IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
Torstatistik 2018 (pro Jugend) Auswahl zurücksetzen X
Name Verein Jugend Position Tore Ø 7m Tore
Luca Visentin Handball Meran mC RL 25 8.33 3
Mikael Helmersson SSV Brixen mC RM 24 6.00 9
Justus Fischer TSV Burgdorf mC RL 20 5.00
Kevin Luca Günther NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 19 6.33 4
Peter Voss TG Biberach mC Tor 18 4.50 5
Finn Klein SV Remshalden mC LA 17 5.67
Leo Swoboda JH Flein-Horkheim mC RM 17 5.67 3
Nicholas Schley 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC KM 16 4.00 1
Noah Matusik JH Flein-Horkheim mC RL 14 7.00 2
Ole Dodi Junghanns 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RA 13 3.25
Alex Coppola SSV Brixen mC RL 13 3.25
Benjamin Kehl TSV Burgdorf mC RR 13 3.25
Luk Bartsch JSG Balingen-Weilstetten mC RM 12 4.00
Max Rudisch 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RL 12 4.00
Marek Siggelkow TSV Burgdorf mC RR 11 2.75 1
Lukas Pawelka JSG Balingen-Weilstetten mC RL 11 3.67 2
Clemens Grambow 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC KM 11 2.75
Paul Schnautz 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RL 11 2.75
Max Christoph Beneke 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RR 10 2.50 2
Moritz Eisenhardt SV Remshalden mC RL 10 3.33 2
Lasse Siebel SV Remshalden mC RR 9 3.00 1
Nino Kirchner HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 9 3.00 1
Mischa Romer Seen Tigers mC RL 9 3.00 1
Lukas Wesche DJK Sportfreunde Budenheim mC RL 9 3.00 1
Norman Merkel HG Oftersheim/Schwetzingen mC RL 9 3.00 5
Kai Wieters Füchse Berlin mC Tor 9 3.00 1
Schmidt Nico Team Bayern mC RM 9 3.00
Felix Mart 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RM 9 3.00 2
Lasse Schiemann JSG Echaz-Erms mC RM 9 2.25
Pascal Leon Pernesch JSG Echaz-Erms mC RR 8 2.00
Florian Bilepp Füchse Berlin mC Tor 8 2.67
Julius Schmidt JSG Echaz-Erms mC RR 8 2.00 2
Justus Schraud SG DJK Rimpar mC RM 8 2.67
Lorenz Wenger JSG Balingen-Weilstetten mC KM 8 2.67
Siegler Julius Team Bayern mC LA 8 2.67 3
Jannik Bachmeier TG Biberach mC Tor 8 2.00 1
Louis Scholl SV Remshalden mC KM 8 2.67 1
Paul Sommer JSG Balingen-Weilstetten mC RR 7 2.33
Raffael Manser TSV St.Otmar St.Gallen mC RA 7 2.33
Finn Speck SG DJK Rimpar mC RR 7 2.33
Lukas Alber JH Flein-Horkheim mC RL 7 2.33
Jona Mauch JSG Balingen-Weilstetten mC RM 7 2.33
Jan-Maiki Staudinger JSG Echaz-Erms mC LA 7 1.75 1
Adam Puntaier SSV Brixen mC KM 6 1.50
Luis Rodriguez TSV Burgdorf mC KM 6 1.50
Scholz Gabriel Team Bayern mC LA 6 2.00
Marc Klein SV Remshalden mC RL 6 2.00 4
Nils Fuhrmann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC LA 6 1.50
Eule Oscar Team Bayern mC RR 6 2.00
Tim Grüner Füchse Berlin mC Tor 6 2.00 1
Nick Latzer TSV St.Otmar St.Gallen mC RL 6 2.00 2
Arian Pleißner SV Remshalden mC LA 6 2.00
Erik Kuhn DJK Sportfreunde Budenheim mC RR 6 2.00
Lars Zimmermann SG DJK Rimpar mC RR 6 2.00
Joel Hüppi Seen Tigers mC RA 6 2.00 1
Angus Kuhn 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RM 6 2.00
Elia Tarneller TSV St.Otmar St.Gallen mC RL 6 2.00
Tim Hildenbrand JSG Balingen-Weilstetten mC RA 6 2.00
Lehmacher Tim Team Bayern mC RA 6 2.00
Sostizzo Aurel TSV Fortitudo Gossau mC RL 6 1.50 1
Lennart Kurzweg NSG EHV/Nickelhütte Aue mC KM 6 2.00
Brülisauer Jan TSV Fortitudo Gossau mC KM 5 1.25
Jakob Fischer HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 5 1.67
Kevin Hamberger JH Flein-Horkheim mC RM 5 1.67 1
Martin Schnüriger Seen Tigers mC KM 5 1.67
Joris Maelecke TSV Burgdorf mC RM 5 1.25
Thorben Marx TSV Burgdorf mC LA 5 1.25
Fabian Lucas SV Remshalden mC RM 5 1.67
Rutz Jerome TSV Fortitudo Gossau mC RM 5 1.25
Aidan Verdenhalven Füchse Berlin mC Tor 5 1.67
Till Kussmann JSG Echaz-Erms mC RL 5 1.25
Laurin Pratzner Handball Meran mC RL 5 1.67
Severin Rubli Seen Tigers mC KM 5 1.67
Tobias Grunder BSV Bern Muri mC LA 5 1.67 1
Oliver Kwoczalla 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC LA 5 1.67 1
Pascal Randecker JSG Echaz-Erms mC RA 5 1.25
Johnny Beck NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 5 1.67
Mattioli Mauro TSV Fortitudo Gossau mC RL 4 1.00
Luke Finnegan SG DJK Rimpar mC RM 4 1.33
Zeiler Patrick Team Bayern mC KM 4 1.33
Benedikt Kühn 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 4 1.00
Luca Geffke JSG Echaz-Erms mC KM 4 1.00
Daniel Flad JSG Balingen-Weilstetten mC RM 4 1.33
Paul Heldermann TSV Burgdorf mC RM 4 1.00
Marcus Becker NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RM 4 1.33
Henri Bauer Füchse Berlin mC Tor 4 1.33
Maik Wörner JSG Echaz-Erms mC RL 4 1.00
Tazio Baumann Seen Tigers mC LA 4 1.33 2
Fabian Vonklausner SSV Brixen mC RM 4 1.00 1
Finn Geiger JSG Balingen-Weilstetten mC RA 4 1.33
Matthias Meyer BSV Bern Muri mC RR 4 1.33
Moritz Gerber BSV Bern Muri mC KM 4 1.33
Dominik Sauter TG Biberach mC Tor 4 1.00
Streule Marco TSV Fortitudo Gossau mC RM 4 1.00
Marc Zimmermann SG DJK Rimpar mC RL 4 1.33
Yannik Bauer JSG Echaz-Erms mC RA 4 1.00
Timon Latzer TSV St.Otmar St.Gallen mC LA 4 1.33 1
Lars Bänsch JSG Balingen-Weilstetten mC RL 3 1.00
Urs Weber TG Biberach mC Tor 3 0.75
Lüchinger Gian TSV Fortitudo Gossau mC RA 3 0.75
Tim Khalife 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC KM 3 1.00
Mischa Locher JSG Echaz-Erms mC RM 3 0.75
Oliver Bolleter TSV St.Otmar St.Gallen mC RM 3 1.00
Marvin Pfitscher SSV Brixen mC RA 3 0.75
Timo Bolleter TSV St.Otmar St.Gallen mC LA 3 1.00
Daniel Mauroner Handball Meran mC KM 3 1.00
Yendrick Weißhaar TSV Burgdorf mC Tor 3 0.75
Taft Julian Team Bayern mC RL 3 1.00
Nils Friedmann TG Biberach mC Tor 3 0.75
Inauen Daniel TSV Fortitudo Gossau mC LA 3 0.75
Felix Krining DJK Sportfreunde Budenheim mC RR 3 1.00
Nico Zaugg TSV St.Otmar St.Gallen mC RR 3 1.00
David Walcher SSV Brixen mC RL 3 0.75
Maël Tobler BSV Bern Muri mC RL 3 1.00 1
Ratschker Jonas Team Bayern mC RA 3 1.00
Levin Straub TG Biberach mC Tor 3 0.75
Lukas Stellmacher JH Flein-Horkheim mC LA 3 1.00
Harm Brockhausen TSV Burgdorf mC KM 3 0.75 1
Julian Becker DJK Sportfreunde Budenheim mC RM 3 1.00
Niklas Thiede DJK Sportfreunde Budenheim mC RL 3 1.00
Finn Wagner DJK Sportfreunde Budenheim mC KM 3 1.00
Fynn Beutler Füchse Berlin mC Tor 3 1.00
Daniel Stampfl Handball Meran mC RL 3 1.50
Chris Waskow JSG Balingen-Weilstetten mC KM 2 0.67
Denis Imgrunt TSV Burgdorf mC RL 2 0.50 1
Grieshammer Simon Team Bayern mC RR 2 0.67
Felix Schwab 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RM 2 0.67
Torben Lange NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RR 2 0.67
Grischa Hommel SG DJK Rimpar mC RL 2 0.67
Alper Senol Seen Tigers mC RM 2 0.67
Finn Koch JSG Echaz-Erms mC LA 2 0.50
Vincent Gerber NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RL 2 0.67
Dario Röthlisberger BSV Bern Muri mC RR 2 0.67
Renke Rohrweber TSV Burgdorf mC RA 2 0.50 1
Anton Beck Team Bayern mC RL 2 1.00 1
Timo Sattler SV Remshalden mC RA 2 0.67
Truniger Timon TSV Fortitudo Gossau mC RL 2 0.50
Sinan Antritter HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 2 0.67
Finn Espig NSG EHV/Nickelhütte Aue mC LA 2 0.67 1
Julian Röthlein SG DJK Rimpar mC KM 2 0.67 1
Finn Hoffmann Füchse Berlin mC Tor 2 0.67
Alex Bacher SSV Brixen mC RM 2 0.50
David Grimm TG Biberach mC Tor 2 0.50
Rügge Silvan TSV Fortitudo Gossau mC RA 2 0.50
Anton Feirabend SV Remshalden mC RA 2 0.67
Jacob Wiegand 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 2 0.67
Ochsner Delian TSV Fortitudo Gossau mC KM 2 0.50
Ivo Petkov NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RA 2 0.67
Robin Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RM 2 0.67
Matti Keller HG Oftersheim/Schwetzingen mC RM 2 0.67
Tim Jannis Hocker JH Flein-Horkheim mC LA 2 0.67
Marvin Alof Team Bayern mC RL 1 0.33
Conscience Cyrill TSV Fortitudo Gossau mC RM 1 0.33
Fynn Larres DJK Sportfreunde Budenheim mC RR 1 0.33
Matti Jäger Füchse Berlin mC Tor 1 0.33
Ian Huber SG DJK Rimpar mC LA 1 0.33 1
Nikolai Jantzen Füchse Berlin mC Tor 1 0.33
Gabriel Maurberger Handball Meran mC RM 1 0.33
Niklas Badertscher BSV Bern Muri mC LA 1 0.33
Wechner Vincent Team Bayern mC Tor 1 0.33
Luis Braun TG Biberach mC Tor 1 0.25
Linus Sander HG Oftersheim/Schwetzingen mC RA 1 0.33
Michel Stamm SG DJK Rimpar mC KM 1 0.33
Benjamin Straub JH Flein-Horkheim mC RA 1 0.33
Ott Tizian Team Bayern mC RM 1 0.33
Besmir Avdili TSV Fortitudo Gossau mC Tor 1 0.25
Julius Rieber TG Biberach mC Tor 1 0.25
Santeler Gianin TSV Fortitudo Gossau mC LA 1 0.25
Lukas Rohr HG Oftersheim/Schwetzingen mC RR 1 0.33
Nando Manias TSV St.Otmar St.Gallen mC KM 1 0.33
Daniel Miels 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC LA 1 0.33
Erik Westphal Füchse Berlin mC Tor 1 0.33
Francesco Lanthaler Handball Meran mC RR 1 0.33
Sven Brade 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Niklas Fink SSV Brixen mC RM 0 0.00
Matthias Bäurer TSV St.Otmar St.Gallen mC Trainer (A) 0 0.00
Arthuro Rohrbach BSV Bern Muri mC RA 0 0.00
Lasse Andresen TSV Burgdorf mC Tor 0 0.00
Leon Lüthi BSV Bern Muri mC RM 0 0.00
Gudrun Domanegg SSV Brixen mC Offizieller (C) 0 0.00
Michel Zumstein BSV Bern Muri mC RL 0 0.00
Lohner Julian Team Bayern mC Tor 0 0.00
Felix Jaumann TG Biberach mC Tor 0 0.00
Gabriel Ottrubay BSV Bern Muri mC KM 0 0.00
Benjamin Krech TG Biberach mC Tor 0 0.00
Florian Sieber BSV Bern Muri mC Offizieller (C) 0 0.00
Paul Illg SV Remshalden mC Tor 0 0.00
Kevin Pflaumer TG Biberach mC Tor 0 0.00
Lennart Critzmann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 0 0.00
Thomas Weisshar SV Remshalden mC Trainer (A) 0 0.00
David Puchalla SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00
Lenny Seybold SG DJK Rimpar mC RA 0 0.00
Lio Grießbach NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RL 0 0.00
Tim Rabe HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 0 0.00
Jonas Viviani DJK Sportfreunde Budenheim mC RM 0 0.00
Gregor Hofmann NSG EHV/Nickelhütte Aue mC KM 0 0.00
Wilhelm Pflaumbaum HG Oftersheim/Schwetzingen mC RM 0 0.00
Leander Bergner DJK Sportfreunde Budenheim mC LA 0 0.00
Mark Hartmann HG Oftersheim/Schwetzingen mC KM 0 0.00
Karsten Bergner DJK Sportfreunde Budenheim mC Trainer (A) 0 0.00
Mino Grau JSG Echaz-Erms mC Tor 0 0.00
Jannis Wörner JH Flein-Horkheim mC Tor 0 0.00
Eric Stutz Seen Tigers mC Tor 0 0.00
Anton Pack Füchse Berlin mC Tor 0 0.00
Timo Leiser Seen Tigers mC RR 0 0.00
Martin Berger Füchse Berlin mC Trainer (A) 0 0.00
Jan Bock JH Flein-Horkheim mC KM 0 0.00
Nils Herzmann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 0 0.00
Mike Brodbeck JSG Echaz-Erms mC Offizieller (C) 0 0.00
Nikolas Hajdu JSG Balingen-Weilstetten mC Tor 0 0.00
Daniil Korneychuk Handball Meran mC RL 0 0.00
Karin Larcher Handball Meran mC Offizieller (C) 0 0.00
Luca Cicala Handball Meran mC Tor 0 0.00
Pascal Riesen BSV Bern Muri mC Tor 0 0.00
Andreas Tarneller TSV St.Otmar St.Gallen mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Lorin Adamina BSV Bern Muri mC RA 0 0.00
Felix Obwexer SSV Brixen mC KM 0 0.00
Max Bodenstein BSV Bern Muri mC RM 0 0.00
Sieglinde Kerschbaumer SSV Brixen mC Offizieller (C) 0 0.00
Andreas Wendel JSG Balingen-Weilstetten mC Trainer (A) 0 0.00
Pierrick Gourlaouen BSV Bern Muri mC KM 0 0.00
Vincent Marohn TSV Burgdorf mC Trainer (A) 0 0.00
Ognjen Stevic TSV Fortitudo Gossau mC Tor 0 0.00
Joshua Scheiner SV Remshalden mC Tor 0 0.00
Andrin Stephan Schneider TSV Fortitudo Gossau mC RA 0 0.00
Florian Jaumann TG Biberach mC Trainer (A) 0 0.00
Moritz Sebekow 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RA 0 0.00
Jan Diller SV Remshalden mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Omar Dudin NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 0 0.00
Dörig Pascal TSV Fortitudo Gossau mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Floyd Hagin 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Trainer (A) 0 0.00
Fabian Olszowi SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00
Timo Backofen NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RR 0 0.00
Leon Kopp DJK Sportfreunde Budenheim mC RM 0 0.00
Tillmann Märker SG DJK Rimpar mC RM 0 0.00
Jens Denecke NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Trainer (A) 0 0.00
Leo Ansorge HG Oftersheim/Schwetzingen mC RM 0 0.00
Peer Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim mC LA 0 0.00
Jannik Seyfried SG DJK Rimpar mC LA 0 0.00
Tizian deMaria HG Oftersheim/Schwetzingen mC Trainer (A) 0 0.00
Larres Steffen DJK Sportfreunde Budenheim mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Niko Dietz JSG Echaz-Erms mC Tor 0 0.00
Louis Schmelter Seen Tigers mC Tor 0 0.00
Fabio Truninger Seen Tigers mC RR 0 0.00
Martin Berger Füchse Berlin mC Trainer (A) 0 0.00
Patrick Scheitterlein JH Flein-Horkheim mC Trainer (A) 0 0.00
Sören Staiger JSG Echaz-Erms mC Offizieller (C) 0 0.00
Nico Huber JSG Balingen-Weilstetten mC Tor 0 0.00
Gian Kohler TSV St.Otmar St.Gallen mC KM 0 0.00
Elias Durnwalder Handball Meran mC LA 0 0.00
Andy Pineider Handball Meran mC KM 0 0.00
Leonhard Tschurtschenthaler Handball Meran mC RA 0 0.00
Justin Kürsteiner TSV St.Otmar St.Gallen mC KM 0 0.00
Matteo Delosea BSV Bern Muri mC Tor 0 0.00
Morad Salah TSV St.Otmar St.Gallen mC Offizieller (C) 0 0.00
Norbert Vikoler SSV Brixen mC Trainer (A) 0 0.00
Vincent Müller JSG Balingen-Weilstetten mC LA 0 0.00
Markus Prast SSV Brixen mC Offizieller (C) 0 0.00
Fabian Mayer JSG Balingen-Weilstetten mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Maik Theunert TSV Burgdorf mC LA 0 0.00
Matthias Reverdin BSV Bern Muri mC Trainer (A) 0 0.00
Jonas Christein TG Biberach mC Tor 0 0.00
Torben Klein TSV Burgdorf mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Labriola Moreno TSV Fortitudo Gossau mC RR 0 0.00
Ben Schulze Team Bayern mC Trainer (A) 0 0.00
Christof Gipperich TG Biberach mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Lennart Stöhr SV Remshalden mC RM 0 0.00
Alexander Wolf 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RR 0 0.00
Oliver Klein SV Remshalden mC Offizieller (C) 0 0.00
Willy Reimer NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 0 0.00
Simon Otto HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 0 0.00
Emil Kreckel DJK Sportfreunde Budenheim mC Tor 0 0.00
Frederik Moosmann SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00
Marco Diener NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Til Wagner DJK Sportfreunde Budenheim mC LA 0 0.00
Samuel Kämpf SG DJK Rimpar mC LA 0 0.00
Hamza Hakic HG Oftersheim/Schwetzingen mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Luis Fernandez DJK Sportfreunde Budenheim mC Offizieller (C) 0 0.00
Jonah-Gabriel Homm JH Flein-Horkheim mC RA 0 0.00
Louis Kettenstock JSG Echaz-Erms mC RR 0 0.00
Marco Weidmann Seen Tigers mC RR 0 0.00
Oliver Ostwald Füchse Berlin mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Lucas Schmitt JH Flein-Horkheim mC Co-Trainer (B) 0 0.00
David Heinemann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 0 0.00
Jan Reusch JSG Echaz-Erms mC Trainer (A) 0 0.00
Dario Krämer TSV St.Otmar St.Gallen mC RR 0 0.00
Simon Leander Declara SSV Brixen mC Tor 0 0.00
Cudd Nicholas Team Bayern mC Offizieller (C) 0 0.00
Federico Conte Handball Meran mC LA 0 0.00
Maurberger Günther Handball Meran mC Trainer (A) 0 0.00
Dino Bajram Seen Tigers mC Trainer (A) 0 0.00
Lukas Holzner Handball Meran mC RR 0 0.00
Patrick Oechslin BSV Bern Muri mC RA 0 0.00
Andrea Tereziu SSV Brixen mC LA 0 0.00
Kaleb Lischka TSV Burgdorf mC Tor 0 0.00
Monika Domanegg SSV Brixen mC Offizieller (C) 0 0.00
Timo Lüthi BSV Bern Muri mC RL 0 0.00
Manuela Prinoth SSV Brixen mC Offizieller (C) 0 0.00
Frank Wenger JSG Balingen-Weilstetten mC Offizieller (C) 0 0.00
Jomei Stucki BSV Bern Muri mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Luca Hutt SV Remshalden mC Tor 0 0.00
Johannes Borschel Team Bayern mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Mathis Miltenberger SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00
Chang Stricker HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 0 0.00
Moritz Burmeister DJK Sportfreunde Budenheim mC Tor 0 0.00
Joni Döllinger SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00
Samir Schulz HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 0 0.00
Finn Daugs SG DJK Rimpar mC RM 0 0.00
Oskar Rudloff Füchse Berlin mC Tor 0 0.00
Yannik Wolf HG Oftersheim/Schwetzingen mC RL 0 0.00
Milan Kütt SG DJK Rimpar mC LA 0 0.00
Jens Keller HG Oftersheim/Schwetzingen mC Offizieller (C) 0 0.00
Tom Larres DJK Sportfreunde Budenheim mC Offizieller (C) 0 0.00
Christoph Kolenda SG DJK Rimpar mC Trainer (A) 0 0.00
Linus Herold Füchse Berlin mC Tor 0 0.00
Tobias Keel Seen Tigers mC RA 0 0.00
Loris Koblet Seen Tigers mC RM 0 0.00
Heinz Mützel Füchse Berlin mC Offizieller (C) 0 0.00
Marcel Schäpper TSV St.Otmar St.Gallen mC Tor 0 0.00
Joshua Katholy 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 0 0.00
Max Mayer JSG Echaz-Erms mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Simon Hofmann TSV St.Otmar St.Gallen mC RM 0 0.00
Daniel Artusio Huber SSV Brixen mC Tor 0 0.00
Valentin Schedel Team Bayern mC Offizieller (C) 0 0.00
Detlef Doering 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Trainer (A) 0 0.00
Paul Raffeiner Handball Meran mC KM 0 0.00
Jürgen Blaas Handball Meran mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Ramon Grimshaw Seen Tigers mC LA 0 0.00
Martin Meili Seen Tigers mC Co-Trainer (B) 0 0.00