IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Torstatistik 2019 (pro Jugend) Auswahl zurücksetzen X
Name Verein Jugend Position Tore Ø 7m Tore
Svenja Mann JSG Neckar Kocher wA RR 43 7.17 8
Julie Jacobs DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RL 28 4.67 3
Annika Puhl DJK Sportfreunde Budenheim eV wA KM 24 4.00 1
Simone Padberg HSG Würm-Mitte wA RL 24 4.80 9
Sara Kuhrt TPSG FrischAuf Göppingen wA RL 24 4.00 3
Rebecca Rott TuS Metzingen wA RL 24 4.00 12
Lara Kuhn TG Biberach wA RL 23 3.83
Aline Stübi HC Arbon wA Tor 21 4.20 7
Ariane Hilbig DJK Sportfreunde Budenheim eV wA KM 21 3.50
Nina Kranich SG BBM Bietigheim wA RL 20 4.00 5
Jana Heidger TSG Friesenheim wA RL 20 3.33 4
Emma Wilhelm TSG Friesenheim wA KM 20 3.33 1
Alicia Tenzer TV Nellingen wA RA 17 3.40
Jasmin Jung TSG Friesenheim wA RM 17 2.83
Hanna Rudolph TSG Friesenheim wA RR 16 2.67 2
Laura Steger HSG Würm-Mitte wA KM 16 2.67 4
Jana Stolle TSG Friesenheim wA RA 16 2.67
Caroline Maier TV Nellingen wA RL 14 2.80 3
Paula Korinth HSG Würm-Mitte wA RL 13 2.17
Carlotta Hees SG BBM Bietigheim wA KM 13 3.25
Miriam Becker HSG Würm-Mitte wA RA 13 2.17
Nadja Kaufmann TUS Schutterwald wA Tor 12 3.00 3
Tabea Luickx TSG Friesenheim wA RR 12 2.00 6
Sina Schütte TPSG FrischAuf Göppingen wA RM 12 2.00 4
Ronja Slawitsch TuS Metzingen wA RL 12 2.00 1
Leonie Strack TV Nellingen wA RL 12 2.40
Doreen Kirsinger TG Biberach wA KM 12 2.00 4
Sina Ehmann TPSG FrischAuf Göppingen wA RL 11 2.20
Jule Riehs TV Nellingen wA LA 11 1.83
Nina Gottschalk SG BBM Bietigheim wA RM 11 2.20 5
Katharina Krecken HSG Würm-Mitte wA RM 10 1.67
Lisa Laux TuS Metzingen wA RA 10 1.67
Alissa Lohmüller TUS Schutterwald wA Tor 10 2.00
Marie Lipps TUS Schutterwald wA Tor 9 2.25
Jana Koch TUS Schutterwald wA Tor 9 1.80
Jette Widmer TuS Metzingen wA LA 9 1.50
Marlene Kriessler TV Nellingen wA RM 9 1.50 1
Helen Floredo TuS Metzingen wA RR 9 1.50
Fabienne Hege SG BBM Bietigheim wA KM 8 1.60
Selina Schunck DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RM 8 1.33
Annkathrin Branz TG Biberach wA RL 8 1.33
Nathalie Mann JSG Neckar Kocher wA LA 8 2.00
Laura Dobler TV Nellingen wA RA 8 1.33
Amila Sadikovic HC Arbon wA Tor 8 1.60
Mathilda Häberle TPSG FrischAuf Göppingen wA RR 8 1.33 3
Leonie Dreizler TV Nellingen wA KM 7 1.17
Alexandra Micu TPSG FrischAuf Göppingen wA RA 7 1.17
Emily Federau TUS Schutterwald wA Tor 7 1.40
Vivien Natalello TuS Metzingen wA KM 7 1.40
Sarah Wippenbeck SG BBM Bietigheim wA RM 7 1.40
Maja Strack TV Nellingen wA RL 7 1.40 2
Leandra Nesimi HC Arbon wA Tor 7 1.40 1
Julia Steiner HSG Würm-Mitte wA KM 6 1.00
Cathrine Gerold JSG Neckar Kocher wA RA 6 1.00
Jennifer Heinstadt TUS Schutterwald wA Tor 6 1.20 1
Rebecca Schäfer JSG Neckar Kocher wA RM 6 1.00
Carolin Hübner HSG Würm-Mitte wA KM 6 1.00 1
Luana Dietschweiler HC Arbon wA Tor 6 1.20
Sophie von Bomhard HSG Würm-Mitte wA LA 6 1.00
Lea Gebhardt TV Nellingen wA RA 6 1.20
Lisanne Hüttl TV Nellingen wA RM 6 1.20 1
Chiara Scherer TV Nellingen wA RL 5 0.83
Melissa Kindermann TV Nellingen wA KM 5 0.83 1
Emmelie Beitlich TPSG FrischAuf Göppingen wA RR 5 0.83 1
Meike Wurster TuS Metzingen wA KM 5 0.83 4
Mara Schweisfurth DJK Sportfreunde Budenheim eV wA LA 5 0.83
Nora Allmendinger TV Nellingen wA RL 5 1.00
Selina Kabel TV Nellingen wA LA 5 1.00 1
Luisa Strubel DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RA 5 0.83
Emina Zirngibl HSG Würm-Mitte wA RA 5 0.83
Celine Thallner TUS Schutterwald wA Tor 5 1.00
Johanna Grickscheit TG Biberach wA LA 5 0.83
Leonie Wartenweiler HC Arbon wA Tor 4 0.80
Lara Jentzsch TSG Friesenheim wA KM 4 0.67
Marlene Groh HSG Würm-Mitte wA RM 4 0.67
Lizanne Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim eV wA KM 4 0.67
Oliwia Zalewska JSG Neckar Kocher wA RL 4 0.67
Carlotta Remmler JSG Neckar Kocher wA LA 4 0.67
Hannah Streubel TuS Metzingen wA RR 3 0.60
Celine Baunach TG Biberach wA RA 3 0.50
Lea Unterfrauner TG Biberach wA RM 3 0.50
Lara Beilschmied TPSG FrischAuf Göppingen wA RM 3 0.50
Jessica Straub JSG Neckar Kocher wA KM 3 0.50 2
Celine Lauer TuS Metzingen wA LA 3 0.50
Marie Krügele SG BBM Bietigheim wA LA 3 0.60
Hannah Luisa Roth JSG Neckar Kocher wA KM 3 0.50
Nadine Traub TPSG FrischAuf Göppingen wA LA 3 0.50
Jana Müller TV Nellingen wA LA 3 0.60
Emilia Bollenbach DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RR 3 0.50
Leonie Kuhn TG Biberach wA RL 3 0.50
Aileen Puscher JSG Neckar Kocher wA KM 3 0.60
Lisa Beathalter TUS Schutterwald wA Tor 3 0.60
Sophia von Olnhausen TG Biberach wA RM 2 0.33
Paulina Kempf TUS Schutterwald wA Tor 2 0.40
Emma Schweizer TuS Metzingen wA RL 2 0.33
Marie Fröschle TV Nellingen wA RM 2 0.33
Lara Stohlmann TG Biberach wA RL 2 0.33
Leonie Reuter TPSG FrischAuf Göppingen wA LA 2 0.33
Jacqueline Kube TuS Metzingen wA RA 2 0.33
Jennifer Merz TPSG FrischAuf Göppingen wA KM 2 0.40
Johanna Baur TG Biberach wA KM 2 0.33
Laura Groner TG Biberach wA RR 2 0.33
Talena Menke TPSG FrischAuf Göppingen wA KM 2 0.33
Alessia Midea HC Arbon wA Tor 2 0.40
Hannah Schürmann TV Nellingen wA LA 2 0.40
Melissa Leopold TV Nellingen wA KM 2 0.40
Nicole Lauer TuS Metzingen wA KM 2 0.33
Selina Kraft JSG Neckar Kocher wA RM 1 0.17 1
Marie Grünenwald TV Nellingen wA RA 1 0.20
Vivien Abu Kharb TV Nellingen wA RM 1 0.20
Kristina Krecken HSG Würm-Mitte wA LA 1 0.17
Vanessa Schenker TV Nellingen wA LA 1 0.17
Jennifer Ippich SG BBM Bietigheim wA LA 1 0.20
Jette Vogt DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RA 1 0.17
Michelle Wotzka DJK Sportfreunde Budenheim eV wA KM 1 0.17
Petra Hren HC Arbon wA Tor 1 0.20
Jacqueline Wegner TSG Friesenheim wA Tor 1 0.17
Annika Distel TV Nellingen wA RM 1 0.17
Franka Engelhart TG Biberach wA RA 1 0.17
Jana Meinhardt TG Biberach wA RM 1 0.17
Isabella Setilli DJK Sportfreunde Budenheim eV wA LA 1 0.17
Fanni Turcsany TPSG FrischAuf Göppingen wA RA 1 0.17
Faydao Ammann HC Arbon wA Tor 1 0.20
Katrin Lange TUS Schutterwald wA Tor 1 0.20
Anna Glaser TSG Friesenheim wA LA 1 0.17
Ann-Kathrin Osswald TUS Schutterwald wA Tor 1 0.20
Lene Geiger TuS Metzingen wA Tor 1 0.17
Johanna Schlehmilch TSG Friesenheim wA RM 1 0.17
Alessa Schmid TV Nellingen wA RM 0 0.00
Patricia Hollerweger HSG Würm-Mitte wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Sophia-Marleen Epple SG BBM Bietigheim wA RA 0 0.00
Lea Allmendinger TV Nellingen wA Offizieller (C) 0 0.00
Ronja Kuhn DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RA 0 0.00
Greta Warth TG Biberach wA Tor 0 0.00
Franziska Stein DJK Sportfreunde Budenheim eV wA LA 0 0.00
Anna Wagner TG Biberach wA LA 0 0.00
Andreas von Römer DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Marina Herold TG Biberach wA KM 0 0.00
Sandra Schweisfurth DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Offizieller (C) 0 0.00
Saskia Hausner TPSG FrischAuf Göppingen wA Tor 0 0.00
Annamaria Ilyes JSG Neckar Kocher wA Trainer (A) 0 0.00
Stefanie Bauer TPSG FrischAuf Göppingen wA Trainer (A) 0 0.00
Sofia Baudis TV Nellingen wA LA 0 0.00
Lena Schmittner HSG Würm-Mitte wA Tor 0 0.00
Jochen Schnizler TV Nellingen wA Trainer (A) 0 0.00
Kristin Wimmer HSG Würm-Mitte wA RR 0 0.00
Alina Eckstein TV Nellingen wA Tor 0 0.00
Viktoria Kimmig TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00
Lena Schmid TuS Metzingen wA Tor 0 0.00
Marion Welser TuS Metzingen wA Offizieller (C) 0 0.00
Andreas Hollerweger HSG Würm-Mitte wA Offizieller (C) 0 0.00
Jenneke Hoefs SG BBM Bietigheim wA RR 0 0.00
Antonia Amann TV Nellingen wA Offizieller (C) 0 0.00
Fabiana Wieser DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Tor 0 0.00
Barbara Brecska SG BBM Bietigheim wA Trainer (A) 0 0.00
Finnja Wolff DJK Sportfreunde Budenheim eV wA RL 0 0.00
Lynn Kummer TG Biberach wA LA 0 0.00
Tanja Schunck DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Offizieller (C) 0 0.00
Tobias Hermann TG Biberach wA Trainer (A) 0 0.00
Sophie von Römer DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Offizieller (C) 0 0.00
Noemy Groß JSG Neckar Kocher wA RA 0 0.00
Elke Biegler JSG Neckar Kocher wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Harald Beilschmied TPSG FrischAuf Göppingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Chiara Steger HSG Würm-Mitte wA Tor 0 0.00
Sina Schweizer TV Nellingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Dana Ehret TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00
Ann-Katrin Benzinger TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00
Philipp Fautz TUS Schutterwald wA Trainer (A) 0 0.00
Corinna Welser TuS Metzingen wA RM 0 0.00
Jade Walburg TSG Friesenheim wA LA 0 0.00
Viktorija Kühn TSG Friesenheim wA Trainer (A) 0 0.00
Vanessa Kirschner TV Nellingen wA RR 0 0.00
Benita Braune TV Nellingen wA RR 0 0.00
Marlene Mittermeier HSG Würm-Mitte wA LA 0 0.00
Veronika Goldammer TV Nellingen wA Trainer (A) 0 0.00
Angelina Keil DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Tor 0 0.00
Lotta Gerstweiler SG BBM Bietigheim wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Jürgen Schunck DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Offizieller (C) 0 0.00
Janina Mann JSG Neckar Kocher wA Tor 0 0.00
Sophie Weber DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Offizieller (C) 0 0.00
Ariane Kulik TV Nellingen wA Tor 0 0.00
Tabea Kriwet TV Nellingen wA RR 0 0.00
Kim Moser HC Arbon wA Trainer (A) 0 0.00
Tim Nothdurft TV Nellingen wA Offizieller (C) 0 0.00
Jasmin Blum TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00
Ina Federschmid TuS Metzingen wA Tor 0 0.00
Edina Rott TuS Metzingen wA Trainer (A) 0 0.00
Sarah Hemmerich TSG Friesenheim wA Tor 0 0.00
Martin Buschsieper TSG Friesenheim wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Miriam Wilke HSG Würm-Mitte wA Trainer (A) 0 0.00
Lara Havjar TV Nellingen wA LA 0 0.00
Lea Fischer SG BBM Bietigheim wA Tor 0 0.00
Jan Hirschmüller TV Nellingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Sonja Buchholz DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Tor 0 0.00
Lisa Eggert TG Biberach wA Tor 0 0.00
Maleen Elsner DJK Sportfreunde Budenheim eV wA LA 0 0.00
Agnes von Römer DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Trainer (A) 0 0.00
Roland Schweisfurh DJK Sportfreunde Budenheim eV wA Offizieller (C) 0 0.00
Julia Ketel JSG Neckar Kocher wA RA 0 0.00
Malena Bauer TPSG FrischAuf Göppingen wA Tor 0 0.00
Hannah Hofacker JSG Neckar Kocher wA RR 0 0.00
Janine Würth HC Arbon wA Trainer (A) 0 0.00
Emilia Döring TV Nellingen wA Tor 0 0.00
Dana Hodapp TUS Schutterwald wA Tor 0 0.00
Mirko Streubel TuS Metzingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Nicole Buschsieper TSG Friesenheim wA Offizieller (C) 0 0.00