IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Torstatistik 2019 (pro Jugend) Auswahl zurücksetzen X
Name Verein Jugend Position Tore Ø 7m Tore
Mika Ante Komin HSG Konstanz mC RL 32 5.33 3
Marlon Pagniez TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RL 31 5.17
Tilmann Märker SG DJK Rimpar mC RL 28 5.60
Hannes Schnepf TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RL 25 4.17 5
Flo Budde JSG Balingen-Weilstetten mC RR 22 3.67 1
GERSTGRASSER SAMUEL Handball Meran mC RM 22 4.40 9
Luca Krist SC Magdeburg mC Tor 21 3.50 1
Daniel Flad JSG Balingen-Weilstetten mC RM 21 3.50 2
Mika Yanik Fischer JSG Neckar Kocher mC RM 21 5.25 4
KORNYECHUK DANIIL Handball Meran mC RL 20 4.00 1
Maximilian Bodenstein BSV Bern mC RM 20 3.33 6
Emanuel Bello TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RM 20 3.33
Noah Duris SG HC Bremen mC RL 20 4.00
Denis Imgrunt TSV Burgdorf mC RL 18 3.00 1
Florian Dannenberg JSG Balingen-Weilstetten mC RR 17 2.83
Rutz Jerome TSV Fortitudo Gossau mC RM 17 3.40
Moritz Netzer Bezirk Bodensee-Donau mC KM 17 3.40 5
Nick Horstmann SG HC Bremen mC RA 16 3.20 9
Jonas Kewenig HG Saarlouis mC RM 16 2.67
Elyas Noh HG Saarlouis mC RL 16 2.67 3
Lennart Karrenbauer HG Saarlouis mC RM 16 2.67 1
Ben Wahnschaap SC Magdeburg mC KM 16 2.67
Leon Lüthi BSV Bern mC RM 16 2.67 2
Luis Rodriguez TSV Burgdorf mC KM 16 2.67
Robin Petersen SG Pforzheim/Eutingen mC RR 15 3.00 5
Finn Daugs SG DJK Rimpar mC RM 15 3.00 3
Benedikt Kühn 1. VfL Potsdam mC RM 15 2.50 1
Marc Oliver Kwoczalla 1. VfL Potsdam mC LA 15 2.50
Torben Lange NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RL 15 3.00 2
Luis Braun TG Biberach mC RM 15 3.00 3
Luis Gapp Bezirk Bodensee-Donau mC RM 14 2.80 1
CONTE FEDERICO Handball Meran mC KM 14 2.80 1
Niklas Denzer JSG Neckar Kocher mC KM 14 2.80 5
Nicholas Schley 1. VfL Potsdam mC KM 14 2.33
Felix Mart 1. VfL Potsdam mC RM 14 2.33 6
Matthias Meyer BSV Bern mC RR 14 2.33
David Grimm TG Biberach mC Tor 14 2.80 1
Lio Oskar Greißbach NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RL 13 3.25 2
Yannek Gabriel HSG Konstanz mC RM 13 2.17
Oskar Trummer TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC LA 13 2.17
Jan Röhrig TG Biberach mC RL 12 2.40 2
Maik Wörner JSG Echaz-Erms mC KM 12 2.40
Tim Koch HSG Konstanz mC RM 12 2.40
John Katzwinkel SC Magdeburg mC RR 12 2.00
Zeno Opladen BSV Bern mC LA 12 2.00 2
Jonah Strub BSV Bern mC KM 12 2.00
Robin Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RM 11 2.20 2
Nico Kloutschek SG Pforzheim/Eutingen mC RM 11 2.20 1
Brülisauer Jan TSV Fortitudo Gossau mC KM 11 2.20
Leon Biegelmeier SC Magdeburg mC KM 11 1.83
Janne Pietrusky HSG Konstanz mC RA 11 1.83
Ben Brednich DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RL 11 2.20 2
Niklas Graß JSG Balingen-Weilstetten mC RL 10 1.67 1
Leon von Olnhausen TG Biberach mC Tor 10 2.00
Jonas Scheerenberg SC Magdeburg mC RA 10 1.67 2
Marek Siggelkow TSV Burgdorf mC RR 10 1.67 1
Yannick Müller SG Pforzheim/Eutingen mC RL 10 2.00 2
Jonas Neumann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RA 9 1.50
Krischa Leis JSG Echaz-Erms mC RR 9 1.80
Simon Drees HG Oftersheim/ Schwetzingen mC Tor 9 1.80 1
Jordan Hammer SC Magdeburg mC RA 9 1.50
Streule Marco TSV Fortitudo Gossau mC RM 9 1.80 3
Timo Gutmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC KM 9 1.50
Paul Bonnet SG HC Bremen mC RL 8 2.00
Finn Geils SG HC Bremen mC KM 8 1.60
Felix Schwab 1. VfL Potsdam mC RM 8 1.33
Luis Grehn JSG Neckar Kocher mC RL 8 1.60
Collin Händel JSG Balingen-Weilstetten mC RA 8 1.33
Rügge Silvan TSV Fortitudo Gossau mC RR 8 1.60
Ivo Petkov NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RM 8 1.60
Linus Sander HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RL 8 1.60
Oliver Schmitt SG Pforzheim/Eutingen mC RA 8 1.60
Rouven Schneider HG Saarlouis mC KM 8 1.33
Michel Ilg Bezirk Bodensee-Donau mC RA 7 1.40
Wilhelm Pflaumbaum HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RM 7 1.40
Nick Siegner HSG Konstanz mC RR 7 1.17
Arthur Pastoor TSV Burgdorf mC KM 7 1.17
Diego Ruberg SG Pforzheim/Eutingen mC RM 7 1.40
Arturo Rohrnach BSV Bern mC Tor 7 1.17
Thorben Marx TSV Burgdorf mC LA 7 1.17
Sascha Schwabenland JSG Neckar Kocher mC RA 7 1.40
Bennet Strobel JSG Balingen-Weilstetten mC KM 7 1.17
DURNWALDER ELIAS Handball Meran mC LA 7 1.40 1
Fabrice Wolf TSV Burgdorf mC RM 7 1.17
Finn von Langen JSG Neckar Kocher mC LA 7 1.75
Paavo Kölling SC Magdeburg mC RL 7 1.17
Finn Speck SG DJK Rimpar mC RR 7 1.75
Lucas Farias-Veeser HSG Konstanz mC KM 7 1.40 1
Aaron Künstle JSG Echaz-Erms mC RA 6 1.20 1
Max Rudisch 1. VfL Potsdam mC RL 6 1.00
Johannes Schramm HG Saarlouis mC LA 6 1.00
Til Kussmann JSG Echaz-Erms mC RL 6 1.20
Luca Becker Bezirk Bodensee-Donau mC LA 6 1.20
Leon Schreiber HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RM 6 1.20 2
Paul Heldermann TSV Burgdorf mC RM 6 1.00
Valentin Weyer SG DJK Rimpar mC RL 6 1.20
Sascha Brodbeck JSG Echaz-Erms mC RM 6 1.20
Daniel Miels 1. VfL Potsdam mC RA 6 1.00
Gabriel Ottrubay BSV Bern mC RL 6 1.00
Paul Perl TSV Burgdorf mC LA 6 1.00
Noah Weinand HG Saarlouis mC RL 6 1.00
Timo Backofen NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RR 6 1.20
Alexander Wolf 1. VfL Potsdam mC RL 6 1.20
Jacob Wiegand 1. VfL Potsdam mC LA 6 1.00
Elias Rebstein Bezirk Bodensee-Donau mC RR 6 1.20
Bastian Meißner SG Pforzheim/Eutingen mC RM 5 1.00
Max Streubel JSG Echaz-Erms mC RL 5 1.00 3
Jona Koch JSG Echaz-Erms mC LA 5 1.00 2
Niklas Arndt DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RL 5 1.00
Simon Speth HG Saarlouis mC RL 5 0.83
HIRTOV NIKOLA Handball Meran mC RL 5 1.00 1
Maël Tobler BSV Bern mC RL 5 0.83 1
Nicolas Wehrle HSG Konstanz mC LA 5 0.83
Laurin Karrenbauer HG Saarlouis mC LA 5 0.83
Noel Weber SG Pforzheim/Eutingen mC RM 5 1.00 1
Luis Baumeister SG DJK Rimpar mC RR 5 1.00 1
Marvin Wintermantel TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC KM 5 0.83
Berdan Akgül BSV Bern mC KM 5 0.83
Yaris Gabriel HSG Konstanz mC LA 5 0.83
Johannes Kistner SG Pforzheim/Eutingen mC KM 5 1.00
Mischa Locher JSG Echaz-Erms mC RM 5 1.00 1
Moritz Wassermann 1. VfL Potsdam mC RR 5 0.83
Robin Wetterich HG Oftersheim/ Schwetzingen mC LA 5 1.00
Renke Rohrweber TSV Burgdorf mC RR 5 0.83
Moritz Bretz TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC LA 5 0.83
Frederick Rothfischer SG Pforzheim/Eutingen mC LA 4 0.80
Patrick Oechslin BSV Bern mC RA 4 0.67
Xeno Müller HSG Konstanz mC LA 4 0.67
Tom Vetter DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RL 4 0.80
Benjamin Krech TG Biberach mC RR 4 0.80
Karl Trompke SG HC Bremen mC LA 4 0.80
Linus Meinhardt TG Biberach mC LA 4 0.80
Gabriel Meichle Bezirk Bodensee-Donau mC RL 4 0.80
Jasha Zeder BSV Bern mC LA 4 0.67
Peer Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RL 4 0.80
Samuel Seiler TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RR 4 0.67 1
Conrad Schmitt SG Pforzheim/Eutingen mC RL 4 0.80 1
Aaron Jozsa Bezirk Bodensee-Donau mC RL 4 0.80 1
Kai Plettenberg HG Oftersheim/ Schwetzingen mC LA 4 0.80
FRASNELLI FELIX Handball Meran mC KM 4 1.00
David Junghans NSG EHV/Nickelhütte Aue mC KM 4 0.80
Maximilian Krause HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RM 4 0.80
Tim Krenz SC Magdeburg mC RR 3 0.50
Phileas Daniel SC Magdeburg mC LA 3 0.50
Jannik Bauer HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RL 3 0.60 1
Lukas Auth HG Oftersheim/ Schwetzingen mC KM 3 0.75
Max Bessel JSG Echaz-Erms mC LA 3 0.60
Hannes Schneider 1. VfL Potsdam mC RL 3 0.50
Marc Jung Bezirk Bodensee-Donau mC RA 3 0.60
HOLZNER LUKAS Handball Meran mC RR 3 0.60
Dylan Schuldes 1. VfL Potsdam mC KM 3 0.50
Leonard Schiess JSG Balingen-Weilstetten mC RR 3 0.50
Niklas Traub TG Biberach mC RR 3 0.60
Nils Janik TG Biberach mC LA 3 0.60
Eric Schipper SC Magdeburg mC RM 3 0.50 1
Marius Mücke Bezirk Bodensee-Donau mC RA 3 0.60
Fynn Larres DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RM 3 0.60
Malik Lichtenger DJK Sportfreunde Budenheim eV mC KM 3 0.60
Ian Huber SG DJK Rimpar mC KM 3 0.60
Baumgartner Leo TSV Fortitudo Gossau mC LA 3 0.60
Lukas Dirx JSG Neckar Kocher mC KM 3 0.60
Lukas Peifer HG Saarlouis mC LA 3 0.50
Kevin Speich HG Saarlouis mC RR 2 0.33
Janne Miltenberger SG DJK Rimpar mC RL 2 0.40
Ludwig Wenger JSG Balingen-Weilstetten mC LA 2 0.33
Nils Haupt SG DJK Rimpar mC RM 2 0.40
Finn Krüger DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RA 2 0.40
Alexander Böhm NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RL 2 0.40
Kobler Etienne TSV Fortitudo Gossau mC LA 2 0.40 1
Jacob Papin SG HC Bremen mC LA 2 0.40
Louis Kettenstock JSG Echaz-Erms mC RL 2 0.40
Finn Wagner JSG Neckar Kocher mC RR 2 0.40
Paul Bauer HG Saarlouis mC KM 2 0.33
Daniel Kühn SG Pforzheim/Eutingen mC RM 2 0.40
Jakob Freuer JSG Echaz-Erms mC RL 2 0.40
Felix Hölz JSG Echaz-Erms mC KM 2 0.40
Lukas Hepp HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RM 2 0.40
Nico Grether HSG Konstanz mC RA 2 0.33
Noah von Berg TSV Burgdorf mC RL 2 0.33
Oskar Czertowicz HG Saarlouis mC RL 2 0.33
Jonko Swat NSG EHV/Nickelhütte Aue mC KM 1 0.20
Leon Lehmann 1. VfL Potsdam mC LA 1 0.17
Maximilian Mann Bezirk Bodensee-Donau mC LA 1 0.20
Joel Ciman HSG Konstanz mC Tor 1 0.17
Tanush Urwyler BSV Bern mC KM 1 0.17
Lasse Andresen TSV Burgdorf mC Tor 1 0.17
Lennart Newe TSV Burgdorf mC RM 1 0.17
Leander Bergner DJK Sportfreunde Budenheim eV mC KM 1 0.20
Jean-Pierre Rottweiler SG Pforzheim/Eutingen mC LA 1 0.25
Constantin Thiele NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RA 1 0.20
Leopold Huber SG DJK Rimpar mC Tor 1 0.20
PINEIDER ANDY Handball Meran mC KM 1 0.20
Béla Wellmann TSV Burgdorf mC RA 1 0.17
Leon Kopp DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RM 1 0.20
Janni Bagiaos JSG Neckar Kocher mC LA 1 0.20 1
Lukas Sommer JSG Balingen-Weilstetten mC RM 1 0.17
Erik Luckow SG Pforzheim/Eutingen mC LA 1 0.20
Jannik Hübner NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RR 1 0.20
Luc Schreiber SG HC Bremen mC RM 1 0.20
Willi Lücke SC Magdeburg mC Tor 1 0.17
Leon Seyfried SG DJK Rimpar mC Tor 1 0.20
Milan Kütt SG DJK Rimpar mC RM 1 0.20
Tim Müller HG Saarlouis mC RA 1 0.17
Fabian Menz HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RR 1 0.20
Simon Gebhardt JSG Balingen-Weilstetten mC KM 1 0.17
Linus Jöhnk SG HC Bremen mC KM 1 0.20
Jannis Probst JSG Echaz-Erms mC RA 1 0.20
Manuel Kunht Bezirk Bodensee-Donau mC RL 1 0.20
Kaleb Lischka TSV Burgdorf mC Tor 1 0.17
Emil Kreckl DJK Sportfreunde Budenheim eV mC Tor 1 0.20 1
Joshua Röder DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RR 1 0.20
Tom Larres DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RL 1 0.20
Patrick Kiesewalter SG DJK Rimpar mC RL 0 0.00
Sven Brade 1. VfL Potsdam mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Nikolas Hajdu JSG Balingen-Weilstetten mC Tor 0 0.00
Andreas Wendel JSG Balingen-Weilstetten mC Trainer (A) 0 0.00
Max Sormani SG Pforzheim/Eutingen mC Trainer (A) 0 0.00
Vinzent Gilbert Brenn NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RA 0 0.00
Pfister Janis TSV Fortitudo Gossau mC RA 0 0.00
Bruggmann Damian TSV Fortitudo Gossau mC KM 0 0.00
Silas Unseld TG Biberach mC Tor 0 0.00
Marcel Baraniak SG HC Bremen mC Tor 0 0.00
Jona Schuler TG Biberach mC RA 0 0.00
Florian Jaumann TG Biberach mC Trainer (A) 0 0.00
Cindy Kuhne SC Magdeburg mC Trainer (A) 0 0.00
David Heinemann 1. VfL Potsdam mC Tor 0 0.00
Andreas Rockmann SC Magdeburg mC Offizieller (C) 0 0.00
Jannick Seyfried SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00
Gideon Goerdt TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Uwe Bittenbinder Bezirk Bodensee-Donau mC Co-Trainer (B) 0 0.00
PERIC MILORAD Handball Meran mC RA 0 0.00
Pascal Riesen BSV Bern mC Tor 0 0.00
GERSTGRASSER HARTWIG Handball Meran mC Trainer (A) 0 0.00
Eric Zwygart BSV Bern mC LA 0 0.00
Udo Karwath HSG Konstanz mC Trainer (A) 0 0.00
Jonas Viviani DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RA 0 0.00
Til Wagner DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RR 0 0.00
Tim Schneider JSG Neckar Kocher mC Tor 0 0.00
Tom Weppler TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Tor 0 0.00
Tim Titzmann JSG Neckar Kocher mC Offizieller (C) 0 0.00
Robin Ullrich TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC LA 0 0.00
Tim Rabe HG Oftersheim/ Schwetzingen mC Tor 0 0.00
Tom Paetow HG Saarlouis mC Trainer (A) 0 0.00
Antonio Koschetschka SG Pforzheim/Eutingen mC Tor 0 0.00
Julia Strobel JSG Balingen-Weilstetten mC Offizieller (C) 0 0.00
Preisig Keichi TSV Fortitudo Gossau mC Tor 0 0.00
Santeler Gianin TSV Fortitudo Gossau mC RL 0 0.00
Leuschner Toni NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RL 0 0.00
Marco Diener NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Trainer (A) 0 0.00
Jörn Franke SG HC Bremen mC Trainer (A) 0 0.00
Holger Fritsch TG Biberach mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Fynn Wilhelm SC Magdeburg mC RR 0 0.00
Georg Löwen SC Magdeburg mC KM 0 0.00
Paul Prinz JSG Echaz-Erms mC Trainer (A) 0 0.00
Matthias Bäurer SC Magdeburg mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Nils Herzmann 1. VfL Potsdam mC Tor 0 0.00
Lennart Sebold SG DJK Rimpar mC RA 0 0.00
Reiner Limbrunner TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Offizieller (C) 0 0.00
Roy Scherdtner Bezirk Bodensee-Donau mC RR 0 0.00
Patrick Nießen HG Oftersheim/ Schwetzingen mC Trainer (A) 0 0.00
BLAAS JUERGEN Handball Meran mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Lucas Pfemfert HSG Konstanz mC Tor 0 0.00
Florian Sieber BSV Bern mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Krasnador Komin HSG Konstanz mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Vincent Marohn TSV Burgdorf mC Trainer (A) 0 0.00
Finn Wagner DJK Sportfreunde Budenheim eV mC LA 0 0.00
Karsten Bergner DJK Sportfreunde Budenheim eV mC Trainer (A) 0 0.00
Frederik Ihwe TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Tor 0 0.00
Jonas Heilmann JSG Neckar Kocher mC Trainer (A) 0 0.00
Noah Scherschel HG Saarlouis mC Tor 0 0.00
TSCHURTSCHENTHALER LEO Handball Meran mC Tor 0 0.00
Nico Sauer SG Pforzheim/Eutingen mC Tor 0 0.00
Louis Günther NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 0 0.00
Besmir Avdili TSV Fortitudo Gossau mC Tor 0 0.00
Locher Joel TSV Fortitudo Gossau mC RR 0 0.00
Finn Mühlberg NSG EHV/Nickelhütte Aue mC LA 0 0.00
Holenstein Fabrizio TSV Fortitudo Gossau mC KM 0 0.00
Franz Friedel NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Mino Grau JSG Echaz-Erms mC Tor 0 0.00
Felix Ambacher JSG Echaz-Erms mC LA 0 0.00
Max Mayer JSG Echaz-Erms mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Jörg Baldeweg SC Magdeburg mC Offizieller (C) 0 0.00
Tobias Übelhör Bezirk Bodensee-Donau mC Tor 0 0.00
CICALA LUCA Handball Meran mC Tor 0 0.00
Marius Engel HG Oftersheim/ Schwetzingen mC RM 0 0.00
POP ARSOV DAVID Handball Meran mC RM 0 0.00
David Schumacher HG Oftersheim/ Schwetzingen mC Trainer (A) 0 0.00
Yannik Fischer BSV Bern mC Tor 0 0.00
LARCHER KARIN Handball Meran mC Offizieller (C) 0 0.00
Aaron Rhiner BSV Bern mC RR 0 0.00
Matthias Reverdin BSV Bern mC Trainer (A) 0 0.00
Moritz Burmeister DJK Sportfreunde Budenheim eV mC Tor 0 0.00
Jannik Rheingans DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RA 0 0.00
Torben Klein TSV Burgdorf mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Luis Fernandez DJK Sportfreunde Budenheim eV mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Can-Bastian Paul TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Tor 0 0.00
Sven Fischer JSG Neckar Kocher mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Floyd Hagin 1. VfL Potsdam mC Trainer (A) 0 0.00
Lars Bänsch JSG Balingen-Weilstetten mC RL 0 0.00
Arne Klier NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 0 0.00
Küffer Noah TSV Fortitudo Gossau mC Tor 0 0.00
Raphael Kobler TSV Fortitudo Gossau mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Pierre-Maurice Kohaupt SG HC Bremen mC Tor 0 0.00
Felix Rapp-Kübler TG Biberach mC Tor 0 0.00
Kevin Pflaumer TG Biberach mC KM 0 0.00
Yannick Kuhs SC Magdeburg mC Tor 0 0.00
Lennart Critzmann 1. VfL Potsdam mC Tor 0 0.00
Anna Fischedick SC Magdeburg mC Offizieller (C) 0 0.00
Jonathan Döllinger SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00
Jakob Müller Bezirk Bodensee-Donau mC Tor 0 0.00
Markus Kleber Bezirk Bodensee-Donau mC Trainer (A) 0 0.00
MACH ELIAS Handball Meran mC RA 0 0.00
RAFFEINER PAUL Handball Meran mC LA 0 0.00
Florian Schwarz HG Oftersheim/ Schwetzingen mC Trainer (A) 0 0.00
ZÖSCHG KARL HEINZ Handball Meran mC Trainer (A) 0 0.00
Mathieu Seravalli BSV Bern mC Tor 0 0.00
Noah Frensel HSG Konstanz mC Tor 0 0.00
Felix Krining DJK Sportfreunde Budenheim eV mC RL 0 0.00
David Diebold JSG Neckar Kocher mC Tor 0 0.00
Benjamin Becker DJK Sportfreunde Budenheim eV mC KM 0 0.00
Anna Bergner DJK Sportfreunde Budenheim eV mC Offizieller (C) 0 0.00
Yehia El-Shikh TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Tor 0 0.00
Sandra Fischer JSG Neckar Kocher mC Offizieller (C) 0 0.00
Mitja Limbrunner TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RM 0 0.00
Jonas Kipp HG Saarlouis mC RA 0 0.00
Christoph Kolenda SG DJK Rimpar mC Trainer (A) 0 0.00