huber
Jonas Beyer
Pierrick Gourlaouen
Luca Römer
Elias Ruddat
Jessica Wyss
Alexander Braune
Kai Schäffner
Levin Straub
Gabriel Döllinger
Nicolay Beurer
Simon Seigel
Dennis Folz
Konstantin Arlt
Luana Dietschweiler
Johanna Kyei
Lio Oskar Greißbach
Simon Drees
Leon Hein
Sina Dawood
Emily Federau
Carlotta Hees
Kai Rosin
Tabea Luickx
Yanik Stadler
Carlotta Remmler
Tim Müller
Hannah Schürmann
Adrian Volk
Raul Seidenfuß
Antonia Rödle
Noelia Lopez
Leandra Nesimi
Eefke Koninkxs
Jana Koch
Fabienne Hege
Tim Malik Badten
Marko Berdar
Heiko Rohrbeck
Jasmin Jung
Jasmin Reinelt
Tim Krenz
Sebastian Luithardt
Emmelie Beitlich
Jonathan Schumacher
Lukas Hepp
Marius Kindermann
Merle Stausberg
Patrick Oechslin
Simon Rube
Felix Mart
Nils Friedmann
Felix Kirschner
Jessica Straub
Kevin Speich
Marlene Bock
Moritz Bretz
Selina Kabel
Benjamin Krech
Megan Kessler
David More
Frederic Redmann
Maike Pieper
Simon Gebhardt
David Joshua Schönauer
Carolin Hübner
Louis Kettenstock
Emma Schweizer
Johanna Baur
Jana Heidger
Leander Bergner
Patricia Karamarko
Ronja Slomski
Niklas Traub
Ben Widmann
Lukas Klöpfer
Kiana Mohr
Sina Schütte
Melissa Kindermann
Leon Schreiber
Nele Fuchs
Celine Lauer
Fynn Kriebel
Doreen Kirsinger
Isabel Gomez
Jonas Fertig
Aileen Puscher
Malte Gottschalk
Maike Kohl
Sina Lindnau
LANTHALER FRANCESCO
Paavo Kölling
Silas Schneider
Jann Keno Jacobs
Leni Gommel
Felix Krömke
Leonie Dreizler
Finja Schäufle
Tristan Walpurges
Bastian Meißner
Erik Kuhn
Timo Gutmann
Georgia Trantopoulou
STAMPFL DANIEL
Phileas Daniel
Nico Grether
Sina Ehmann
Michel Zumstein
Robin Pfeil
Ylea Winter
Celine Baunach
Isabell Bürgin
Luis Grehn
Nico Garbini
Jette Vogt
Henry Hofmann
Alisa Murowatz
Marie-Claire Weiß
David Bosch
Nils Haupt
Evi Slijpen
Lea Allmendinger
Linus Sander
Benedikt Rehm
Jennifer Merz
Dörig Pascal
Zoe Bollenbach
Felix Ambacher
Agnes von Römer
Viktoria Kimmig
Lars Winkle
Elias Liebe
Alex Hager
Claudia Zöller
Mirco Kabis
Julius Gerber
Janina Mann
Florian Simonis
Alina Frick
Janni Bagiaos
Sinan Antritter
Tom Weppler
Ariane Kulik
Nadja Nowack
Ronald Fischer
Kobler Etienne
Yasin Jaidi
Fabio Brändle
Leo Zeimet
Luisa Strubel
Reiner Limbrunner
Tim Nothdurft
Lilly Schweinoch
Lea Hild
Nicola Theimer
HIRTOV NIKOLA
Sascha Schoenholzer
Yannik Polifka
Jürgen Schunck
Fabienne Michel
Roy Scherdtner
Adrian Fuladdjusch
Adama Diakite
Marius Bross
Adrian Talhofer
Niko Henke
Nadine Traub
Kathrin Disch
Luisa Hofmann
Nils Dobberitz
Mattea Limbach
Vinzent Gilbert Brenn
Jill Bommer
Milan Kütt
Samuel Grundbacher
Malte Gretges
Emina Zirngibl
Mitrovic Luka
Jacob Papin
Linus Jöhnk
Shenna Bakx
Antonia Amann
Jörn Franke
Enrico Nigro
Lea Fischer
Osterwalder Urs
Sarah Nöken
Alissa Werle
Fabio Breuning
Felix Hölz
Lynn Störi
Philipp Fautz
Tobias Thumm
Anita Gerasia
Laura Groner
Johannes Hagelskamp
Vivien Natalello
Moritz Junker
Lisa Bosai
Philipp Braun
Julia Ketel
Tilman Kuss
Nora Kuhn
Viktorija Kühn
Muriel Dierl
Silas Grimm
Johanna Jassniger
Frederik Ihwe
Mosimann Damian
Lea Gebhardt
Danique Kremers
Marie Werle
Lara Rettermeier
Konrad Wagner
Rico Meisel
Tobias Übelhör
Theo Siegle
Emilia Döring
Lara Frey
Julia Häcker
Pauline Tubach
Clemens Strub
Roland Schweisfurh
Tamara Wergin
Peter Knopf
Justin Lir
Jasper Plazinski
Martin Freund
Juna Dijkstra
Vladislav Lets
Constantin Thiele
Maël Tobler
Niclas Behrendt
Sophie Ruck
Sherenety Plas
Katrin Lange
Robin Wetterich
Vincent Müller
Marius Klingler
Mika Gmelich
Sophia-Marleen Epple
Sebastian Pollich
Ina Federschmid
Phillip Frederiksen
Luis Pfundner
Simon Graf
David Lochmann
Edina Rott
Lars Halfmann
Jens Eckart
Simon Ellek
Martin Buschsieper
Moritz Burmeister
Alina Keil
Can-Bastian Paul
Kramer Raphael
Marie Grünenwald
Luna Gebhardt
Laura Hoke
Bruggmann Damian
Pablo Lange
Lukas Peifer
Frederik Willger
Jürgen Meisel
Jakob Müller
Felix Hoffmann
Alina Eckstein
Laura Kämpf
Florian Jaumann
RAFFEINER PAUL
Pascal Müller
Onur Aslan
Sandra Schweisfurth
Asbjörn Wienecke
Maurice Mohr
Mathis Isenmann
Marcel Baraniak
Stefanie Bauer
Axel Bornemann
Melina Laib
Jannik Hübner
Bianca Oyibo
Patrick Kiesewalter
Tilman Penz
Josias Liehr
Kristin Wimmer
Mara Sarusic
Fabian Vollmar
Damaris Pohnert
Ann-Kathrin Osswald
Lukas Auth
Oskar Neudeck
Jenneke Hoefs
John Hötger
Riana Streuli
Lilli Gesinn
Niklas Fingerle
Paul Prinz
Lene Geiger
Eric Zwygart
Timo Hufnagel
Pascal Bochmann
Pascal Schneider
Hannah Blessing
Mirko Streubel
Nikolai Zimmermann
Andre Erichsen
Patrick Fischer
Noemy Groß
Dominic Ellek
Philine Theurer
Jean-Pierre Rottweiler
Nicole Buschsieper
Jan Wehinger
Yehia El-Shikh
Fabian Bauer
Lea Strubel
Perla Fant
Noël Müller
Tim Dax
Finnja Wolff
Michel Ilg
Sven Rögner
Kiara Spindler
Lotte Gommans
Holger Fritsch
Vincent Biller
Tizian Mayer
Sophie von Römer
KLOTZ MAX
Katharina Scheid
Jannik Menzel
Maria Distl
JAN PHILIPP MEISSNER
Harald Beilschmied
Ben Seeger
Ulf Rosadzinski
Kira Rudolf
Marc Rainer Waller
Moreno Labriola
Dominik Schäfer
Mino Grau
Paz Cortes
Patrick Nießen
Luca Bertsch
Oliver Fesser
Nico Gerasia
David Isenmann
Mendo Fetaj
Hanna Wagner
Kay Hoffmann
Max Mayer
Lena Schmid
Daniel Leskovic
Leonard Schreiber
Felix Rapp-Kübler
Julie Kuijs
Dylan Schuldes
Marion Welser
Thorben Marx
Tilmann Märker
Simon Otto
Anna Brunn
Damian Halter
Konstantin Giese
Erik Luckow
Nadja Kaufmann
Jonas Heilmann
Jonas Viviani
Hendrik Hartung
Marcel Kind
Max Luithardt
Tabea Kriwet
Renske van der Heijden
Lea Schmitt
Holenstein Fabrizio
Georg Löwen
Laurin Karrenbauer
Alexander Hietel
Marc Jung
Nick Lehmann
Benita Braune
Sina Bosch
Anne Spross
PINEIDER ANDY
Paul Eheim
Max Keller
Sophie Weber
Artina Jusaj
Melanie Simeth
MARCEL JOHANN
Nick Horstmann
Louisa Wurzer
Alina Haikala
Felix Kadow
Giovanna Erdmann
Roger Rellstab
Valentin Weyer
Tobias Grunder
Antony Hudak-Domokos
Martin Halloul
Most Florian
Niklas Prauß
Lea Sophie Jansen
Dana Ehret
David Schumacher
Lorenz Wenger
Arlinda Selishta
Romina Tullius
Christian Schaile
Lennart Critzmann
Jacqueline Kube
David Docktor
Maximilian Eberle
Besian Stubbla
Leonie Kuhn
Emily Brodbeck
Floyd Hagin
Jacqueline Wegner
Nils Stettler
Philipp Grab
Niedermann Lars
Hannah Hofacker
Vanessa Kirschner
Sven Fischer
Niklas Arndt
Leymann Jessica
Christoph Zacharski
Marcel Johnsen Dias
Franziska Dörr
Anton Rothwein
Stans Janssen
Sila Demir
Victoria Giehle
Raphael Kobler
Sten Koletzki
Paul Bauer
Maleen Elsner
Simon Flesch
Tatjana Bleyl
Marius Mücke
Ulf Lindner
Lara Wolf
Selina Schult
Jette Jentzsch
Noah Heisch
Sebastian Schleidweiler
Malena Bauer
ZÖSCHG KARL HEINZ
Salomé Kuß
Maja Welter
Manuel Sete
Melanie Franke
Daniel Flad
Anja Stevic
Sören Winger
Alessia Midea
Elia Sandkühler
Maxime Kipper
Ivo Petkov
Anita Stark
Marie Fröschle
Malvin Haeske
Kobler Cedric
Jonas Habdank
Moritz Schlemmer
Jasmin Blum
Florian Schwarz
Fabian Mayer
Patrick Tschierswitz
Silas Schneider
Kira Nägeli
Kyra Sommer
Lucas Belser
David Heinemann
Lisa Laux
Markus Lais
Hanno Märker
Silas Elsaesser
Laura König
Maurice Thiele
Malte Ladel
Nele Anton
Sven Brade
Sarah Hemmerich
Luis Rodriguez
Luca Berghoffer
Katharina Smolle
Selina Kraft
Luca Smulders
Max Sormani
Caroline Maier
Sandra Fischer
Ben Brednich
Leonie Hiller
Detlef Röder
Joshua Scheiner
Vivien Abu Kharb
Björn Willunat
Franka Feldmann
Katharina Hinterkircher
Silas Unseld
Matthias Bäurer
Franziska Stein
Henning Marx
Ayleen Michel
Leon Agner
Alessa Schmid
Viktoria Garvanovic
Meike Besel
Emma Sigl
Matej Radic
Saskia Hausner
LARCHER KARIN
Milena Winckel
Lucina Fischer
Anes Ademovic
Lukas Sommer
Joelle Stark
Andreas Rockmann
Paul Wennagel
TIM WIESE
Adam Czako
Leonie Wartenweiler
Luis Herfurth
Alexander Böhm
Mina Bongers
Christoph Kolenda
Kristina Krecken
Conscience Cyrill
Martin Stenzel
Krischa Leis
Lisa Beathalter
Frank Wenger
Lukas Klittich
Jannik Leichs
Jennifer Ippich
Sarah Kohrt
Jon Gehrung
Nils Herzmann
Nicole Hörrmann
Paulina Rebhan
Lara Stohlmann
Luis Braun
Antonio Koschetschka
Arthur Pastoor
Mo von Keitz
Dirk Rochow
Isa Janssen
Lisa Sättele
Preisig Keichi
Tim Titzmann
Alexander Schweiker
Sebastian Brand
Oliver Borrmann
Mitja Limbrunner
Lucas Kleinknecht
Nora Allmendinger
Daryl Ebus
Lina Schiller
Leon von Olnhausen
Tom Paetow
Jonas Peifer
Finn Hummel
Leonie Karl
Jasmina Dech
Gabor Soos
GERSTGRASSER HARTWIG
Cheyenne Klein
Tim Philo Farchmin
Josie Marie Brauer
Lars Bänsch
Fabian Berger
Udo Karwath
Petra Hren
Finn Engelmann
Paula Siegloch
Meike Konings
Tim Rabe
Marlene Mittermeier
Sascha Brodbeck
Julie Werber
Paulina Kempf
Arturo Rohrnach
Laurenz Schmiederer
Maurice Kienle
Maximilian Fröhle
Marie Krügele
Paul Schick
Thomas Heeb
Dominik Wagner
Hannah Streubel
Florian Sieber
Jonas Schmidt
Maximilian Franco
Milena Jörg
Marius Lauinger
Tim Schulenberg
Nico Sauer
Vincent Marohn
Nino Kirchner
Tobias Steffes
Oliwia Zalewska
Amber Geurts
Anna Fischer
Besmir Avdili
Noah Scherschel
Ralph Schweiker
Johannes Behm
Jonas Hideg
Jeannette Pfahl
Karlijn Geurds
Dragana Rujak
Jule Theimer
Cindy Kuhne
TSCHURTSCHENTHALER LEO
Felix Mau
Leonard Schikofski
Isabella Setilli
Boris Flesch
Katrin Wilger
Gabriel Meichle
Lara Kößler
Lara Tüfenk
Jordan Hammer
Rainer Widmann
Fanni Turcsany
BLAAS JUERGEN
Franca Fürschütte
Leon Seyfried
Nick Haspinger
Krasnador Komin
Lukas Bär
Niklas Seyfried
Anna Steinbeiß
Tobias Hankeln
Hannah Gollda
Rachel van Roon
Matthias Heger
Jonas Clemens
Sostizzo Aurel
Yara Huber
Ines Schmälzle
Mischa Locher
Yannik Fischer
Dominik Burgert
Luis Stütz
Isahia Klein
Selina Tack
Anna Neutzler
Sebastian Bohling
Corinna Welser
Jonas Krenz
Franziska Förster
Johanna Grickscheit
Ricarda Rödler
Timo Hermann
Oliver Schmitt
Torben Klein
Thorben Löffler
Armin Goldbach
Benita Bausch
Küffer Noah
Yannick Kuhs
Til Wagner
Thomas Heger
Sandro Dreyer
Max Heringer
Hanna Sauer
Benjamin König
Renske Lenders
Aynisa Gasan
Emily Gege
CICALA LUCA
Daniel Altmeyer
David Kurz
Eva Kügler
Philipp Kusche
Sarina Gernova
Lea-Michelle Dömming
Yannick Schwarz
Vera Linkesch
Paul Leon Mattner
Knut Drews
Jonathan Döllinger
LUKA SIKIC
Lars Hauler
Fynn Kapke
Lukas Steinmetz
Laib Wolfgang
Leuschner Toni
Vanessa Schenker
Fabian Menz
Max Schwarzlose
Blerina Shala
Steffi Mayer
Max Streubel
Madlen Biegler
Mathieu Seravalli
Johannes Schmid
Lasse Wörtz
Marie Weiss
Lana Emilia Köppl
Ronja Slawitsch
Kaleb Lischka
Luca Edelmann
Cedrik Nagy
Julius Grefrath
Anna Wagner
Kevin Pflaumer
Susanne Welser
David Diebold
Justus Schraud
Michelle Molka
Daniel Kummer
Finn Sander
Selina Grimm
Isa Ebus
Eileen Pfänder
Katharina Hess
Pfister Janis
Jonas Kipp
Felix Krining
Julien Bro
Paul Rutz
Ribana März
Sofia Baudis
Stephan Schmellekamp
Nisa Acer
Lea Of
Jona Schuler
Robin Jörger
MACH ELIAS
Mischa Romer
Julian Hertweg
Annika Puhl
URBAN JAN
Chiara Körber
Manuel Kunht
Lea Zimmermann
Anna Tolksdorf
Noah Frensel
Jonas Rampp
Ivan Vukoja
Mira Faßbinder
Doreen Franke
Jannick Seyfried
Jan Hoffmann
Emil Kreckl
Jan Schuller
Marc Rastätter
Dirk Lebrecht
Peggy Laib
Finn Mühlberg
Diede Konings
Tim Hertzfeld
Nico Huber
Jannek Wucherpfennig
Timon Truniger
Joyana Störi
Anni Wörner
Til Kussmann
Lukas Schreiner
Moritz Rothweiler
Barbara Brecska
Natienne Böhm
Mia Lou Sikora
Rebecca Rott
Lasse Andresen
Frederik Moosmann
Martin Frank
Lorenz Nossek
Lynn Kummer
Nico Kloutschek
Johanna Schlehmilch
Tim Schneider
Bastian Krenz
Chantal Scheibe
Matthias Reverdin
Benjamin Becker
Zeller Loris
Johanna Janke
Rügge Silvan
Niklas Döbbel
Leon Kopp
Tim Härtig
Fabiana Wieser
Jan Kuntz
Finn Eberle
Kelly Stevens
Sara Dörr
Lena Wiesmaier
Daniel Bozin
PERIC MILORAD
Rohat Sahin
Hendrik Huth
Michelle Wotzka
HAGER VON STROBELE LUKAS
Maximilian Mann
Maurice Widmaier
Emilie Krisch
Sophie Unger
Fynn Wilhelm
Joel Ciman
Julius Rothfischer
Lara Hilbert
Sarah Schihwetz
Dilek Kirkbunar
Lennart Sebold
Pascal Riesen
Stephan Hofmeister
Amila Sadikovic
Charlotte Steberl
Tanja Papke
Thorben Schlüter
David Junghans
Lara Havjar
Nikolas Hajdu
Noah Duris
Julian Bauer
Koller Noah
Shanea Zora
Lena Berger
Florian Beck
Nils Eckhardt
Nils Eilers
Lotta Gerstweiler
Dustin Ammel
Jule Kalbfell
Marla Lyn Sikora
Antonio Berdar
Béla Wellmann
Sonja Henning
Noah Sauerland
Dominik Liebscher
David Grimm
Leonie Graf
Connie de Vries
Nicole Roda
Bene Domuratzki
Larsen Angermann
Hannah Luisa Roth
Lynn Degeling
Katharina Kapfer
Locher Joel
Ben Langner
Angelina Keil
Niklas Ernst
Robin Ullrich
Niklas Winger
Jana Müller
Selina Renner
Alina Hamid
Mara Hilsenbeck
Cyril Spring
Philipp Kewenig
Lizanne Traulsen
PRATZNER LAURIN
Luca Becker
Bene Hettich
Lilli Thürrigl
Eric Schipper
Lucas Pfemfert
Nils Hofmeister
Thomas Herr
Luca Jankovsky
Ronja Schweizer
Michelle Nicolay
Hannah Wagner
Andreas Wendel
Svenja Mosimann
Luis Baumeister
Filip Michalek
Sandro Jooß
Kim Moser
Alexander Bossert
Tom Lebrecht
Oskar Reiners
Luc Schreiber
Jonko Swat
Fleur Zelen
Marius Engel
Andy Palm
Paul Bonnet
Anna Fischedick
Miriam Wilke
Brülisauer Jan
Azra Hamiti
Lisa Kohrt
Jakob Freuer
Ann-Katrin Benzinger
Aaron Rhiner
Jonas Wolf
Balthes Reiff
Mika Barie
Helena Amor
Erik Zimmermann
Lisa Eggert
André Sikora-Schermuly
Giuliano Boccacci
Alexander Wolf
Tom Baumeister
Luca Frank
Finn Krüger
Jannik Dutschke
Maik Minikel
Marie Lindnau
Julia Rijk
Daniel Kühn
Jade Walburg
Finn Wagner
Julian Becker
Yannic Pfündl
Paula Komprecht
Karsten Bergner
Demi van Rijswijck
Sarah Wagner
Ida Hummler
Sonja Buchholz
Luca Hess
Marvin Wintermantel
Melissa Leopold
Hannah Rothe
POP ARSOV DAVID
Ömer Koc
Florian Steinbach
Agnes von Römer
Theresa Distl
Chiara Aiello
Lara Hopfinger
Lea Grünewald
Tom Wagner
Leopold Haas
Julian Hörner
Victoria Kleiner
Julia Strobel
Matthias Meyer
Janine Würth
Manuel Petruzzi
Enna Hasicevic
Monja Lebrecht
Marco Diener
Femke Faessen
Maximilian Krause
Winfried Schönauer
Dustin Kasper
Jörg Baldeweg
Patricia Hollerweger
Lea Zbinden
Bibana Esther Rafael
Bernhard Kutzner
Jona Koch
Celine Thallner
Jens Brückner
Rostislav Hrabovoi
Greta Warth
Laura Scheu
Nicole Sikora
Max-Philipp Hülsmann
Jette Widmer
Renke Rohrweber
Daniel Hemm
André Brenzikofer
Jannik Rheingans
Niklas Riedel
Marina Herold
Jannik Bachmeier
Marie Wagner
Anna Glaser
Luara Stoll
Norman Merkel
Luis Fernandez
Annamaria Ilyes
Suus Konings
Sophia Bischof
Liv Weber
Oskar Czertowicz
Jonas Bang
Lennart Poncelet
Ronja Kuhn
Tim Lambrecht
Nele Heckmann
Silas Müller
Jochen Schnizler
Michelle Roth
Andreas Theimer
Thomas Umbricht
Johannes Beck
Andreas von Römer
Carlotta Meyer
Markus Kleber
Maike Freitag
Sabrina Fischer
Melanie Wille
Marvin Schilling
Markus Waldmann
Frederik Fauerbach
Yakup Guth
Nia Lebrecht
Emilia Bönisch
Louis Günther
LENNART RIEMANN
Lena Schmittner
Schönenberger Nick
Sophie Weinberger
Fynn Ackermann
Franz Friedel
Veronika Goldammer
Pierre-Maurice Kohaupt
Jill Kleeven
Jan Hirschmüller
Jannik Bauer
Henrik Enssle
Theresa Wagner
Andreas Hollerweger
Max Bessel
Dana Hodapp
Philip Ehret
Philipp Brietzke
Simon Bossert
Gerd Römer
Odysseas Thanopoulos
Maren Keil
Roos Meerts
Hannes Schneider
Nicole Lauer
Lennart Newe
Lars Zimmermann
Kai Peters
Joshua Röder
Tobias Hermann
Johannes Grimm
Diego Ruberg
Odile Heger
Anna Bergner
Elke Biegler
Renee van den Heuvel
Katharina Prang
Ingo Krech
Santeler Gianin
Jonas Scheerenberg
Simon Speth
Roman Bachmann
Gideon Goerdt
Jonas Ziegler
Sina Schweizer
Andreas Schneider
Nina Lindnau
Elijah Fischer
Carlo Filippi
Tanja Schunck
MAURBERGER GABRIEL
Lea Heigl
Uwe Bittenbinder
Pablo Kagström
Tom Garvanovic
Daniel Link
Lana Klose
Morris Strosack
Valentin Baumgarten
Fabio Laurin Bruno
Leonie Reuter
Philipp Wanner
Eva Linkesch
Luisa Deutschle
Arne Klier
Ilaria Suter
Triantafillos Ktenidis
Chiara Steger
Anouk Wendel
Lars Ludwig
Karl Trompke
Verein
TUS Schutterwald
SC Magdeburg
LC Brühl Handball
TuS Ferndorf
HC Arbon
KURPFALZ BÄREN
HSG Freiburg
JSG Balingen-Weilstetten
HSG Konstanz
Frisch Auf Göppingen
Bergischer HC
HV Rheinhessen
HG Saarlouis
TPSG FrischAuf Göppingen
HG Oftersheim/ Schwetzingen
TSV Haunstetten
SG DJK Rimpar
Regionalauswahl Ost
HSG Würm-Mitte
NSG EHV/Nickelhütte Aue
TV-Bittenfeld 1898
1. VfL Potsdam
SG BBM Bietigheim
VfL Pfullingen
VFL Günzburg
Bezirk Bodensee-Donau
Schweiz MU17
TG Biberach
TSV Niederraunau
HandbalSchool NML
JSG Neckar Kocher
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
SG Pforzheim/Eutingen
TSV München-OST/HAB
TV Nieder-Olm
DJK Sportfreunde Budenheim eV
TSV Birkenau e.V.
JSG Echaz-Erms
TSV Fortitudo Gossau
TB Pforzheim
SC Markranstädt
TGS Pforzheim
BSV Bern
TuS Metzingen
SG HC Bremen
Handball Meran
TSV Burgdorf
TSG Friesenheim
HSG Mutterstadt/Ruchheim
SC Vöhringen
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
JANO Filder
TV Weingarten Handball
TV Nellingen
TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V.
Jugend
Männliche B-Jugend
Männliche A-Jugend
Weibliche B-Jugend
Männliche C-Jugend
Weibliche C-Jugend
Weibliche A-Jugend
Position
RR
RA
RL
Co-Trainer (B)
RM
LA
Offizieller (C)
Tor
KM
Trainer (A)
Gelb
Ø
2min
Ø
Rot
Ø
Cyril Spring
Schweiz MU17
mB
KM
3
0.50
4
0.67
0
0.00
Tim Lambrecht
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
RR
3
0.60
3
0.60
0
0.00
DURNWALDER AARON
Handball Meran
mB
RM
3
0.60
3
0.60
0
0.00
Mosimann Damian
TSV Fortitudo Gossau
mB
KM
1
0.20
3
0.60
0
0.00
Paul Sellentin
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
RR
3
0.60
3
0.60
0
0.00
Kai Rosin
Bergischer HC
mB
RR
3
0.50
3
0.50
0
0.00
Philipp Baro
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
RL
3
0.60
2
0.40
0
0.00
Pascal Schöneck
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
RM
3
0.60
2
0.40
0
0.00
Lasse Malolepszy
TGS Pforzheim
mB
KM
3
0.60
2
0.40
0
0.00
Lasse Keller
SG Pforzheim/Eutingen
mB
RM
0
0.00
2
0.33
0
0.00
Ömer Koc
Schweiz MU17
mB
KM
2
0.33
2
0.33
0
0.00
Levin Straub
TG Biberach
mB
Tor
0
0.00
2
0.40
0
0.00
Marc Kern
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
KM
0
0.00
2
0.40
0
0.00
Vincent Müller
JSG Balingen-Weilstetten
mB
LA
3
0.50
2
0.33
0
0.00
Niklas Döbbel
SC Magdeburg
mB
RA
1
0.17
2
0.33
0
0.00
Jan Stotten
HSG Konstanz
mB
RR
0
0.00
2
0.33
0
0.00
Moritz Gerber
BSV Bern
mB
KM
1
0.25
2
0.50
0
0.00
Finn Geiger
JSG Balingen-Weilstetten
mB
RR
4
0.67
2
0.33
0
0.00
Fynn Schluroff
SG HC Bremen
mB
RM
3
0.50
2
0.33
0
0.00
Rudi Bottek
TG Biberach
mB
Tor
3
0.60
2
0.40
0
0.00
Tim Timewell
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
RL
1
0.20
2
0.40
0
0.00
Mika Barie
TGS Pforzheim
mB
RL
0
0.00
2
0.40
0
0.00
Niklas Arndt
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
RR
1
0.20
2
0.40
0
0.00
Lorenz Wenger
JSG Balingen-Weilstetten
mB
KM
2
0.33
2
0.33
0
0.00
Fabian Berger
TV-Bittenfeld 1898
mB
KM
0
0.00
1
0.20
0
0.00
Moritz Junker
Bergischer HC
mB
KM
0
0.00
1
0.17
0
0.00
Silas Grimm
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
LA
1
0.20
1
0.20
0
0.00
Leopold Haas
TSV Niederraunau
mB
KM
2
0.50
1
0.25
0
0.00
Samuel Grundbacher
BSV Bern
mB
RM
0
0.00
1
0.25
0
0.00
Yasin Jaidi
SC Magdeburg
mB
RM
0
0.00
1
0.17
0
0.00
Matej Radic
TSV Niederraunau
mB
RR
2
0.50
1
0.25
0
0.00
Kai Alexander Ludy
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
RL
1
0.20
1
0.20
0
0.00
Lukas Osterwalder
Schweiz MU17
mB
RA
1
0.17
1
0.17
0
0.00
Larsen Angermann
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
RM
5
1.00
1
0.20
0
0.00
Mattioli Mauro
TSV Fortitudo Gossau
mB
LA
0
0.00
1
0.20
0
0.00
Marius Waldmann
TSV Niederraunau
mB
RM
3
0.75
1
0.25
0
0.00
Lukas Delinasakis
TGS Pforzheim
mB
RA
0
0.00
1
0.20
0
0.00
Leon Kopp
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
KM
0
0.00
1
0.20
0
0.00
Kuhn Maurice
TSV Fortitudo Gossau
mB
RR
2
0.40
1
0.20
0
0.00
Dustin Ammel
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
RL
1
0.20
1
0.20
0
0.00
Tobias Grunder
BSV Bern
mB
LA
0
0.00
1
0.25
0
0.00
Georg Löwen
SC Magdeburg
mB
KM
1
0.17
1
0.17
0
0.00
Norman Merkel
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
RL
2
0.40
1
0.20
0
0.00
Julian Becker
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
Tor
4
0.80
1
0.20
0
0.00
Peter Voss
TG Biberach
mB
Tor
0
0.00
1
0.20
0
0.00
Patrick Jäckle
TG Biberach
mB
Tor
2
0.67
1
0.33
0
0.00
Malte Gottschalk
SC Magdeburg
mB
RR
1
0.17
1
0.17
0
0.00
Elia Sandkühler
SG Pforzheim/Eutingen
mB
LA
0
0.00
1
0.17
0
0.00
Thorben Zimprich
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
RA
0
0.00
1
0.20
0
0.00
Ben Kölsch
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
RM
0
0.00
1
0.20
0
0.00
Paul Wennagel
TV-Bittenfeld 1898
mB
KM
2
0.40
1
0.20
0
0.00
Jannik Bachmeier
TG Biberach
mB
Tor
0
0.00
1
0.20
0
0.00
Vincent Virzi
SG Pforzheim/Eutingen
mB
RM
2
0.33
1
0.17
0
0.00
Sinan Antritter
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
LA
1
0.20
1
0.20
0
0.00
Nils Hofmeister
TSV Niederraunau
mB
KM
0
0.00
1
0.25
0
0.00
David Bosch
TV-Bittenfeld 1898
mB
RR
0
0.00
1
0.20
0
0.00
Luis Braun
TG Biberach
mB
Tor
0
0.00
1
0.20
0
0.00
Jonas Beyer
SG Pforzheim/Eutingen
mB
LA
4
0.67
1
0.17
0
0.00
Elijah Fischer
HSG Konstanz
mB
RM
1
0.17
1
0.17
1
0.17
Gabriel Döllinger
SG DJK Rimpar
mB
LA
1
0.20
1
0.20
0
0.00
Ben Lahr
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
RL
2
0.40
1
0.20
0
0.00
DURIC DARKO
Handball Meran
mB
LA
1
0.20
1
0.20
0
0.00
Fritz Haake
SC Magdeburg
mB
RM
1
0.17
1
0.17
0
0.00
Nicolas Waldvogel
Schweiz MU17
mB
RL
1
0.17
1
0.17
0
0.00
Felix Kirschner
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
RM
1
0.25
1
0.25
0
0.00
Louis Schroff
HSG Konstanz
mB
RM
0
0.00
1
0.17
0
0.00
Sostizzo Aurel
TSV Fortitudo Gossau
mB
RL
3
0.60
1
0.20
0
0.00
Finn Speck
SG DJK Rimpar
mB
RR
1
0.20
1
0.20
0
0.00
Justus Schraud
SG DJK Rimpar
mB
LA
1
0.20
1
0.20
0
0.00
Tim Hertzfeld
SC Magdeburg
mB
KM
0
0.00
1
0.20
0
0.00
Rügge Marc Rolf
TSV Fortitudo Gossau
mB
RR
1
0.20
1
0.20
0
0.00
Marcel Kind
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
KM
0
0.00
1
0.20
0
0.00
Luca Hess
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
RR
1
0.20
1
0.20
0
0.00
LANTHALER FRANCESCO
Handball Meran
mB
RR
1
0.20
1
0.20
0
0.00
Lukas Bechinka
JSG Balingen-Weilstetten
mB
LA
0
0.00
1
0.17
0
0.00
Henning Marx
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
KM
0
0.00
1
0.20
0
0.00
Nico Schöttle
SG Pforzheim/Eutingen
mB
RL
1
0.17
1
0.17
0
0.00
Henry Hofmann
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
RM
0
0.00
1
0.20
0
0.00
Simon Bossert
TGS Pforzheim
mB
LA
0
0.00
1
0.20
0
0.00
Rohat Sahin
Schweiz MU17
mB
KM
0
0.00
1
0.17
0
0.00
Maximilian Fröhle
TGS Pforzheim
mB
RR
2
0.40
1
0.20
0
0.00
Charlie Gates
SG Pforzheim/Eutingen
mB
LA
1
0.17
1
0.17
0
0.00
Tino Eich
HSG Konstanz
mB
RR
2
0.40
1
0.20
0
0.00
Paul Eheim
TSV Niederraunau
mB
Tor
0
0.00
1
0.25
0
0.00
Mo von Keitz
SG DJK Rimpar
mB
RL
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Odysseas Thanopoulos
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
KM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jörn Franke
SG HC Bremen
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
VISENTIN LUCA
Handball Meran
mB
RL
2
0.40
0
0.00
0
0.00
Pierrick Gourlaouen
BSV Bern
mB
KM
1
0.25
0
0.00
0
0.00
Johannes Grimm
TG Biberach
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Felix Mohs
SC Magdeburg
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Frank Wenger
JSG Balingen-Weilstetten
mB
Offizieller (C)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Anna Fischedick
SC Magdeburg
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Niedermann Lars
TSV Fortitudo Gossau
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Nicole Hörrmann
HSG Freiburg
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Gabor Soos
HSG Konstanz
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Kramer Raphael
TSV Fortitudo Gossau
mB
Trainer (A)
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Finn Eberle
TV-Bittenfeld 1898
mB
RM
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Paul Schick
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Sören Fuhrmann
SG HC Bremen
mB
RR
2
0.33
0
0.00
0
0.00
Lukas Wesche
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
URBAN JAN
Handball Meran
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Lasse Wörtz
TGS Pforzheim
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Fabio Brändle
Schweiz MU17
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Ivan Vukoja
SG Pforzheim/Eutingen
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Paul Sommer
JSG Balingen-Weilstetten
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Julius Grefrath
Bergischer HC
mB
RR
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Niklas Seyfried
SG Pforzheim/Eutingen
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Gian-Luca Bühlmann
Schweiz MU17
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Lars Winkle
HSG Freiburg
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Finn Sander
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Fynn Osann
HSG Konstanz
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Zeller Loris
TSV Fortitudo Gossau
mB
RL
3
0.60
0
0.00
0
0.00
Samuel Kämpf
SG DJK Rimpar
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Paul Rutz
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Valentin Baumgarten
TSV Niederraunau
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Luke Finnegan
SG DJK Rimpar
mB
LA
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Ulf Lindner
TV-Bittenfeld 1898
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Johannes Hagelskamp
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Tim Schulenberg
SG HC Bremen
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Til Wagner
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
KLOTZ MAX
Handball Meran
mB
KM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Matthias Reverdin
BSV Bern
mB
Offizieller (C)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Tilman Kuss
TG Biberach
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Timo Hufnagel
TGS Pforzheim
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Yannick Kuhs
SC Magdeburg
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Dominik Burgert
HSG Freiburg
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Andre Erichsen
Bergischer HC
mB
Offizieller (C)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jörg Baldeweg
SC Magdeburg
mB
Offizieller (C)
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Manser Raffael
TSV Fortitudo Gossau
mB
RA
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Carlo Filippi
Schweiz MU17
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jonas Krenz
SG DJK Rimpar
mB
Tor
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Fabian Bauer
TV-Bittenfeld 1898
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Osterwalder Urs
TSV Fortitudo Gossau
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Niklas Ernst
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Philipp Kusche
TV-Bittenfeld 1898
mB
RL
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Tim Malik Badten
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Noah Duris
SG HC Bremen
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Moritz Burmeister
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
PRATZNER LAURIN
Handball Meran
mB
RR
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Ardin Berisha
BSV Bern
mB
RL
1
0.25
0
0.00
0
0.00
Kevin Pflaumer
TG Biberach
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Nils Eckhardt
TGS Pforzheim
mB
RL
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Luca Jankovsky
SG Pforzheim/Eutingen
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Noah Sauerland
Bergischer HC
mB
RM
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Pablo Lange
SC Magdeburg
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Marc Rastätter
SG Pforzheim/Eutingen
mB
KM
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Felix Mau
Schweiz MU17
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Phillip Frederiksen
HSG Freiburg
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Martin Denecke
HSG Konstanz
mB
RL
3
0.50
0
0.00
0
0.00
Mathis Miltenberger
SG DJK Rimpar
mB
RR
1
0.20
0
0.00
0
0.00
John Hötger
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jasper Plazinski
SG HC Bremen
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Bastian Krenz
SG DJK Rimpar
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Simon Flesch
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
LA
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Pascal Riesen
BSV Bern
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Pascal Schneider
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
Offizieller (C)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
ZÖSCHG KARL HEINZ
Handball Meran
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Nico Huber
JSG Balingen-Weilstetten
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Dominic Ellek
TG Biberach
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Besian Stubbla
Bergischer HC
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Ben Seeger
SG Pforzheim/Eutingen
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Lukas Schreiner
HSG Freiburg
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Philipp Grab
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Daniel Bozin
HSG Konstanz
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Clemens Strub
Schweiz MU17
mB
Offizieller (C)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Frederik Moosmann
SG DJK Rimpar
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Marcel Johnsen Dias
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Joshua Scheiner
TV-Bittenfeld 1898
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Tilmann Märker
SG DJK Rimpar
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Leon Agner
TV-Bittenfeld 1898
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Dustin Kasper
SG HC Bremen
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jonas Viviani
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
STAMPFL DANIEL
Handball Meran
mB
RR
3
0.75
0
0.00
0
0.00
David Grimm
TG Biberach
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Rostislav Hrabovoi
TGS Pforzheim
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Yakup Guth
SG Pforzheim/Eutingen
mB
RR
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Lennart Obert
JSG Balingen-Weilstetten
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Tristan Walpurges
Bergischer HC
mB
RL
2
0.33
0
0.00
0
0.00
Alexander Bossert
SG Pforzheim/Eutingen
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Mischa Romer
Schweiz MU17
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Ivan Magdic
HSG Freiburg
mB
KM
3
0.50
0
0.00
0
0.00
Quirin Köble
HSG Konstanz
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Koller Noah
TSV Fortitudo Gossau
mB
LA
0
0.00
0
0.00
1
0.20
Jonas Rampp
TSV Niederraunau
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Max Luithardt
TV-Bittenfeld 1898
mB
Tor
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Hannes Adam
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Max-Philipp Hülsmann
SG HC Bremen
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Tobias Kurz
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
KM
4
0.80
0
0.00
0
0.00
Matthias Meyer
BSV Bern
mB
RR
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Lukas Klittich
TGS Pforzheim
mB
RR
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Dominik Schäfer
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
GERSTGRASSER HARTWIG
Handball Meran
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Tim Hildenbrand
JSG Balingen-Weilstetten
mB
RA
2
0.33
0
0.00
0
0.00
Julian Thomas
Bergischer HC
mB
RA
2
0.33
0
0.00
0
0.00
Noël Müller
Schweiz MU17
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jonas Wolf
HSG Freiburg
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Inauen Noah
TSV Fortitudo Gossau
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Tizian Mayer
TSV Niederraunau
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Tom Baumeister
SG DJK Rimpar
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Sebastian Brand
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Maximilian Eberle
SG DJK Rimpar
mB
RL
2
0.40
0
0.00
0
0.00
Florian Dürr
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
KM
2
0.40
0
0.00
0
0.00
Felix Laube
SG HC Bremen
mB
KM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Ben Brednich
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
RR
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Alex Hager
TGS Pforzheim
mB
LA
2
0.40
0
0.00
0
0.00
Fabian Mayer
JSG Balingen-Weilstetten
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Justus Ammelung
Bergischer HC
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Matthias Bäurer
SC Magdeburg
mB
Trainer (A)
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Schönenberger Nick
TSV Fortitudo Gossau
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Markus Lais
HSG Freiburg
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jens Koester
HSG Konstanz
mB
KM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Lukas Dibowski
SG HC Bremen
mB
RR
4
0.67
0
0.00
0
0.00
Lukas Kessel
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
Tor
1
0.20
0
0.00
0
0.00
David Kurz
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jan Allemann
BSV Bern
mB
RR
1
0.25
0
0.00
0
0.00
Niklas Blum
TGS Pforzheim
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Roman Bachmann
Schweiz MU17
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Yannick Schwarz
SG Pforzheim/Eutingen
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jonas Scheerenberg
SC Magdeburg
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jan Reichmuth
Schweiz MU17
mB
RM
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Philip Ehret
HSG Freiburg
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Thorben Löffler
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Conscience Cyrill
TSV Fortitudo Gossau
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Noah Heisch
TSV Niederraunau
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Lars Zimmermann
SG DJK Rimpar
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Max Heringer
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Frederik Willger
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Nick Haspinger
TV-Bittenfeld 1898
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Mirco Kabis
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Timo Hermann
SG HC Bremen
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Matthias Heger
BSV Bern
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Florian Simonis
TG Biberach
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Luis Pfundner
TGS Pforzheim
mB
KM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Julius Drachau
SC Magdeburg
mB
Tor
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Tim Mügendt
SG Pforzheim/Eutingen
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Laurenz Schmiederer
HSG Freiburg
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Lars Halfmann
Bergischer HC
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Cindy Kuhne
SC Magdeburg
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Mitrovic Luka
TSV Fortitudo Gossau
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Thomas Umbricht
Schweiz MU17
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jonas Schmidt
HSG Freiburg
mB
Offizieller (C)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jakob Fischer
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
KM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Rainer Widmann
HSG Konstanz
mB
Offizieller (C)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Dörig Pascal
TSV Fortitudo Gossau
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Markus Waldmann
TSV Niederraunau
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jan Kuntz
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Joey König
TV-Bittenfeld 1898
mB
RM
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Tjard Limbrunner
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
RM
2
0.40
0
0.00
0
0.00
Maxime Kipper
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
HAGER VON STROBELE LUKAS
Handball Meran
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Maël Tobler
BSV Bern
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Max Gromer
TGS Pforzheim
mB
RM
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Leandro Lioi
Schweiz MU17
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Julius Rothfischer
SG Pforzheim/Eutingen
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Chris Waskow
JSG Balingen-Weilstetten
mB
RL
3
0.50
0
0.00
0
0.00
Jonas Kaemper
Bergischer HC
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Lars Hauler
SG Pforzheim/Eutingen
mB
KM
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Florian Ibishi
HSG Freiburg
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Nico Schmidt
TSV Niederraunau
mB
RR
3
0.75
0
0.00
0
0.00
Adrian Talhofer
TSV Niederraunau
mB
Offizieller (C)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Alexander Hietel
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jan Hoffmann
BSV Bern
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
David Lochmann
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
Offizieller (C)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Oliver Fesser
TGS Pforzheim
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Felix Krining
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
KM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
MAURONER DANIEL
Handball Meran
mB
KM
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Simon Ellek
TG Biberach
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Daniel Leskovic
TGS Pforzheim
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Martin Halloul
SC Magdeburg
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Mario Peric
HSG Freiburg
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Simon Otto
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Robin Jörger
HSG Konstanz
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Sascha Schoenholzer
Schweiz MU17
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Luca Edelmann
SG DJK Rimpar
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Sebastian Luithardt
TV-Bittenfeld 1898
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Simon Verlezza
TSV Fortitudo Gossau
mB
Offizieller (C)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Pascal Frenz
TV-Bittenfeld 1898
mB
LA
2
0.40
0
0.00
0
0.00
Paul Bonnet
SG HC Bremen
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Finn Wagner
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Timo Lüthi
BSV Bern
mB
LA
1
0.25
0
0.00
0
0.00
Nils Friedmann
TG Biberach
mB
Tor
3
0.75
0
0.00
1
0.25
Silas Schneider
SG Pforzheim/Eutingen
mB
RA
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Fynn Kriebel
Bergischer HC
mB
RM
3
0.50
0
0.00
0
0.00
Kenneth Imm
SC Magdeburg
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Lukas Süsser
SG Pforzheim/Eutingen
mB
KM
0
0.00
0
0.00
1
0.17
Andrin Schneider
Schweiz MU17
mB
LA
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Luis Moser
HSG Freiburg
mB
KM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jonas Fertig
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
RL
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Vincent Biller
HSG Konstanz
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Timon Truniger
TSV Fortitudo Gossau
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Gabriel Scholz
TSV Niederraunau
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Noah Rauch
SG DJK Rimpar
mB
RM
1
0.20
0
0.00
0
0.00
David Isenmann
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Marcel Baraniak
SG HC Bremen
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Tobias Thumm
SG DJK Rimpar
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Filip Michalek
BSV Bern
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Felix Rapp-Kübler
TG Biberach
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Patrick Tschierswitz
TGS Pforzheim
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Fabian Vollmar
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
LARCHER KARIN
Handball Meran
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Nikolas Hajdu
JSG Balingen-Weilstetten
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Konstantin Giese
TG Biberach
mB
Offizieller (C)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Silas Elsaesser
Bergischer HC
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Ben Langner
SC Magdeburg
mB
RR
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Eric Preter
HSG Freiburg
mB
RR
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Luca Berghoffer
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Ben Widmann
HSG Konstanz
mB
RA
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Moreno Labriola
TSV Fortitudo Gossau
mB
RR
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Pascal Müller
TSV Niederraunau
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Lukas Beran
SG DJK Rimpar
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Detlef Röder
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Anton Rothwein
TV-Bittenfeld 1898
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Marc Zimmermann
SG DJK Rimpar
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Sören Winger
TV-Bittenfeld 1898
mB
KM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jonas Klosa
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Marko Berdar
SG HC Bremen
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
MAURBERGER GABRIEL
Handball Meran
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Manuel Zeltner
BSV Bern
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Maik Minikel
TG Biberach
mB
Tor
3
0.60
0
0.00
0
0.00
Philipp Wanner
SG Pforzheim/Eutingen
mB
RM
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Kai Peters
Bergischer HC
mB
RL
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Sten Koletzki
SC Magdeburg
mB
KM
2
0.33
0
0.00
0
0.00
Manuel Petruzzi
SG Pforzheim/Eutingen
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
David Docktor
HSG Freiburg
mB
Trainer (A)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Till Nasgowitz
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
RL
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Nico Koch
HSG Konstanz
mB
LA
2
0.33
0
0.00
0
0.00
Brülisauer Jan
TSV Fortitudo Gossau
mB
KM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
David More
TSV Niederraunau
mB
LA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Erik Dabberdt
TV-Bittenfeld 1898
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Silas Schneider
TSV Alemannia Freiburg-Zähringen
mB
RR
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Nick Horstmann
SG HC Bremen
mB
RA
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Erik Kuhn
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Boris Flesch
TuS 04 KL-Dansenberg e. V
mB
Trainer (A)
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Michel Zumstein
BSV Bern
mB
RR
1
0.25
0
0.00
0
0.00
Malte Ladel
TG Biberach
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jonas Bang
DJK Sportfreunde Budenheim eV
mB
Offizieller (C)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
BLAAS JUERGEN
Handball Meran
mB
Co-Trainer (B)
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Silas Baitinger
JSG Balingen-Weilstetten
mB
RR
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Maximilian Franco
Bergischer HC
mB
RA
1
0.17
0
0.00
0
0.00
Bennet Daßler
SC Magdeburg
mB
RR
2
0.33
0
0.00
0
0.00
Gloor Wesley
Schweiz MU17
mB
RR
2
0.33
0
0.00
0
0.00
Sinan Kantar
HSG Freiburg
mB
RM
3
0.50
0
0.00
0
0.00
Nino Kirchner
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
RR
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Kobler Cedric
TSV Fortitudo Gossau
mB
RM
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Daniel Hemm
SG DJK Rimpar
mB
Tor
0
0.00
0
0.00
0
0.00
Jonas Hideg
HG Oftersheim/ Schwetzingen
mB
Offizieller (C)
1
0.20
0
0.00
0
0.00
Das Turnier
Regeln
Turnierbüro
Schiedsrichter
Hall of Fame
Int. Gäste
MVP's
Neuigkeiten 2020
Spielplan
Tabellen
Abschlusstabelle
Tore (Jugend)
Tore
Strafen (Jugend)
Strafen
Hospitality
IBOT Hotels
IBOT Restaurants
Sponsoren
News
Videos
Bilder
Livestream
myIBOT
myTeams