IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Torstatistik 2019 (pro Jugend) Auswahl zurücksetzen X
Name Verein Jugend Position Tore Ø 7m Tore
Jule Haupt KURPFALZ BÄREN wB RL 39 6.50 9
Michelle Schäfer TSV Haunstetten wB RM 32 5.33 8
Eva Linkesch HSG Freiburg wB KM 25 4.17 11
Pam Korsten HandbalSchool NML wB RA 25 4.17
Luciana Villavicencio HSG Freiburg wB RA 20 3.33 4
Caroline Maier TV Nellingen wB RL 18 3.00 4
Marlene Kriessler TV Nellingen wB RM 17 2.83 1
Leonie Kuhn TG Biberach wB RL 17 3.40 5
Carolin Hübner HSG Würm-Mitte wB KM 16 3.20 6
Rebecca Rott TuS Metzingen wB RL 16 2.67 6
Leonie Dreizler TV Nellingen wB RL 16 2.67 1
Kristina Krecken HSG Würm-Mitte wB RM 16 2.67 3
Megan Kessler KURPFALZ BÄREN wB KM 15 2.50 1
Kes Houben HandbalSchool NML wB RL 15 2.50 4
Sabrina Tröster TuS Metzingen wB RA 15 2.50 1
Lieke Kuijpers HandbalSchool NML wB LA 14 2.33 1
Benita Braune TV Nellingen wB RR 14 2.33 2
Ronja Rössel HSG Freiburg wB LA 14 2.33
Franka Feldmann HSG Mutterstadt/Ruchheim wB RM 14 2.80 9
Fleur Colbers HandbalSchool NML wB KM 13 2.17 1
Finnja Wolff DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RL 13 2.17 3
Lara Deckert SC Markranstädt wB RA 12 2.40
Noemi Lynn Diethelm LC Brühl Handball wB RL 12 2.40 2
Nelli Hautz TV Nellingen wB RM 12 2.00 1
Marlene Groh HSG Würm-Mitte wB RM 12 2.00
Meike Besel TSV Haunstetten wB RR 12 2.00
Finja Taeger TV Nellingen wB RA 11 1.83
Annika Distel TV Nellingen wB RM 11 1.83
Marlene Hermann KURPFALZ BÄREN wB RM 11 1.83
Lisa-Marie Kettenstock TuS Metzingen wB KM 11 1.83
Maike Pieper HSG Freiburg wB RL 11 1.83
Leonie Stark LC Brühl Handball wB RM 11 2.20
Laura Stenzel HSG Würm-Mitte wB KM 11 1.83
Isabell Ockernahl SC Markranstädt wB RL 10 2.50
Pauline Driske TSV Haunstetten wB RM 10 1.67
Shona Ottenritter HSG Mutterstadt/Ruchheim wB RL 9 1.80 2
Alina Gaugenrieder TSV Haunstetten wB RL 9 1.50
Sarina Gernova KURPFALZ BÄREN wB KM 9 1.50 1
Isa Ebus HandbalSchool NML wB RR 8 1.33
Miriam Borrmann TV Weingarten Handball wB RL 8 1.60 5
Paula Korinth HSG Würm-Mitte wB RL 8 1.33 1
Ronja Slomski TSV Birkenau e.V. wB RM 8 2.00 5
Vanessa Buhmann TSV Birkenau e.V. wB KM 8 2.00
Fabienne Michel TSG Friesenheim wB KM 8 2.00
Johanna Veser TV Weingarten Handball wB RR 8 1.60
Minke van Katwijk HandbalSchool NML wB RM 7 1.17 1
Yara Schweizer HSG Freiburg wB RR 7 1.17
Jasmin Sieber SC Markranstädt wB RM 7 1.40
Anastasia Klitzing SC Markranstädt wB KM 7 1.40
Amber Geurts HandbalSchool NML wB RA 7 1.17
Franziska Stein DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Tor 7 1.17
Jasmin Pilarski TuS Metzingen wB RM 7 1.17 3
Sila Demir HSG Mutterstadt/Ruchheim wB RR 7 1.40
Lara Hopfinger TSV Haunstetten wB KM 7 1.17
Lillian Roith JSG Neckar Kocher wB LA 7 1.40 2
Tabea Schmid LC Brühl Handball wB RL 7 1.40 3
Isabella Setilli DJK Sportfreunde Budenheim eV wB LA 6 1.00
Johanna Borrmann TV Weingarten Handball wB RM 6 1.20
Selina Adam SC Markranstädt wB RA 6 1.20
Lara Jentzsch TSG Friesenheim wB RR 6 1.50
Maria Prang TG Biberach wB RA 6 1.20
Mendo Fetaj LC Brühl Handball wB LA 6 1.20 2
Emilia Bollenbach DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RM 6 1.00 2
Laura Groner TG Biberach wB RR 6 1.20
Sarah Nöken LC Brühl Handball wB RL 6 1.20 2
Joline Gosson JSG Neckar Kocher wB KM 5 1.00
Isabell Bürgin TG Biberach wB RA 5 1.00
Jana Meinhardt TG Biberach wB LA 5 1.00 1
Josie Marie Brauer SC Markranstädt wB LA 5 1.00
Maja Strack TV Nellingen wB KM 5 0.83 1
Maleen Elsner DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RL 5 0.83
Marie-Claire Weiß KURPFALZ BÄREN wB RA 5 0.83
Lea Unterfrauner TG Biberach wB RM 5 1.00
Sina Bosch TSV Haunstetten wB RA 5 0.83
Shanea Zora LC Brühl Handball wB RR 5 1.00 1
Katinka Károlyi TV Weingarten Handball wB RL 5 1.00 1
Jasmin Jung TSG Friesenheim wB RM 5 1.25 1
Lilly Schweinoch KURPFALZ BÄREN wB RR 5 0.83
Vera Linkesch HSG Freiburg wB RM 5 0.83
Aynisa Gasan HSG Mutterstadt/Ruchheim wB RL 5 1.00 1
Lena Heckhoff TSV Birkenau e.V. wB RM 5 1.25 1
Amelie Gabriel JSG Neckar Kocher wB RR 5 1.25 1
Kira Nägeli LC Brühl Handball wB KM 5 1.00
Maren Keil TuS Metzingen wB RR 4 0.67
Anouk Wendel HSG Würm-Mitte wB LA 4 0.67
Katrin Wilger TSG Friesenheim wB RA 4 1.00 2
Jana Müller TV Nellingen wB LA 4 0.67
Milena Jörg DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RA 4 0.67
Lara Kößler KURPFALZ BÄREN wB LA 4 0.67
Melanie Franke SC Markranstädt wB RM 4 0.80
Ronja Kuhn DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Tor 4 0.67
Franka Engelhart TG Biberach wB RM 4 0.80
Nele Heckmann TSV Birkenau e.V. wB RL 3 0.75 1
Suus Konings HandbalSchool NML wB RL 3 0.50
Katharina Smolle DJK Sportfreunde Budenheim eV wB KM 3 0.50
Charlotte Steberl HSG Würm-Mitte wB RL 3 0.50
Emilie Krisch TSV Haunstetten wB LA 3 0.50
Marilen Berger TV Weingarten Handball wB LA 3 0.60
Marlene Bock TSV Birkenau e.V. wB RR 3 0.75
Alisa Murowatz TSV Birkenau e.V. wB LA 3 0.75
Kira Rudolf JSG Neckar Kocher wB LA 3 0.60
Leonie Karl KURPFALZ BÄREN wB LA 3 0.50
Xenia Hammley TuS Metzingen wB RR 3 0.50
Maike Kohl HSG Mutterstadt/Ruchheim wB KM 3 0.60
Azra Hamiti LC Brühl Handball wB RR 3 0.60
Leni Gommel JSG Neckar Kocher wB RA 3 0.60
Danique Kremers HandbalSchool NML wB LA 3 0.50
Jette Vogt DJK Sportfreunde Budenheim eV wB KM 3 0.50
Aileen Hepp TG Biberach wB RL 3 0.60
Lea Zbinden LC Brühl Handball wB RM 3 0.60 1
Laura Scheu TuS Metzingen wB RA 3 0.50
Priska Zimmermann TV Weingarten Handball wB KM 2 0.40
Melina Laib JSG Neckar Kocher wB RR 2 0.40 1
Lea Zimmermann KURPFALZ BÄREN wB KM 2 0.33 1
Hannah Blessing TuS Metzingen wB RL 2 0.33
Sara Dörr HSG Mutterstadt/Ruchheim wB LA 2 0.40
Dafina Mustafa LC Brühl Handball wB KM 2 0.40
Paula Siegloch JSG Neckar Kocher wB KM 2 0.40
Renee van den Heuvel HandbalSchool NML wB RL 2 0.33
Alicia Neto TV Weingarten Handball wB RA 2 0.40
Ronja Schweizer HSG Freiburg wB LA 2 0.33
Nike Meichle TV Weingarten Handball wB LA 2 0.40
Mattea Limbach JSG Neckar Kocher wB RA 2 0.40 1
Ellen Heitmann KURPFALZ BÄREN wB RL 2 0.33
Sarah Wagner TG Biberach wB KM 2 0.40
Sophie Ruck HSG Würm-Mitte wB KM 2 0.33
Tabea Kriwet TV Nellingen wB RA 2 0.33
Fabienne Milenkovic HSG Würm-Mitte wB RA 2 0.33
Georgia Trantopoulou HSG Mutterstadt/Ruchheim wB KM 2 0.40
Laura Kämpf TSV Haunstetten wB Tor 2 0.33
Blerina Shala LC Brühl Handball wB RA 2 0.40
Jasmin Reinelt TSV Haunstetten wB RL 2 0.33
Alina Keil TV Weingarten Handball wB LA 1 0.20
Emilia Bönisch JSG Neckar Kocher wB RA 1 0.20
Ayleen Michel TSG Friesenheim wB RA 1 0.25
Chiara Körber TSG Friesenheim wB RR 1 0.25
Carlotta Meyer TSG Friesenheim wB LA 1 0.25
Viktoria Garvanovic KURPFALZ BÄREN wB LA 1 0.17
Philine Theurer TG Biberach wB RM 1 0.20
Natienne Böhm TuS Metzingen wB Tor 1 0.17
Luisa Deutschle JSG Neckar Kocher wB RA 1 0.20
Selina Kabel TV Nellingen wB LA 1 0.17
Jessica Wyss LC Brühl Handball wB Tor 1 0.20
Hannah Gollda JSG Neckar Kocher wB KM 1 0.20
Anna Brunn DJK Sportfreunde Budenheim eV wB KM 1 0.17
Emily Brodbeck TuS Metzingen wB LA 1 0.17
Benita Bausch TG Biberach wB LA 1 0.20
Enna Hasicevic HSG Würm-Mitte wB LA 1 0.17
Vivien Abu Kharb TV Nellingen wB RM 1 0.17
Noa Adam DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Tor 1 0.17
Franziska Förster DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RA 1 0.17
Lara Wolf KURPFALZ BÄREN wB RL 1 0.20
Alexia Louvard TuS Metzingen wB RM 1 0.17
Marie Wagner TG Biberach wB RA 1 0.20 1
Lena Schmittner HSG Würm-Mitte wB Tor 1 0.17
Maike Freitag KURPFALZ BÄREN wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Ribana März TSV Birkenau e.V. wB RA 0 0.00
Doreen Franke SC Markranstädt wB Trainer (A) 0 0.00
Jürgen Meisel TSV Birkenau e.V. wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Peggy Laib JSG Neckar Kocher wB Offizieller (C) 0 0.00
Nicole Buschsieper TSG Friesenheim wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Luca Smulders HandbalSchool NML wB Tor 0 0.00
Hannah Schürmann TV Nellingen wB LA 0 0.00
Nora Allmendinger TV Nellingen wB KM 0 0.00
Sonja Buchholz DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Tor 0 0.00
Laura König DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RA 0 0.00
Björn Willunat HandbalSchool NML wB Trainer (A) 0 0.00
Selina Schunck DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RM 0 0.00
Stephan Schmellekamp HandbalSchool NML wB Offizieller (C) 0 0.00
Luisa Strubel DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RL 0 0.00
Michelle Roth KURPFALZ BÄREN wB Tor 0 0.00
Selina Grimm TV Weingarten Handball wB Tor 0 0.00
Lisa Eggert TG Biberach wB Tor 0 0.00
Katharina Scheid TSG Friesenheim wB Offizieller (C) 0 0.00
Lisa Sättele TG Biberach wB RL 0 0.00
Katharina Prang TG Biberach wB Trainer (A) 0 0.00
Sophie von Bomhard HSG Würm-Mitte wB Tor 0 0.00
Lea Strubel HSG Mutterstadt/Ruchheim wB Tor 0 0.00
Emina Zirngibl HSG Würm-Mitte wB RA 0 0.00
Andreas Schneider HSG Mutterstadt/Ruchheim wB Trainer (A) 0 0.00
Kiara Spindler TSV Haunstetten wB Tor 0 0.00
Martin Stenzel HSG Würm-Mitte wB Offizieller (C) 0 0.00
Joyana Störi LC Brühl Handball wB RR 0 0.00
Daniel Link TSV Haunstetten wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Riana Streuli LC Brühl Handball wB LA 0 0.00
Tom Garvanovic KURPFALZ BÄREN wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Oliver Borrmann TV Weingarten Handball wB Trainer (A) 0 0.00
Sarah Schihwetz JSG Neckar Kocher wB Tor 0 0.00
Sarah Hemmerich TSG Friesenheim wB Tor 0 0.00
Hanna Rudolph TSG Friesenheim wB RA 0 0.00
Ariane Kulik TV Nellingen wB Tor 0 0.00
Lea Heigl TSG Friesenheim wB LA 0 0.00
Isa Janssen HandbalSchool NML wB Tor 0 0.00
Fabiana Wieser DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Tor 0 0.00
Paulina Rebhan DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RA 0 0.00
Daryl Ebus HandbalSchool NML wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Lizanne Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RM 0 0.00
Kelly Stevens HandbalSchool NML wB Offizieller (C) 0 0.00
Michelle Wotzka DJK Sportfreunde Budenheim eV wB KM 0 0.00
Dirk Rochow DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Trainer (A) 0 0.00
Marius Lauinger TuS Metzingen wB Trainer (A) 0 0.00
Leonie Graf TG Biberach wB Tor 0 0.00
Artina Jusaj HSG Freiburg wB Tor 0 0.00
Lynn Kummer TG Biberach wB LA 0 0.00
Katharina Kapfer TG Biberach wB KM 0 0.00
Kathrin Disch HSG Freiburg wB Trainer (A) 0 0.00
Nadja Nowack TG Biberach wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Louisa Wurzer HSG Würm-Mitte wB Tor 0 0.00
Lea Schmitt HSG Mutterstadt/Ruchheim wB RA 0 0.00
Anna Steinbeiß HSG Würm-Mitte wB RR 0 0.00
Dragana Rujak HSG Mutterstadt/Ruchheim wB RL 0 0.00
Alina Hamid HSG Mutterstadt/Ruchheim wB LA 0 0.00
Laura Steger HSG Würm-Mitte wB KM 0 0.00
Lea Hild HSG Mutterstadt/Ruchheim wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Lilli Thürrigl TSV Haunstetten wB LA 0 0.00
Thomas Heeb LC Brühl Handball wB Trainer (A) 0 0.00
Jule Kalbfell TuS Metzingen wB Tor 0 0.00
Adrian Fuladdjusch KURPFALZ BÄREN wB Offizieller (C) 0 0.00
Jeannette Pfahl TV Weingarten Handball wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Hannah Wagner JSG Neckar Kocher wB Tor 0 0.00
Jacqueline Wegner TSG Friesenheim wB Tor 0 0.00
Giovanna Erdmann JSG Neckar Kocher wB LA 0 0.00
Alina Eckstein TV Nellingen wB Tor 0 0.00
Lynn Degeling HandbalSchool NML wB RM 0 0.00
Jan Hirschmüller TV Nellingen wB Trainer (A) 0 0.00
Renske van der Heijden HandbalSchool NML wB KM 0 0.00
Karlijn Geurds HandbalSchool NML wB Offizieller (C) 0 0.00
Selina Renner KURPFALZ BÄREN wB Tor 0 0.00
Tobias Steffes DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Bene Hettich KURPFALZ BÄREN wB Trainer (A) 0 0.00
Ricarda Rödler TuS Metzingen wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Marie Lindnau TG Biberach wB Tor 0 0.00
Salomé Kuß HSG Freiburg wB Tor 0 0.00
Juna Dijkstra HSG Freiburg wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Marie Werle HSG Mutterstadt/Ruchheim wB Tor 0 0.00
Chiara Steger HSG Würm-Mitte wB Tor 0 0.00
Julia Häcker HSG Mutterstadt/Ruchheim wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Patricia Hollerweger HSG Würm-Mitte wB Trainer (A) 0 0.00
Selina Schult TSV Haunstetten wB RA 0 0.00
Yara Huber LC Brühl Handball wB Tor 0 0.00
Arlinda Selishta LC Brühl Handball wB KM 0 0.00
Selina Tack TSG Friesenheim wB RM 0 0.00
Johanna Jassniger TV Weingarten Handball wB LA 0 0.00
Tamara Wergin SC Markranstädt wB Tor 0 0.00
Franziska Dörr TV Weingarten Handball wB KM 0 0.00
Hanna Sauer TSV Birkenau e.V. wB Tor 0 0.00
Knut Drews SC Markranstädt wB Trainer (A) 0 0.00
Rico Meisel TSV Birkenau e.V. wB Trainer (A) 0 0.00
Tatjana Bleyl TSG Friesenheim wB Tor 0 0.00
Eva Kügler TSG Friesenheim wB RA 0 0.00
Laib Wolfgang JSG Neckar Kocher wB Trainer (A) 0 0.00
Theresa Distl TSG Friesenheim wB RL 0 0.00
Martin Buschsieper TSG Friesenheim wB Trainer (A) 0 0.00
Helena Amor TV Nellingen wB LA 0 0.00
Demi van Rijswijck HandbalSchool NML wB RM 0 0.00
Stans Janssen HandbalSchool NML wB KM 0 0.00
Renske Lenders HandbalSchool NML wB Offizieller (C) 0 0.00
Mara Schweisfurth DJK Sportfreunde Budenheim eV wB RL 0 0.00
Hannah Rothe KURPFALZ BÄREN wB Tor 0 0.00
Lisa Bosai DJK Sportfreunde Budenheim eV wB LA 0 0.00
Lara Frey KURPFALZ BÄREN wB RR 0 0.00
Armin Goldbach DJK Sportfreunde Budenheim eV wB Offizieller (C) 0 0.00
Paula Komprecht TV Weingarten Handball wB RR 0 0.00
Chiara Aiello KURPFALZ BÄREN wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Nele Anton TuS Metzingen wB LA 0 0.00
Susanne Welser TuS Metzingen wB Offizieller (C) 0 0.00
Milena Winckel HSG Freiburg wB RA 0 0.00
Mira Faßbinder HSG Freiburg wB RM 0 0.00
Eileen Pfänder TG Biberach wB LA 0 0.00
Nia Lebrecht HSG Freiburg wB KM 0 0.00
Sophia Bischof TG Biberach wB KM 0 0.00
Luna Gebhardt HSG Mutterstadt/Ruchheim wB Tor 0 0.00
Nisa Acer HSG Mutterstadt/Ruchheim wB LA 0 0.00
Marlene Mittermeier HSG Würm-Mitte wB LA 0 0.00
Mara Sarusic HSG Würm-Mitte wB KM 0 0.00
Jonas Habdank HSG Würm-Mitte wB Offizieller (C) 0 0.00
Sabrina Fischer TSV Haunstetten wB Trainer (A) 0 0.00
Marie Weiss TuS Metzingen wB Tor 0 0.00