IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Strafenstatistik 2019 (pro Jugend) Auswahl zurücksetzen X
Name Verein Jugend Position Gelb Ø 2min Ø Rot Ø
Julia Schmauder TB Pforzheim wC RR 2 0.25 8 1.00 0 0.00
Kai Rosin Bergischer HC mB RR 1 0.25 2 0.50 0 0.00
Marek Siggelkow TSV Burgdorf mC RR 3 0.75 2 0.50 0 0.00
Paula Komprecht TV Weingarten Handball wB RR 0 0.00 2 0.67 0 0.00
Paul Sellentin TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB RR 2 0.67 2 0.67 0 0.00
Niklas Arndt DJK Sportfreunde Budenheim eV mB RR 1 0.25 2 0.50 0 0.00
CHRISTOPHER RICHTER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RR 1 0.25 2 0.50 0 0.00
Tim Lambrecht TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB RR 1 0.33 2 0.67 0 0.00
Azra Hamiti LC Brühl Handball wB RR 1 0.33 2 0.67 0 0.00
Jan Stotten HSG Konstanz mB RR 0 0.00 2 0.50 0 0.00
Finn Geiger JSG Balingen-Weilstetten mB RR 3 0.75 2 0.50 0 0.00
Tino Eich HSG Konstanz mB RR 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Isa Ebus HandbalSchool NML wB RR 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Florens Steck DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RR 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Shanea Zora LC Brühl Handball wB RR 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Maurice Thiele NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RR 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Xenia Hammley TuS Metzingen wB RR 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Nicolay Beurer TV-Bittenfeld 1898 mA RR 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Robin Petersen SG Pforzheim/Eutingen mC RR 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Zoe Bollenbach HV Rheinhessen wC RR 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Paul Leon Mattner 1. VfL Potsdam mA RR 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Matej Radic TSV Niederraunau mB RR 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Jannik Hübner NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RR 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Benita Braune TV Nellingen wB RR 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Peter Scholemann TuS Ferndorf mA RR 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Hannah Streubel TuS Metzingen wA RR 1 0.50 1 0.50 0 0.00
Benjamin Krech TG Biberach mC RR 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Oskar Neudeck Frisch Auf Göppingen mA RR 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Flo Budde JSG Balingen-Weilstetten mC RR 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Thies Hermann SG HC Bremen mA RR 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Noelia Lopez Regionalauswahl Ost Frauen wC RR 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Finn Speck SG DJK Rimpar mB RR 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Torben Posdzich SG DJK Rimpar mA RR 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Rügge Silvan TSV Fortitudo Gossau mC RR 0 0.00 1 0.50 0 0.00
Melina Laib JSG Neckar Kocher wB RR 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Laura Groner TG Biberach wB RR 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Rügge Marc Rolf TSV Fortitudo Gossau mB RR 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Lukas Steinmetz DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RR 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Frieder Bandlow VFL Günzburg mA RR 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Luis Baumeister SG DJK Rimpar mC RR 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Elouan Massatsch BSV Bern mA RR 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Maren Keil TuS Metzingen wB RR 2 0.67 1 0.33 0 0.00
Moritz Wassermann 1. VfL Potsdam mC RR 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Johanna Veser TV Weingarten Handball wB RR 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Svenja Mann JSG Neckar Kocher wA RR 2 0.67 1 0.33 0 0.00
Maximilian Fröhle TGS Pforzheim mB RR 1 0.33 1 0.33 0 0.00
Malte Meier TUS Schutterwald mA RR 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Svenja Reuther HV Rheinhessen wC RR 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Florian Dannenberg JSG Balingen-Weilstetten mC RR 1 0.25 1 0.25 0 0.00
Lara Jentzsch TSG Friesenheim wB RR 0 0.00 1 0.33 0 0.00
Malte Gottschalk SC Magdeburg mB RR 0 0.00 1 0.25 0 0.00
Luisa Hofmann HSG Freiburg wC RR 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Antony Hudak-Domokos TuS Ferndorf mA RR 2 0.50 1 0.25 0 0.00
Sandro Dreyer TSV München-OST/HAB mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Vanessa Kirschner TV Nellingen wA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sila Demir HSG Mutterstadt/Ruchheim wB RR 3 1.00 0 0.00 0 0.00
Leonard Schiess JSG Balingen-Weilstetten mC RR 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Nino Kirchner HG Oftersheim/ Schwetzingen mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Paavo Kölling SC Magdeburg mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Laura König DJK Sportfreunde Budenheim eV wC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Aaron Rhiner BSV Bern mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Norina Schumacher TG Biberach wC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nick Siegner HSG Konstanz mC RR 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Finn Wagner JSG Neckar Kocher mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Leon Haase HG Oftersheim/ Schwetzingen mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Matthias Meyer BSV Bern mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
JAKOB AXMACHER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. mA RR 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Vivien Huber Regionalauswahl Ost Frauen wC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luca Hess TuS 04 KL-Dansenberg e. V mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luca Bertsch JSG Echaz-Erms mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Samuel Seiler TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Amelie Gabriel JSG Neckar Kocher wB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kevin Speich HG Saarlouis mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kuhn Maurice TSV Fortitudo Gossau mB RR 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Finn Speck SG DJK Rimpar mC RR 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Eric Preter HSG Freiburg mB RR 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Destiny Oyamendan BSV Bern mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Elias Rebstein Bezirk Bodensee-Donau mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Kristin Wimmer HSG Würm-Mitte wA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Benita Braune TV Nellingen wA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nele Geyer TV Nieder-Olm wC RR 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Lea-Michelle Dömming TSG Friesenheim wC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hannah Hofacker JSG Neckar Kocher wA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Luis Kuhnle TV-Bittenfeld 1898 mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Yakup Guth SG Pforzheim/Eutingen mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tobias Hankeln DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Malvin Haeske SC Magdeburg mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tabea Luickx TSG Friesenheim wA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Anna Steinbeiß HSG Würm-Mitte wB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Silas Baitinger JSG Balingen-Weilstetten mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mike Heim Frisch Auf Göppingen mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Mathilda Häberle TPSG FrischAuf Göppingen wA RR 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Yara Schweizer HSG Freiburg wB RR 2 0.67 0 0.00 0 0.00
Bennet Daßler SC Magdeburg mB RR 2 0.50 0 0.00 0 0.00
Damian Moser TSV Fortitudo Gossau mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fynn Wilhelm SC Magdeburg mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Laura Groner TG Biberach wA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Klittich TGS Pforzheim mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sören Fuhrmann SG HC Bremen mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Emilia Bollenbach DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RR 1 0.33 0 0.00 0 0.00
LANTHALER FRANCESCO Handball Meran mB RR 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Bibana Esther Rafael HV Rheinhessen wC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Tabea Kriwet TV Nellingen wA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Til Wagner DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Meike Besel TSV Haunstetten wB RR 2 0.67 0 0.00 0 0.00
Chiara Körber TSG Friesenheim wB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Ben Langner SC Magdeburg mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Milena Jörg DJK Sportfreunde Budenheim eV wC RR 1 0.33 0 0.00 0 0.00
John Katzwinkel SC Magdeburg mC RR 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Maria Prang TG Biberach wC RR 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Gomboso Onelio Schweiz MU17 mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lukas Dibowski SG HC Bremen mB RR 3 0.75 0 0.00 0 0.00
Michel Zumstein BSV Bern mB RR 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Lilly Schweinoch KURPFALZ BÄREN wB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
HOLZNER LUKAS Handball Meran mC RR 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Moreno Labriola TSV Fortitudo Gossau mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philipp Bader JANO Filder mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Julius Grefrath Bergischer HC mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Fabian Menz HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Matthias Meyer BSV Bern mC RR 2 0.50 0 0.00 0 0.00
Ivan Chernov BSV Bern mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Roy Scherdtner Bezirk Bodensee-Donau mC RR 1 0.50 0 0.00 0 0.00
Renke Rohrweber TSV Burgdorf mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marvin Schug HG Saarlouis mA RR 2 0.50 0 0.00 0 0.00
David Bosch TV-Bittenfeld 1898 mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Krischa Leis JSG Echaz-Erms mC RR 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Julie Werber TV Nieder-Olm wC RR 3 0.75 0 0.00 0 0.00
Tobias Rehm JSG Echaz-Erms mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Joshua Röder DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Marlene Bock TSV Birkenau e.V. wB RR 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Hannah Schmidt SC Markranstädt wB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Philipp Kusche TV-Bittenfeld 1898 mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Joyana Störi LC Brühl Handball wB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jonathan Schumacher 1. VfL Potsdam mA RR 1 0.50 0 0.00 0 0.00
Nico Schmidt TSV Niederraunau mB RR 2 0.50 0 0.00 0 0.00
David Knezevic Frisch Auf Göppingen mA RR 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Emmelie Beitlich TPSG FrischAuf Göppingen wA RR 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Timo Backofen NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Eefke Koninkxs HandbalSchool NML wC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Lara Tüfenk TSG Friesenheim wC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nils Buchegger TSV Fortitudo Gossau mA RR 3 0.75 0 0.00 0 0.00
Finn Engelmann DJK Sportfreunde Budenheim eV mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Maximilian Stenger TuS Ferndorf mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Hanna Rudolph TSG Friesenheim wA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
STAMPFL DANIEL Handball Meran mB RR 2 1.00 0 0.00 0 0.00
Ben Brednich DJK Sportfreunde Budenheim eV mB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Niklas Traub TG Biberach mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Nico Gerasia Frisch Auf Göppingen mA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Jenneke Hoefs SG BBM Bietigheim wA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Silas Schneider TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mB RR 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Tim Krenz SC Magdeburg mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Gloor Wesley Schweiz MU17 mB RR 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Lara Frey KURPFALZ BÄREN wB RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Sören Fuhrmann SG HC Bremen mB RR 2 0.50 0 0.00 0 0.00
Piet Gerke SG HC Bremen mA RR 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Jan Allemann BSV Bern mB RR 1 0.25 0 0.00 0 0.00
Helen Floredo TuS Metzingen wA RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
PRATZNER LAURIN Handball Meran mB RR 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Mathis Miltenberger SG DJK Rimpar mB RR 1 0.33 0 0.00 0 0.00
Luisa Schuler VfL Pfullingen wC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00
Locher Joel TSV Fortitudo Gossau mC RR 0 0.00 0 0.00 0 0.00